Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#14201
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

эт плохо. тож такие концовки расстраивают, особенно когда веришь в игру/чувства актеров...

но смотреть буду по двум причинам. Посмотрю наконец на СИГа, а то я только по фоткам в теме с ним знакома, интересно поглядеть за что его девочки так любят, и
очень любопытно посмотреть на игру ГГни. Т.к. я ее видела только в Дело Вкуса, она там совершенно другая :D в роли соблазнительницы погляжу на нее...
в ДВ она уже взрослая, ей там 30 с хвостиком кажется...а как ломалась, когда ее Мин Хоша раздевал :D у него аж ком в горле..."хочет не может"...а она ломака :D

ты с СИГом лучше исторические смотри :)Он там намного лучше))) И мне кажется, что исторические больше его так сказать конeки :D
  • 0

#14202
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

А мне Дворец очень понравился, красивый фильм, смешной и про молодежь ))
Мира, помнишь, я тебе фотки показывала Чжу Джи Хуна, ты сказала тебе не нравится...вот он один из прынцев там. Классно играет, имхо
Второй принц симпатичный тож, но не в моем вкусе. Ну и принцесса симпатичная. Королева тож красивая актриса. А королева-бабушка - вообще приколистка такая...ржачная бабка...
Вообще актеры красивые там практически все. И тетки и дядьки :) Костюмы красивые, дворец...увидишь обычаи королевской свадьбы...Первую брачную ночь молодых - это что-то :lol: под дверьми целый отряд сидел подслушивал ахи-охи :D

Я смотрела его один раз. Но недавно диски перебирала и мысль мелькнула пересмотреть. Вобщем, я бы рекомендовала его к просмотру! ;)

да мне тоже Гунг понравился)))
И прЫнцы..причем оба))) В Шина чуть не влюбилась))) Правда временами он хорошенько бесил. А Сояшку я там не переваривала :puke: Хорошо со своей ролью справилась))) А вот подружки принцессы, кроме одной(самой адекватной)жуть как бесили и игрой, и всем))
:lol: первая брачная ночь - это вообще прикол)))а как бабка - королева тайком дорамы смотрела :lol: ой там много мест есть, где поржать, где пореветь.
Королеву играет Майя (мать Док Манки и Чон Мен) из УХСД, мать принца Юла играет Аз ана из КХ, короче знакомых лиц полно)))
Короче, даю добро на просмотр :D
  • 0

#14203
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Хочу исторический сериалИзображение Не надо было каналу "Казахстан" менять свое направление, по моему пришло время написать им письмо.

+100
исторические - их конек
  • 0

#14204
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

нее фильм хороший, и многим даже очень многим нравится, только я в список этих многих не вхожу, просто у меня есть 20 самых любимых, потом еще 10 любимых, ну а все остальные для меня так себе, на один раз, Дворец в эту категорию входит, еще есть сериалы, которые я не досмотрела, вот их как раз и смотреть не надо :D А этот сериал немного затянут, а я больше всего не люблю затянутость, ну и к актерам с этого сериала я отношусь равнодушно, и музыка так сильно за душу не взяла, и Сояшки тут мало, она тут мешает ГГне, будет отбивать у ГГни принца :D короче я его досмотрела, и не жалею что досмотрела, но и в любимые не вошел...
а Юн Ын Хе ты наверное знаешь, она играла в МПЛ ГГню Хену, а принцев 2, один темненький, другой рыженький (крашенный :D ), тот который темненкий много раз тут выкладывался, в частности в стриптизе в трусах :D , он сейчас в армии, отбывает наказание за плохое поведение :D , а рыженький недавно из армии вышел ;-)
вот фотки, которые нашла в компе ;-)
Изображение Изображение Изображение Изображение

темненький еще в Голой кухне, Дьяволе (написала и вспомнила, что он у меня есть, а я не посмотрела) играет. Он в Голой кухне одну песенку спел (которую Чандишка пела на др у мужа моего) - классно спел))
а рыженький так он вообще поет))) мне Асимушка высылала его песни, такой приятный голос :kiss:
  • 0

#14205
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Сингапурский журнал Herworld выбрал 5 самых сексуальных корейских звезд среди мужчин
http://www.yesasia.ru/archives/57266
первый ТОП,второй Ли Бен Хон,третий Ли Мин Хо,четвертый Те Ян,пятый Хен Бин!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ,одни любимчики!!!!!!!! :beer: :beer: :beer:

:beer: :beer: :beer:
  • 0

#14206
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



АААА.
Бидошка это можно)))))Про "ГО" пока ничего сказать не могу. Просмотрела только до того места, когда он приехал в город.Детство скажу у него было страшное. Ли Мин Хо как всегда сладкий -пресладкий)))))Ну почему он такой?))))

не то что страшное,можно сказать что у него его ваще не было...но радует,что он вырос хорошим человеком))))
он шикарный,но его трогать низя))))))))

Не буду))))

Лими, красавчик :kiss: :kiss: :kiss:
Кореямания - умничка :D :kiss: :kiss:
  • 0

#14207
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



еще хотела сказать, что знаю с кем останется Жиен (ее ведь так звать) из сериала Бахытты айел, догадайтесь с кем - правильно с Тэ Сопом :D сегодня прочитала в одном сайте и в ютубе для мамы, а то она у меня спрашивала с кем останется деп.

:super:

А я бы ее с Жунхо оставила)))))Он такой хороший. Они ее оба так любят...Жаль не смотрела сначала: почему она с Жунхо разошлась?

Да..мне что то иногда тоже хочется, чтоб она с Жунхо осталась) Но когда Тэсоп появляется, я думаю, как хорошо было бы, если бы многомужество Жиенке разрешили (мне же разрешали :D)
хотя мужиков и так мало...ну ниче, исправимо :D

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 27.07.2011, 20:52:52

  • 0

#14208
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Для меня он не сладкий, а...даже не знаю как выразиться )))) просто нравится мне очень и все...красавчик одним словом

кхм-кхм :D
  • 0

#14209
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

спс кыздарики!!!
будем ждать Вас втроем!
а вы какое кофе любите?
Арабика, Туркиш?
или крепкое?

куттыктаймын :beer:
Латте пожалуйста :p
  • 0

#14210
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжик всем передает приветы!!! :kiss: Дома инет нет, постоянно говорит гости, устала жутко, сотку сломала в Темиртау :-(

Мира, рахмет :kiss:
Девчонки, я до сих пор без сотки((( И покупать не хотят..финансы че то певцами стали((
Родственники наконец то рассосались))) Казактын конагы битпейды екен :faceoff:
  • 0

#14211
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


и ниче так, в очередной раз убедилась что Близняшка бросила очередного красавчика, да еще и козерога, который родился со мной один день)))

я вот думаю посмотрит она эти сериалы потом захочет их вернуть и Бидошку тоже после Плохого парня. эхх зря ты всех бросила Айжанка, другие могут прихватизировать. :D

Аселька, ты бы лучше радовалась :D Вам всем же лучше, когда я одному верна :D Вроде все знают, какая я любвеобильная)))и не посмотрела бы в чьем гареме, каждого бы присвоила :p
  • 0

#14212
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



и ниче так, в очередной раз убедилась что Близняшка бросила очередного красавчика, да еще и козерога, который родился со мной один день)))

я вот думаю посмотрит она эти сериалы потом захочет их вернуть и Бидошку тоже после Плохого парня. эхх зря ты всех бросила Айжанка, другие могут прихватизировать. :D

кто знает, кто знает... :D еще год не прошел :D

надо назначить дату, я до ДР своего всех бросила...значит это было в марте))) 16 марта подойдет?
  • 0

#14213
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айжанка привет :kiss:

таааак, с этого момента поподробней :spy: хорошо воспользовались моим отсутствием :dont: :D

дык я влюбилась в Чунпе, а не в твоего Минхо :dont: :D Или Чунпе тоже твой бай? :spy: :lol:
  • 0

#14214
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


надо хоть как-то узнавать живы,здоровы ли пропавшие)))ответа Арайки,Айжанки и Претти не дождалась....за Претти волнуюсь...Арайку надо в АФ ловить)))))Айж которую я знаю,сама скоро появится тут)))да и кстати моя Двойняшка на свадьбе подруги гуляет,надеюсь там встретит принца на белом джипе)))

Арайку я вчера в агенте видела, с ней все в порядке, толком с ней не смогла поболтать, так как нужно было выходить, знаю только, что она документы для получения удостоверения готовит...Зупи, желаю чтобы стала 3-й невестой темы :D

Лими, я туточки :kiss: по вебке так и не поболтали((
  • 0

#14215
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка привет :kiss:


таааак, с этого момента поподробней :spy: хорошо воспользовались моим отсутствием :dont: :D

дык я влюбилась в Чунпе, а не в твоего Минхо :dont: :D Или Чунпе тоже твой бай? :sp: :ol:

привет Мира :kiss: :kiss:
Конечно мой!!!Он во всяком виде, во всякой роли - мой :D
  • 0

#14216
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

ну Аселька добрая, так что тебе повезло. Да она его жена, ты смотрела Мен устазбын, она там играла училку, в которую ГГ был влюблен, там еще Пак Мин Ён, Топик и куйебалашка мой играл. Еще я с этой актрисой смотрела 3 месяца ожидания (если не ошибаюсь), там про то как парни ушли в армию, а их девушки не дождались их, там она девушкой твоего Гын Сока была :D так что Гын Сок ее очень хорошо знает :D Я этот фильм посмотрела после того как моя Близняшка посмотрела, она там в в своего 5-го (или 4-го) мужа влюбилась, и я так сказать в ознакомительных целях посмотрела, и ниче так, в очередной раз убедилась что Близняшка бросила очередного красавчика, да еще и козерога, который родился со мной один день)))

)))))ты все же посмотрела этот фильм, я думала, что нет. То что он родился в один день с тобой, дал ему непобедимй иммунитет среди бывших твоих куейбалашек :D
  • 0

#14217
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



Написала Юрине, она ответила, что с ней все ок :D Просто очень заработалась, на выхи, а именно в воскресенье обещала постараться зайти в тему, всем-всем-всем передает огромные приветы :kiss:

спасибо :kiss: :kiss: :kiss: вы с Лимушкой как телеграфы, держитесь на связи со всеми :-)

Ю Ринке и Таби приветы и поцелуйчики :kiss:
Я написала Двойняшке,Арайке,Айжанке и Претти,жду от них ответы...

:kiss: :kiss: :kiss:
я Преттик писала, но ответ не пришел, скучаю по ней и остальным девочкам...

надо хоть как-то узнавать живы,здоровы ли пропавшие)))ответа Арайки,Айжанки и Претти не дождалась....за Претти волнуюсь...Арайку надо в АФ ловить)))))Айж которую я знаю,сама скоро появится тут)))да и кстати моя Двойняшка на свадьбе подруги гуляет,надеюсь там встретит принца на белом джипе)))

Лими, я не отвечала, потому что моя симка холостая и девственная лежит в шкатулке))и поэтому я даже в глаза не видела смски)
  • 0

#14218
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Блудная дочь приветик..........
  • 0

#14219
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айжанчик, а я давно влюбилась в ЧунпеИзображение Но его все равно нет в списке моих фаворитов :D Не дорос еще
  • 0

#14220
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Всем привет :kiss: :kiss: :kiss: как и писала Мире, я тут. Знаю что вы меня потеряли, но в последние дни куча работы свалилось, надеюсь на этой неделе немного меньше станет...На выходные уезжала к родственникам, только сегодня приехала. Уау, за мое отсутствие такие новости оказываются произошли :-) ...Асимжан и Читтушка поздравляю со скорой свадьбой :beer: Желаю счастливой семейной жизни и кучу детишек, как минимум как у героев Сада :D

ЗАМУЖ???Надо быстрей читать)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.