Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#14261
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Близняшка и Мира спешиал фор ю :D
http://www.hancinema...ter--31747.html Кто круче Ку Чжун Пё или Юн Сон? :lol:

Кто круче,значит так глаза ГО ,прическа второго,нос совместить,губы разделить,вот и будет самый крутой.
  • 0

#14262
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хочу пати :D Обменялки баями :beer:
  • 0

#14263
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Мира,обмен баями интересно что-то стало,надо обдумать)))

Надо-надо устроить, вот будет прикол, баримиз кызганыштан жарыла жаздаймыз. :D И будем делать с ним, все что захотим в этот день. Надо будет, трусы другие по своему вкусу подберем для него, надо будет наколку со своим именем сделаем и.т.п. Выберем только самого дорогого 1-го бая, допустим ты Гынсошу, Юрина ССХ, Таби СИГ-а, Айжанка Минхошу и.т.п. А потом устроим тут жеребьевку кто кому попадется.

мое сердце такого не выдержит :lol: :lol: :lol:
  • 0

#14264
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Мира,обмен баями интересно что-то стало,надо обдумать)))

Надо-надо устроить, вот будет прикол, баримиз кызганыштан жарыла жаздаймыз. :D И будем делать с ним, все что захотим в этот день. Надо будет, трусы другие по своему вкусу подберем для него, надо будет наколку со своим именем сделаем и.т.п. Выберем только самого дорогого 1-го бая, допустим ты Гынсошу, Юрина ССХ, Таби СИГ-а, Айжанка Минхошу и.т.п. А потом устроим тут жеребьевку кто кому попадется.

я согласна, если честно могу дать ССХ на время :D я не жадная :D только чтобы обмен был хороший :D

Сообщение отредактировал Ю Рин: 27.07.2011, 22:37:40

  • 0

#14265
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
пришла Айжанка и ответила на все комменты с упоминанием Мин Хо :))))))))

я в списки не вписывалась и баев мне не надо никаких. Позволения на потрогать и пощупать ни у кого не спрашивала и не буду :p . Хочу и трогаю :p :p :p

Сообщение отредактировал Калерия: 27.07.2011, 22:38:05

  • 0

#14266
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Лими, да, мне тоже кажется, что она приняла решение окончательно расстаться с ним. Помню в "Жасыл кырат жакта" Тхэ Ун перед расставанием исполнял все желания Енхо, а потом сказал ей, что он уходит от нее :-( Оба сильно страдали, Енхо заболела, и видя эти страдания мать ее сдалась, дав свое одобрение Тхэ Уну...

В ЛП, Чандишка с моим баем на природу выезжали перед тем как расстаться :) это я свои пять тиынок вложила
  • 0

#14267
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Надо-надо устроить, вот будет прикол, баримиз кызганыштан жарыла жаздаймыз. :D И будем делать с ним, все что захотим в этот день. Надо будет, трусы другие по своему вкусу подберем для него, надо будет наколку со своим именем сделаем и.т.п. Выберем только самого дорогого 1-го бая, допустим ты Гынсошу, Юрина ССХ, Таби СИГ-а, Айжанка Минхошу и.т.п. А потом устроим тут жеребьевку кто кому попадется.

:lol:
надо обязательно так сделать)))
можно даже 4-го августа на ДР Гын Соши :D
  • 1

#14268
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

пришла Айжанка и ответила на все комменты с упоминанием Мин Хо :))))))))

я в списки не вписывалась и баев мне не надо никаких. Позволения на потрогать и пощупать ни у кого не спрашивала и не буду :p . Хочу и трогаю :p :p :p

привет)))ну а как же :D

Мамочка, неси пистолет и все канцприбивалки :lol:
  • 0

#14269
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина, кто к кому попадет (будь обмен хороший или не очень) решит жеребьевка, так будет честнее :dont: Я же говорю, заполучив чьего-то бая в этот день можно делать с ним все, что душе угодно :beer: Ала алмай журген ошин болса, пожалуйста!
  • 0

#14270
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Надо-надо устроить, вот будет прикол, баримиз кызганыштан жарыла жаздаймыз. :D И будем делать с ним, все что захотим в этот день. Надо будет, трусы другие по своему вкусу подберем для него, надо будет наколку со своим именем сделаем и.т.п. Выберем только самого дорогого 1-го бая, допустим ты Гынсошу, Юрина ССХ, Таби СИГ-а, Айжанка Минхошу и.т.п. А потом устроим тут жеребьевку кто кому попадется.

:lol:
надо обязательно так сделать)))
можно даже 4-го августа на ДР Гын Соши :D

дай пять :D какая ты молодец, рещила сделать мужу такой подарок :D
  • 0

#14271
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

я тоже смотрю БА.
кажется мне что Жиен и Тэсоп все-таки не поженятся.
ведь для них главное благословление родителей, которое они, как отъявленные эгоисты давать не собираются :mad:
может название надо поменять на Бакытсыз :D ?

Прикольно было смотреть как познакомились Жиен и Жунхо))).

ой, а как они познакомились? :)
  • 0

#14272
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Лими, тогда давай мне своего)))
  • 0

#14273
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Хочу пати :D Обменялки баями :beer:

Я тожееееее :beer:
  • 0

#14274
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Лими, ок, давай 4-го августа!!! Я согласна!!!

Кыздар, 4-го августа все свободны и готовы на 1 лишь день лишиться своего любимого бая? ;-) Я на кон поставлю... как вы думаете кого? Угадавшей подарю плюсик :-)
  • 0

#14275
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина, кто к кому попадет (будь обмен хороший или не очень) решит жеребьевка, так будет честнее :dont: Я же говорю, заполучив чьего-то бая в этот день можно делать с ним все, что душе угодно :beer: Ала алмай журген ошин болса, пожалуйста!

а можно в рабство продать? :D и на эти деньги уехать в Корею, отдохнуть так сказать :D
  • 0

#14276
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Юрина, кто к кому попадет (будь обмен хороший или не очень) решит жеребьевка, так будет честнее :dont: Я же говорю, заполучив чьего-то бая в этот день можно делать с ним все, что душе угодно :beer: Ала алмай журген ошин болса, пожалуйста!

ну вот))теперь и жеребьевка)) и как она пройдет? кто у нас будет ее проводить? нам нужен беспристрастный адамчик, который по цифоркам напишет имена наших баев, а мы по алфавиту или по очереди цифру будем говорить? типа такого?))))
  • 0

#14277
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Мира, О Джи Хо?
  • 1

#14278
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Лими, ок, давай 4-го августа!!! Я согласна!!!

Кыздар, 4-го августа все свободны и готовы на 1 лишь день лишиться своего любимого бая? ;-) Я на кон поставлю... как вы думаете кого? Угадавшей подарю плюсик :-)

Ум Тэ?:)
  • 0

#14279
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Юрина, кто к кому попадет (будь обмен хороший или не очень) решит жеребьевка, так будет честнее :dont: Я же говорю, заполучив чьего-то бая в этот день можно делать с ним все, что душе угодно :beer: Ала алмай журген ошин болса, пожалуйста!

ну вот))теперь и жеребьевка)) и как она пройдет? кто у нас будет ее проводить? нам нужен беспристрастный адамчик, который по цифоркам напишет имена наших баев, а мы по алфавиту или по очереди цифру будем говорить? типа такого?))))

мне кажется на эту роль подходит Вульфик, она у нас взятку не возьмет :D
  • 0

#14280
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Лими, тогда давай мне своего)))

жребий кинем вот тогда и посмотрим)))
Но чурь всем если пати будет 4-го,то обращатся с Гын Сошой хорошо,не обижать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.