Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#13981
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
тему закрываю и ухожу спать, споки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#13982
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Я 14ю начала ))) 3 осталось итого ))) Сон Сын Хон такой красиииивый )))))
  • 0

#13983
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

И Лимушка появилась :super: привееееееет :kiss: :kiss: :kiss:

Приветик дорогая :kiss: и споки ноки :kiss: :kiss: :kiss:
с красивой страницей :beer:
  • 0

#13984
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ну все разобралась с фейсбуком и твиттером,теперь надеюсь писать твиты Теяну)))))))))
всем споки,я как всегда ГО смотреть ухожу))))
:kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#13985
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем приветы :kiss: :kiss: :kiss:
тему открыла :-) ушла смотреть ГО...
  • 0

#13986
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я вернулась. Шею вымыла :lol: Сижу читаю.

Лими огромное спасибо за поздравления и такие прекрасные слова Милая душа,тронута до глубины души.

Ю Ринка как всегда нет слов.Сижу высоко ,на почетном месте и читаю ,прямо хочется расцеловать комп.

Кореомания как я рада,что ты появилась. Спасибо за сокровенные слова.Не пропадай.

Аселька спасибо за здоровье :kiss: Скажи ,что можно посмотреть.

Зупи с приездом ,хорошо отдохни,поздравления приняла к сердцу.

ОХА умничка,что нашла Претти,здоровья ей. :kiss: за стихи.
  • 0

#13987
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДИКУША.Читтушка.КАЛЕРИЯ спасибо ,что не забыли про меня.
  • 0

#13988
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АГЕНТ РАБОТАЕТ.
  • 0

#13989
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Пойду смотреть ГО.
  • 0

#13990
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Лими огромное спасибо за поздравления и такие прекрасные слова Милая душа,тронута до глубины души.

С Приездом :beer:
я тоже смотрю ГО...
  • 0

#13991
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Лими только сейчас разглядела,это что такое у тебя на авке.............АЙ яяй.... :dont: у нас тут дети пробегают иногда..........
  • 0

#13992
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Лими только сейчас разглядела,это что такое у тебя на авке.............АЙ яяй.... :dont: у нас тут дети пробегают иногда..........

нынче от детей ничего не скроешь :D ,а ава не ава,а сплошная романтика :kiss: красивооо........
кстати зашла к тебе в гости,фотку посмотрела)))
  • 0

#13993
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
мне надо три серий ГО посмотреть и потом буду с вами наравне)))блин седня не дали нормально смотреть,бегала туда-сюда.........
  • 0

#13994
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
на всякий тему закрыла и всем споки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#13995
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Лими привет.Что у тебя с агентом?
  • 0

#13996
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ГО смотрю.........чем дальше в лес,тем больше дров.........папа уже президент.......прямо мама была нарасхват...
  • 0

#13997
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Лими, пип, ну как ГО??? Ээээх, всего 2 серии осталось ((((
С приездом, пип!

Я щас Моя принцесса досмотрела. Честно говоря, ждала более фееричного конца ((( Скажу так, фильм одноразовый. Его стоит смотреть тем, кому нрааится Сон Сын Хон... А так... Сюжет неприхотлив я бы сказала...

Кто Рипли смотрит? Сколько серий аже переведено?
А-ааа, я ж еще Призрак не росмотрела...
  • 0

#13998
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
в новостях увидела оказывается Эми Вайнхаус умерал :eek:
Знаменитая на весь мир исполнительница из Англии Эми Уайнхаус, была найдена мертвой 23 июля в своем собственном доме. Ей было всего 27 лет.
Пока неизвестно, что стало причиной смерти. Но уже сейчас можно сказать, что жизнь у Уайнхаус была невероятно скандальной, и она постоянно находилась на волоске. В 2010 году, например, Эми пережила серьезный судебный процесс из-за своего неспокойного характера: певица нарушала общественный порядок, также ее обвиняли в нападении. У Уайнхаус были серьезные проблемы с алкоголем. Месяц назад она даже вышла на сцену пьяной. Петь не получилось, публика освистала певицу, и та вынуждена была покинуть сцену.
Также известно, что Уайнхаус долго боролась со своим пристрастием к наркотическим веществам. Но, несмотря на все неприятности, она была очень успешной певицей. На ее счету - пять премий Grammy.
мда,голос у нее был неплохой...пусть земля ей будет пухом.
  • 0

#13999
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Лими привет.Что у тебя с агентом?

привет,с ним все в порядке,но я как-то не хочу сидеть там...завтра буду,поболтаем)))

Лими, пип, ну как ГО??? Ээээх, всего 2 серии осталось ((((

ГО,если честно я не ожидала увидеть такой сериал,мне очень понравился,в моем списке любимых,каждая серия на одном дыхании,мне кажется его можно несколько раз пересмотреть)))и каждая серия интересная,а ляпов не замечаю)))
Актеры потрясные,отлично играют :super: Мин Хоша на высоте!!!в паре с Мин Ен очень хорошо смотрятся,у них такие отношения......аж завидую белой завистью :wub: Гу Хара тоже вжилась в роль избалованной дочки президента,я от нее не ожидала,думала будет как кукла неживая,но ее певческие способности мне не нр......
Прокурор иногда бесит,иногда нет.....также и с отцом Юн Сона,иногда я просто убить его хочу,а иногда мне его жаль,и я иногда с ним согласна что надо убить этих пятерых и наказать таким образом,но вспоминаю слова Юн Сона,что их дети тоже будут мстить...больше всего в этой игре пострадали мама Юн Сона и он сам...
  • 0

#14000
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ну все дальше смотрю ГО...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.