Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#13941
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Лими, ты спрашивай! С удовольствием отвечу!

ок,попозже напишу...
  • 0

#13942
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Дорогая моя нелогичная историчка Пип)))))
Поздравляю с Днем Ангела и желаю всего самого наилучшего в жизни)))))Желаю, чтоб на следующий год ты полетела в Корею и встретила кого-нибудь из своих любимчиков. Чтоб в этом году комиссий было меньше, учеников хороших, теплых и уютных ночей, чтоб никто не мешал смотреть тебе
Корейские Сериалы))))
  • 0

#13943
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Оказывается у президента есть сын или сыновья ))

Еше все забываю отметить. У них у всех поголовно 4 apple iphone ))) и у бедных и у богатых, навязчивая реклама прям...и не только iphone, но и ipad и др. Когда в одной из первых серий Юн Сон выбросил в реку iphone, чтоб его не вычислили, меня аж передернуло, лучше б мне отдал ))))

И сумки тож, у Наны, и у Юн Сона увидите в 18 серии, явнаяреклама брэнда ))))

Оха, молодчина!

Пип, с днем рождения!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Калерия: 23.07.2011, 01:01:43

  • 0

#13944
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Оказывается у президента есть сын или сыновья ))

Еше все забываю отметить. У них у всех поголовно 4 apple iphone ))) и у бедных и у богатых, навязчивая реклама прям...и не только iphone, но и ipad и др. Когда в одной из первых серий Юн Сон выбросил в реку iphone, чтоб его не вычислили, меня аж передернуло, лучше б мне отдал ))))

Оха, молодчина!

Пип, с днем рождения!!!!!!!!!

А может они и впрям эти айподы и айфоны просто так раздают))))
Президент,который из "ГО"?
  • 0

#13945
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Наша милая Пипуля-Пипочка! С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!
ИзображениеИзображение
нашла специальный стих для тя! прям под тя!!!! :D

Светлана, светлой оставайся,
с бедой и горем не встречайся,
и этот свет другим даруй,
как ручеек — сверканье струй,
как луч — полночная звезда,
необходимая всегда

Для нашей Светланы желаем мы дружно,
Быть самой любимой, желанной и нужной,
Обворожительной, самой красивой,
Оригинальной и неповторимой!

Равно - твердой быть, добротой отличаться,
Пленять силой духа и слабой остаться.
Пусть вышита золотом жизни канва,
И верной опорой друзья и родня!


целую сильно сильноИзображение
  • 0

#13946
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Еше все забываю отметить. У них у всех поголовно 4 apple iphone ))) и у бедных и у богатых, навязчивая реклама прям...и не только iphone, но и ipad и др. Когда в одной из первых серий Юн Сон выбросил в реку iphone, чтоб его не вычислили, меня аж передернуло, лучше б мне отдал ))))

ага,я тоже с первой серией это заметила,ну не говори так жалко было айфончик)))
айпад у него классный,такой себе хочу))))
еще у НаНы сумки классные)))

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 23.07.2011, 01:01:54

  • 0

#13947
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Да, президент из ГО )))

Сумка-портфель у Юн Сона в 18й серии ну ооооочень приметная, голубого цвета и на женскую похожа )))) нарыла такую модель сужского портфеля в коллекции Луи Витона 2010-2011 )))))
  • 0

#13948
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
пока ГО загружаю...почитала новости
Чан Гын Сок: «Я чувствовал, что жил чужой жизнью»
http://www.yesasia.ru/archives/57089
После съемок в драме «Мэри гуляла всю ночь«, он совершил поездку по Азии для фан-встреч и начал съемки в фильме «Ты – мой любимец«. Не говоря уже о том, что выпустил синглы и альбом, а также нашел время сниматься в рекламных роликах. «В общей сложности, у меня было меньше, чем 25 дней на отдых в прошлом году».
Кроме того, он сказал, что страдал от депрессии некоторое время назад. «Поклонники думают, что я отдыхаю, когда меня нет на экранах их телевизора, но на самом деле я выезжаю за рубеж и работаю там». Он добавил: «Чем больше я занят, тем дальше становлюсь от своих друзей. Я люблю автомобили, но все, что я мог сделать, это оставить свою машину на стоянке, а мой менеджер возил меня все время. Я чувствовал, что жил чужой жизнью». Чан Гын Сок был настолько подавлен, что не выходил из своего дома в течение двух месяцев.
Актер продолжил: «Мне стало лучше, когда я приступил к съемкам фильма «Ты – мой любимец». График съемок был не так загружен, поэтому я мог хорошо поспать, вставал в 10 утра и ложился в 1 час ночи каждый день. Недавно я прилетел в Тайвань на фан-встречу. Когда я стоял на сцене и слышал аплодисменты от поклонников, это заставило меня понять, что это именно то, к чему я принадлежу и то, что делает меня счастливым».
эххх бедный мой((((((((((((
  • 0

#13949
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
G-Dragon: «Мы и Тэ Сон навсегда остаемся одной командой!» :( :weep: ревуууууу.............
21 июля лидер BIGBANG G-Dragon выразил свою поддержку Тэ Сону, давая интервью на пресс-конференции, посвященной созданию новой компании YGEX – результата сотрудничества YG Entertainment и Aveх.
G-Dragon сказал: «Я бы хотел приехать сюда вместе с Тэ Соном, но к сожалению, так не вышло, что огорчительно. Даже если мы и не выражаем это прямо, то в наших сердцах мы и Тэ Сон были и навсегда остаемся одной командой. Мы всегда поддерживаем и волнуемся о нем».
Он добавил: «Мы работаем еще более усердно чем когда-либо, чтобы удостовериться, что сможем вернуться все впятером».
До конца года участники BIG BANG проведут свою деятельность в качестве сольных исполнителей и под-групп. На данный момент релиз следующего сольного альбома TхэЯна намечается на вторую половину нынешнего года.
Еще хотим добавить один приятный факт, который, как нам кажется, порадует фанатов. Зоркие VIPs, рассмотрев фото, сделанные во время пресс-конференции, заметили следующую деталь: когда все члены YG сфотографировались, между ними был один пробел. Все уверены, что это место для Тэ Сона. Когда Big Bang отдельно сфотографировались, между ТхэЯном, CынРи и T.O.P-ом тоже было «пустое пространство». Этим простым поступком BIG BANG продемонстрировали свою теплую поддержку Тэ Сона, тем самым подтверждая догадки VIPs, что для них Тэ Сон – незаменим!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#13950
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
прочитав все это мне с одной стороны грустно,но с другой я спокойна,они все одна семья и никогда не бросят друг друга,ах как же я их люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#13951
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
никого.....тема закрыта,всем споки :kiss:
ушла смотреть ГО...
  • 0

#13952
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем привет! Пипушка, поздравляю тебя с днем рождения! :beer: От всей души желаю тебе женского счастья, крепкого здоровья, долголетия и всех земных благ! Оставайся всегда такой, какая ты есть! Знай, что я очень тебя люблю и уважаю! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#13953
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет :kiss: :kiss: :kiss: ,а что так тихо...........
Пипушка с днем рождения!!!!!!!!!!!
  • 0

#13954
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девочки вопросы про ГО:
Как связаны ачжосси и Нана?и кем был отец Наны?
Прокурор сын одного из пятерых?
Юн Сон узнает что его забрали у его мамы?он познакомится с ней?
  • 0

#13955
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет :kiss:

поздрвляю Пипушку с Днем рождения :kiss:

желаю всего самого наилучшего, чтобы твои желания совпадали с твоими возможностями, здоровья крепкого, счастья и успехов на работе!!!

Изображение
ИзображениеИзображение


всем приветик)
сегодня я наконец-то освободилась и отправиась на поиски Преттика, горем пополам нашла ее дом, но дома никого не было(((( из всего адреса помнила только примерный район :D :D :D
нашла и дом и всех сосоедей на уши поставила) не помнила же в какой она квартире и давай всем звонить и у всех спрашивать...узнала мало, хоть и ходила за день туда 3 раза, все надеялась что кого-нить застану...и уже растроенная ехала вечером домой и о чудо! мне позвонила Преттик :-)
она сейчас еще в больнице и очень слабенькая от лекарств...все наши смски получает, и всем шлет привет!


ей тоже от нас привет и чтобы поправилась поскорее :kiss: Оха, ты молодчинка :kiss:
  • 0

#13956
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девочки вопросы про ГО:
Как связаны ачжосси и Нана?и кем был отец Наны?
Прокурор сын одного из пятерых?
Юн Сон узнает что его забрали у его мамы?он познакомится с ней?

Аджосси был единственным свидетелем аварии, случившейся с родителями Наны. Отец Наны был охранником Президента.
Прокурор сын одного из пятерых, сын министра образования. Но с отцом у них нелады, потому он скрывает свое происхождение.
Скоро узнает, но долго время будет держаться от нее на расстоянии, ведь он думает, что она бросила его
  • 0

#13957
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Девочки посмотрите на выступление в Токио, сколько там народу :eek: у нас бы такой концерт)))

особенно понравились мои любимчик B2ST и дуэт TVXQ/DSBK, какие они энергичные двое парней. а как танцуют и песни классные...особенно песня Rising sun

В Токио прошел «Music Bank». Посмотрите выступления 2PM, KARA, SNSD, TVXQ, B2ST и других исполнителей


http://www.yesasia.ru/archives/57224
  • 0

#13958
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Лими, спс за новости :kiss:

BIGBANG навсегда :super: :super: :super: очень хочу их впятером увидеть)
  • 0

#13959
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


TVXQ(DBSK) - Rising Sun @ 110722 Music Bank In Tokyo
  • 0

#13960
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
девочки привет :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.