Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#13961
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Пипуля жаным (дорогая, душа моя)))!!!!
С Днем Рождения!!!!!!!!!
Желаю тебе, чтоб все твои цели были достигнуты, желания исполнялись!!!!!
  • 0

#13962
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Лими, спс за новости :kiss:

BIGBANG навсегда :super: :super: :super: очень хочу их впятером увидеть)

не за что :kiss:
БЭНГИ Навеки:super: :super: :super: ,надеюсь в конце года будет возвращение!!!!
  • 0

#13963
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Аджосси был единственным свидетелем аварии, случившейся с родителями Наны. Отец Наны был охранником Президента.
Прокурор сын одного из пятерых, сын министра образования. Но с отцом у них нелады, потому он скрывает свое происхождение.
Скоро узнает, но долго время будет держаться от нее на расстоянии, ведь он думает, что она бросила его

спасибо :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#13964
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Девочки посмотрите на выступление в Токио, сколько там народу :eek: у нас бы такой концерт))

мда такого надо тока мечтать,но артисты YGE никогда не принимают участия на концертах KBS,так как у них не очень отношения...жаль

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 23.07.2011, 18:08:58

  • 0

#13965
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

девочки привет :kiss: :kiss: :kiss:

привееееееееет родная моя :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#13966
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Сингапурский журнал Herworld выбрал 5 самых сексуальных корейских звезд среди мужчин
http://www.yesasia.ru/archives/57266
первый ТОП,второй Ли Бен Хон,третий Ли Мин Хо,четвертый Те Ян,пятый Хен Бин!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ,одни любимчики!!!!!!!! :beer: :beer: :beer:
  • 0

#13967
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Пип с днюхой тебя! Желаю самого гдавного - это здоровья, а остальное все будет.
Изображение
  • 0

#13968
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Оказывается у президента есть сын или сыновья ))
Еше все забываю отметить. У них у всех поголовно 4 apple iphone ))) и у бедных и у богатых, навязчивая реклама прям...и не только iphone, но и ipad и др. Когда в одной из первых серий Юн Сон выбросил в реку iphone, чтоб его не вычислили, меня аж передернуло, лучше б мне отдал ))))
И сумки тож, у Наны, и у Юн Сона увидите в 18 серии, явнаяреклама брэнда ))))

спонсоры наверное поэтому и рекламируют вовсю. интересно в кор. сериалах сами говорят, что бедные очень, а все поголовно ходят в брендовых шмотках, сумках и аксессуарах, у каждого айпеды, айфоны и самые новые модели соток. лечатся еще в престижных больницах, учатся за рубежом, а потом приезжают из Мигук по прошествии нескольких лет и разговаривают не очень на анг. :D еще заметила ихних прокуроров, следователей всегда отстраняю от дел, к-рые они ведут, причем на самом интересном месте их работы и отправляют куда-нибудь за пределы Сеула.

Сообщение отредактировал asel 29: 23.07.2011, 18:34:13

  • 0

#13969
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!! :kiss:

Спешу поздравить мою любимую пипушку с днем рождения:kiss: Дорогая моя, я от всей души присоединяюсь ко всем пожеланиям девочек, дай Бог, чтобы все сбылось, и от себя хочу лишь добавить, чтобы ты так больше не пропадала, без тебя тема пустует, это чувствуется, поэтому возвращайся скорее к нам, я тебя люблю!!! :kiss:


Забудь про все печали,
Забудь про огорченья.
Сегодня праздник у Тебя,
Сегодня День рожденья.
Не грусти, что незаметно
Пролетело столько лет.
От души желаю счастья,
На твой длинный-длинный век.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#13970
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

А я бы ее с Жунхо оставила)))))Он такой хороший. Они ее оба так любят...Жаль не смотрела сначала: почему она с Жунхо разошлась?

Согласна, Жунхо очень хороший, ошибся сильно человек, не ценил в свое время Жиен :-( Они развелись, потому что Жунхо изменил ей с бывшей девушкой, Жиен об этом узнав сильно обиделась на него, потом он еле-еле как выпросил у нее прощения, и они вроде как помирились, но на фоне Жунхо все появлялась и не исчезала эта Хаен :mad: , он опять ушел в омут головой и снова переспал с ней, Жиен узнав об этом твердо решила больше не прощать его и развелась с ним.

Мира рахмет за плюсик :kiss:

:bow:

так классно же холод,люблю ноябрь,я тут расплываюсь каждый день от жары...

тоже люблю когда прохладно, но только сегодня погодка нормализовалась, а-то два дня как из ведра лило.

всем приветик)
сегодня я наконец-то освободилась и отправиась на поиски Преттика,

она сейчас еще в больнице и очень слабенькая от лекарств...все наши смски получает, и всем шлет привет!

Спасибо Оха за проделанную работу :kiss: Ты молодец!!! :drink:
Уфф, успокоилась за Претти, теперь душа спокойна за нее, а-то всякие мысли уже лезли в голову :-( Тьфу-тьфу!!! Теперь пусть скорее поправляется иншалла!!!

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 23.07.2011, 19:53:06

  • 0

#13971
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем приветик!!!

Пипушка, дорогая, с днем рождения :kiss: :kiss: :kiss: !!!


Желаю всего наилучшего, здоровья, счастья, радости :beer:
вот твои решили тебя поздравить ;-)
Пэ Ён Джун дарит себя, свою улыбку и мишку :-)
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Ю Рин: 23.07.2011, 21:29:29

  • 0

#13972
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Командирчик, обещает тебе кое-что ;-) :D
Скрытый текст

  • 0

#13973
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
а это приветы из армии для Пипушки :-)
Скрытый текст

  • 0

#13974
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
ну а этот маленький стриптиз сюрприз подготовили перед уходом в армию Чубальсо вместе с тёзкой Ушастика :D
Скрытый текст

  • 0

#13975
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем привет))))
Давайте все заходите в темку: 10 человек в гостях)))))Будьте как дома)))))

Юрин спасибо за новость)))))Обязательно начну, придется на английском, русский не скоро будет кажется.
Как посмотрела в этом сериале много знаменитых актеров Кореи, большинство тем кому под 40.
Кстати, там снимается Сояшка)))))Везет же ей на императоров и генералов.
Да расшифруйте "ПП". и сериал, который смотрите "ГО"...

пожалуйста :-) вот было бы хорошо, если бы наши купили этот сериал после того как он закончится в Корее, видно дорогой и качественный сериал, раз такие именитые актеры...А Сояшка недавно агентство сменила, они молодцы, уже и новую роль для нее нашли :-)
  • 0

#13976
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
3 человека в теме, а чувствую себя одинокой, пойду попишу в турецкой теме про Фатмагуль :D, а то давно руки чешутся :D надеюсь к моему возвращению, тут народ соберется...
  • 0

#13977
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Добрый жаркий летний вечер! ))))
Пип, как ДыР отметила?
А мы только с др племяшки приехали )))) торт был обалденно красивый и вкусный
Как же жарко эти 2 дня в Ате ((((

Теперь по теме )))

Смотрю Моя принцесса с Сон Сын Хоном. Сказка о золушке и прекрасном принце...Сон Сын Хон тут такой...чувственный что ли...хоть и колется как еж, но в то де время ласковый, заботливый...было неожиданно, что он уже в 4йсерии кажется понял, что влюбился в ГГню...очень быстро...
Очееь понравилась фотосессия его с Ли Соль с принцессой муляжом за 5 тыс вон, в последний день его работы в качестве ее дворцового учителя )))
Поначалу фильм очень напоминал дораму Моя Девушка. Сказ о бедной красивой девушке, хватающейся за любую работу, шустрой, с
  • 0

#13978
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Приветик Калерия :kiss: :kiss: :kiss: ну наконец-то хоть кто-то появился в теме :-) а то я себя даже психодиночкой в пустующей теме чувствовала :D Ты уже на какой серии МП? Я всего 4 серии кажется посмотрела, но потом по непредвиденным обстоятельствам что-то застряла на просмотре...
  • 0

#13979
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
И Лимушка появилась :super: привееееееет :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#13980
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
700 страница :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.