Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#13861
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Добрый вечер,всем! Девочки,подскажите ,плииз,как найти на ютюбе сериалы БА и безответная любовь.Хочется заглянуть вперед,но не знаю как правильно написать.Заранее благодарна.

Приветик!!!Безответная любовь Bad Love кажется на инглише,а БА Blissful woman,но в ютюбе тока тизер...
  • 0

#13862
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Добрый вечер,всем! Девочки,подскажите ,плииз,как найти на ютюбе сериалы БА и безответная любовь.Хочется заглянуть вперед,но не знаю как правильно написать.Заранее благодарна.

Добрый вечер! Безнадежную любовь можно посмотреть онлайн тут на корейском с русскими субтитрами тута http://anime-online....v-bad-love.html На английском будет Bad love, если что в ютубе рядом забейте год производства и должно выйти ;-)
А про БА не знаю...но кажется сериале называется blissful woman, если не ошибаюсь...
  • 0

#13863
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Изображение
мой тут такой красивый :kiss:
Звезды «Корейской Волны», которые получили больше всего прибыли за первое полугодие 2011 года
TvN Enews составил рейтинг звезд «Корейской Волны», которые получили больше всего прибыли за первое полугодие 2011 года. Давайте посмотрим, кто попал в этот список!

Звезды, которые получили больше всего прибыли в Юго-Восточной Азии за первое полугодие 2011:

1. Super Junior – 12640 млрд. вон («СуперШоу 3″).

2. Рейн (Би) – 7560 млрд. вон (мировое турне – 5 ~ 6 городов).

3. JYJ – 3230 млрд. вон (выступления в Таиланде и Тайване).

4. Чан Гын Сок – 2990 млрд. вон (концерты + реклама).

5. B2ST – 1810 млрд. вон (концерты + фан-встречи и реклама).



Звезды, которые получили больше всего прибыли в Японии за первое полугодие 2011:

1. Girls’ Generation – 52,3 млрд. вон (Arena Тур + альбомы и реклама).

2. Чан Гын Сок – 25830 млрд. вон (концерты + альбом, фотокнига и реклама).

3. TVXQ – 12010 млрд. вон (SM Town + альбом и реклама).

4. Super Junior – 7690 млрд. вон (SM Town + «Супер Шоу 3″, альбомы и реклама).

5. Чхве Чжи Ву – 2 млрд. вон (реклама)

Согласно TvN Enews, члены группы JYJ являются вторыми самыми популярными звездами «Корейской Волны» в США. Доходы JYJ от тура в Северной Америке составили около 2750 млрд. вон. JYJ были единственными звездами не-спортсменами, которые попали в этот список. 1, 4 и 5 место досталось игрокам в гольф и 3-е бейсболисту. Группа JYJ заработала 7170 млрд. вон, в то время как TVXQ 12300 млрд. вон.

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 21.07.2011, 23:00:25

  • 0

#13864
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

пока писала, оказывает Лими и Мамочка пришли :-) приветики :kiss: :kiss: :kiss:

приветик дорогая :kiss:
  • 0

#13865
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Сон Джи Хё (Сояшка) будет играть главную женскую роль в новом историческом сериале "Gyebaek" вместе с актером Ли Со Джином (Ли Сан). также в этом сериале будет играть О Ён Су (Ю Хуа- мама Жумонга :D , Тхэ Ра из ПП) http://www.hancinema...baek-31526.html
  • 0

#13866
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Тэсон Baby Don't Cry,песня очень красивая :kiss:
  • 0

#13867
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Лими, я Хару смотрела тоже как-то...из-за кого, догадаться не сложно :)

всем привет еще раз. знаем из-за Ким Бома ;) тоже давно смотрела этот мини-сериал..
  • 0

#13868
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
концерт на который мечтаю попасть


  • 0

#13869
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
смотрю сериал Когда наступает ночь / When Night Comes.
Описание:
Скрытый текст

прикольный сериал, как всегда Ким Сун А смешная :lol: мне тут нравятся Ли Дон Гун и актер Ли Чжу Хён. там еще играет актер ушастенький, к-рый играл бывшего парня Кан Хен из БПЛ.
  • 0

#13870
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
засыпаю на ходу...поэтому всем споки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#13871
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

засыпаю на ходу...поэтому всем споки :kiss: :kiss: :kiss:

Ю Ринка привет и спокойной ночи. сегодня увидела этот клип таак понравился мальчик, к-рый снялся в этом клипе. хорошенькиййй такой, но как звать его не нашла. еще хотела сказать, что знаю с кем останется Жиен (ее ведь так звать) из сериала Бахытты айел, догадайтесь с кем - правильно с Тэ Сопом :D сегодня прочитала в одном сайте и в ютубе для мамы, а то она у меня спрашивала с кем останется деп.

Сообщение отредактировал asel 29: 21.07.2011, 23:55:14

  • 0

#13872
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
еще Бэнги
Скрытый текст

  • 0

#13873
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Доброй ночи, девочки!
Кто 17ю посмотрел? Обсудим?
Я щас 18ю смотрю
  • 0

#13874
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
'LeeMinJung' Ю Рин Спасибо вам,буду искать.Так в эти сериалы втянулась,что нет сил ждать, чем дело кончится.
  • 0

#13875
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Калерия: 22.07.2011, 00:19:31

  • 0

#13876
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Глюк

а я успела прочитать :p
  • 0

#13877
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

'LeeMinJung' Ю Рин Спасибо вам,буду искать.Так в эти сериалы втянулась,что нет сил ждать, чем дело кончится.

всегда пожалуйста :-)
  • 0

#13878
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Доброй ночи, девочки!
Кто 17ю посмотрел? Обсудим?
Я щас 18ю смотрю

после всех ваших отзывов,собираюсь прямо сейчас смотреть 1-ую))))))))
  • 0

#13879
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
я ушла смотреть ГО
Всем споки ноки и сладких :kiss: тема закрыта!!!
  • 0

#13880
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Илис, дорогая, рада видеть тебя в этой теме))) Начала корейские сериалы смотреть???


Доброй ночи, девочки!
Кто 17ю посмотрел? Обсудим?
Я щас 18ю смотрю

жду когда зальют :rolleyes: дык тому же выходные уезжаю, не смогу посм :faceoff: если тока воск.получится посм) Калерия, плиззз отпишись после просмотра 18 серии :rolleyes: таккк захотелось на Минхошу посм :faceoff: что начала смотреть "Личные предпочтения" , как не привычно , обычно титры читаешь и их голоса присутствуют..... а здесь дублер озвучивает их :rolleyes: и Минхошу женским голоском)))) вот это мне не нравиЦа :-/ ГГня прикольная, та еще выдумщица))) ой,с какой причей :D она пошла с парнем в ресторан...мда вот какая у нее подруга выходит замуж за ее парня....а она даж не знает об этом((( а ждет от него предложения :p Посмотрела фильмографию ГГ оказЦа она играла в ТС ....что то не помню ее там :faceoff: девочки кого она там играла???

Глюк

я тож прочитала:D

Сообщение отредактировал Саида20: 22.07.2011, 00:58:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.