Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#13841
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ну-ну этот момент тож удивил :eek: неа, там были 2 охранника :rolleyes:


а,да..но все равно это не толпа охранников :rolleyes:
  • 0

#13842
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Понимаю частично )))
  • 0

#13843
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем приветы :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#13844
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Лими, выздоравливай :kiss:

спасибо :kiss: ,утром встала как огурчик))))))
  • 0

#13845
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Ооо Ястрик приветы :hi:

:hi:
  • 0

#13846
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
всем привет!
Оха алелуя объявилась...
Лими не болды жок? простыла? ну-ка мне тут не раскисать... ща траФФку заварю.
Пип не напивайся, к московским мальчикам не приставать (лучше приставай - шучу :lol: )
потом плиз пейзажи выложите сюды товарищ Пип...
члены партии КПСС хотят лицезреть территории вашего владения! :lol:
  • 0

#13847
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!!

Девочки, напишите вкратце что было в БА плиз? Тэсоп жив? Будет жить?
  • 0

#13848
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Всем привет!!!

Девочки, напишите вкратце что было в БА плиз? Тэсоп жив? Будет жить?

Приветик Мира :kiss:
Тэсоп жив,сделали операцию,но потерял много крови и повреждены внут.органы,лежит без сознания...
с Ын Жи все в порядке,тока царапины и на ногу гипс поставили,все удивились тому как она уцелела после аварий,никто тогда не знал,что ее спас Тэсоп...
в скорой Тэсоп был совсем один,а с Ын Жи были Жиен И Жунхо,так его было жалко,и в больнице был один пока родители не приехали,мать Тэсопа пришла в палату,и устроила скандал Жиен...затем Жиен ночью проходит в реанимацию к нему,потому что днем были родители и она не смогла зайти,ее еле пускают...конец пропустила,но сестра сказала,что Тэсоп проснулся...
все короче в больнице были,переживали,Жисук с Бенгу по ходу не знают еще,они дома играли в карты троем,его мама так ревнует к невестке,вся на нервах ходит :D
  • 1

#13849
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Лими не болды жок? простыла? ну-ка мне тут не раскисать... ща траФФку заварю.

оо Ястри привет :hi:
сама не знаю...утром норм стало...
за траффку спасибо,теперь все улетно :super:
  • 0

#13850
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Рахмет Лими :kiss: Уфф, успокоилась, пошла мыть полы и готовить ужин со спокойной душой))) :D
  • 0

#13851
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Рахмет Лими :kiss: Уфф, успокоилась, пошла мыть полы и готовить ужин со спокойной душой))) :D

окасы жок :kiss: ,давай удачи)))))за плюсик спасибо :-)
кстати о плюсах,я вот ваще могу поставить...пишет,что мой лимит исчерпан,и так каждый день... :-(

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 21.07.2011, 17:55:58

  • 0

#13852
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Лими, может ты за день много плюсуешь и поэтому лимит твой по их использованию черпается? У меня обычно так ;-)
  • 0

#13853
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Макнэ из Big Bang - СынРи косвенно выразил свои чувства по поводу Тэ Сона.
На своем официальном аккаунте в me2day Сынри написал: “Я хочу чтобы нас было пятеро ^^ до конца моей жизни” вместе с фото, приведенным выше.
Тэ Сон недавно достиг компромисса с семьей погибшего мотоциклиста, и его поклонники с нетерпением ожидают его возвращения.
Надеемся, что Тэ Сон вернется в скором времени, и Big Bang смогут снова выступать как группа из пяти участников, которую так все любят.
Изображение
после этих слов,не выдержала и расплакалась..........
http://me2day.net/viofbb страница Сырника

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 21.07.2011, 22:47:12

  • 0

#13854
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Тэсон это который возле Топа 4-ый справа?
  • 0

#13855
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Лими, может ты за день много плюсуешь и поэтому лимит твой по их использованию черпается? У меня обычно так ;-)

да нет,даже если с утра захожу и плюсую все равно так выходит....
  • 0

#13856
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет :kiss: :hi: И опять никого нет :spy: все понятно Пипушки нету, и все пропадают, Пипушка, возвращайся скорее, нужно всех собрать ;-)
Оха, очень рада что появилась, желаю, чтобы ты побыстрее обустроилась, и высокоскоростного инета для связи с нами ;-) и буду ждать от тебя новостей от Преттика ;-)
Насчет ИА, в этой теме только я его смотрела, и мне он очень понравился, необычный сериал где ГГня полностью отрицательна, но за которую ты переживаешь больше чем за неудачника мужа, и ты, Оха не одна такая, если хочешь чтобы она отомстила, я тоже такая :D. Ли Со Ён после этого просто обожаю, просто суперски вжилась в роль, другую не представляю. А вот Кызку я бы заменила :D , а то он тут слишком кукольный, может специально, но не знаю. Актер который играл в начале неплохой, знаю его еще с Ли Сана, он мне там нравился, но тут он не очень...А вот доктор мне понравился намного больше, красавчик просто, как он ее любил, хотя он тоже не скажу, что ангел... и намерения его ну не скажу что чистые...ГГню понять сложно, и у нее конечно не все в порядке с головой, но все же она заслуживает счастья ;-) но не с Кызкой... Медсестра еще мне понравилась, особенно к концу, ее героиня по своему права, но она не видела все того что видела ГГня, и не пережила того что пережила ГГня...Этот сериал мне почему то напоминает женскую версию плохого парня, ну или индийский фильм, название не помню, но там ГГня изменив свое лицо мстит мужу :D
  • 0

#13857
ilis2010

ilis2010
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Добрый вечер,всем! Девочки,подскажите ,плииз,как найти на ютюбе сериалы БА и безответная любовь.Хочется заглянуть вперед,но не знаю как правильно написать.Заранее благодарна.
  • 0

#13858
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
пока писала, оказывает Лими и Мамочка пришли :-) приветики :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#13859
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Тэсон это который возле Топа 4-ый справа?

ага,он самый...
  • 0

#13860
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Сегодня кстати пришла к концу КВОРа, как раз помолвка Кукчи с Майком была, а в это время бедного Дончхоля люди Ван Гона избивали :weep: :weep: :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.