Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#13881
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

после всех ваших отзывов,собираюсь прямо сейчас смотреть 1-ую))))))))

Лими, приятного просмотра :D я тож не удержалась после постов Калерии, Пипушки и Дикуси)))) за 2 дня 12 серии осилила ;-)
  • 0

#13882
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Лими, Саида, шустрячки! )))))))))

посмотрела 18-ю. На Нану опять покушались, чуть не утопили...флешмоб фанатов Сити Хантера был - ржачно получилось! Сбили с толку прокурора ))) в черном, в кепках, и с масками...
Министра здравоохранения или как там его, короче ГО его подкинул опять прокурору обернутого подарочной ленточкой с военными жетонами на шее опять таки...
Но прокурор непромах, догнал таки уматывающего на машиное ГО...и как итог сорвал с него маску...зи энд :rolleyes:
теперь-то уж Юн Сон не отмажется :spy: или скажет, что он просто прикалывается, оделся как фанат Сити Хантера?

млин, ну почему же меня все таки не оставляет предчувствие того, что полного хэппи энда не будет на след.неделе... :spy:

А-аа, еще президент буд-то чувствует зов крови к сыну...на рыбалку его позвал, уроки комп.граммотности у него берет...
а на рыбалке грит: я так всегда мечтал иметь сына...но не случилось...и так рад, что познакомился с тобой...

Аа-ааа, в 17-й серии еще ж показывали, что мать Юн Сона очкастый из пятерки, к-го сегодня сдали прокурору, заставлял аборт сделать. Типа заботу о своем друге (президенте) проявлял...вот его я и имела ввиду, что из пятерки еще кто-то знает про возможного сына президента...

Лими, приятного просмотра! ;) я чувствую через пару серий сяду и каааак на одном дыхании в одну из ночей пересмотрю ГО сначала :faceoff: не насмотрелась я :weep:

Саида, Мин Хо мне нравится в Личных предпочтениях...взрослый (типа) степенный...партнерша по фильму кадр ходячий...ну совсем не пара ему...особенно поначалу...а к концу уже привыкла я к ней...да, и там такие сцеееены будут страааааастные :rolleyes:
я смотрела с руссабами. с дублерами бяка наверное...мне ж надо Мин Хо слышать )))

щас вот ГО смотрю в оригинале 2 раза в неделю по ночам, наушники втыкаю, чтобы лучше разобрать их речь, ну и чтобы его послушать :faceoff:

Сообщение отредактировал Калерия: 22.07.2011, 01:23:35

  • 0

#13883
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Лими, Саида, шустрячки! )))))))))

посмотрела 18-ю. На Нану опять покушались, чуть не утопили...флешмоб фанатов Сити Хантера был - ржачно получилось! Сбили с толку прокурора )))
Министра здравоохранения или как там его, короче ГО его подкинул опять прокурору обернутого подарочной ленточкой с военными жетонами на шее опять таки...
Но прокурор непромах, догнал таки уматывающего на машиное ГО...и как итог сорвал с него маску...зи энд
млин, ну почему же меня все таки не оставляет предчувствие того, что полного хэппи энда не будет на след.неделе...

Лими, приятного просмотра! я чувствую через пару серий сяду и каааак на одном дыхании в одну из ночей пересмотрю ГО сначала не насмотрелась я

Саида, Мин Хо мне нравится в Личных предпочтениях...взрослый (типа) степенный...партнерша по фильму кадр ходячий...ну совсем не пара ему...особенно поначалу...а к концу уже привыкла я к ней...да, и там такие сцеееены будут страааааастные

даааа мы такие))))
спс Калерия :kiss: и На Ну конешно же спас наверное наш СХ))))) ну вот и четвертого поймал :D дело за пятым :rolleyes: что то мне уже становится страшноооо на счет послед.серии :faceoff: хочу тока хэппи энд :-)

ага, в ЛП такой прям деловой бизнесменчик)))) еще какой кадр :lol: дааа выглядит взрослой :p тащюсь от перевода :lol: вот же дублеры дают :D
  • 0

#13884
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Саида, я там выше дописала еще...

а прикиньте, если не только мать, очкастый, Му Ёль, но и Чжин Пё знает о том, что Юн Сон - сын Президента. Задумка такая была что ли - наказать отца руками сына :spy:
Ведь теперь Сити Хантеру осталось наказать только Президента :faceoff:
  • 0

#13885
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

А-аа, еще президент буд-то чувствует зов крови к сыну...на рыбалку его позвал, уроки комп.граммотности у него берет...
а на рыбалке грит: я так всегда мечтал иметь сына...но не случилось...и так рад, что познакомился с тобой...

Аа-ааа, в 17-й серии еще ж показывали, что мать Юн Сона очкастый из пятерки, к-го сегодня сдали прокурору, заставлял аборт сделать. Типа заботу о своем друге (президенте) проявлял...вот его я и имела ввиду, что из пятерки еще кто-то знает про возможного сына президента...

ага, кан тартады деген осы гой, интересно его "отец" нечего не станет предпринимать??? или же ждет нужного момента чтоб наказать презд. :confused:

вот оно что :rolleyes: он же грил что у него есть какая та тайна президента :dont:

интересно что именно раньше узнаешь Юн Сон что пятый это президент или же что он его ....????

Сообщение отредактировал Саида20: 22.07.2011, 01:27:54

  • 0

#13886
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
всем приветик! :**

Оха алелуя объявилась...

:D :D я пока тут...правда почти ничего не смотрю и не знаю:D

Оха, очень рада что появилась, желаю, чтобы ты побыстрее обустроилась, и высокоскоростного инета для связи с нами ;-) и буду ждать от тебя новостей от Преттика ;-)

Пасибо, милая!:*** дай бог все уладится))) до Преттик сеня не дошла( братишка днем упал и немного поранился, с нем бегала)))
  • 0

#13887
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саида, я там выше дописала еще...

а прикиньте, если не только мать, очкастый, Му Ёль, но и Чжин Пё знает о том, что Юн Сон - сын Президента. Задумка такая была что ли - наказать отца руками сына :spy:
Ведь теперь Сити Хантеру осталось наказать только Президента :faceoff:

+1000000
Чжин Пё получается всегда был влюблен в мать Юн Сона??? может из за этого он не смог быть с ней :faceoff: и вот так он хочет наказать президента..... :weep: дык еще На На же сейчас в охране президента :rolleyes: блиннн нече думать не хочу :-(



вижу Оху :kiss: , приветики.
  • 0

#13888
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Саида20, приветик :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
как делишки?
  • 0

#13889
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Только что посмотрела Незабываемый день / Day / Haru: An Unforgettable Day in Korea(Корея, 2010, спешл драма)
Изображение

Скрытый текст

фильм понравился,хотя по сути он не о чем....улыбалась во все 32 когда смотрела,не надо мозги напрягать,думать о чем-то,легко смотрела...перед сном в самый раз,всего-то 30 минут весь фильм...

тоже посмотрела)))) тож не поняла о чем :D хотели показать красивые места К :rolleyes: ага, мозг просто отдыхает))) рада была увидет Пак Ши Ху :kiss: , они с Хан ЧХэ Ён прям корейские Мистер и Миссис Смиты))) Бумчик как всегда очаровательной улыбочкой))) Ли Да Хэ миленькая сценаристка :-) Бигбэновцы на этих мото такк проехались что аш тож захотелось ;)
  • 0

#13890
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
млиииин, так и есть! я щас пересматриваю 17-ю серию с ангсабами, то, что вчера неуловила, щас прочитала...
так и есть, Чжин Пё с самого начала знал, что Юн Сон сын Президента и все это затеял с самого начала...
  • 0

#13891
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саида20, приветик :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
как делишки?

Хорошо! Еще раз поздравляю с дипломкой! Ты теперь дипломированный специалист! Желаю чтоб ты нашла себе отличную работу!

Преттику большой привет!
  • 0

#13892
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Тема закрыта! Всем сладких снов :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#13893
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Хорошо! Еще раз поздравляю с дипломкой! Ты теперь дипломированный специалист! Желаю чтоб ты нашла себе отличную работу!

Преттику большой привет!

пасяб) обязательно передам от всех наших))
  • 0

#13894
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!! :kiss:

да нет,даже если с утра захожу и плюсую все равно так выходит....

Я поняла почему, у тебя постов еще мало, от этого ты пока не можешь использовать плюсики. Я еще вчера хотела исправить свое сообщение, но сын не давал посидеть, и я ушла по английски :rolleyes:

Добрый вечер, всем! Девочки,подскажите ,плииз,как найти на ютюбе сериалы БА и безответная любовь.Хочется заглянуть вперед,но не знаю как правильно написать.Заранее благодарна.

Привет Илис! Ты тоже смотришь БА? Потерпи, он уже вот-вот закончится, было бы хорошо узнать твое мнение о фильме в целом ;-)

ага,он самый...

он тебе больше всех нра в группе?

до Преттик сеня не дошла( братишка днем упал и немного поранился, с нем бегала)))

Привет Оха! :kiss: Преттику от нас большой привет и пусть скорее поправляется, мы ее ждем :kiss:
  • 0

#13895
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Привет всем!


млиииин, так и есть! я щас пересматриваю 17-ю серию с ангсабами, то, что вчера неуловила, щас прочитала...
так и есть, Чжин Пё с самого начала знал, что Юн Сон сын Президента и все это затеял с самого начала...

вот же гаддд :mad:
  • 0

#13896
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
доброе утро :kiss:

Илис, привет! я тоже смотрю БЛ :-)

жду когда зальют дык тому же выходные уезжаю, не смогу посм если тока воск.получится посм) Калерия, плиззз отпишись после просмотра 18 серии таккк захотелось на Минхошу посм: что начала смотреть "Личные предпочтения" , как не привычно , обычно титры читаешь и их голоса присутствуют..... а здесь дублер озвучивает их и Минхошу женским голоском)))) вот это мне не нравиЦа ГГня прикольная, та еще выдумщица))) ой,с какой причей она пошла с парнем в ресторан...мда вот какая у нее подруга выходит замуж за ее парня....а она даж не знает об этом((( а ждет от него предложения Посмотрела фильмографию ГГ оказЦа она играла в ТС ....что то не помню ее там : девочки кого она там играла???


да, она этом сериале красавчик, к ГГне я привыкла к концу.
она играла актрису, которая в кафе будет сидеть с Филиппом Ли-директором.

посмотрела 18-ю. На Нану опять покушались, чуть не утопили...флешмоб фанатов Сити Хантера был - ржачно получилось! Сбили с толку прокурора ))) в черном, в кепках, и с масками...
Министра здравоохранения или как там его, короче ГО его подкинул опять прокурору обернутого подарочной ленточкой с военными жетонами на шее опять таки...
Но прокурор непромах, догнал таки уматывающего на машиное ГО...и как итог сорвал с него маску...зи энд :rolleyes:
теперь-то уж Юн Сон не отмажется :spy: или скажет, что он просто прикалывается, оделся как фанат Сити Хантера?

млин, ну почему же меня все таки не оставляет предчувствие того, что полного хэппи энда не будет на след.неделе... :spy:

А-аа, еще президент буд-то чувствует зов крови к сыну...на рыбалку его позвал, уроки комп.граммотности у него берет...
а на рыбалке грит: я так всегда мечтал иметь сына...но не случилось...и так рад, что познакомился с тобой...

Аа-ааа, в 17-й серии еще ж показывали, что мать Юн Сона очкастый из пятерки, к-го сегодня сдали прокурору, заставлял аборт сделать. Типа заботу о своем друге (президенте) проявлял...вот его я и имела ввиду, что из пятерки еще кто-то знает про возможного сына президента...


:faceoff: я хочу счастливого конца :weep:

и Калерия, спс за пересказ :kiss: теперь буду ждать сабы к 17 и 18 серии... вот козел "отец", который натравит сына на отца.
а вот в первой серии разве Му Ель не назвал Чжин Пе зятем? я думала он брат матери Юн Сона...
  • 0

#13897
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
по БЛ

как же "двойник" бывшей бесит меня :mad: и женатик тоже, гадыыыы...

разбередили раны бедному парню, как же мне нрав. Квон Са У :kiss: а вот Ичжон ревновать стала)))
  • 0

#13898
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Ли Бен Хо :kiss: уехал в Америку на съемки фильма Бросок кобры-2 http://www.hancinema...oe-2-31631.html

номинанты на международное награждение, которое пройдет 31 августа в Сеуле на канале SBS TV http://www.soompi.co...e-been-released

все номинанты классные
лучший саундтрек

“That Woman” by Baek Ji Young from “Secret Garden,” :super:
JYJ’s “Found” from “Sungkyungwan Scandal
" Junyup’s “Nothing Happened” from “49 Days,”
“Please My Bus” by Jang Geun Seok from "Mary Stayed Out All Night,"
"The One" by Lee Seung Chul from "Bread, Love, and Dreams.”

лучший актер

Jang Geun Suk from "Mary Stayed Out All Night,”
Hyunbin for “Secret Garden,”
Song Seung Heon for "My Princess,"
Kang Ji Hwan from "Coffee House,"
Park Yoo Chun for "Sungkyungwan Scandal,"

лучшая актриса
Kim Tae Hee for "My Princess,”
Ha Ji Won for "Secret Garden,"
Park Min Young from "Sungkyungwan Scandal,"
Lee Yo Won from "49 Days,"
Moon Geun Young for "Mary Stayed Out All Night."

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 22.07.2011, 11:19:42

  • 0

#13899
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
So Ji Sub открывает свою кофейню)

http://www.allkpop.c...n-a-coffee-shop
  • 0

#13900
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Смотрела повтор БА, и на самом интересном месте у нас отключили свет :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.