Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#13821
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

БА как ни крути. а Жунхо хорош как отец :-)

Тэсоп как всегда оказался в нужно время, в нужном месте!


Жунхо вообще как человек хороший, ну ошибся человек очень сильно, за что и поплатился. Жиен крепкий орешек. Тэсопа жалко, я аж прослезилась когда произошло столкновение :weep: Тек сол олмесе екен :-( Я этого не вынесу...
  • 0

#13822
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ооо Ястрик приветы :hi:
  • 0

#13823
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
На улице дождик идет, так свежо и прохладненько, именно так, как я люблю, клево!!! :super:
  • 0

#13824
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений


БА как ни крути. а Жунхо хорош как отец :-)

Тэсоп как всегда оказался в нужно время, в нужном месте!


Жунхо вообще как человек хороший, ну ошибся человек очень сильно, за что и поплатился. Жиен крепкий орешек. Тэсопа жалко, я аж прослезилась когда произошло столкновение :weep: Тек сол олмесе екен :-( Я этого не вынесу...

+100
ну не говори так неожиданно все было,я аж сама растерялась,блин если его убьют,то я буду считать виноватыми его мать,мать Жиен и саму Жиен....
  • 0

#13825
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ой айтпа Лими, довели хорошего мужика :-( Никто не думает о нем, какая жалость. Даже мать ходит на поводу своего сверх эгоизма: "Ол маган али ренжип жур" :mad: А что ты хотела япона мать?! Чтобы Тэсоп приходил к тебе домой с улыбкой от "Колгейт", стелился перед тобой давая поклон по корейски, плясал от радости хлопая в ладоши и благодарил, что избавил от такой "бестии" как Жиен? :eek: Ой как она меня раздражает, слов нет! Может успокоится потеряв сына, которого и до этого теряла, а она дура не увидела, что именно Жиен вернула его к жизни...

Айжик всем передает приветы!!! :kiss: Дома инет нет, постоянно говорит гости, устала жутко, сотку сломала в Темиртау :-(

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 20.07.2011, 20:14:00

  • 0

#13826
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
никого :eek:
  • 0

#13827
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девочки я спать,чувствую себя не очень,слабость откуда-то.... :(
Всем споки ноки и сладких снов :kiss: :kiss: :kiss: ,тему закройте обязательно.
  • 0

#13828
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
посмотрела 17-ю серию Сити Хантера. некоторые загадки раскрылись...
Нана страдает по Юн Сону, написалась соджу...за рюмкой узнала от ветеринарши о том, что прокурор Ким Ён Чжу бывший ее...о том, что та все знала про отца, про Длинноного дядюшку...а потом был вызван Юн Сон...и он пьяную Нану нес на руках по ночному городу...красиииииииво!!!
девочки, кто смотрит, по поводу отца Юн Сона...у вас какие домыслы? кажись отец-то на самом деле не Му Ёль, и даже не Чжин Пё, а сам президент :idea:

Чжин Пё доигрался, пришли по его душу головорезы :spy:

пы.сы. Дикуша, соджу напились, а поцелуев так и нет :D

а прокурор-то спровоцировал Юн Сона в присутствии коллег по Чхонваде...ГО как уложил на обе лопатки прокурора...аж все коллеги офигели...когда эт он научился тааааак драться? :D

вобщем, близится к развязке фильм :cry:

завтра еще раз пересмотрю с ангсабами, ну и 18-я уже будет....

Моя принцесса 13 посмотрела, осталось 3. хотела много чего написать, но после ГО все мысли о МП вылетели...завтра напишу

пошла спать :sleep:

темку закрываю :p споки всем!

Оханами, я тебя вижу! ;-)

Сообщение отредактировал Калерия: 21.07.2011, 00:37:55

  • 0

#13829
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
всем большой приветик)))
наконец-то я оказалась и свободной и рядом с нормальным компом+интернетом :D
сразу же принялась вас читать и наконец догнала вас)))
сама вот ток начала смотреть снова сериалы, возвращаюсь в калею))

а начала я смотреть Искушение ангела,я его качала 2 месяца((((... кажется тут его уже посмотрели, так как все диски я оставила в астане, а на компе был тока он,выбора не было..не хотелось начинать, так как я хотела посмотреть что-нибудь позитивное...
пока посмотрела 4 серии..сериал затянул сразу, всех 4 героев мне очень жалко и самое главное, может со мной что-то не так, но мне оч нравится главная героиня и я ей сочувствую и внутренне даже хочу чтоб она отмстила :eek: ...хотя в 4 серии она немного перегнула палку со своим мужем...
понравилось то как она выкручивалась и как при этом себя держала...можно сказать она поставила все, ради того чтобы отомстить и ее не волнует что с ней будет потом, она также сказала мужу, перед тем как думала убить его : "за все что я сделала, я отплачу тебе в аду"...так может сказать только тот, у которого все отнялив жизни...кстати ее в детстве сыграла та же актриса, что и Донишку)) очень талантливая актриса, я чуть не заплакала когда она будет есть помой :cry: ну а Актриса, которая сыграла главную героиню молодец, Станиславский бы сказал "ВЕРЮ"
главный герой, тот который еще не кызка, не очень понравился, хотя и жаль его очень, он конечно не виноват в действиях родителей...но актер какой-то не особо..и любовь какая-то нереальная..так и видно что не настоящая, короче он меня не убедил...
очень понравился герой-доктор...вот от его игры можно понять что он безума от Ггероини..да и сам он довольно таки интересный :D только мне пока не понятно почему он мстит этой семье...

на днях обратно в Астану, до отъезда постараюсь встретиться с Преттиком, но так как я топографический кретин, на это у меня уйдет кучу времени((( но очень надеюсь что найду ее в добром здравии!)) как смогу сразу отпишусь)))
в Астане мне пока негде жить и ситуация весьма не ясная, так что наверное там не сразу у меня будет доступ к интернету,поэтому буду пропадать или выходить порой с сотки)
  • 0

#13830
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

вот они:
Изображение
(девочки надеюсь не обидятся)

круто))) конечно не обидемся) оч понравилось)))
  • 0

#13831
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Оха написала :kiss: , защитилась, 98 из 100, красный диплом!!! Поздравляем

ОХА ПОЗДРАВЛЯЮ,
Теперь ты дипломированный специалист.УРАААААААААААААААААААААААААА.

Оха, с успешной защитой!

Оха,нами, молодчинка, поздравляю!!!!!!
Желаю найти работу по душе!!!

Оха, дорогая, поздравляю вот и началась жопа взрослая жизнь..желаю найти себя в ней:)


Оха, поздравляю милая :kiss: :beer:

Оха,молодец,поздравляю :beer:

Оха, поздравляю! :beer: (сори что поздно, только сегодня узнала от девчонок :rolleyes: )

спасибо девочки!!! всех крепко крепко целую :***** (Чебу, спасибо за подарочек:*)
  • 0

#13832
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

в последние дни тусуюсь под это))))))

я тоже вечно слушую ее, уже 3 дня :D

Девчонки приветик из столицы России города героя МОСКВЫ. Доехала хорошо,сижу с чистой шеей,дали комп на минуту,пишу .Поклон всем вам от вашей пипушки.

рада, что все у тя ок))) отлично отдохни и побольше фоток))))
  • 0

#13833
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
закрываю тему)
  • 0

#13834
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Доброе утро!!!!!!!!!!!!!

Оха :hi: привет.Не пропадай))))

наконец-то скачала КВОР :D

посмотрела 17-ю серию Сити Хантера. некоторые загадки раскрылись...
Нана страдает по Юн Сону, написалась соджу...за рюмкой узнала от ветеринарши о том, что прокурор Ким Ён Чжу бывший ее...о том, что та все знала про отца, про Длинноного дядюшку...а потом был вызван Юн Сон...и он пьяную Нану нес на руках по ночному городу...красиииииииво!!!
девочки, кто смотрит, по поводу отца Юн Сона...у вас какие домыслы? кажись отец-то на самом деле не Му Ёль, и даже не Чжин Пё, а сам президент :idea:

Чжин Пё доигрался, пришли по его душу головорезы :spy:

пы.сы. Дикуша, соджу напились, а поцелуев так и нет :D

а прокурор-то спровоцировал Юн Сона в присутствии коллег по Чхонваде...ГО как уложил на обе лопатки прокурора...аж все коллеги офигели...когда эт он научился тааааак драться? :D

вобщем, близится к развязке фильм :cry:

завтра еще раз пересмотрю с ангсабами, ну и 18-я уже будет....

я думала отец не хочет чтоб он узнал о пятом потому что он президент :rolleyes: , НО здесь такое :faceoff: а сам президент это знает???
скорей бы перевод)))

Сообщение отредактировал Саида20: 21.07.2011, 09:29:33

  • 0

#13835
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Девочки я спать,чувствую себя не очень,слабость откуда-то.... :(


Лими, выздоравливай :kiss:

посмотрела 17-ю серию Сити Хантера. некоторые загадки раскрылись...
Нана страдает по Юн Сону, написалась соджу...за рюмкой узнала от ветеринарши о том, что прокурор Ким Ён Чжу бывший ее...о том, что та все знала про отца, про Длинноного дядюшку...а потом был вызван Юн Сон...и он пьяную Нану нес на руках по ночному городу...красиииииииво!!!
девочки, кто смотрит, по поводу отца Юн Сона...у вас какие домыслы? кажись отец-то на самом деле не Му Ёль, и даже не Чжин Пё, а сам президент :idea:

Чжин Пё доигрался, пришли по его душу головорезы :spy:

пы.сы. Дикуша, соджу напились, а поцелуев так и нет :D

а прокурор-то спровоцировал Юн Сона в присутствии коллег по Чхонваде...ГО как уложил на обе лопатки прокурора...аж все коллеги офигели...когда эт он научился тааааак драться? :D

вобщем, близится к развязке фильм :cry:

завтра еще раз пересмотрю с ангсабами, ну и 18-я уже будет....


ого, какие страсти, я про отца...и что же, Чжин Пе не хотел, чтобы Юн Сон узнал о книге. а там интересно что написано? и потом получается мать изменяла Му Елю с президентом? :faceoff: я буду ждать перевода...

почему нет поцелуев :dont:
  • 0

#13836
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Аннён ёробун! ;)

Президент, по-моему, не догадывается даже, что у него сын есть :spy:

Помните такое: Юн Сон просил мать рассказать об отце. Мать сказала, что он был очень добрый....и что он спаситель ее и Юн Сона :spy: Возможно у матери до Му Ёля был роман с Президентом, но тот либо уже женат был, либо не суждено им вместе было быть, не пара она ему была...короче, ее беременной взял в жены Му Ёль наверное, потому она и назвала спасителем...такие догадки...
Помните, как первый раз мать дома Юн Сона кормила, с больницы уйдя на 1 день...он стал из риса фасоль выковыривать, и мать сказала, что отце его так же делал...
а недавно Юн Сон обедал с Да Хе и Президентом...и заострили внимание на том, что и Президент фасоль выковыривает из риса...сидели оба и выковыривали...неспроста ж... :rolleyes:

Чжин Пё кажется тоже не в курсе, о том, кто отец Юн Сона...хотя...

Когда вчера 6-7 головорезов хромого Чжин Пё избивали, жалко его было :-(

Сообщение отредактировал Калерия: 21.07.2011, 10:21:16

  • 0

#13837
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Аннён ёробун! ;)

Президент, по-моему, не догадывается даже, что у него сын есть :spy:

Помните такое: Юн Сон просил мать рассказать об отце. Мать сказала, что он был очень добрый....и что он спаситель ее и Юн Сона :spy: Возможно у матери до Му Ёля был роман с Президентом, но тот либо уже женат был, либо не суждено им вместе было быть, не пара она ему была...короче, ее беременной взял в жены Му Ёль наверное, потому она и назвала спасителем...такие догадки...
Помните, как первый раз мать дома Юн Сона кормила, с больницы уйдя на 1 день...он стал из риса фасоль выковыривать, и мать сказала, что отце его так же делал...
а недавно Юн Сон обедал с Да Хе и Президентом...и заострили внимание на том, что и Президент фасоль выковыривает из риса...сидели оба и выковыривали...неспроста ж... :rolleyes:

Чжин Пё кажется тоже не в курсе, о том, кто отец Юн Сона...хотя...

Когда вчера 6-7 головорезов хромого Чжин Пё избивали, жалко его было :-(


Калерия, аннен :kiss: ты на корейском понимаешь или на картинки посмотрела?
точно-точно про фасоль... я думала, что это так они крупным планом показывают как Президент с обычным служащим обедает. и причем еще такой Президент пьет соджу на улице в палатке и ни одного охранника рядом не увидела :faceoff:
  • 0

#13838
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

и причем еще такой Президент пьет соджу на улице в палатке и ни одного охранника рядом не увидела :faceoff:

ну-ну этот момент тож удивил :eek: неа, там были 2 охранника :rolleyes:
  • 0

#13839
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

моя подруга пишет)
http://www.hancinema...erfect_Sons.php

http://www.korean-dr...rean-drama.html

всем привет. будет этот сериал смешной сериал, хотя я не смотрела, но видела некоторые моменты. рейтинги оказ были хорошие - http://www.koreandrama.org/?p=773 там играет актриса, к-рая играла в сериале Истина дочку богатых родителей, ее там звали Ли Шин Хи, где еще играли Рю Ши Вон и Чхве Чжи У.
  • 0

#13840
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Доброе утро. Последний день в Москве.Обойду Чистые пруды...
Калерия приеду все посмотрю,обсудим.
Оха приветик,рада ,что появилась.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.