Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#13781
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

привет, Дикуша! Вот и я о том же писала. Одевается он ведь незаурядно я бы сказала, дорого, со вкусом...
нет чтоб что-нить неприметное черное надевать :spy:

он очень стильный в ГО и в ДВ был таким,а в начальных сериях ЛП мне их одежда не нравилась...
  • 0

#13782
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

привет, Дикуша! Вот и я о том же писала. Одевается он ведь незаурядно я бы сказала, дорого, со вкусом...
нет чтоб что-нить неприметное черное надевать :spy:


там явно реклама одежды, две фирмы. еще и На Ну одел в их одежду) она все время в брючках и коротких шортах. в платье мало показали. мне нрав. как Гу Хару одевают)

блин, теперь столько ждать остальные серии :-( жалко На Ну, она так плакала, чтобы он от нее не уходил...
  • 0

#13783
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девочки, сегодня БА будет??? Казахстан не работает :spy:
  • 0

#13784
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Девочки, сегодня БА будет??? Казахстан не работает :spy:

осталось ждать 5 мин., у них сегодня профилактика.
в программе есть, а не показывают :spy:

фуф, начали показ. с опозданием.

Сообщение отредактировал Atik: 19.07.2011, 16:15:52

  • 0

#13785
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Аннён!

посмотрела на ночь 5,6 серию Моя принцесса. Ли Соль переехала жить во дворец.
Пока не очень-то понимаю мотивы чеболя Сон Сын Хона, чего это он теперь взялся принцессой ее сделать? а невеста его мне вообще не нравится, стрижка ее, уши ее...лицо...какая-то она мужеподобная временами что ли...уж не знаю...влезла в комитет по восстановлению императорской семьи, а сама сцуку шепчет по-змеиному, что вышвырнет Ли Соль из Дворца

я так смеялась, когда ССХ себе трусы выбирал в магазе :lol:

тут опять мамашу ГГ-ни играет эта актриса, мама Чандишки...у нее такое амплуа - мамаша ГГ

показывали как сестра Ли Соль дома вытаскивала мешочек-кошелечек вышитый императорский...
по идее, этот мешочек ж должен был быть у Ли Соль же :confused: но поскольку мать больше любила сестру, вот и красоту этиу ей отдала наверное....видимо дальше сестра выдаст какой-нить финт с этим мешочком. мож скажет, что это она - принцесса :spy:

мда....эта особа тож раздражала со своей причей :faceoff: ...дык скоро и меха появится :D

про сестру ты точно угадала :p
  • 0

#13786
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


привет, Дикуша! Вот и я о том же писала. Одевается он ведь незаурядно я бы сказала, дорого, со вкусом...
нет чтоб что-нить неприметное черное надевать :spy:


там явно реклама одежды, две фирмы. еще и На Ну одел в их одежду) она все время в брючках и коротких шортах. в платье мало показали. мне нрав. как Гу Хару одевают)

блин, теперь столько ждать остальные серии :-( жалко На Ну, она так плакала, чтобы он от нее не уходил...

и еще у На Ны все сумки одного типа, ток разных цветов :-)
вот тип таких сумка-портфель Изображение

седня постараюсь посмотреть 15-16 серию ГО :D а когда выходят новые серии????
  • 0

#13787
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

и еще у На Ны все сумки одного типа, ток разных цветов :-)
вот тип таких сумка-портфель Изображение

седня постараюсь посмотреть 15-16 серию ГО :D а когда выходят новые серии????


мне нрав. ее сумки, сама люблю такие) только вот почему то у нас выбора мало таких и не смогла на лето себе найти, даже в Стамбуле не видела хороших...

завтра и послезавтра выйдут новые серии в Корее.
  • 0

#13788
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Посмотрела БА. Что ж, пусть радуется мать Тэсопа, добилась же своего, теперь она счастлива наверное. Как рыдал Тэсоп, больно наблюдать за плачущим мужиком :-( А мать наверное уверена, мол, перебесится и успокоится.
Сонен правильно сделала, что отшила своего меркантиля. Меня в предыдущей серии она так возмущала тем, что убивалась по нему, как будто они не друзья, а самые что есть любовники :-/ Зачем он ей на ее голову? Правильно сделала, что избавилась от него. А вот сон мужа очень хороший, я думаю это к их будущему ребенку весом в тыкву :D
Очень рада за Жисук и Пенгу))) Сегодня состоялась их свадьба :super: Оба наконец-то узнали, что той ночью на острове между ними ничего не было :laugh: Только вот мамаша Бенгу иногда раздражает на нет :mad: Она наверняка желает, чтобы Жисук перед ней стелилась, и мамой называть ее заставила. Хорошо Бенгу на стороне жены.
  • 0

#13789
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ой, что-то новый сериал, который стартует после БА не вдохновляет меня :-(
  • 0

#13790
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
урааааааааааааа я так рада,прыгать хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Драма между Тэ Соном из Big Bang и семьей погибшего мотоциклиста Хёна кажется близка к завершению, поскольку, как сообщается, они достигли компромисса в переговорах.
Тэ Сон попал в самый центр горячих дисскусий и споров еще с мая месяца, после неумышленного наезда на мотоциклиста Хёна, лежащего на проезжей части скоростного шоссе. Результатом такого случайного злодеяния стала смерть Хёна, и средства массовой информации пошли в наступление, так как каждый пытался раскрыть детали и подробности инцидента.
Касательно достигнутого компромисса, представитель Тэ Сона в интервью газете OSEN сказал: “19 июля Тэ Сон и семья жертвы достигли договоренности. Семья усопшего заявила, что не будет выдвигать обвинений против Тэ Сона, а также выразила свое сочувствие и симпатию к парню. Они также просили Тэ Сона не истязать себя больше по этому поводу, и выразили надежду увидеть его более активным в скором времени”.
Как сообщается, Тэ Сон находится в состоянии сильнейшего шока и депрессии с 31 мая, поначалу даже отказываясь выходить из комнаты. По словам представителей компании артиста, на данный момент Тэ Сон часто посещает церковь, где ведет долгие беседы со своим пастором.
когда прочитала слезы радости вспыхнули :-)
  • 0

#13791
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Лими, хорошо, что все хорошо закончилось, главное его простили родные погибшего парня.
  • 0

#13792
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

мне нрав. ее сумки, сама люблю такие) только вот почему то у нас выбора мало таких и не смогла на лето себе найти, даже в Стамбуле не видела хороших...

мне тоже такие нравятся))))))))
  • 0

#13793
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Посмотрела БА. Что ж, пусть радуется мать Тэсопа, добилась же своего, теперь она счастлива наверное. Как рыдал Тэсоп, больно наблюдать за плачущим мужиком :-( А мать наверное уверена, мол, перебесится и успокоится.
Сонен правильно сделала, что отшила своего меркантиля. Меня в предыдущей серии она так возмущала тем, что убивалась по нему, как будто они не друзья, а самые что есть любовники :-/ Зачем он ей на ее голову? Правильно сделала, что избавилась от него. А вот сон мужа очень хороший, я думаю это к их будущему ребенку весом в тыкву :D
Очень рада за Жисук и Пенгу))) Сегодня состоялась их свадьба :super: Оба наконец-то узнали, что той ночью на острове между ними ничего не было :laugh: Только вот мамаша Бенгу иногда раздражает на нет :mad: Она наверняка желает, чтобы Жисук перед ней стелилась, и мамой называть ее заставила. Хорошо Бенгу на стороне жены.

блин такую серию пропустила...завтра повтор посмотрю,надо на Жисук и Бенгу в полном шике посмореть)))
про сон мужа Сонен я тоже думаю к ребенку был,такой пухленький ребеночек у них будет))))
мать Тэсопа бесиииит :mad:
  • 0

#13794
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Лими, хорошо, что все хорошо закончилось, главное его простили родные погибшего парня.

ой не говори,камень с души упал...теперь все будет у них отлично,тьфу тьфу чтоб не сглазить,мне и подружке кажется,что их сглазили или тормоза Тэсончика спец.сломали,потому что они не сработали,за полгода у них такой успех был,многие позавидуют....

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 19.07.2011, 18:04:37

  • 0

#13795
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
кстати давно написать хотела,ТОПа изначально хотели назвать Марком :D ,не представляю его МАРКОМ :lol:
http://vkontakte.ru/...970?section=all его соло,классное

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 19.07.2011, 18:10:42

  • 0

#13796
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 19.07.2011, 18:11:00

  • 0

#13797
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ой не говори,камень с души упал...теперь все будет у них отлично,тьфу тьфу чтоб не сглазить,мне и подружке кажется,что их сглазили или тормоза Тэсончика спец.сломали,потому что они не сработали,за полгода у них такой успех был,многие позавидуют....


я тоже так рада была прочитать об этом. действительно после возвращения вот такая история, так жалко :cry:
  • 0

#13798
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

мне нрав. ее сумки, сама люблю такие) только вот почему то у нас выбора мало таких и не смогла на лето себе найти, даже в Стамбуле не видела хороших...

завтра и послезавтра выйдут новые серии в Корее.

мне тож очень нравятся такие сумки))) ищу, но не как не могу найти подходяший :faceoff: вот бы с асоса заказать :rolleyes: там выбора много))))))

спасиб :kiss:

смотрю КВОР....

помощник Дончхоля грит ему: "мысык сиякты кырык жанын бар шыгар" :lol:

не нравится мне дублер Джиген :mad: шынгырадыма ози :faceoff:
  • 0

#13799
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

смотрю КВОР....

я на выходных его смотрю,мне так удобней....
  • 0

#13800
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

блин такую серию пропустила...завтра повтор посмотрю,надо на Жисук и Бенгу в полном шике посмореть)))

посмотри-посмотри, какая смешная у них прошла первая брачная ночь, обрати внимание на их диалоги :lol:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 19.07.2011, 19:41:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.