Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#13741
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

вы про Я-Сэм (учитель)? девушка училка по живописи? "под каре", миленькая очень даже...
ТОПик мне в этом фильме ощенно понравился :rolleyes: а если точнее, я его раньше и не знала

да она. Я Топика тоже в этом сериале впервые увидела, и он мне понравился ;-)

;)

Доброй ночи, Асель, Юринаааа!!!

доброй ночи :kiss:
  • 0

#13742
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

я скачала на рутрекере, скачалось очень быстро, я даже удивилась, раньше я корейский фильм качала часов 10, а тут 3 часа где-то, если не меньше...

не дружу я с треккерами почему-то...уже не помню где и как регилась :spy: там регистрация нужна?
  • 0

#13743
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

наше мнения почти полностью совпадают ;-) Бидоша в этом сериале классный, хотя Пипушке он как то не понравился. кстати как тебе сцена в лифте, из соображения в лифте, скажи же Бидоша и Юхуа классно смотрелись :D Мне еще сестренька Чжэ Ин нравилась, она в ХЧН играла маленькую Чжини и в СКМ и Мондошку, очень талантливая девочка ;-) И мать действительно стерва, столько гадостей сделала :mad: , убить ее мало :mad: Да не Айжанка не будет ревновать, она пока поглощена своим мужем, и никого не замечает :D

Бидошка и Тхэ Ра да смотрелись красиво. она так размечталась в лифте :D еще сцена с масками красивая, когда два Тхе Сона переоделись, он ей сказал жестами ты здесь самая красивая. Бидошка здесь симпатичный в костюме стильный такой. врет даже глазом не моргнет. я уж подумала что он и вправду влюбился в Тхэ Ра, так сильно сыграл свою роль молодец, особенно сцена, когда он сумасшедшего играл, когда у нее злые глаза аж страшно было подумать на что он пойдет ради мести. а Вон Ин сестренка Чже Ин приколистка такая :lol: как пацанка, она мне понравилась, а этот шеф Кон У вообще :lol: как ляпнул Чже Ин - "мамины трусы, всем шортам шорты или я склею свое разбитое сердце блином из кимчхи" убил :lol: ходит пристает к девушкам.

Сообщение отредактировал asel 29: 18.07.2011, 23:41:16

  • 0

#13744
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


я этот сериал давно уже хотела посмотреть) песни действительно хорошие... там мой красавчик играет Ким Чже Ук

всем привет. Дикуша обязательно посмотри рекомендую. классный сериал. досмотрела сегодня в некоторых местах плакала, жалела героев. ну госпожа Шин убить ее мало за такие поступки :mad: конец :mad: какие же все таки бывают родители и на что готовы ради власти и денег, от злости натворили ужасные вещи. а бедные дети потом страдают. когда Мо Не приехала обратно, так и знала что она такое сделает и знала, что настоящий и кто не настоящий Тхе Сон. ладно не буду писать все, а то не интересно будет смотреть. добавляю этот сериал в свой список любимых сериалов. Ю Ринка мне дом родителей Тхе Сона и Тхе Ра показался домом бабушки из Великолепного наследия или я путаю?

если честно не помню дом, но помню что этот дом мне показался знакомым, но точно не помню, я еще писала в теме про этом, надо будет вспомнить, как вспомню напишу, но это вряд ли дом из ВН, потому что ВН я смотрела позже ПП :rolleyes:
  • 0

#13745
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


и ниче так, в очередной раз убедилась что Близняшка бросила очередного красавчика, да еще и козерога, который родился со мной один день)))

я вот думаю посмотрит она эти сериалы потом захочет их вернуть и Бидошку тоже после Плохого парня. эхх зря ты всех бросила Айжанка, другие могут прихватизировать. :D

кто знает, кто знает... :D еще год не прошел :D
  • 0

#13746
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

я скачала на рутрекере, скачалось очень быстро, я даже удивилась, раньше я корейский фильм качала часов 10, а тут 3 часа где-то, если не меньше...

не дружу я с треккерами почему-то...уже не помню где и как регилась :spy: там регистрация нужна?

я с ними год наза подружилась, нравится мне там качать, все всегда в хорошем качестве, потом можно спокойно смотреть, без всяких тех.проблем, которые возникают при онлайн просмотре, или когда качаешь с киви :rolleyes: Да нужна, там нужно еще тореннт программу скачать, и установить, чтобы скачать..
  • 0

#13747
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
торрент программа у меня есть, была по-крайней мере года 3-4 назад :rolleyes: обновиться не проблема...

скорее всего я на нем уже регилась, перерегиться что ли...столько этих торрент ресурсов просто...или почтовый ящик пошерстить

Сообщение отредактировал Калерия: 18.07.2011, 23:51:08

  • 0

#13748
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Доброй ночи, Асель, Юринаааа!!!

привет Калерия. теперь ГО надо посмотреть 15 и 16 серию. скоро закончится уже остались 4 серии, 2 недели осталось. Мою принцессу посмотрела уже как тебе?
  • 0

#13749
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Бидошка и Тхэ Ра да смотрелись красиво. она так размечталась в лифте :D еще сцена с масками красивая, когда два Тхе Сона переоделись, он ей сказал жестами ты здесь самая красивая. Бидошка здесь симпатичный в костюме стильный такой. врет даже глазом не моргнет. я уж подумала что он и вправду влюбился в Тхэ Ра, так сильно сыграл свою роль молодец, особенно сцена, когда он сумасшедшего играл, когда у нее злые глаза аж страшно было подумать на что он пойдет ради мести. а Вон Ин сестренка Чже Ин приколистка такая :lol: как пацанка, она мне понравилась, а этот шеф Кон У вообще :lol: как ляпнул Чже Ин - "мамины трусы, всем шортам шорты или я склею свое разбитое сердце блином из кимчхи" убил :lol: ходит пристает к девушкам.

Да сцена с масками классная, и маски суперские,ну а сцена, когда он там мух ловил в психушке вообще классная, сыграл очень убедительно ;-) Мне его роль тут больше чем в УХСД понравилась ;-) Шеф Конука приколист,да помню момент когда Чжэ Ин пришла и стала убираться, даже трусы его (шефа) постирала, думая что Тхэсона-Конуковские :D ). Еще вспомнила мне в этом сериале понравился помощник полицейского, такой симпотяжка :kiss: , а его так мало показывали(((
  • 0

#13750
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

привет Калерия. теперь ГО надо посмотреть 15 и 16 серию. скоро закончится уже остались 4 серии, 2 недели осталось. Мою принцессу посмотрела уже как тебе?

посмотри!!! там столько всего произошло... я так не хочу чтобы он уже закончился через 2 недели :weep:

Принцессу только 4 серии посмотрела :-) хотела прерваться и Призракак посмотреть, не получается...придется МП смотреть таки до среды :D

Сообщение отредактировал Калерия: 19.07.2011, 00:01:11

  • 0

#13751
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Аселька и Калерия споки :kiss: :kiss: :kiss: , я спать, а то завтра не встану...
Калерия, не знаю, можно и зарегится заново, регистрация мне кажется меньше времени займет чем пока будешь искать в почте...
  • 0

#13752
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Споки, Юрина! :kiss:
ага, ты права
  • 0

#13753
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Споки, Юрина! :kiss:
ага, ты права :D
  • 0

#13754
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Да сцена с масками классная, и маски суперские,ну а сцена, когда он там мух ловил в психушке вообще классная, сыграл очень убедительно ;-) Мне его роль тут больше чем в УХСД понравилась ;-) Шеф Конука приколист,да помню момент когда Чжэ Ин пришла и стала убираться, даже трусы его (шефа) постирала, думая что Тхэсона-Конуковские :D ). Еще вспомнила мне в этом сериале понравился помощник полицейского, такой симпотяжка :kiss: , а его так мало показывали(((

:lol: аха обломалась потом когда узнала, что это не дом Кон Ука. выбежала с кофе и специально облила его, а он потом сказал ей ты ведь сама все этот затеяла. :D да полицейский симпотный. Чже Ин, Кон Ук и Тхэ Сон так хорошо по японски говорят.
  • 0

#13755
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
вай,пока меня не было две страницы откатали,молодцы девочки!!!!!!!!!
  • 0

#13756
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Всем привет! :-)

Привет,есть вопросы,напишу в личку))

этот сериал у меня в пометках в будущем посмотрю, может уже сразу после Ким Са Сун, :-)

он в моем длинном прошлогоднем списке,еще много чего из старых надо посмотреть...
  • 0

#13757
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Лими, привет! :kiss: сегодня не плакала, я надеюсь?

я начала 5-ю серию Принцессы смотреть.
  • 0

#13758
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

молодцы, дружная вы семья, а то что паркинг есть я и не сомневалась, кстати, я у тебя в гостях не была никогда, надо будет зайти в ваши шикарные апартаменты :D

ну ну надо бы мне всех пригласить к себе,пусть все приедут и соберутся))))

ну Аселька добрая, так что тебе повезло. Да она его жена, ты смотрела Мен устазбын, она там играла училку, в которую ГГ был влюблен, там еще Пак Мин Ён, Топик и куйебалашка мой играл. Еще я с этой актрисой смотрела 3 месяца ожидания (если не ошибаюсь), там про то как парни ушли в армию, а их девушки не дождались их, там она девушкой твоего Гын Сока была так что Гын Сок ее очень хорошо знает Я этот фильм посмотрела после того как моя Близняшка посмотрела, она там в в своего 5-го (или 4-го) мужа влюбилась, и я так сказать в ознакомительных целях посмотрела, и ниче так, в очередной раз убедилась что Близняшка бросила очередного красавчика, да еще и козерога, который родился со мной один день))

Мен устазбын смотрела,значит забыла ее...ну и их заодно в гости пригласим :D
  • 0

#13759
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Прошлась я по второй нашей теме,и теперь я в ауте сижу)))))
на тот момент у нас оказывается был единственный парень :D BlazingStar,а я думала что он девушка :lol: ,ой не могу :lol: ,так неловко теперь)))))))

кой, ол кыз, мурнымды кесип беремин :lol:

:lol: ,не жертвуй своим носом,ЕГО все равно с марта в теме нет...
  • 0

#13760
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Лими, привет! :kiss: сегодня не плакала, я надеюсь?

я начала 5-ю серию Принцессы смотреть.

Приветик :kiss:
седня нет,наоборот смеялась,утром в пять утра легла спать,смотрела Молодоженов,влюбилась в Куню :kiss: ,теперь реально хочу такого мужа в будущем))))))))потом целый день тоже М смотрела,но с Хен Джуном)))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.