Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#13761
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
с того момента,как Пип уехала честь закрывать тему выпадает мне)))
Всем спокойной ночи и сладких снов :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#13762
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем доброго утра, открываю темку :kiss:

И не говори, поцелуев сапсем мало :rolleyes: . в Личных предпочтениях Мин Хоша уууух какой страстный был :rolleyes: а тут млин такоооой сдержанный. Хотя оба взрослые тут, под 30 уже типа обоим....Пак Мин Ён во всех ролях, к-х я ее видела, скромница
про киноляп, и правда, было такое дело...но я вообще из оказывается не все замечаю...я смотрю серии просто на одном дыхании почти...


да, Минхоша в Личных разошелся с актрисой, которая его старше. а тут видимо Пак Ми Ен не согласна, действительно скромница... хотя она на 27 не выглядит, ей же столько в сериале.

всем привет. Дикуша обязательно посмотри рекомендую. классный сериал. досмотрела сегодня в некоторых местах плакала, жалела героев. ну госпожа Шин убить ее мало за такие поступки :mad: конец :mad: какие же все таки бывают родители и на что готовы ради власти и денег, от злости натворили ужасные вещи. а бедные дети потом страдают. когда Мо Не приехала обратно, так и знала что она такое сделает и знала, что настоящий и кто не настоящий Тхе Сон. ладно не буду писать все, а то не интересно будет смотреть. добавляю этот сериал в свой список любимых сериалов. Ю Ринка мне дом родителей Тхе Сона и Тхе Ра показался домом бабушки из Великолепного наследия или я путаю?


ок, к себе в список заношу)

этот сериал у меня в пометках в будущем посмотрю, может уже сразу после Ким Са Сун, :-)


обязательно посмотри, Юрина. я 3 серии смотрю, ГГ классные. особенно она классно играет, дурная такая...
  • 0

#13763
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Доброе утро!!! :kiss:

Лими, с обновкой!!! :beer:

Вижу Саиду, Дикушу :hi:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 19.07.2011, 11:40:32

  • 0

#13764
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Дикуша, кстати, ты не смогла бы разузнать у своей знакомой какой корейский сериал покажут после БА? В БА около 9-10 серий осталось всего.
  • 0

#13765
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Аннён!


Мира :kiss: приветик

Сообщение отредактировал Саида20: 19.07.2011, 10:02:50

  • 0

#13766
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Аннён!

посмотрела на ночь 5,6 серию Моя принцесса. Ли Соль переехала жить во дворец.
Пока не очень-то понимаю мотивы чеболя Сон Сын Хона, чего это он теперь взялся принцессой ее сделать? а невеста его мне вообще не нравится, стрижка ее, уши ее...лицо...какая-то она мужеподобная временами что ли...уж не знаю...влезла в комитет по восстановлению императорской семьи, а сама сцуку шепчет по-змеиному, что вышвырнет Ли Соль из Дворца

я так смеялась, когда ССХ себе трусы выбирал в магазе :lol:

тут опять мамашу ГГ-ни играет эта актриса, мама Чандишки...у нее такое амплуа - мамаша ГГ

показывали как сестра Ли Соль дома вытаскивала мешочек-кошелечек вышитый императорский...
по идее, этот мешочек ж должен был быть у Ли Соль же :confused: но поскольку мать больше любила сестру, вот и красоту этиу ей отдала наверное....видимо дальше сестра выдаст какой-нить финт с этим мешочком. мож скажет, что это она - принцесса :spy:

Сообщение отредактировал Калерия: 19.07.2011, 10:29:59

  • 0

#13767
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Лими, с обновкой :beer:

Дикуша, кстати, ты не смогла бы разузнать у своей знакомой какой корейский сериал покажут после БА? В БА около 9-10 серий осталось всего.


привет, Мира :kiss:

ок, сейчас спрошу)
  • 0

#13768
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
моя подруга пишет)

говорят после ба будет новый сериал, тоже современный название забыла

что то вроде "мои идеальные сыновья что ли"


кажется вот этот

http://www.hancinema...erfect_Sons.php

http://www.korean-dr...rean-drama.html

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 19.07.2011, 11:25:14

  • 1

#13769
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Дикуша, спасибо за оперативность :-) О Боже, правда на внешность они мне не нра, не узнаю кроме Красавчика с СН, он еще в КСР играл противника Суро, имя забыла :eek:
  • 0

#13770
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет :kiss:

Лими, с обновкой!!! :beer:

спасибо :beer:

Лими, с обновкой

спасибо :beer: ,я не могла упустить такое историческое для меня событие,как поцелуй моих любимчиков))))
  • 0

#13771
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Дикуша, спасибо за оперативность :-) О Боже, правда на внешность они мне не нра, не узнаю кроме Красавчика с СН, он еще в КСР играл противника Суро, имя забыла :eek:

Дикусь рахмет :kiss:
Ижинаши что ли??????мне кажется сериал будет забавным)))
  • 0

#13772
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

спасибо :beer: ,я не могла упустить такое историческое для меня событие,как поцелуй моих любимчиков))))

Гынсоши и ЛимиЧжунг?

Ижинаши что ли??????мне кажется сериал будет забавным)))

ага, Ижинаши :D
  • 0

#13773
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Всем приветик. Читаю ВАс. Рада ,что все хорошо.Скоро буду дома.
  • 0

#13774
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Гынсоши и ЛимиЧжунг?

ага,в рекламе под водой :kiss:

  • 0

#13775
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Но что они рекламируют?

пипушка, :hi:
  • 0

#13776
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
часы Картье, Мира
  • 0

#13777
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
спс Калерия :kiss:
  • 0

#13778
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
смотрю 16 серию ГО.

вот охотник на задания идет в своей одежде, и только лицо прикрывает. и потом те же люди его видят без маски, в той же одежде. и не могут все никак доказать, кто есть сити хантер.
  • 0

#13779
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
привет, Дикуша! Вот и я о том же писала. Одевается он ведь незаурядно я бы сказала, дорого, со вкусом...
нет чтоб что-нить неприметное черное надевать :spy:
  • 0

#13780
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Всем приветик. Читаю ВАс. Рада ,что все хорошо.Скоро буду дома.

приветик :kiss: ждем...скучаем...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.