Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#13721
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем доброй ночи :kiss:

Юрина, я тут, привет :kiss:

Таби, отличного отдыха тебе!!! :kiss:

Сегодня БА не было((( Больше ничего не смотрела.
  • 0

#13722
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

привет, девочки!!!!

Оо-оо! посмотрю! я и амер.версию люблю и Патрика Суэйзи в нем :rolleyes:
так и быть папопи не буду давать за Карелию :D за такой отзыв о фильме с ССХ. Спасибо :kiss: пойду его искать

посмотри, я же писала что тебе понравится, Сын Хон такой красавчик, как он обнимал ГГню :rolleyes: , я аж обзавидовалась :D
ой, я как всегда сделала ошибку :D , падаю на колени и молю о том, чтобы тебе фильм понравился Изображение Изображение (ведь если не понравится, то мои усилия при написании отзыва не помогут и ты меня все же ударишь по по попе :D )
  • 0

#13723
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Приветик Ятя и Мира :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#13724
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Лими сколько у вас уже машин :D , хоть место есть куда их ставить :D

по моим подсчетам у Гынсоши один для работы и другой для прогулок,у меня и Двойняшки,Сунчика и подаренный порше :D
в нашем большом доме есть паркинг)))))))))))

молодцы, дружная вы семья, а то что паркинг есть я и не сомневалась, кстати, я у тебя в гостях не была никогда, надо будет зайти в ваши шикарные апартаменты :D
  • 0

#13725
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


главное чтобы Гын Сок, Аселька и Сон Та Ён не ревновали :D , и не расстраивайся, надеюсь ситуация, с Тэ Соном скоро разрешится в его пользу ;-)

Аселька вроде ниче не говорит)))Сон Та Ен его жена да???как она может ревновать,у него помимо меня еще миллионы поклонниц)))ну а муж мой,как вы знаете,человек с большим сердцем))))))
за Тэсона переживаю,буйыртса иншаллах все будет хорошо,очень надеюсь...

ну Аселька добрая, так что тебе повезло. Да она его жена, ты смотрела Мен устазбын, она там играла училку, в которую ГГ был влюблен, там еще Пак Мин Ён, Топик и куйебалашка мой играл. Еще я с этой актрисой смотрела 3 месяца ожидания (если не ошибаюсь), там про то как парни ушли в армию, а их девушки не дождались их, там она девушкой твоего Гын Сока была :D так что Гын Сок ее очень хорошо знает :D Я этот фильм посмотрела после того как моя Близняшка посмотрела, она там в в своего 5-го (или 4-го) мужа влюбилась, и я так сказать в ознакомительных целях посмотрела, и ниче так, в очередной раз убедилась что Близняшка бросила очередного красавчика, да еще и козерога, который родился со мной один день)))
  • 0

#13726
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

надо хоть как-то узнавать живы,здоровы ли пропавшие)))ответа Арайки,Айжанки и Претти не дождалась....за Претти волнуюсь...Арайку надо в АФ ловить)))))Айж которую я знаю,сама скоро появится тут)))да и кстати моя Двойняшка на свадьбе подруги гуляет,надеюсь там встретит принца на белом джипе)))

Арайку я вчера в агенте видела, с ней все в порядке, толком с ней не смогла поболтать, так как нужно было выходить, знаю только, что она документы для получения удостоверения готовит...Зупи, желаю чтобы стала 3-й невестой темы :D
  • 0

#13727
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Прошлась я по второй нашей теме,и теперь я в ауте сижу)))))
на тот момент у нас оказывается был единственный парень :D BlazingStar,а я думала что он девушка :lol: ,ой не могу :lol: ,так неловко теперь)))))))

кой, ол кыз, мурнымды кесип беремин :lol:
  • 0

#13728
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
пипушки не хватает :-(
  • 0

#13729
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

нашла на киви Призрака с Сон Сын Хоном!!!

Скрытый текст

заодно пару фоток, к-х ранее не видела

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

как он ее обнимает...я аж приревновала :D

2-я фотка классная ;-) , я даже хотела авку из этого момента сделать...но поленилась :D
  • 0

#13730
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

оказывается актриса из КВОРа Jung Hye Young - Дженни, родила 4-го ребенка!!! молодец какая!

видимо многодетство и в Корее нынче в моде...молодчина какая!

Всем приветы, всех целую. :kiss:

Завтра отправляюсь на отдых, вернусь в августе, в это время дома уже будет мегалайн, юхууу. :rotate:

Таби Кыз Жибек, привет! отдых тебе нужен. Возвращайся здоровой, отдохнувшей, полной впечатлений!

Прошлась я по второй нашей теме,и теперь я в ауте сижу)))))
на тот момент у нас оказывается был единственный парень :D BlazingStar,а я думала что он девушка :lol: ,ой не могу :lol: ,так неловко теперь)))))))

а я помню тогда натыкалась на ваши посты, что есть один парень в теме, но не поняла кто именно :D ну я тогда не отслеживала темку, как щас

посмотрела 12 серии Сити Хантера, очень понравилось))))

О, Саида присоединилась к ГО смотрящим
  • 0

#13731
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

смотрю 14 серию сити хантера.
заметила, что в этом сериале совсем мало пили соджу и в начальных сериях только были пьяные))) если это хорошо, то что поцелуев мало это плохо :-(
киноляп еще такой.
прокурор же оставил сотку в кабинете на работу, когда его отравили. а потом в больнице помощник говорит, посмотрите к вам смски приходили и тот достает из кармана!!! сотку :faceoff:

И не говори, поцелуев сапсем мало :rolleyes: . в Личных предпочтениях Мин Хоша уууух какой страстный был :rolleyes: а тут млин такоооой сдержанный. Хотя оба взрослые тут, под 30 уже типа обоим....Пак Мин Ён во всех ролях, к-х я ее видела, скромница

про киноляп, и правда, было такое дело...но я вообще из оказывается не все замечаю...я смотрю серии просто на одном дыхании почти...

посмотри, я же писала что тебе понравится, Сын Хон такой красавчик, как он обнимал ГГню :rolleyes: , я аж обзавидовалась :D
ой, я как всегда сделала ошибку :D , падаю на колени и молю о том, чтобы тебе фильм понравился Изображение Изображение (ведь если не понравится, то мои усилия при написании отзыва не помогут и ты меня все же ударишь по по попе :D )

:D после такого поста, только улыбнуться и :kiss: остается
ты, кста, на каком сайте смотрела? на киви не пашет у меня он

пы.сы. не получилась на этот раз у меня простыня...ругается что много смайлов, пришлось ополовинить

Сообщение отредактировал Калерия: 18.07.2011, 23:05:40

  • 0

#13732
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

ну Аселька добрая, так что тебе повезло. Да она его жена, ты смотрела Мен устазбын, она там играла училку, в которую ГГ был влюблен, там еще Пак Мин Ён, Топик и куйебалашка мой играл.

вы про Я-Сэм (учитель)? девушка училка по живописи? "под каре", миленькая очень даже...
ТОПик мне в этом фильме ощенно понравился :rolleyes: а если точнее, я его раньше и не знала

2-я фотка классная ;-) , я даже хотела авку из этого момента сделать...но поленилась :D

;)

Доброй ночи, Асель, Юринаааа!!!

Сообщение отредактировал Калерия: 18.07.2011, 23:12:21

  • 0

#13733
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

привет всем. вот как раз дошла до 14 серии. в начале мне нравился Чже Вук, нооо теперь ооочень даже нравится Бидошка. нагленький такой, а какой у него взгляд шмекси, смотрит оценивающе, прям глазами убивает человека, особенно Тхе Ра соблазнил ее, бедная попалась на его крючок. я даже не представляла, что Бидошка так хорошо сыграет свою роль. у Кон Ука столько злости, обиды накопленная за долгое время, живет ради мести, мне прям жалко его. Чже Ин молодец растопила его сердце. и Тхе Сона жалко с одной стороны, его вины нет, он ведь тоже пришел в дом свой в детстве и никто даже его за человека не принимает. я плакала, когда выгнали Кон Ука в детстве из усыновленного дома :weep: тааак жалко было мальчика. а эта госпожа Шин как она меня бесит ужс, истеричка орет и орет :mad: вся из себя такая злючка. Мо Не мне нравится симпатичная девочка, но глупая. мне еще бывшая девушка Тхе Сона понравилась красивая, длинные волосы ей очень идут, актриса из Скандала в Сонгюнгване. значит теперь мне нравится Бидошка, Айжанка не ревнуй сама виновата бросила его :D сериал должен был быть 20 серийным, но из-за ухода в армию Бидошки сократили оказ. до 17 серий. ой да первая песенка ост Чуно оказ, я перепутала с той к-рая тебе нравится. сериал и песенки классные.

наше мнения почти полностью совпадают ;-) Бидоша в этом сериале классный, хотя Пипушке он как то не понравился. кстати как тебе сцена в лифте, из соображения в лифте, скажи же Бидоша и Юхуа классно смотрелись :D Мне еще сестренька Чжэ Ин нравилась, она в ХЧН играла маленькую Чжини и в СКМ и Мондошку, очень талантливая девочка ;-) И мать действительно стерва, столько гадостей сделала :mad: , убить ее мало :mad: Да не Айжанка не будет ревновать, она пока поглощена своим мужем, и никого не замечает :D
  • 0

#13734
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

я этот сериал давно уже хотела посмотреть) песни действительно хорошие... там мой красавчик играет Ким Чже Ук

всем привет. Дикуша обязательно посмотри рекомендую. классный сериал. досмотрела сегодня в некоторых местах плакала, жалела героев. ну госпожа Шин убить ее мало за такие поступки :mad: конец :mad: какие же все таки бывают родители и на что готовы ради власти и денег, от злости натворили ужасные вещи. а бедные дети потом страдают. когда Мо Не приехала обратно, так и знала что она такое сделает и знала, что настоящий и кто не настоящий Тхе Сон. ладно не буду писать все, а то не интересно будет смотреть. добавляю этот сериал в свой список любимых сериалов. Ю Ринка мне дом родителей Тхе Сона и Тхе Ра показался домом бабушки из Великолепного наследия или я путаю?
  • 0

#13735
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

оказывается актриса из КВОРа Jung Hye Young - Дженни, родила 4-го ребенка!!! молодец какая!


http://www.jazzholic...-benefit-event/

ой, какая молодец ;-) нравится она мне :-) здоровья всем ее детишкам :-)
  • 0

#13736
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

оказывается актриса из КВОРа Jung Hye Young - Дженни, родила 4-го ребенка!!! молодец какая!
http://www.jazzholic...-benefit-event/

аха она мне в Фениксе понравилась, хотя отрицательную роль играет.
  • 0

#13737
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

я вчера начала сериал С какой ты звезды? / What Star Did You Come From

актеры очень понравились, я их впервые вижу.
тут еще Пак Ши Ху играет. только у него прическа :faceoff: не идет ему короче... а ГГ классно сыграли, и смешные такие... девушка такая прикольная... ее маму играет - мама Чанди из ЛП. как она будет посуду тряпкой вытирать, а дочь ей скажет, мама это ведь тряпка чтобы ноги вытирать :lol:
еще ОСТы классные)

актеры

Kim Rae Won, играл с Ким Тэ Хи в сериале Любовь в Гарварде.
Jung Ryu Won в Джаменго, Меня зовут Ким Сам Сун играла. еще новые фильмы с ней выходят Pain с Квон Са У.

этот сериал у меня в пометках в будущем посмотрю, может уже сразу после Ким Са Сун, :-)

Сообщение отредактировал Ю Рин: 18.07.2011, 23:17:57

  • 0

#13738
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем приветы, всех целую. :kiss: :kiss: :kiss:

Завтра отправляюсь на отдых, вернусь в августе, в это время дома уже будет мегалайн, юхууу. :rotate:

смотрю СН по возможности, там такие веселые серии идут, ГГ поженились, Миджин осваивается в доме Боксу. :lol:

приветик, с нетерпением буду ждать твоего возвращения, и хорошенько отдохни ;-)
  • 0

#13739
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

:D после такого поста, только улыбнуться и :kiss: остается
ты, кста, на каком сайте смотрела? на киви не пашет у меня он

пы.сы. не получилась на этот раз у меня простыня...ругается что много смайлов, пришлось ополовинить

я скачала на рутрекере, скачалось очень быстро, я даже удивилась, раньше я корейский фильм качала часов 10, а тут 3 часа где-то, если не меньше...
ПыСы: я этим тоже часто грешу)))
  • 0

#13740
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

и ниче так, в очередной раз убедилась что Близняшка бросила очередного красавчика, да еще и козерога, который родился со мной один день)))

я вот думаю посмотрит она эти сериалы потом захочет их вернуть и Бидошку тоже после Плохого парня. эхх зря ты всех бросила Айжанка, другие могут прихватизировать. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.