Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#13561
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
посмотрела 3 серии Сити хантера, сижу счастливаяяяяяяяяя :D какой же Минхоша красавчик и На На так нрав. прокурор тоже хорошенький... и еще Гу Хара понравилась в роли дочери президента как играет, хотя это ее первая роль.
  • 0

#13562
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
досмотрела Солги мне) сериал только для одного просмотра) ИМХО.....согласно с Дикусей второстепенных актеров вообще мало показывают :faceoff: А джона плакса :weep: хоть в конце отца решили поженить :D как же взбесила А Джон :mad: ужасноооо до последнего тянула :faceoff: с предложением Ки Джуна....почти всю финальную серию думала что же она потеряла :D

теперь осталось еще Мидас досмотреть)
  • 0

#13563
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Аннён!!!!!!

если засяду и на корейские фильмы онлайн, то пиши пропало.
дом обрастет мхом и утопнет в пыли, дети и муж умрут с голоду :lol:

Добро пожаловать, Атик! :)
Я например по ночам смотрю драмы, я сова. вот щас смотрю Городской охотник, к-й в Корее транслируют 2 раза в неделю, жду когда его сольют на ютуб и до 3 ночи смотрю. в 8 часов подъем. Так и живем. Дети накормлены, выгуляны, дома убрано, муж не ворчит. Так что, все пучком :)

Это сколько же у Тайхана было любовниц? :eek: И Дженнис, и Ребекка, и всех он оставил с разбитыми сердцами да плохими воспоминаниями :faceoff:

тут-то и вспоминается "любовь зла, полюбишь и козла!" :mad: возможно в юности он не был такИИИИм козлом, вот и падали женщины штабелями...

посмотрела 3 серии Сити хантера, сижу счастливаяяяяяяяяя :D какой же Минхоша красавчик и На На так нрав. прокурор тоже хорошенький... и еще Гу Хара понравилась в роли дочери президента как играет, хотя это ее первая роль.

рада, что ты присоединилась :kiss: . А то из смотрящих только пип и я. Аселька начала, и пока отложила.
Я как крэйзи каждую среду и четверг ночью жду новых серий :faceoff:

Сообщение отредактировал Калерия: 13.07.2011, 19:20:46

  • 0

#13564
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

БА. Жалко Тэсопа как мужчину пережившему в прошлом расставание с любимой...Жалко, что не предупредив, за его спиной Жиен решила расстаться и теперь холодна с ним. И все ради кого? Ради упертых матерей, которые только и делают теперь, что благодарят Жиен, что она послушалась их :faceoff: И как Жиен после всего может с ними так тепло общаться? Даже не обижается на них :mad: А о Тэсопе она подумала? Дура дурой, бесит :o

+100 у меня слов нет :mad:
  • 0

#13565
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
такие классные детки :kiss: , взрослые тоже :kiss:

  • 0

#13566
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девчонки приветик из столицы России города героя МОСКВЫ. Доехала хорошо,сижу с чистой шеей,дали комп на минуту,пишу .Поклон всем вам от вашей пипушки.
  • 1

#13567
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

+100 у меня слов нет :mad:

ты видела новый анонс к будущим сериям? Моя в шоке:faceoff:

Девчонки приветик из столицы России города героя МОСКВЫ. Доехала хорошо,сижу с чистой шеей,дали комп на минуту,пишу .Поклон всем вам от вашей пипушки.

ой привет :kiss:
ну как ты там?

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 13.07.2011, 23:07:43

  • 0

#13568
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Опять же у меня вопрос по КВОР-у. Девочки, почему Дончхоль и Сагамун из КХ стали врагами? Почему тот выкрал Кисун и шантажировал Дончхоля? Какая кошка пробежалась между ними?
Кстати, сегодня прошлась 27-я серия ;-)
  • 0

#13569
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

ты видела новый анонс к будущим сериям? Моя в шоке:faceoff:

неа,еще не видела...завтра гляну...
  • 0

#13570
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Девчонки приветик из столицы России города героя МОСКВЫ. Доехала хорошо,сижу с чистой шеей,дали комп на минуту,пишу .Поклон всем вам от вашей пипушки.

Приветик :kiss: ,как отдыхаешь?
  • 0

#13571
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

посмотрела 3 серии Сити хантера, сижу счастливаяяяяяяяяя :D какой же Минхоша красавчик и На На так нрав. прокурор тоже хорошенький... и еще Гу Хара понравилась в роли дочери президента как играет, хотя это ее первая роль.

всем приветы. Дикуша привет. как отдохнула? рада что ты начала смотреть ГО. да Гучемпион здесь получше чем в ЛП. прокурор мне так нравится красавчик такой. вот досмотрела сегодня 14 серию Нана и Юн Сон такая красивая парочка романтика. помыл ей голову, накупил одежду, дал ей свою кровь. мне тааак жалко было прокурора Ён Чжу :-( избегают его все. вот дает отец Юн Сона чуть не убил лысого дядьку. а Нана такая смелая заявилась отцу прямо. да Гу Хара мне тоже нравится, а Гоги заревновал Шин Ын А к Юн Сону :lol: лысый дядька втрескался в нее тоже любоп- морковь :lol: ржачный такой.
  • 0

#13572
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

досмотрела Солги мне) сериал только для одного просмотра) ИМХО.....согласно с Дикусей второстепенных актеров вообще мало показывают :faceoff: А джона плакса :weep: хоть в конце отца решили поженить :D как же взбесила А Джон :mad: ужасноооо до последнего тянула :faceoff: с предложением Ки Джуна....почти всю финальную серию думала что же она потеряла :D

теперь осталось еще Мидас досмотреть)

я еще не досмотрела завтра досмотрю. хорошо что отца женила, а то А Чжонка эгоистка не давала свое разрешение. мне нравится этот сериал, тем что она легкая можно посмеяться и взгрустнуть. меня эта дура Юн Чжу бесит. :mad:
  • 0

#13573
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

всем привет :kiss:
темка открыта)
Аселя, ты уже посмотрела все серии Солги мне? я 15 серий посмотрела. теперь последнюю жду. сериал не супер конечно. А джон так много плакала. а вот Ки Джуна мне не понравился как сыграл актер. он мне так в Кофе хаус понравился, а тут какой то неестественный был... сюжет немного крутится вокруг да около. второстепенных героев мало показывали... ИМХО
вечерами смотрю по ел арне Баянсыз махаббат. вот блин вчера на таком интересном месте закончился...дура эта Ичджон, могла бы рассказать, а он ее так любит и теперь не правильно поймет. кажется Аселька смотрела его, стоит ли дальше смотреть или много слез впереди?
еще ОСТЫ классные вот тут из сериала
http://www.mp3raid.c...love_ost/4.html

Дикуша я еще не досмотрела Солги мне. в ютубе есть 16 серия Моя ссылка Безответную любовь да смотрела давнооо. слезы будут еще я плакала, когда смотрела этот сериал и думаю ты тоже будешь плакать, знаю тебя. :D появилась как всегда в кор. сериалах четвертый лишний, вот она меня раздражала :mad: ну если тебе нравится этот сериал, то досмотри. девчонкам не нравится этот сериал, говорят что скучный. а мне очень даже понравился сериал. еще Ю Ринка смотрела этот сериал и ей тоже понравился.
  • 0

#13574
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
мои ''дети" :D
Изображение
каждый со своим отцом :lol:
Изображение
сладкие :kiss:
Изображение
  • 0

#13575
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Дженнис это Чехый первая любовь Тайхана :lol: (вот же перевели наши Син Тхэхвана :D) , она жили вместе с Тайханом в дет.доме, после он бросил ее и женился на дочери презд. О, нет в начале сериале ее не показывали :-) Ну, мать она по себе не понятная женщина :D зла помотому что он связался с бандитами :faceoff: этот сцука Донука еще покажет кто он на самом деле :mad: вот вот в этих годах сама запуталась :faceoff: сначала прошло 10 лет,здесь уже Донуку 10, потом кажись еще 10лет прошло ....и он поступает в универ и после расстования Кукчи с Дончхолем проходит еще 3 года.......а какая вчера серия была?? они там режут серии .... На каком моменте закончилось??? может вспомню какая серия была

Тайхан :lol: это так озвучили и перевели его имя ужс :lol: девчонки КВОР щас какая серия идет по телеку.
  • 0

#13576
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем споки :kiss: ,ушла смотреть Сильное сердце))))
  • 0

#13577
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

такие классные детки :kiss: , взрослые тоже :kiss:

Мини Сынришка и мини Топик лапочки такие.
  • 0

#13578
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

мои любимые B2ST

мне нравится эта песенка Fiction, особенно как танцуют.
  • 0

#13579
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

смотрю Моя принцесса с Сон Сын Хоном
прикольных моментов много оказывается :)
я его однажды пыталась начать смотреть, но не пошлО, теперь пошло :)))) уже 4-ю серию смотрю
какой ССХ все таки секси! глаза, улыбка, фигуууууураааааааа!!!!!! :rolleyes:

Со Сын Хон даа красавчик в этом сериале. мне его прича так понравилась. я оставила на 10 серии и не досмотрела еще. ему идет роль богатого чеболя, а Ким Тэ Хи конджу.
  • 0

#13580
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!! :kiss:

неа,еще не видела...завтра гляну...

Жиен опять соберется замуж за Жунхо и очень разочарует Тэсопа, чую я Тэсоп в ней конкретно разочаруется и не даст ей шанса вернуться к нему обратно :-( Что-то с финалом мутят...

девчонки КВОР щас какая серия идет по телеку.

27-я
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.