Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#13521
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
а-аааа, я-то думаю, где ты егео каждый день видишь :rolleyes:

я КВОР видела дважды уже. да и 7-го канала у меня нет. открыла фильмографию его. Щас будем посмотреть...
  • 0

#13522
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Мне кажется слова матери очень глубоко ранили Жиен, но также она сказала, что никогда не делала ничего такого без ее согласия, т.е. для нее очень и очень важно благословение матери, поэтому она в конце серии позвонила отцу и в гневе сказала, чтобы тот разводился с женой. Мда, до чего дошли :faceoff:

Конечно же ранили,у нее такое лицо было...завтра и тут тяжеловатая серия будет...
Достало уже упрямство их матерей,ради собственных детей можно же пойти на уступки......
  • 0

#13523
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Вот кстати, о Никкуне, считается красавчиком...какое-то кукольное у него лицо :rolleyes: мне не нра

я тоже так считаю, но его считают красавчиком. по мне он слишком эээ как бы сказать по мягче ухоженный и холёный. мне все таки больше мужественные нравятся. но в паре с Викторией нравятся, а так сам НикКун не очень. мне Виктория из f(x) очень нравится.

Сообщение отредактировал asel 29: 12.07.2011, 00:25:44

  • 0

#13524
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
по кор. каналу повторяют сериал Этот дурак! / That Fool - http://megatorrents....7755b8a03dd5396 сегодня не смогла посмотреть 1 серию, завтра начну смотреть. там оказ красавчик из ПвТ снимается. дурачок Ку Дон Бэк (Hwang Jung) прикольный такой от одного вида его смешно. :D а в сериале вообще ржачный.
  • 0

#13525
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Тему закрываю,всем споки :)
  • 0

#13526
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Кто смотрел БЛ?серия была обычной,скучноватнй,но в конце я проснулась,все интересное думаю завтра будет,даже если Ли Су Хван и Инджон сделают вид, что не знают друг друга,но его жена наверное такой скандал закатит......


привет всем :kiss: темка открыта)

вчера я начала смотреть этот сериал, и Мира мне немного объяснила.

этот актер мне не нрав., который женатого играет. только вот в сериале Апке, когда он был молодой.
и Инджон впервые вижу, хотя знаю эту актрису из 49 дней.

Ли Су Хван тоже знакомый, тут его фильмографию писали, оказ. не смотрела с ним ничего. буду дальше смотреть.

вопрос, Ли Су Хвана тоже была бывшая и она умерла что ли? и потом мачеха его не любит как поняла. а его сестра замужем за этим придурком. так что ли? и прошло 5 лет как Инджон была с ним, а где ребенок?

Аселька, Лими спс за все новости и клипы :kiss:
  • 0

#13527
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
кстати, когда летела в Турцию в самолете не работали наушники и не смогла музыку послушать и тв не работал. а когда уже в Астану летела, все работало и нашла там корейскую волну и кайфовалаааааааааааааааааааа) такая радостная была, там все последние песни были и Бигбэновцы, и Бист, и 2 АМ, 4minute и еще не известные мне) самое главное, саундтреки из серилов Таинственный сад!!! :D
  • 0

#13528
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

привет всем :kiss: темка открыта)
вчера я начала смотреть этот сериал, и Мира мне немного объяснила.

этот актер мне не нрав., который женатого играет. только вот в сериале Апке, когда он был молодой.
и Инджон впервые вижу, хотя знаю эту актрису из 49 дней.

Ли Су Хван тоже знакомый, тут его фильмографию писали, оказ. не смотрела с ним ничего. буду дальше смотреть.

вопрос, Ли Су Хвана тоже была бывшая и она умерла что ли? и потом мачеха его не любит как поняла. а его сестра замужем за этим придурком. так что ли? и прошло 5 лет как Инджон была с ним, а где ребенок?

Аселька, Лими спс за все новости и клипы :kiss:

Не за что :kiss:
Ли Су Хван это женатый,он мне тоже не нравится...а того парня,теперь уже парня Инджон зовут Юн Ги,у него была любимая девушка,но он ей изменял с другой,вчера показали,что она не раз хотела умереть,ну в общем она вены вскрыла себе и умерла...
Мачеха и сестра Юн Ги его не любят,потому что он внебрачный ребенок отца,и не хотят чтоб ему наследство оставили,но он и сам не желает этого...А сестра замужем за Ли Су Хваном и у них есть дочь ей примерно 4 года,но мне кажется девочка им не родная.Да,прошло пять лет,как ее избитую и беременную бросил Су Хван,я ту серию не смотрела,ребенок родился и умер кажется...
  • 0

#13529
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем :hi:
  • 0

#13530
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Не за что :kiss:
Ли Су Хван это женатый,он мне тоже не нравится...а того парня,теперь уже парня Инджон зовут Юн Ги,у него была любимая девушка,но он ей изменял с другой,вчера показали,что она не раз хотела умереть,ну в общем она вены вскрыла себе и умерла...
Мачеха и сестра Юн Ги его не любят,потому что он внебрачный ребенок отца,и не хотят чтоб ему наследство оставили,но он и сам не желает этого...А сестра замужем за Ли Су Хваном и у них есть дочь ей примерно 4 года,но мне кажется девочка им не родная.Да,прошло пять лет,как ее избитую и беременную бросил Су Хван,я ту серию не смотрела,ребенок родился и умер кажется...


спасибо Лими :kiss:

может это ее дочь у Ли Су Хвана?
  • 0

#13531
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Семья умершего мотоциклиста и YG Entertainment не могут достичь компромисса
http://www.yesasia.ru/archives/54424
я в шоке,не знаю что и сказать...........
  • 0

#13532
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Аннён!
  • 0

#13533
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

спасибо Лими :kiss:
может это ее дочь у Ли Су Хвана?

Всегда пожалуйста :kiss:
Уверена на все сто,что это не так,его жена даже через пять лет не хочет ее имя слышать,не то что воспитать ее ребенка......
  • 0

#13534
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
мои любимые B2ST


  • 0

#13535
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

мои любимые B2ST

мне нравится как они танцуют)))
еще у них один участник Сын Хен раньше в Бэнгах шестым был,во время стажировки,но он на сцене был робким и стеснительным и он ушел из группы и yg...
  • 0

#13536
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

  • 0

#13537
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
хоть тему подниму :-(

всем салем
  • 0

#13538
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
смотрю Моя принцесса с Сон Сын Хоном
прикольных моментов много оказывается :)

я его однажды пыталась начать смотреть, но не пошлО, теперь пошло :)))) уже 4-ю серию смотрю

какой ССХ все таки секси! глаза, улыбка, фигуууууураааааааа!!!!!! :rolleyes:


Сообщение отредактировал Калерия: 12.07.2011, 23:56:25

  • 0

#13539
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
тему закрываю...всем споки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#13540
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет :kiss:

темка открыта)

Аселя, ты уже посмотрела все серии Солги мне? я 15 серий посмотрела. теперь последнюю жду. сериал не супер конечно. А джон так много плакала. а вот Ки Джуна мне не понравился как сыграл актер. он мне так в Кофе хаус понравился, а тут какой то неестественный был... сюжет немного крутится вокруг да около. второстепенных героев мало показывали... ИМХО

вечерами смотрю по ел арне Баянсыз махаббат. вот блин вчера на таком интересном месте закончился...дура эта Ичджон, могла бы рассказать, а он ее так любит и теперь не правильно поймет. кажется Аселька смотрела его, стоит ли дальше смотреть или много слез впереди?

еще ОСТЫ классные вот тут из сериала

http://www.mp3raid.c...love_ost/4.html

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 13.07.2011, 10:10:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.