Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#13541
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Ли Су Ман о кастинге SM в Казахстане и своих будущих целях

http://www.yesasia.ru/archives/54762
  • 0

#13542
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
оказывается Квон Сан У из БМ женат и у него есть сын..

Изображение

http://alliance-fans...p?t=5158&page=2

http://www.oneasianw...-in-w-magazine/

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 13.07.2011, 10:21:53

  • 0

#13543
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет :kiss: :kiss: :kiss:
Дикуся спасибо за инфо,классная пара с женой :kiss:

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 13.07.2011, 10:27:19

  • 0

#13544
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!! :kiss:

Хоть и не в тему, но меня эта новость очень обрадовала :beer:

Виктория Бэкхем родила девочку :-)

http://lady.mail.ru/article/444968
  • 0

#13545
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Вчера в БА была зла на всех кроме Тэсопа :mad: Мать Тэсопа не слишком ли много взяла на себя оскорбляя Жиен? :faceoff: А эта дура слыша эти оскорбления: "дайте разрешение, дайте разрешение" завелась как старая кассета...Разве так борются за свое счастье? Я понимаю, для них очень важно согласие и благословение со стороны родных, но если те тупо уперлись, лучше бы взяли и поженились тайно, и никто уже ничего не смог бы поделать кроме как принять все как должное! Жиен постоянно плачет, меня это уже раздражает! Один Тэсоп трезво оценивает ситуацию и твердо стоит на ногах.
На счет мамы Жиен вообще слов нет! Сама столько всего наговорила Жиен, и теперь сидит чернее тучи и переживает за нее :faceoff:
  • 0

#13546
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Рейн провел свою последнюю фан-встречу с фанатами из Японии перед уходом в армию
9 июля Рейн провел концерт “Lotte Rain Premium Concert 2011“, его последнюю встречу с поклонниками из Японии перед уходом в армию.
Более 1 000 японских фанатов приехали из Токио, Осаки и Фукуоки в Сеул специально на встречу с Рейном. MBLAQ открыли концерт своим выступлением до появления Рейна, приветствующего аудиторию со словами: “Вы в порядке? Это Рейн.”
Певец сказал: “Это уже мой четвертый год в качестве рекламной модели Lotte Duty Free. Я очень благодарен за возможность еще более сблизиться с моими японскими поклонниками. Я очень рад быть здесь со всеми вами в последний раз перед моим уходом в армию”.
Фан-встреча проходила в формате «Вопросы и ответы» и 30-минутного ток-шоу, во время которого он поделился историями со своего Азиатского Турне, рассказал о сегодняшней деятельности и планах на будущее. Из-за его ухода в армию в этом году, некоторые поклонники даже всплакнули при мысли, что их любимая звезда на время исчезнет со сцены.
Поклонница из Токио сказала: “Лично я приехала с мыслью, что это будет последний раз, и я больше не увижу его до ухода в армию. Хочу поблагодарить спонсоров за организацию этого мероприятия”.
Изображение

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 13.07.2011, 11:26:11

  • 0

#13547
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Вчера в БА была зла на всех кроме Тэсопа :mad: Мать Тэсопа не слишком ли много взяла на себя оскорбляя Жиен? :faceoff: А эта дура слыша эти оскорбления: "дайте разрешение, дайте разрешение" завелась как старая кассета...Разве так борются за свое счастье? Я понимаю, для них очень важно согласие и благословение со стороны родных, но если те тупо уперлись, лучше бы взяли и поженились тайно, и никто уже ничего не смог бы поделать кроме как принять все как должное! Жиен постоянно плачет, меня это уже раздражает! Один Тэсоп трезво оценивает ситуацию и твердо стоит на ногах.
На счет мамы Жиен вообще слов нет! Сама столько всего наговорила Жиен, и теперь сидит чернее тучи и переживает за нее :faceoff:

СОГЛАСНА на все сто!!!и вчерашние поступки Жиен раздражали,когда она приготовила еды,убралась,постирала и на свидание пригласила,как бы в последний раз...
  • 0

#13548
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Всем привет!!! :kiss:

Хоть и не в тему, но меня эта новость очень обрадовала :beer:

Виктория Бэкхем родила девочку :-)

http://lady.mail.ru/article/444968

классно,рада за них,долгожданная дочка))))))по Вики не скажешь,что у нее четверо детей)))))

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 13.07.2011, 11:38:34

  • 0

#13549
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Лими, да, мне тоже кажется, что она приняла решение окончательно расстаться с ним. Помню в "Жасыл кырат жакта" Тхэ Ун перед расставанием исполнял все желания Енхо, а потом сказал ей, что он уходит от нее :-( Оба сильно страдали, Енхо заболела, и видя эти страдания мать ее сдалась, дав свое одобрение Тхэ Уну...
  • 0

#13550
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Чуть не забыла задать вопросы по КВОР-у. Вчера мне удалось посмотреть полностью серию. Итак, кто такая Дженнис? Откуда она появилась? Была ли она в самых первых сериях? Я ее не помню. Какая связь между ней и Тайханом?
Почему мать так зла на Дончхоля?
Что случилось с Донукой? Он уже сцука? :D
И сколько лет опять прошло?
  • 0

#13551
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
я тоже смотрю БА.
кажется мне что Жиен и Тэсоп все-таки не поженятся.
ведь для них главное благословление родителей, которое они, как отъявленные эгоисты давать не собираются :mad:
может название надо поменять на Бакытсыз :D ?

Прикольно было смотреть как познакомились Жиен и Жунхо))).
  • 0

#13552
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Атик, добро пожаловать в нашу тему :hi: Рада, что тоже смотришь БА, включайся в обсуждение, уже так мало серий осталось, скоро финал. А мне все же кажется, родители сдадутся и дадут свои одобрения))) Ведь мать наверняка не пожелает повторной длительной депрессии своему сыну когда у того это было после разрыва с Мирой, кстати куда она делась? И не говори, тоже понравился момент знакомства Жунхо с Жиен, оба такие беззаботные и беспечные, чего сейчас по ним этого не скажешь...

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 13.07.2011, 13:38:25

  • 0

#13553
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет :hi:

смотрю Моя принцесса с Сон Сын Хоном
прикольных моментов много оказывается

я его однажды пыталась начать смотреть, но не пошлО, теперь пошло ))) уже 4-ю серию смотрю

какой ССХ все таки секси! глаза, улыбка, фигуууууураааааааа!!!!!!

даааа,он в этом сериале такой обаяшка :rolleyes: впериди еще много прикольных моментов))))))))) тоже после КВОРа хочу что нибудь с ССХ посмотреть)

Чуть не забыла задать вопросы по КВОР-у. Вчера мне удалось посмотреть полностью серию. Итак, кто такая Дженнис? Откуда она появилась? Была ли она в самых первых сериях? Я ее не помню. Какая связь между ней и Тайханом?
Почему мать так зла на Дончхоля?
Что случилось с Донукой? Он уже сцука?
И сколько лет опять прошло?

я вот на той неделе досмотрела КВОР)))) классный сериал....все 56 серии смотрела таким удовольствием) еще раз бы посмотрела) НО, конец :eek: ...не ожидала.....хочу продолжения КВОРА

Мира, теперь по твоим вопросам.....
Дженнис это Чехый первая любовь Тайхана :lol: (вот же перевели наши Син Тхэхвана :D) , она жили вместе с Тайханом в дет.доме, после он бросил ее и женился на дочери презд. О, нет в начале сериале ее не показывали :-) Ну, мать она по себе не понятная женщина :D зла помотому что он связался с бандитами :faceoff: этот сцука Донука еще покажет кто он на самом деле :mad: вот вот в этих годах сама запуталась :faceoff: сначала прошло 10 лет,здесь уже Донуку 10, потом кажись еще 10лет прошло ....и он поступает в универ и после расстования Кукчи с Дончхолем проходит еще 3 года.......а какая вчера серия была?? они там режут серии .... На каком моменте закончилось??? может вспомню какая серия была
  • 1

#13554
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Атик, добро пожаловать в нашу тему :hi: Рада, что тоже смотришь БА, включайся в обсуждение, уже так мало серий осталось, скоро финал. А мне все же кажется, родители сдадутся и дадут свои одобрения))) Ведь мать наверняка не пожелает повторной длительной депрессии своему сыну когда у того это было после разрыва с Мирой, кстати куда она делась? И не говори, тоже понравился момент знакомства Жунхо с Жиен, оба такие беззаботные и беспечные, чего сейчас по ним этого не скажешь...

Атик добро пожаловать!
еще помните в ЛП Чандишка так делала,последнее свидание устроила....
насчет Миры,тока вчера ее вспоминала,написать забыла...ее куда-то дели...
  • 0

#13555
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
девочки, спасибо! я вас давно читаю.
да и корейская фильмография у меня никакая, всего то посмотрела Дон И.
А Мира уехала куда-то в провинцию другую с парнем из пиццерии, который ей еду таскал. а потом и лекарства, когда она заболела.
  • 0

#13556
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
если засяду и на корейские фильмы онлайн, то пиши пропало.
дом обрастет мхом и утопнет в пыли, дети и муж умрут с голоду :lol:
  • 0

#13557
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
урааа нам с мужем и Двойняшкой подарили Порше))))))))))))))
Чан Гын Сок завершил свое азиатское турне
Актер и певец Чан Гын Сок завершил свой азиатский тур “THE CRI SHOW“ с последней остановкой в Шанхае 9 июля.
Звезда Корейский Волны начал свой трехмесячный тур в апреле, побывав за это время в Сингапуре, Гонконге Таиланде, Малайзии, на Тайване и в Шанхае. Куда бы он ни отправился, его встречали толпы фанатов прямо в аэропортах, которые даже преграждали дорогу транспорту.
В отличии от Кореи, где он более известен своими актерскими способностями, Чан Гын Сон покорил своих зарубежных поклонников удивительными музыкальными выступлениями. Он зачаровал фанатов пением не только баллад, но и милых танцевальных песен.
Поклонники артиста еще больше удивляют общественность, преподнося ему такие дорогие и экстравагантные подарки, как Порше, некоторые даже делали ему предложение руки и сердца, одев при этом свадебное платье. :mad: ну я им покажу :dont:
Завершив свой первый азиатский тур в качестве певца, Гын Сок сразу вернулся на съемочную площадку фильма «Ты мой любимец«, где работает в паре с актрисой Ким Ха Ныль.
Изображение
  • 0

#13558
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

если засяду и на корейские фильмы онлайн, то пиши пропало.
дом обрастет мхом и утопнет в пыли, дети и муж умрут с голоду :lol:

спасибо за разьяснение :-)
вливайся)))мы тут все успеваем работать,учиться,сидеть в инете,делать ремонты и много чего по дому)))))
  • 0

#13559
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мира, теперь по твоим вопросам.....

Спасибо Саида :kiss:
Это сколько же у Тайхана было любовниц? :eek: И Дженнис, и Ребекка, и всех он оставил с разбитыми сердцами да плохими воспоминаниями :faceoff:
Я не знаю какая вчера серия прошлась((( Я ведь толком и не смотрю фильм, а вчера вдруг посмотрела, потому что была дома и лежала целым днем...
На каком моменте закончилась серия вот не помню :faceoff: :D
  • 0

#13560
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
БА. Жалко Тэсопа как мужчину пережившему в прошлом расставание с любимой...Жалко, что не предупредив, за его спиной Жиен решила расстаться и теперь холодна с ним. И все ради кого? Ради упертых матерей, которые только и делают теперь, что благодарят Жиен, что она послушалась их :faceoff: И как Жиен после всего может с ними так тепло общаться? Даже не обижается на них :mad: А о Тэсопе она подумала? Дура дурой, бесит :o
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.