Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#13481
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

ЛИМИ ты чего не авторизируешься,я все ждуууууууууууууууу

Я то все отправляю,но ты не добавляешься,гонит видимо,я тебе написала сообщение, дошло?напиши мне что-нибудь...

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 11.07.2011, 14:43:49

  • 0

#13482
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет :kiss: соскучилась)))

поздравляю красавиц Юрину, Таби,Саиду и Оху с получением диплома :kiss: ! Файтинг! чтобы вам диплом принес все, что вы ожидаете)

Таби, с выздоравлением :kiss:

Встретила вот такие гифки и фотки с КВОра...может девчонки уже выкладовали
Изображение :


:lol: :lol: :lol: спасибо за гифки!

Ким Чжэ Ук уйдет в армию 5 июля
Изображение
Актер и модель Ким Чжэ Ук уходит на военную службу с 5 июля на 21 месяц. В его агентстве заявили: «5-го июля Ким Чжэ Ук приступит к своим военным обязанностям. Он хочет, чтобы все прошло спокойно, и по его просьбе, мы не будем раскрывать более подробную информацию о нем в период нахождения на военной службе». Ким Чжэ Ук сказал: «Я даже не говорил об этом своим поклонникам раньше».

В прошлом месяце актер был утвержден на роль в мюзикле «Хедвиг», в котором он играет трансвестита. Производитель мюзикла заявил, что он будет ждать, пока актер вернется из армии, чтобы продолжить съемки.


ох, мой любимец, буду ждать :weep:

Всем привет Всем спасибо за поздравления, выпускной отгуляла, диплом получила сегодня целый день прошел за уборкой, поэтому не могла войти, единственное начала смотреть Меня зовут Ким Сам Сун. Мне очень понравилось, не оторваться прям, целых 3 серии посмотрела за один присест, так напоминает мне Садик и ЛД. Хен Бин в этом сериале красавчик , такой пухленкий и не худой, ну а играет как, ему очень идет роль богатого и упрямого парня. Его герой такой приколист и пофигист, прям как Ким Джу Вон из Сада А Ким Сон А как всегда прекрасна, не зря все ее сериалы пользуются такой популярностью, очень нравится ее манера игры, ее героиня прям корейская Бриджет Джонс, такая же приколистка, только она тут пополневшая, в Мэрии худышка вообще... В первой серии очень понравилось знакомство ГГев в туалете, ну и тянет ее в мужской туалет как магнитом : Потом сцена с тортом была офигенная еще когда Сам Сик испортил ее свиданку вслепую было смешно, Сам Сун парень так понравился, а он все испортил, я бы такое не простила, и убила, но Сам Сун молодец, отомстила по полной Музыка в сериале тоже классная, нужно обязательно скачать Еще забыла написать про Джун Рю Вон ( Джамёнго), любимицу Таби, красивая такая, ее как то мало показали, наверное Сам Сик за ней бегать начнет снова...


я тоже посмотрела всего 2 серии, такого Хен Бина лохматого непривычно видеть :D а героиня не промах, как она представляла танец стриптиза :lol:

Вижу ДИКУСЮ поклон и вам.


спасибо :kiss:
  • 0

#13483
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Привет! кто-нибудь в курсе, когда точно Ким Джун уходит в армию в августе или все же 25 сентября?
  • 0

#13484
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Привет! кто-нибудь в курсе, когда точно Ким Джун уходит в армию в августе или все же 25 сентября?

Привет Чебу!Писали,что во второй половине года,скорее всего в сентябре наверное...
  • 0

#13485
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Привет! кто-нибудь в курсе, когда точно Ким Джун уходит в армию в августе или все же 25 сентября?

Привет Чебу!Писали,что во второй половине года,скорее всего в сентябре наверное...
  • 0

#13486
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Привет Чебу!Писали,что во второй половине года,скорее всего в сентябре наверное...


Спасибо, Лими :kiss:
значит в сентябре... хотя. август тоже вторая половина :D что-то мой гарем кочует в армию :( надеюсь, он к Юн Хве попадет. если будет какая-то свежая инфа о нем, дай знать ;)
  • 0

#13487
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки вещи собраны.Скоро поеду на вокзал.
Последние наставления. Вести себя прилично, пцталом ,чтобы порядок был.
Жить мирно . Тему хранить.
Всех целую.
  • 1

#13488
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЛИМИ я тебе отправила сообщение и опять запросила.
  • 0

#13489
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Спасибо, Лими :kiss:
значит в сентябре... хотя. август тоже вторая половина :D что-то мой гарем кочует в армию :( надеюсь, он к Юн Хве попадет. если будет какая-то свежая инфа о нем, дай знать ;)

Ок ;)
Они же сами выбирают куда ехать служить,к товарищу наверняка поедет,будут там зажигать на их радио))))
  • 0

#13490
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

ЛИМИ я тебе отправила сообщение и опять запросила.

ок,ты у меня в контактах :)
Желаю отлично отдохнуть!Будем стараться выполнять поручения.
  • 0

#13491
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
пип, в отпуск уезжаешь? желаю хорошенько отдохнуть от учеников, от школы, от хозяйства!
  • 0

#13492
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
пипушка, удачи :-) будем скучать :kiss:

Кто смотрел БА? Как вам серия? Уххх бесят матери Жиен и Тэсопа, ей богу как маленькие девочки завопили что одна, что другая. Больше всего убили словам матери Жиен: "Если выйдешь за него замуж, считай, что ты не моя дочь, ты итак законно ею не являешься" :mad: Ранила по самое сердце Жиен :weep: Тэсоп молодчинка, идет до конца и не сдается!!! :kiss: Больше всех порадовали Бенгу с Жисук, урааа, скоро их свадьба!!! :rotate: И Жисук молодчинка, так умело подыграла Бенгуше :super:
  • 0

#13493
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

какой клип случайно нарыла...Куча звезд всяких...Сон Сын Хон там такооооой :kiss: пищуууууу!!!

там по-моему всех любимчики засветились. Так что смотреть всем!!!

Сообщение отредактировал Калерия: 11.07.2011, 17:59:57

  • 1

#13494
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. Пип хорошо отдохни. понравилась песенка ост к сериалу Warrior 'Baek Dong Soo' играет мальчик, к-рый играл в сериале Мастер обучения и УХСД и еще понравился этот клип City Hunter MV - "Meet Me Halfway"

Сообщение отредактировал asel 29: 11.07.2011, 18:02:31

  • 1

#13495
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
спасибо, Аселька )))

чет последнюю неделю меня плющит от корейских клипов некоторых :D прямо в юность впала
  • 0

#13496
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Калерия, спасибо за клип, но ни одного своего любимчика не увидела :-( А так понравились Квон Сан У и Сон Сын Хон, лапочки :-)
  • 0

#13497
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Кто смотрел БА? Как вам серия? Уххх бесят матери Жиен и Тэсопа, ей богу как маленькие девочки завопили что одна, что другая. Больше всего убили словам матери Жиен: "Если выйдешь за него замуж, считай, что ты не моя дочь, ты итак законно ею не являешься" :mad: Ранила по самое сердце Жиен :weep: Тэсоп молодчинка, идет до конца и не сдается!!! :kiss: Больше всех порадовали Бенгу с Жисук, урааа, скоро их свадьба!!! :rotate: И Жисук молодчинка, так умело подыграла Бенгуше :super:

Смотрела,я тоже в бешенстве от их матерей :mad: ,а слова матери Жиен это нечто,как можно вот сказать дочке,которая хоть и не родная,но ты ее вырастила и воспитала......думаю после этих слов Жиен согласится и они поженятся сами...Бенгу хитрец такой)))очень рада за них)))Малыш Жан У такой сладкий)))
  • 0

#13498
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
хто такой Квон Сан У я даже не знаю. ЭТо к-й в самом начале, первый?
мне показалось, что почти все знакомые лица :D

сорри, за дезинфо :rolleyes:

Сообщение отредактировал Калерия: 11.07.2011, 18:43:02

  • 0

#13499
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений


какой клип случайно нарыла...Куча звезд всяких...Сон Сын Хон там такооооой :kiss: пищуууууу!!!

там по-моему всех любимчики засветились. Так что смотреть всем!!!

Клип супер!он у меня есть))Они все рекламируют Lotte duty free уже который год))
  • 0

#13500
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
тизеры к сериалу The Princess’s Man с Пак Ши Хо и Мун Чхе Вон - http://www.dramabean...-princesss-man/ играет еще Хон Су Хён (подруга-завида из Солги мне)
фотки и постреры к сериалу Шпионка Мён Воль - http://www.dramabean...ng-wol-the-spy/
Ха Чжи Вонка и О Чжи Хо фото с пресс-конференции к фильму Сектор 7 - http://www.hancinema...this-31244.html показ с 4 августа в формате 3д
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.