Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#13081
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЛИМИ это как захочешь,хочешь ругай,хочешь по головке гладь.Можешь написать разгромную статью,а можешь поощрить добрым словом........ ;-)
  • 0

#13082
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

ЛИМИ это как захочешь,хочешь ругай,хочешь по головке гладь.Можешь написать разгромную статью,а можешь поощрить добрым словом........ ;-)

ок))))))))
  • 0

#13083
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Привет Чебу :kiss: ,сериал Бакытты айел-Счастливая женщина.Смотрим я,Айжанка и Мира)))


Лими рахмет :kiss: тау дай бол. несколько раз на работе попадала на сериал. стало интересно, что будет с дамочкой - вернется к мужу или выйдет замуж за полицейского
  • 0

#13084
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений



Привет Чебу :kiss: ,сериал Бакытты айел-Счастливая женщина.Смотрим я,Айжанка и Мира)))


Лими рахмет :kiss: тау дай бол. несколько раз на работе попадала на сериал. стало интересно, что будет с дамочкой - вернется к мужу или выйдет замуж за полицейского

не за что))))))))сериал интересный и сейчас очень интересные серии идут...
  • 0

#13085
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
КАЛЕРИЯ посмотрела 10 серию Городского охотника,растрогалась,всплакнула. Молодец НАНА призналась в любви, помочь заставила матери.А мужики сволочи,еще раз убедилась,издевается ....кричит....,а отец его какой негодяй,да и дядюшка не лучше,рыльце в пушку.

Сообщение отредактировал пип: 30.06.2011, 23:18:45

  • 0

#13086
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Добрый вечер!!! :kiss:
  • 0

#13087
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Добрый вечер!!! :kiss:

ПРИВЕТ Бабайка :kiss:
  • 0

#13088
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
БА. Видимо очень интересная и насыщенная серия была, смотрела частями, но многое поняла, и самый пипец - Тэсоп узнал чья дочь Жиен, и он в шоке, завтра нужно обязательно посмотреть.

БЛ. Начало немного пропустила, и у меня возникили вопросы, чтобы "догнать", завтра повтор не получится посмотреть. От чего умерла первая любовь Енги? Сколько лет прошло в общем? Почему Инджон занимается не своим ремеслом?
  • 0

#13089
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
МАМОЧКА ,ты бабайка???????????????
  • 0

#13090
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
пипушка, да, я :p

Меня бесит вся эта дурацкая ситуация в БА. Тэсоп и Жиен так счастливы, у них столько планов на совместное и счастливое будущее, а тут такое :-( И неужели вся эта правда может повлиять на их отношения?
  • 0

#13091
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

КАЛЕРИЯ посмотрела 10 серию Городского охотника,растрогалась,всплакнула. Молодец НАНА призналась в любви, помочь заставила матери.А мужики сволочи,еще раз убедилась,издевается ....кричит....,а отец его какой негодяй,да и дядюшка не лучше,рыльце в пушку.

ну надо же как растрогала тебя девочка ;) Нана - молодец конечно, что заставила его к аджуме прийти в больницу
так что ты права была

КАЛЕРИЯ я так думаю НАНА должна принять ,правда не сразу, с метаниями, размышлениями, думами, но прийти и прижать к груди.


не говори, млин, прям такооооой обиженный на мать. Но скоро он правду узнает. в 12-й серии, что мать его не бросала на самом деле и скажет отцу пару ласковых:spy: это я уже подглядела.
пытаюсь посмотреть на одном сайте 12-ю, тормозит страшно. на ютуб еще не залили :( там теперь Нану пристрелили и она умирает :weep:

Сообщение отредактировал Калерия: 30.06.2011, 23:46:11

  • 0

#13092
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Калерия ты смотришь на языке оригинала?
  • 0

#13093
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Оха приветики :kiss:
  • 0

#13094
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
УРАААААААААААААААААААААА вижу ОХУ,ты мне нужна по техническому вопросу,выйди в агент пытать буду :kiss:
  • 0

#13095
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Мамочка-естественно "Как избежать ремонта...................................."

Избегать его не стоит, я лучше посоветую как правильно все сделать и без максимальных ошибок, как было у нас :-( Но, все уже позади, нашу прихожую, ванную и кухню просто не узнать, все так красиво и со вкусом :-) А на очереди наша спальня, я вся в предвкушении и жду не дождусь того момента, когда начну сдирать старые обои с наших стен :D По сравнению с новой прихожей наша спальня просто Урод :mad:
  • 0

#13096
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

БЛ. Что ж, первая серия ооочень скучная, и затянутая, даже БА по сравнению с этим сериалом намного динамичнее, завтра посмотрю и решу, буду смотреть дальше или нет, но сюжет конечно интересный, особой интригующей игры ни за одним актером пока не заметила, все какие-то хмурые, печальные и много, много слез...Как будто Мир построен на одной любви, ИМХО :rolleyes:

Юрина, отец Херин (КВОР) это отец Нары из Отшашу? Ты этого актера имела в виду?

всем привет. незнаю меня БЛ с 1 серии затянул, когда смотрела. думаю дальше больше затянет и понравится, а может и нет, ну кому как вкусы разные. а вот БА у меня никак не пошло скучняк ужасный. бедняжка каждый кому ни попадя приходит орет на нее, тыкает, унижает, а она ничего не говорит в ответ, только плачет. а потом бабка вообще бесстыжая вдруг полюбила свою внучку вот стерва :mad: Жагенка для меня лучше имхо.
  • 0

#13097
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Аселя, привет, в БЛ и сегодня скучная серия была :bored: Ты сможешь ответить на мои вопросы про начало сегодняшней серии?
  • 0

#13098
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Жену Сохуана буду называть Одуванчикоглавой :lol:

:lol: это в 1 серии, а щас вон исправилась как теперь ее называть? и имечко у нее классное Чу Ран. дочка причей и острым язычком в маму пошла :D
  • 0

#13099
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Калерия ты смотришь на языке оригинала?

ага, мне это полезно. да и любопытство снедает ж

Сообщение отредактировал Калерия: 30.06.2011, 23:49:22

  • 0

#13100
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений


Жену Сохуана буду называть Одуванчикоглавой :lol:

:lol: это в 1 серии, а щас вон исправилась как теперь ее называть? и имечко у нее классное Чу Ран. дочка причей и острым язычком в маму пошла :D

Кстати да, все про нее хочу написать да забываю))) Она сегодня мне понравилась, совсем не узнать ее с новой причей и лицо у нее миленькое :-) Ну буду называть ее по имени, что ж теперь :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.