Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#1241
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



5 минутное превью к сериалу с Сосношкой Мне понравилось, теперь буду еще больше ждать когда доснимут и переведут :rotate:

мне актер главный герой очень нравится. видела его в Моей принцессе там он такой хорошенький. но вторая актриса не понравилась вообще.

мне тоже нравится, читала где-то, что ему с его зубами зуб. пасту рекламировать :D я вот думаю мне с ним столько сериалов смотреть в будущем, может заранее в любимчики записать, а? :D
актриса вторая страшненькая такая, и видимо стерва, а Сосоношка такая красотка :kiss:

Я так поняла трое дружили с детства (2+1).Одна увела мужика у Сосо,а он не поняла кого любил (как то неясно,метания),у дамы в возрасте я поняла рак,потом по моему потеряные дети (что то такое).Появление на пути СО СО мужчины(приятный такой молодой человек)
  • 0

#1242
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

мне тоже нравится, читала где-то, что ему с его зубами зуб. пасту рекламировать :D я вот думаю мне с ним столько сериалов смотреть в будущем, может заранее в любимчики записать, а? :D
актриса вторая страшненькая такая, и видимо стерва, а Сосоношка такая красотка :kiss:

ааа все уже опоздала я забрала его в свои любимчики :p :D
  • 0

#1243
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений




к сожелению к вам не смогу :rolleyes: Чебу и Асимжанка не разрешат :D я могу только к Тагучи приставать))) а к Каме можно, но только если осторожно :laugh:


Арайчик.. на счет Каттунов.. я ничего не запрещаю.. :D
их у меня нет.. только Каме изредка в гости к моим забегает :rolleyes:

оо классно.. :-) но мне все равно не разрешат. :D
  • 0

#1244
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

ей надо какой нибудь суперопупеный сериал подсунуть, с суперопупеным красавчиком, тогда она опять захочет налево :D

надо подумать. если мыслишки какие-нибудь сериалов с супер-пупер красавчиками ;) кстати Ю Ринка напиши пожалуйста свой список любимых сериалов, хочу сверить сколько сериалов я посмотрела из того что ты уже посмотрела. просто интересно. КиА не смотрела еще дома лежит диск не добралась до него пока. я вот думаю после ВН начать смотреть Поглощенные солнцем, интересно там все серии перевели.

Сообщение отредактировал asel 29: 03.03.2011, 00:11:23

  • 0

#1245
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
а забыла написать, я же вчера вечером не зря пропала с темки, пошла экспериментировать))), посмотрела 1-ю серию Осени китайской :D Теперь напишу о впечатлениях :D
Короче как включила, так сразу умерлаИзображение, так как возникли у меня несколько мыслей, одна за другой. Первое, о май гад Изображение, я кажется не ценила 7-й канал, с их пыхтением :D Второе, уау :eek: , Денис О выучил китайский, когда??? И третье, более разумное, Денниса дублируют :D В целом скажу начало в сюжете очень хорошее, такая динамика, серии 4 корейской версии вбили в 1 серию, да и позитивное начало, героиня миленькая, ГГ симпотный такой :rolleyes: , ушастый правда))), похож очень на Тэгёна (ушастый сын Ушастика :D )).
Но в этом сериале есть большое пребольшое НО, это язык, ой ужас, когда слышишь, охота только одно, бежать к пацтолу :laugh: от одного имени Цинь-цинь я Изображение
короче мой эксперимент можно сказать провалился, хотя я все же вытерпела всю серию :rolleyes: :D
  • 0

#1246
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ничего) спасибо за инфу :kiss: :kiss: :kiss:

не за что :kiss:

какие хорошие гифки, быстренько себе скопировала :D

аха, сама тащусь Изображение
  • 0

#1247
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

ты скачала или в онлайне смотрела?

Чебу Ачжосси я смотрела здесь - http://imovie.kz/523...where-2010.html трафик мегалайн. в аниме фильм не полностью обрывается и продолжения нет.
  • 0

#1248
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Я так поняла трое дружили с детства (2+1).Одна увела мужика у Сосо,а он не поняла кого любил (как то неясно,метания),у дамы в возрасте я поняла рак,потом по моему потеряные дети (что то такое).Появление на пути СО СО мужчины(приятный такой молодой человек)

ого, а как ты про рак догадалось :eek:
ты приятным называешь, который 1-й или 2-й? :D
  • 0

#1249
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ааа все уже опоздала я забрала его в свои любимчики :p :D

ух, ты какая шустрая :D , когда это ты успела перебежать мне дорогу :D , а ну колись и делись :laugh:
  • 0

#1250
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

а как новая императрица поможет ДонИ? напиште спойлером?
а то бесит)

Мин
Скрытый текст
он кажется что-то будет затевать, что точно незнаю, наверное как всегда захочет избавиться от Дон И и ее сына. я посмотрела только самую последнюю 60 серию.
  • 0

#1251
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



ей надо какой нибудь суперопупеный сериал подсунуть, с суперопупеным красавчиком, тогда она опять захочет налево :D

надо подумать. если мыслишки какие-нибудь сериалов с супер-пупер красавчиками ;) кстати Ю Ринка напиши пожалуйста свой список любимых сериалов, хочу сверить сколько сериалов я посмотрела из того что ты уже посмотрела. просто интересно. КиА не смотрела еще дома лежит диск не добралась до него пока. я вот думаю после ВН начать смотреть Поглощенные солнцем, интересно там все серии перевели.

я вот думала много над этим, в голову сразу пришел сериал Очаровательный прокурор, только тогда нам придется делится с Ши Ху, так что я сразу отбросила эти мысли. Еще есть сад, но там Бинка, опять :fie: надо ей кого-то молодого и талантливого :D
список сейчас напишу, только вспомню.
Поглощенные солнцем я уже пол года как хочу посмотреть, но там нету полного перевода, пока жду :(
  • 0

#1252
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений



понимаешь, у меня кризис среднего возраста :D :D

тока вчера с Арайкой про возраст говорили....стареем :lol: издевалась,что она моложе меня :laugh:

но Айжанка моложе меня :D
  • 0

#1253
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Девочки меня выгоняют с компа..... :weep:
так что я пошла в обнимку с своей любимой подушкой
Изображение :smoke:
всем споки ноки и сладких снов!!! :kiss: :kiss: :kiss:

спокойной ночи. Лими это у тебя настоящая подушка из твоего дома?
  • 0

#1254
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

а забыла написать, я же вчера вечером не зря пропала с темки, пошла экспериментировать))), посмотрела 1-ю серию Осени китайской :D Теперь напишу о впечатлениях :D
Короче как включила, так сразу умерлаИзображение, так как возникли у меня несколько мыслей, одна за другой. Первое, о май гад Изображение, я кажется не ценила 7-й канал, с их пыхтением :D Второе, уау :eek: , Денис О выучил китайский, когда??? И третье, более разумное, Денниса дублируют :D В целом скажу начало в сюжете очень хорошее, такая динамика, серии 4 корейской версии вбили в 1 серию, да и позитивное начало, героиня миленькая, ГГ симпотный такой :rolleyes: , ушастый правда))), похож очень на Тэгёна (ушастый сын Ушастика :D )).
Но в этом сериале есть большое пребольшое НО, это язык, ой ужас, когда слышишь, охота только одно, бежать к пацтолу :laugh: от одного имени Цинь-цинь я Изображение
короче мой эксперимент можно сказать провалился, хотя я все же вытерпела всю серию :rolleyes:

:lol: что поделаешь язык такой. привыкнешь, это потому что ты не смотрела еще кит, тайваньских сериалов. они же на тонах разговаривают.
  • 0

#1255
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
КВОР, Жумонг, КМ, КИА, САД, МД, Звездопад, Прокурорша,3 папы, ИА, ЛД, ВН, жас даурен, осень в моем сердце. кажется все эти любимые, если есть другие, то уже не помню....
еще если бы не последние 2 серии ПП тоже вошел бы в эту категорию, ведь так хорошо начали :rolleyes:
и ты кажется почти все посмотрела.
  • 0

#1256
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

КВОР, Жумонг, КМ, КИА, САД, МД, Звездопад, Прокурорша,3 папы, ИА, ЛД, ВН, жас даурен, осень в моем сердце. кажется все эти любимые, если есть другие, то уже не помню....
еще если бы не последние 2 серии ПП тоже вошел бы в эту категорию, ведь так хорошо начали :rolleyes:
и ты кажется почти все посмотрела.

КВОР, КиА, МД, 3 папы, ИА, КМ не смотрела, остальные смотрела даже Жумонг :D надо же много чего оказ не смотрела. КМ тоже диск лежит купила посмотреть из-за Тожина кажется его так зовут в сериале не помню короче.

Сообщение отредактировал asel 29: 03.03.2011, 00:33:48

  • 0

#1257
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

:lol: что поделаешь язык такой. привыкнешь, это потому что ты не смотрела еще кит, тайваньских сериалов. они же на тонах разговаривают.

вряд ли привыкну :D , так как вряд ли буду дальше смотреть, если только как говорит Пипушка под пьяную голову, но если честно меня заинтересовал сюжет, отошли совсем от главного корейского сюжета, там короче в след. сериях походу она уже замуж за Денниса (корейский прототип Тхэсона, сыгранным Вон Бином) пойдет :-/ поразилась динамизму, и что будет дальше, ведь еще 29 серии впереди :rolleyes:
  • 0

#1258
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

а забыла написать, я же вчера вечером не зря пропала с темки, пошла экспериментировать))), посмотрела 1-ю серию Осени китайской :D Теперь напишу о впечатлениях :D
Короче как включила, так сразу умерлаИзображение, так как возникли у меня несколько мыслей, одна за другой. Первое, о май гад Изображение, я кажется не ценила 7-й канал, с их пыхтением :D Второе, уау :eek: , Денис О выучил китайский, когда??? И третье, более разумное, Денниса дублируют В целом скажу начало в сюжете очень хорошее, такая динамика, серии 4 корейской версии вбили в 1 серию, да и позитивное начало, героиня миленькая, ГГ симпотный такой , ушастый правда))), похож очень на Тэгёна (ушастый сын Ушастика )).
Но в этом сериале есть большое пребольшое НО, это язык, ой ужас, когда слышишь, охота только одно, бежать к пацтолу от одного имени Цинь-цинь я Изображение
короче мой эксперимент можно сказать провалился, хотя я все же вытерпела всю серию

ты еще тайваньские посмотри)))
я обычно не выдерживаю и вырубаю звук :D вот на Денниса О хотелось бы посмотреть))))


все я спать) всем споки :kiss:

ПыСы: обажаю этот смайл, особенно то что он ручкой делает :D :D -----> Изображение

Сообщение отредактировал ohanami: 03.03.2011, 00:38:15

  • 0

#1259
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


КВОР, Жумонг, КМ, КИА, САД, МД, Звездопад, Прокурорша,3 папы, ИА, ЛД, ВН, жас даурен, осень в моем сердце. кажется все эти любимые, если есть другие, то уже не помню....
еще если бы не последние 2 серии ПП тоже вошел бы в эту категорию, ведь так хорошо начали :rolleyes:
и ты кажется почти все посмотрела.

КВОР, КиА, МД, 3 папы, ИА, КМ не смотрела, остальные смотрела даже Жумонг :D

аа, ну тогда другое дело :D , рекомендую, МД и 3 папы, чтобы поржать хорошенько :lol: , КВОР и КМ поплакать так чтобы глаза чуть не вытекли, особенно в КВОРе, а ИА и КИА,чтобы по наслаждаться моей любимой тематикой-местью :D
ПыСы: А вот, что из тобой посмотренного самые любимые, хочу на будущее закладки сделать ;)
  • 0

#1260
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Я так поняла трое дружили с детства (2+1).Одна увела мужика у Сосо,а он не поняла кого любил (как то неясно,метания),у дамы в возрасте я поняла рак,потом по моему потеряные дети (что то такое).Появление на пути СО СО мужчины(приятный такой молодой человек)

ого, а как ты про рак догадалось :eek:
ты приятным называешь, который 1-й или 2-й? :D

Второй,она с ним за столом сидела.
Про рак ,там дама полуголая ...грудь ощупывает.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.