Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#12921
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
СИГолюбкам интервью читать обязательно, вам понравится. :)
  • 0

#12922
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДОБРОГО утречка.Тему открыла.
Табишечка все прочитаем.В начале на работу сбегаем.

ОХА сегодня защищается.

Сообщение отредактировал пип: 27.06.2011, 07:12:27

  • 0

#12923
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Доброе утро!!! :-)

Таби, большой рахмет за интервью с СИГ-ом, прочитала на одном дыхании :rotate:

Охе удачи :kruto:
  • 0

#12924
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Калерия..
ситком - это такой сериал, длинный (серий так за 100).. типа Счастливы вместе, Универ и прочее. Чаще всего это юмор.
а в невесте там 16 серий :D

ты ж слепуха, как я, нельзя по 16 часов кино смотреть :dont:

Юрина
, я до 8-й серии дошла, ты вчера добила/нет ЛкБ? наверное она узнает, что он из-за нее от карьеры бейсболиста отказался и откажется выходить за него, да? это жесть, сказать "ДА" на предложение руки и сердца и вызвать этим слезы жениха, аж на 4 часа. Мысленно прощался со своей молодостью :lol: ну и карьерой конечно

Эта девочка фанатка :mad: пощекотала нервы всем четверым, когда была в гостях "на спагетти"
и как настойчиво она носит зеленый цвет :spy:

Нан Хи и Хён Тхе такие забавные, у них столько общего...даже очки одинаковые купили...
а когда малолетка вино на себя пролила и разделась, Нан Хи не парню своему глазки прикрыла, а другу :D и соус пробовала с Хён Тхе, а не с парнем :rolleyes:

так, в итоге, что произошло между бейсболистом и малолеткой там в Штатах? что-то было? или их секрет - это то, что он прошел тестирование? а то я 4-ю, 5-ю, 6-ю серию смотрела без концовок половиной серий. Киви как встрянет и не грузит концы :mad:

разница у Нан Хи с родителями парня 13 лет всего :D прям как в Городе влюбленных разница у Син Ён с мамой Ха Мин Чже

Чжи Сон (девушка к-я за Хён Тхе бегает) правда подарила ему это кольцо, к-е он носит? :spy:

Сообщение отредактировал Калерия: 27.06.2011, 12:08:12

  • 0

#12925
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Всем привет:)
  • 0

#12926
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Всем приветы! :)


Таби, если время будет залить, то буду признательна)))) Близняшка, а тебя я теперь в агенте замучаю :D

Ссылка
проверила, нормально проигрывает и скачивается. ;)

спасибо большое:)
  • 0

#12927
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



:D кстати, вы двоя,думали,что я и недели или сорока дней не продержусь :p с вас штрафной))) а за Ли Дон Ука я рада)))мы же с ним хорошими друзьми остались :D


сомневались чего скрывать. :D ты у нас влюбчивая, за раз сразу вон обеих бросила Ли Дон Ука и главное лубоп твою Бидошку. :D штрафной да не проблема осты Ильчжиме - http://www.mediafire.../?nntmbznbkxy#1 так сойдет с меня штрафной.

Аселька..я за раз шестерых бросила, а не двоих :D вот так уже лучше))))) спасибо за ссылки,как с компа буду сразу начну скачивать. Уж больно мне сериал понравился. Будет в списке любимых:)
  • 0

#12928
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений




Предлагаем МАМУ и ПАПУ..................

ТОП И ПАК БОМ
Ли Бен Хон и Ким Тэ ХИ
Мишилька и СИГуша

Мишку и Сига в нашем с Близняшкнй сериале увидишь :D может когда-нибудь, мы его все же допишем, заснимем :D а я бы хотела Сонхегешку и Хенбина увидеть :wub:

там у нас по сценарию кто родился у Мишки от Тхэхвана? Дончхоль или Докман? а у Дженис от СИГа? не помнишь случайно :D ?

Кажется барашка от них родилась))) а Дженис она вроде как сестра той, которая якобы умерла,и она же девушка СИГа. Во как :D хотя,нет. Надо как нибудь пересмотреть нам с тобой наш сценарий,я уже все забыла)))))
  • 0

#12929
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений





Еще недавно оказывается Ли Донук с армии вернулся (не думайте это не сцука Донук, а Гончан :D). эх, была моя Близняшка более постоянной была бы у них сейчас свадьба :lol:

а как готовились-то к свадьбе, торопились, помнишь? :lol:

:lol: Близняш, а мы разве тайную свадьбу не сыграли с ним? :D или я совсем запуталась :D

не было такого, ну если только свадьба не была втайне от меня :rolleyes:

На то она и тайная............ ;)

неа..мы же близнецы,а втайне от всех- это значит я,он,она и он :D
  • 0

#12930
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

У моего любимца на авке шейка болит.

Всеми любимая звезда Корейской Волны Пэ Ён Чжун недавно был госпитализирован из-за повреждения шеи.

Надо наверное бульенчик куринный сварить. :cry:,а то у меня только борщ.

Пипушка,это ты на его шее сидела?
  • 0

#12931
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Калерия.. не страшно.. зато потом я пол дня отсыпалась :lol:

Кстати.. не знаю СС501 возродятся или нет.. но Саёнг и Чихушник спели вместе..



И все же нет голоса у Чиху :D а Саёнг крут как всегда :rolleyes:
  • 0

#12932
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


:D кстати, вы двоя,думали,что я и недели или сорока дней не продержусь :p с вас штрафной))) а за Ли Дон Ука я рада)))мы же с ним хорошими друзьми остались :D

видела бы ты ЛкБ и поняла, что такой дружбы не бывает :lol:
продержишься год, будет тебе штрафной, а пока обойдешься :D

только к тому времени, обеспечь , чтоб этот штрафной ну ооооочень меня порадовал. :D все таки годовщина и только с одним мужиком,ну это вообще сверхдостижение будет :D и на какое число ставим годовщину?
  • 0

#12933
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


У моего любимца на авке шейка болит.

Всеми любимая звезда Корейской Волны Пэ Ён Чжун недавно был госпитализирован из-за повреждения шеи.

Надо наверное бульенчик куринный сварить. :cry:,а то у меня только борщ.

Пипушка,это ты на его шее сидела?

Я не против,вот только никто не приглашает :weep:
  • 0

#12934
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Тихо вокруг..........
  • 0

#12935
JayJay

JayJay
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
кто смотрит KBS world? мне нравится их к-поп чарт и сериалы там ниче :-)
  • 0

#12936
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем ДВ! :-)

Сегодня как-то по особенному был красив Тэсоп в БА, когда он пришел к Жиен, они вместе сидели на аллейке перед ее офисом, он клевал носом, так как всю ночь работал, и слушая Жиенку так мило уснул на ее колени :-) Я сначала подумала, что он так играется с ней, а оказалось действительно сильно спать хотел)))
А Бенгу с Жисук все смешат и смешат :lol: , каждый раз новые смешные ситуации связанные с ними, неужели они думают, что между ними что-то произошло прошлой ночью? :D
Очень жалко Хуана :-( Надеюсь, благодаря поддержке, ангельскому терпению и пониманию жены, он все же добъется в жизни успеха, и фортуна наконец улыбнется ему))
Удивляет мать Тэсопа, местами раздражает :mad: Видит же, что Жиен хорошая, что сын любит ее и счастлив именно с ней, чего ей еще нужно, помимо счастья сына? :spy: Он ведь когда-то сказал родителям: "Жиен именна та, которая впервые побудила в нем желание жениться", а мать еще заявила Жиен, когда та хотела помочь прибраться после ужина, что не любит, когда Кто-то Другой хозяйничает в ее кухне, еще с такой недовольной физиономией это сказала, жесть!
  • 0

#12937
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :)
Ничего из корейского не получилось посмотреть, так и будет наверное всю эту неделю...
Звонила в Казахтелеком - сертификаты сейчас не действуют, перенос невозможен, т.к. этот номер и новый не на одного человека зарегистрированы. вооот, оттуда заново заявку подадим.
Вспомнила, что у меня где-то валяется юсб-модем, надо найти его...
Сегодня большинство вещей перевезли, завтра сами уедем. :weep:
  • 0

#12938
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Табишечка счастливого переезда,все будет на ять.Ждем скорой встречи.
  • 0

#12939
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табишечка счастливого переезда,все будет на ять.Ждем скорой встречи.

Рахмет! :)

Всем споки, тему закрыла, спим. :sleep:
  • 0

#12940
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Всем доброй ночи:)уф, скачала все осты из ИльДжиМэ,еще песенки спетые Ушастиком скачала:) вообщем душенька довольна. Кстати, Ушастик тоже барашек :p какой однако талантливый знак зодиака :D ладно пошла я спать, завтра один бог знает во сколько я встану :shy: всем спокойной ночи :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.