Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#12881
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Июньский выпуск журнала SBS Inkigayo провел опрос «Кого из идолов вы бы хотели представить своим родителям?» В опросе приняли участие следующие артисты: B2ST, After School, f(x), Джей Пак, Пэк Чи Ён, Лим Чон Хи, Хо Ен Сэн, Брайан, Jewelry, Rainbow, 5 dolls, B1A4 и др., а также свои голоса отдали коллектив SBS Inkigayo.

Парни – идолы вывели на 1-е место милую ведущую музыкальной программы «Inkigayo», IU, с ее имиджем скромной и милой девушки, которая похожа на молодую невесту.

За IU следует лидер SNSD ТхэЁн за ее уникальнею дружелюбие и миловидность. Очаровательная Сандара Пак из 2NE1 и Юи из After school, которая обладает сексуальным телом и достойной внешностью, заняли 3-е место.

УРи из Rainbow и Викторию из f(x) особенно поддержали сотрудники музыкальной программы, благодаря которой они смогли подняться на 4 и 5 место соответственно.

Девушки – идолы выбрали на 1-место Чжо Квона из 2AM. Имидж, который он показал в реалити-шоу «Молодожены» и его слова «показывая сыновнюю почтительность родителям может принести большое счастье», помогли ему получить большую поддержку в этом опросе.

Джей Пак с мужественным телосложением и трогательной харизмой, который обладает шармом невинности и открытости, занял 2-е место. Юн ДуЧжун из B2ST и T.O.P из Big Bang расположились на 3-ем месте. ЕнХва из CNBLUE, который обладает привлекательной внешностью и веселым характером, занял 4-е место, когда заботливый парень Сон Гю из Infinite расположился на 5-м.

Предлагаем МАМУ и ПАПУ..................

из них никто :D
  • 0

#12882
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

о, давай смотри, я уже на 4-й ;-) в конце 4-й я уже радовалась, что наконец ГГ поцеловал ГГню, а оказывается ему ужастик приснился :lol: :lol: :lol:
Еще забыла написать рыжик поет неплохо :D

я щас первую :)

чет не помню песню рыжика :rolleyes: а про ужастик помню :lol:

он в 4-й серии в караоке пел ;-)
  • 0

#12883
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Я папу хочу Кызку ,а маму актрису ,которая играла во Владыке морей мадам,отменная стерва.

или УШАСТИК и Ю РИНКА из Моей девушки.

Юринку не трогать, а то буду чувствовать что ушастик мой муж :lol: хотя хорошо хоть Ушастик, а не командирчик, хотя вряд ли бы у него дети были в таком положении как у него :lol:

Сообщение отредактировал Ю Рин: 26.06.2011, 21:19:42

  • 0

#12884
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



Предлагаем МАМУ и ПАПУ..................

ТОП И ПАК БОМ
Ли Бен Хон и Ким Тэ ХИ
Мишилька и СИГуша

Мишку и Сига в нашем с Близняшкнй сериале увидишь :D может когда-нибудь, мы его все же допишем, заснимем :D а я бы хотела Сонхегешку и Хенбина увидеть :wub:

там у нас по сценарию кто родился у Мишки от Тхэхвана? Дончхоль или Докман? а у Дженис от СИГа? не помнишь случайно :D ?

а насчет папы и мамы, я бы хотела чтобы мамой была Ёнка, так как она уже была многодетной мамашей в Звездопаде, и Хан Кан, тоже был отцом в 3-х папах :D Только я их вместе не представляю :D

Сообщение отредактировал Ю Рин: 26.06.2011, 21:23:33

  • 0

#12885
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Девочки тока что пришла смска:Диляра еще не оправилась после операции,слабенькая еще,свяжется как наберет силы,спасибо.
уррррррррааааааааааааа,уфф успокоилась,дай бог поправиться..........

надо будет ей написать, очень рада, что вы нашли ее ;-)
  • 0

#12886
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

КВОР посматриваю одним глазом :D, Кукча мне такой знакомой показалась, из ее фильмографии знаю только ВМ.
если приглядеться, то она похожа на Хадживонку. :rolleyes:

да я тоже заметила их сходство с Ха Джи Вон, на некоторых фотках как буто Кукча молодая Ха Джи Вон :-)
  • 0

#12887
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ладно не буду спорить, но советую присмотреться к ним :D а поет он хорошо ;-)
жарайды, жаптым ауызымды, айтпесе булинген помидордын арасында калармын :D

ок, как выдастся случай так сразу ;)
акылды кызсын, молодец, мени тусиндин :kiss:
  • 0

#12888
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Айжанка,спасибо за стол,все было классно :beer:
так как недавно Минхоша попал в аварию и разбил машину,то мы решили подарить вам новую
от меня,Двойняшки и ГынСоши)))))

спасибо Лими :kiss: Осы сен болмасан))) У меня чуть не забрали машинку, скажи им :weep: :weep: :weep:

вот можете посмотреть у кого какие машины ;-)
http://www.yesasia.ru/archives/32837
Пипушка вообще богатая на машины, только странно почему у командирчика такая машина, а на операцию жмотится, наверное не хочет назад кранчик :D
  • 0

#12889
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Сон Чжи Хё показала свои фото с отдыха
Изображение
Сон Чжи Хё показала свои фото с отдыхаФотоснимки актрисы Сон Чжи Хё, наслаждающейся своим отдыхом на яхте недавно вызвали интерес фанатов в интернете.

23 июня фото были загружены на сайт Daum Telzone под заголовком “Фото Сон Чжи Хё на Отдыхе”.

На загруженных фото Сон Чжи Хё наслаждается времяпрепровождением на яхте, будучи одетой в синий сарафан. На двух фото она позирует со знаком мира, на другом грациозно и элегантно подставляет свое лицо солнцу и соленым брызгам моря.

Пользователи прокомментировали: “Она действительно отправилась на отдых в круиз? Я завидую” и “Сон Чжи Хё, ты выглядишь иначе, чем в шоу «Бегущий Человек«.”
  • 0

#12890
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Рейн празднует свое 30-летие
Изображение
25 июня певец и актер Рейн отпраздновал свое 30-летие (по корейскому летосчислению) на съемочной площадке своего нового фильма «Полет: Ближе к Солнцу» (Soar: Close to the Sun).

Звезда написал сообщение для своих поклонников на своей страничке в Twitter: «Огромное спасибо за поздравления с днем рождения. Сегодня мне исполнилось 30 лет». На фото можно увидеть именинника вместе с коллегами по съемкам, стоящего перед трехярусным тортом с надписью «С днем рождения». На фото также присутствуют Ю Чжун Сан, Ли Чжон Сок и Ли Ха Нa (Саулька из ЖС2).

Поклонники прокомментировали: «С днем рождения», «Хорошо отпразднуй свое день рождения на съемочной площадке», «Ты родился в дождливый день».
http://www.yesasia.ru/archives/48808
  • 0

#12891
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

согласна, и я верю в такую дружбу, но в сериале я изначально не воспринимала их как друзей, так как знала что они главные герои и полюбят друг друга, но потом в ситуации с Рыжиком, уже смирилась с их дружбой, и уже и забыла что они в конце вместе останутся, но а потом как то странно и быстро они поняли что у них уже не дружба, наверное это с сюжетом что-то не то, как то не постепенно...

ну, показывали же как они представляли друг друга целующимися, ему сон снился...и их косые взгляды на девушку/парня друга/подруги :rolleyes:

раз такое имело место быть, то и взаимную любовь следовало допустить...

гы-ыы, так теперь показывают их общего друга Чжун Мо, к-й явно влюблен в Хон :rolleyes:

он в 4-й серии в караоке пел ;-)


уже видела ;-) он там много пел. только я его не слушала :rolleyes:

5-ю серию никак не могу добить, хотя уже и 6-ю начала. киви тормозит :-(

прикольно девушки там подпитываются мужской энергией :D

Сообщение отредактировал Калерия: 26.06.2011, 23:10:57

  • 0

#12892
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Асимжанка, привет. ты чего ходишь и молчишь? не смотришь сейчас ничего из корейского?
  • 0

#12893
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений




Еще недавно оказывается Ли Донук с армии вернулся (не думайте это не сцука Донук, а Гончан :D). эх, была моя Близняшка более постоянной была бы у них сейчас свадьба :lol:

а как готовились-то к свадьбе, торопились, помнишь? :lol:

:lol: Близняш, а мы разве тайную свадьбу не сыграли с ним? :D или я совсем запуталась :D

не было такого, ну если только свадьба не была втайне от меня :rolleyes:

На то она и тайная............ ;)
  • 0

#12894
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Привет Калерия..

да просто не смотрю то что вы сейчас обсуждаете. Я сейчас свои запасы смотрю..
а еще ситком - А я денюшки люблю :lol: ржачный очень.. правда не так много перевели и с внешки качаю.. поетому не так много.

посмотрела из старого
моей невестке 19 лет.. просмотрела за одну ночь :rolleyes: до утра
убежденный холостяк
  • 0

#12895
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
У моего любимца на авке шейка болит.

Всеми любимая звезда Корейской Волны Пэ Ён Чжун недавно был госпитализирован из-за повреждения шеи.

Такая болезнь не редкость для г-на Ён Чжун, ведь в 2007 году он уже попадал в больницу из-за проблем с диском в шее. Тогда он снимался в драме «Легенда» (The Legend), где и получил первую травму шеи, и, кажется, во время съмок в “Окрыленные Мечтой” болезнь вернулась.

Агентство KeyEast утверждает: “После стресса из-за съемок в драме, его болезнь шеи возобновилась. Этому также способствовала холодная погода, так как исполнение обязанностей продюсера ухудшает его здоровье”.

Пэ Ён Чжуна должны были прооперировать, после чего ему будет предписан постельный режим.

Агенстство также утверждает, что проблемы со здоровьем продюсера никак не скажутся на процессе съемок драмы.

Надо наверное бульенчик куринный сварить. :cry:,а то у меня только борщ.

Сообщение отредактировал пип: 26.06.2011, 23:21:15

  • 0

#12896
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

просмотрела за одну ночь до утра
убежденный холостяк

ну ты даешь? это сколько серий? :spy:

это ты про ГГ?

ситком - что это?

Сообщение отредактировал Калерия: 26.06.2011, 23:27:02

  • 0

#12897
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
фильм позитивный я про МН19....
ну тока две стервы меня бесили, эта та соседка с дочкой!
зэ сцуки

у моего Джиппика классная тачка.. респект ему и тем у кого ламбарджиним, ето машина моя слабость

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 26.06.2011, 23:30:35

  • 0

#12898
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений



Айжанка,спасибо за стол,все было классно :beer:
так как недавно Минхоша попал в аварию и разбил машину,то мы решили подарить вам новую
от меня,Двойняшки и ГынСоши)))))

спасибо Лими :kiss: Осы сен болмасан))) У меня чуть не забрали машинку, скажи им :weep: :weep: :weep:

вот можете посмотреть у кого какие машины ;-)
http://www.yesasia.ru/archives/32837
Пипушка вообще богатая на машины, только странно почему у командирчика такая машина, а на операцию жмотится, наверное не хочет назад кранчик :D

не Юрин скорее всего он хочет, тока кранчик не ликвид уже, а донор найти ето оч сложно... особенно подходящий размер... :lol: а Пипушка прибедняется.... что копить пенсию будет... Вон Айжанка подозревает ее в исчезновении общаковских ленег (думаю их уже давно нет, запасы поплняли когда приезжал наркодиллер, Близняш_двойняш аджумайкой стала, подзабыла наверное об етом... )
  • 0

#12899
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :)

Таби, если время будет залить, то буду признательна)))) Близняшка, а тебя я теперь в агенте замучаю :D

Ссылка
проверила, нормально проигрывает и скачивается. ;)
  • 0

#12900
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ойбай :eek: , кудай сактасын :lol: , прсото помню как его губы появлялись на экране раньше чем он сам :lol: он меня как раз этим и раздражал, вообще турецкий БЛ самый тупой сериал, хотя нет, есть и тупее, а вообще в последнее время для меня се турецкие сериалы тупые стали, исключение только ИН.

как грубо написано, очень приятно читать как зрителю тур.сериалов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.