Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#12901
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Сон Чжи Хё показала свои фото с отдыха

хорошие фотки, очень милая Сояшка. :kiss:
  • 0

#12902
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Калерия..
ситком - это такой сериал, длинный (серий так за 100).. типа Счастливы вместе, Универ и прочее. Чаще всего это юмор.

а в невесте там 16 серий :D
  • 0

#12903
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

вот можете посмотреть у кого какие машины ;-)
http://www.yesasia.ru/archives/32837
Пипушка вообще богатая на машины, только странно почему у командирчика такая машина, а на операцию жмотится, наверное не хочет назад кранчик :D

привет всем. ооо какие тачки у Пэ Ён Чжуна здесь самый дорогой их всех оказ. мне ламборджини диабло Пак Сан Мина, тачка Чо Ин Сона и тачка Тони Ан Ferrari понравились.

Сообщение отредактировал asel 29: 27.06.2011, 00:11:35

  • 0

#12904
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
http://www.yesasia.ru/archives/48207 :D интересно будет на нее в таком виде посмотреть. посмотрела сегодня я 2 серию Мисс Рипли сильный сериал. актриса из ЦМЖ здесь лучше и на японском хорошо разговаривает. жена Чан Мён Хуна истеричка и стерва. Ютака (Микки Ючон) нравится. жалко что мало серий с переводами. еще вот увидела этот клип и заразилась. теперь вот хочу посмотреть этот сериал китайский. мальчики такие хорошенькие. в описании написали, что похож на Цветочки после ягодок - http://anime-online....ade-palace.html
  • 0

#12905
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

У моего любимца на авке шейка болит.
Всеми любимая звезда Корейской Волны Пэ Ён Чжун недавно был госпитализирован из-за повреждения шеи.
Такая болезнь не редкость для г-на Ён Чжун, ведь в 2007 году он уже попадал в больницу из-за проблем с диском в шее. Тогда он снимался в драме «Легенда» (The Legend), где и получил первую травму шеи, и, кажется, во время съмок в “Окрыленные Мечтой” болезнь вернулась.
Агентство KeyEast утверждает: “После стресса из-за съемок в драме, его болезнь шеи возобновилась. Этому также способствовала холодная погода, так как исполнение обязанностей продюсера ухудшает его здоровье”.
Пэ Ён Чжуна должны были прооперировать, после чего ему будет предписан постельный режим.
Агенстство также утверждает, что проблемы со здоровьем продюсера никак не скажутся на процессе съемок драмы.

Надо наверное бульенчик куринный сварить. :cry:,а то у меня только борщ.

да свари бульончик :D жалко что проблемы со здоровьем из-з нашего любимого с тобой сериала. видела в спешиале как он мучился во время съемок бедненький еле передвигался, его поднимали и сажали на лошадь. но хан наш красавчик несмотря на это продолжал сниматься.
  • 0

#12906
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Аселькин привет!
  • 0

#12907
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Юрина, Аселя, рахмет за ОСТ-ы из БЛ, песни не очень понравились, но зато понравился Квон Сан У :D Какое у него накаченное тело! А Е Вонка тут какой-то подуставшей что ли выглядит :rolleyes:

пожалуйста. да он накаченный. женат на актрисе из сериала Мен устазбын. Ли Ю Вонка там страдает в основном весь сериал, поэтому так выглядит.
  • 0

#12908
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Твитпики СИГуши. :)

Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 27.06.2011, 00:41:34

  • 0

#12909
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Астана.

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#12910
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
:kiss:

Изображение Изображение
  • 0

#12911
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселькин привет!

привет.
  • 0

#12912
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

:D кстати, вы двоя,думали,что я и недели или сорока дней не продержусь :p с вас штрафной))) а за Ли Дон Ука я рада)))мы же с ним хорошими друзьми остались :D


сомневались чего скрывать. :D ты у нас влюбчивая, за раз сразу вон обеих бросила Ли Дон Ука и главное лубоп твою Бидошку. :D штрафной да не проблема осты Ильчжиме - http://www.mediafire.../?nntmbznbkxy#1 так сойдет с меня штрафной.

Сообщение отредактировал asel 29: 27.06.2011, 01:00:05

  • 0

#12913
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Аселька :hi: Неполадки со здоровьем у Красавца хана.Интересно поэтому он растался со своей подругой????????????????
  • 0

#12914
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Полуношницы спокойной ночи. Все закрыла,канделябр из 8 свечей горит,не заблудитесь,только на Атяню не наступите.
  • 0

#12915
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
http://eaon.ru/5916-...on-il-guka.html

"Почет,оказанный мне в Казахстане, превзошел все мои ожидания."

Интервью известного южнокорейского актера Сон Иль Гука.

2010 год был годом Казахстана в Корее, в рамках которого корейцы имели возможность познакомиться с традициями, культурой и бытом казахского народа. Этот год будет годом Кореи в Казахстане.

5 мая был проведен концерт, посвященный торжественному открытию года Кореи в Казахстане. На торжественное мероприятие приехали специально приглашенные корейские звезды эстрады и кино. Среди них был хорошо знакомый казахстанским кинозрителям по сериалу "Принц Жумонг" актер Сон Иль Гук. Актер в первый же день своего приезда в Астану, раздавал автографы своим поклонникам. Не было пределов радости пожилой женщины, которой первой среди толпы удалось получить его автограф. Автограф-сессию должны были закончить после полтора часа, но поклонники не отпускали своего любимого актера и продержали его целых три часа. На следующий день мечтающие хоть один раз увидеть корейских звезд потянулись на концерт посвященный открытию года Кореи в Казахстане. В тот день центральный концертный зал Астаны "Казахстан" , расчитанный на 3 500 мест был забит до отказа. Не сумевшие зайти сотни людей стояли за дверями концертного зала до самого конца мероприятия. Такого аншлага не было даже на прошлогоднем кинофестивале экшн-фильмов "Астана", где присутствовали известные голливудские звезды. Учитывая горячую любовь к корейским звездам наших соотечественников, представляем вам полную версию интервью нескольким средствам массовой информации, среди них агентству "ҚазАқпарат" главной звезды вечера - Сон Иль Гука.
  • 0

#12916
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
- Господин Сон Иль Гук, Вы видели количество фанатов, пришедших за Вашим автографом. Вы ожидали увидеть такое число фанатов в Казахстане?

- В прошлом году я был приглашен на официальный прием в честь визита Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева в Республику Корея. Из-за того, что это приглашение было инициативой казахстанской стороны, я почувствовал, что меня любят в Казахстане. В интервью казахстанским СМИ в Корее, журналисты сообщили мне о моей популярности и что меня там очень любят. А после приезда сюда, во-первых - теплый прием, во-вторых - количество фанатов превзошли все мои ожидания. Мне хотелось повстречаться с казахстанцами лицом к лицу, поэтому сразу после приезда в Астану я отправился на местный рынок. На базаре все меня узнавали и кричали мне "Жумонг!". Спасибо моим поклонникам! Одна особенность известности актера - если ты не популярен, никто не позовет тебя на роли. Также хочу добавить, что у меня в Казахстане есть знакомая - Айгерим Айдарова(одна из авторов перевода сериала "Принц Жумонг" с корейского на казахский - прим.переводчика). Она сейчас в Корее, учится в университете Сон Кюн Куан. Я познакомился с ней на интервью, организованном газетой "Chosun Ilbo". После этого мы подружились. Она рассказала мне про историю Казахстана, даже научила нескольким казахским словам.

- И на каком рынке Вы побывали?

- На Шанхае. Вообще-то у меня не было планов похода на рынок. Но проезжая мимо рынка мне захотелось увидеть его.

- Смогли что-нибудь там купить, продукты например?

- Купил фрукты и орехи. Вообще фрукты, выращенные в сухом климате бывают очень вкусными.

- Как известно, это не первый Ваш визит в Казахстан.

- Да, впервые в Казахстане я побывал три года назад. Я ездил в Кыргызстан через Казахстан. Тогда у меня была возможность увидеть только Алматы, на этот раз я увидел и Астану. Алматы - старинный, культурный город, а Астана не смотря на свою молодость, быстро развивающийся, современный город.
  • 0

#12917
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
- Сериал "Прниц Жумонг" сделал вас популярным в Казахстане. Как Вы были приглашены на эту роль и были ли какие-нибудь интересные эпизоды во время съемок?

- В корне названия "Корея" лежит его старинное название "Когурё". Жумонг был той самой личностью, освободившей Когурё от врагов. В сознании каждого корейца эпоха Когурё вызывает гордость и заботу к своей стране. Поэтому, если бы роль освободителя Жумонга предложили любому другому актеру, он бы согласился без раздумий. Когда эту роль предложили мне, я согласился с большой радостью. Для меня это огромный почет.
Во время съемок сериала "Принц Жумонг" были интересные моменты. Как вы сами видели, там много сцен на лошади и со стрельбой из лука. На съемках одной из таких сцен я неудачно упал с лошади и чуть не умер. Еще одна история приключилась когда я впервые неправильно пустив стрелу из лука, попал в машину съемочной группы. Так я оставил дырку на память на машине.

- Еще один сериал принесший Вам популярность среди казахстанских зрителей, это - "Владыка моря". Как Вы попали в этот сериал?

- Вообще-то эту роль должен был сыграть другой известный актер. Но в связи с его личными проблемами, на роль пригласили меня. Там я играл роль отрицательного второстепенного героя. Не смотря на это, зрителям я понравился.

- Хотя Вы играете роль отрицательного героя во "Владыке моря", нам известно, что этот сериал особенно Вам дорог. Почему?

- Во-первых, съемки сериала были очень сложными и трудными. Для меня они тоже легко не дались. Каждому человеку ведь дорого то ,что он добился с большим трудом. Во-вторых, именно этот сериал принес мне славу актера. К тому же, когда я снимался в этом сериале, в моей семье были трудные времена, а по окончании съемок все наладилось.

- Как актер Вы знакомы с киноиндустрией Казахстана? Может Вы видели одну из картин казахстанских режиссеров?

- К сожалению, не было возможностей посмотреть казахстанские фильмы. В прошлом году в рамках года Казахстана в Корее был проведен фестиваль казахстанского кино и там был показан фильм "Подарок Сталину". Но в то время я находился на съемках очередного сериала. Но на этот раз после возвращения в Корею я намереваюсь обязательно посмотреть этот фильм.

- Вы бы согласились сниматься в совместном казахстанско-корейском фильме?

- Конечно.Я не был бы против.
  • 0

#12918
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
- В Корее хорошо развиты съемки телесериалов. Как проходит процесс съемок? Сериалы снимаются и сразу выходят на экран или выпускаются только после полного завершения съемок, после полного монтажа?

- Как мне известно, в Японии и в США сериалы показываются после полного завершения съемок. В Корее другая система. Мы снимаем 20-30 процентов и выпускаем в эфир. То есть, снимаем на неделю вперед. Так мы наблюдаем за реакцией зрителей и вносим изменения в сценарий. Популярность корейских сериалов объясняется этим. Но у этой системы есть и свои риски.

- Сериал "Принц Жумонг" снимался так же?

- Да, за исключением двухмесячных съемок в Китае, снимали по этой системе. Мы снимали на две недели вперед.

- Во многом сериалы снимаются на какие средства - государственные или частные?

- В основном на частные, на государственные снимаются очень мало.

- В каких фильмах снимаетесь в данное время?

- Несколько дней назад завершились съемки сериала "Отдел криминального расследования(Crime Squad - примечание переводчика)". В середине мая буду играть в спектакле о борце за независимость Кореи(второй сезон спектакля "Я - это ты" про Ан Джун Гына,у него двойная роль - Ан Джун Гын и его сын - примечание переводчика). После этого планирую сняться в одном фильме. Пока названия не знаю.
Кстати, Вы наверно видите кольцо на моем пальце(жаль,нет фото кольца - примечание переводчика). Его подарила мне одна кореянка в резиденции Посла Кореи в Казахстане. Она оказалась потомком борца за независимость Кореи.

- Какая из Ваших ролей Вам наиболее близка и каких персонажей нравится играть - положительных или отрицательных?

- У меня нет определенной роли, которая бы мне нравилась больше остальных. Главное, чтобы нравился сценарий. По моему, у отрицательного персонажа есть свои особенности. Свою карьеру в сериалах я начал с отрицательных ролей. Но к концу сериала у моих героев менялся характер и они становились положительными. Например, мои роли в сериалах "Владыка моря" и "Terms of Endearment" были такими.
  • 0

#12919
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
- Кто из голливудских актеров Вам нравится?

- Ко всем актерам отношусь с большим уважением. В Голливуде есть актеры, все еще сохранившие свою красоту и энергию в 60-70 лет. А в Корее таких актеров нет. Обычно с возрастом актеры постепенно уходят в тень. Но я постараюсь и в свои 60-70 лет сохранить свою внешность.

- Не хотели бы попробовать себя в качестве режиссера? Хотели бы Вы снять фильм?

- Нет. Я только актер.

- Нам известно, что Вы в детстве хотели стать дизайнером, а не актером. В чем причина Вашего отказа от детской мечты и выбора актерского поприща?

- Да, в детстве я хотел стать дизайнером. Но мне не повезло и я не смог поступить в университет по этой профессии. Тогда знакомые посоветовали поступить на другую специальность, которая бы могла открыть путь к творчеству. И актер, и дизайнер - творческие профессии. Поэтому я поступил в театральный факультет.

- Вы выглядите намного моложе своего возраста. Ваша диета популярна среди девушек Кореи. В чем секрет Вашей красоты и стройности?

- Главный секрет состояния моего внешнего вида и здоровья - я не курю и не пью алкогольные напитки. А также я - вегетарианец. Уже 10 лет, как я не ем мясо. Но как оказалось, вчера в Астане мне приготовили шашлык из баранины. Я еле сдержал себя, настолько был велик соблазн. К тому же, я стараюсь постоянно заниматься спортом, особенно, триатлоном. Тренер, научивший меня этому виду спорта в Корее был из Казахстана. И еще добавлю, что я всегда смотрю на мир с оптимистической точки зрения.

- Ваша супруга - судья. Как же познакомились судья с актером? И как мы знаем, у вас еще нет детей. Сколько детей Вам бы хотелось иметь?

- С будущей женой меня познакомили журналисты. Через 1,5 года мы поженились. Конечно же, мне бы хотелось иметь много детей.

- Какой религии Вы придерживаетесь?

- Я - христианин.
  • 0

#12920
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
- Ваша мать - политик, а о Вашем прадеде было снято много фильмов. Наверняка знатность Ваших корней налагает на Вас большую ответственность?

- Да, моя мать была актрисой, а сейчас занимается политикой, депутат. Прадед ( по материнской линии - прим.переводчика) был известным человеком в истории Кореи. Я - правнук генерала Ким Чжва Чжина, борца и предводителя движения за корейскую независимость против японских захватчиков. О нем было снято много документальных фильмов, информацию о нем также можно встретить в учебниках по истории.

Конечно, я чувствую большую ответственность. И есть много людей, напоминающих мне об этой ответственности...

- Вы верите в судьбу, и думаете ли Вы, что Ваше имя со значением, которое специально выбрали для Вас родители, может проложить Вам путь к большому счастью?

- "Сонг" - моя фамилия, между двумя словами моего имени ставится дефис, "Иль" - в переводе с корейского - "один", "гук" - государство, то есть мое имя значит "одно государство". Так как я родился 1 октября, то мое имя связано с днем военных в Корее. Поэтому мои знакомые никогда не забывают о моем дне рождения. Я сыграл великого человека, героя нации - Жумонга. Я рад своей судьбе, думаю, что моя мечта осуществилась и я достиг своей цели.

Источник: агентство "КазАкпарат"
Перевод с казахского на русский SJ Smile
( сообщество Song Il Gook (Сонг Иль Гук) мой мир)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.