Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#12961
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айжан, ак жол, кайда тарттын? Завтра если посмотрю без помех, перескажу :-)
  • 0

#12962
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
После того как мать напилась, прикатилась домой, еле еле на ногах держась. Позвала Хуана и Жи Сон, и сказала "если вы меня ненавидите, то уходите из дома. (это ей Жи Сон ляпнула, что просила у нее помощи,а она отказала). Я вернула вашему отцу деньги." те двоя сидят прощения просят. Потом мать в свою комнату пошла. Жиен позвонила ЖиСук. И Жиен пришла домой к маме, чуть успокоить ее. Потом вернулась домой. К ней пришел Тэсоп, и спрашивает "я не разбудил?" она "нет", он "можно войти?", она "нет". Он улыбнулся и зашел :D потом за столом она рассказала,про ситуацию. И добавила, когда я вспоминаю о матери я не хочу видеть отца. А иногда я его вспоминаю... Они с друг другом поделились этими переживаниями. На следующий день, Тэсоп пригласил всю семью в ресторан. сестра, хуан,мама,бабушка,Жиен и Тэсоп мирно сидели,ели. (интересно куда они маленького ребенка дели;а Ын Жи кажется как раз на своем празднике была). Потом они перебрались в кабинку с караоке))))) сначала сестра выли пели, а потом Хуан. Его выступление, это было нечто :lol:. Короче они там хорошо повеселились. А еще забыла сказать, что Тэсоп привел отца в торговый центр. Отец думал, что Тэсоп хочет купить тебе свадебный костюм. А Тэсоп сказал продавщице, посмотреть, что нибудь на отца. Тот удивился,говорит "у тебя и так нет денег. Не надо тратить,лучше копи на свадьбу." Тэсоп его заговорил, говорит "я никогда ничего не покупал вам и позвольте исполнить мне сыновий долг. И тем более вы оденетд этот костюм на сватовство и свадьбу". Тот растаял и пошутил, типа "боишься, чтоб перед сватами не опозорился я". Оба улыбнулись и чаво то купили.
  • 1

#12963
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
А концовку Мира рассказала:) что отец Тэсопа зайдя в гостиницу(место встречи сватов), в далеке увидел Жиен, ее маму и бабушку. И вообще в полном офиге :eek:. Потом в гостиницу залетает мать Тэсопа, и говорит мужу поторопиться, тот говорит"ты иди,а я в туалет схожу". Та говорит "давай быстрее" и уходит. А он стоит вообще жок шашы тук турды)))))
  • 0

#12964
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
говорят у них нет денег, нет денег, но постоянно сидят в кафешках, поют в караоке, покупают недешевые подарки и едят нескромно, а ведь все это деньги :faceoff:
  • 0

#12965
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка, рахмет :kiss: И что все так докопались до Сонен, будут у них дети с мужем или нет кого это должно касаться кроме них самих? А муж вроде спокойный ходит, не лезет к ней с просьбами о ребенке, и чего это все вмешиваются? :mad: Как будто Сонен об этом не думает и не переживает :rolleyes:

не за что :) вот вот; хотя муж ее пытался защитить перед теткой, типа "да,это уже есть в планах". А тетка дальше докапывается :faceoff: . У наших казахов,тоже есть такие "добрые" языки..бесят меня такие. Зачем суются не в свое дело.
  • 0

#12966
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжан, ак жол, кайда тарттын? Завтра если посмотрю без помех, перескажу :-)

почти сенын касына :p Карганды, Темиртау:) Рахмет, надеюсь удастся посмотреть:) блин, а завтра еще БЛ начинается,а я неуспеваю:(
  • 0

#12967
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

говорят у них нет денег, нет денег, но постоянно сидят в кафешках, поют в караоке, покупают недешевые подарки и едят нескромно, а ведь все это деньги :faceoff:

режиссеры одалживают наверное :D
  • 0

#12968
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Тишина...я уже второй день в гостях в деревне,свежий воздух,природа и другие прелести,даже дожди идут по другому,классно!

дааааа, классно. У нас тоже дождик прошел. На улице свежо так. Но с деревней ни в какое сравнение.
  • 0

#12969
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Лими, йайда жогалып кеттын?
  • 0

#12970
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Лими, йайда жогалып кеттын?

вот пришла,рахмет за пересказ :)
удачной поездки,хорошенько отдохни!
  • 0

#12971
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Добрый вечерок. Не было инета весь день и меня не было.Только пришла.
  • 0

#12972
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АЙЖАНКА счастливой поездки.В себя веди себя прилично,тему не позорь. Покажи себя интеллектуально подкованной девушкой.Скромной и обоятельной. ;-)

Сообщение отредактировал пип: 28.06.2011, 20:44:29

  • 0

#12973
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Лими, йайда жогалып кеттын?

вот пришла,рахмет за пересказ :)
удачной поездки,хорошенько отдохни!

спасибо :kiss: и не за что :)
  • 0

#12974
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

АЙЖАНКА счастливой поездки.В себя веди себя прилично,тему не позорь. Покажи себя интеллектуально подкованной девушкой.Скромной и обоятельной. ;-)

вас понял, командир :bow:
  • 0

#12975
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

АЙЖАНКА счастливой поездки.В себя веди себя прилично,тему не позорь. Покажи себя интеллектуально подкованной девушкой.Скромной и обоятельной. ;-)

вас понял, командир :bow: спасибо:)
  • 0

#12976
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Добрый вечерок. Не было инета весь день и меня не было.Только пришла.

какая у меня интуиция хорошая:) тебя ВульФик спрашивала, я сказала, что возможно у тебя проблемы с интернетом :p
  • 0

#12977
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айжанка, а че Вульфик не заходит сюда?
  • 0

#12978
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
а вот и я :rotate:
скока лет, скока зим.....по всем соскучилася :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#12979
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Зупи, салееем :kiss: калай жагдай?
  • 0

#12980
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Зупи, салееем :kiss: калай жагдай?

салем Исамира :hi: менде бари керемет)
мы с вами кажется еще не знакомились)))будем знакомы :beer:
упс, Мамочка это случайно не ты, изменила свой ник? :spy:

Сообщение отредактировал Zupi: 28.06.2011, 21:24:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.