Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#12801
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Еще недавно оказывается Ли Донук с армии вернулся (не думайте это не сцука Донук, а Гончан :D). эх, была моя Близняшка более постоянной была бы у них сейчас свадьба :lol: Он молодец, такой, не успел вернутся, а уже в сериале снимается, который в конце июля выйдет, и волосы отрасли чудеснейшим образом :D

аха вернулся и сразу же приступил к съемкам сериала Запах женщины. большинство из 20 серии будут сниматься в Австралии оказ. будет сниматься с актрисой из сериала Ким Сам Сун - http://www.dramabean...ent-of-a-woman/ Близняшка твоя теперь однолюбкой в срочном порядке стала, кроме Гу Чжун Пё ни на кого не взглянет :D всех отшила, вон даже Бидама отшила.

аха, знаю, мне актриса нравится еще с Мэрии, мисс селедка просто суперская из нее :D буду ждать этот сериал, он после Истории Кисэн начнется :-)
дааа, она теперь однолюбка :D
  • 0

#12802
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

мынаны карандар, арага от салып отыр :D

Изображение
  • 0

#12803
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Кстати, Аселька, видела фотку Пак Ши ху в новом сериале?
Изображение
у него сейчас тааакие длинные волосы :D еще второстепенную будет играть та актриса которую вы терпеть не можете в Солги мне, подруга ГГни, которая постоянно завидует ей...

Сообщение отредактировал Ю Рин: 25.06.2011, 23:10:39

  • 0

#12804
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений



нет конечно, но бэнгов много, а Гынсок один, и тут если вопрос за количеством :lol:
и потом Гынсок пока не уйдет в армию :D как он бросит такую красавицу жену одну даже если о ней позаботятся бэнги :D

Лимига басына орамал тагып, кабырганын он жагына жайгасып отырып, байын куту гана калды да :lol: Зачем оган бэнгтер когда Гынсоша в ее сердце?Изображение Олар Лимига прислуживатетип журсин ;-)

предыдущий пост Лими говорит об обратном :lol:

Ой,девочки умираю от смеха :lol: :lol: :lol: ,но ваще то Мира права,они младше Гынсоши и потом он из армий вернется накаченным и мускулистом :D,так что они будут обо мне заботиться)))))
  • 0

#12805
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
блин у нас сейчас такой дождь идет, надеюсь завтра утром пройдет...
  • 0

#12806
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
на будущее выложу ссылку на скачивание остов из БЛ http://files.gamewor...dnd42c5gfa.html
  • 0

#12807
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Юринка, спасибо за фотки. :kiss: Игенку непривычно видеть с челкой. :dandy:
  • 0

#12808
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Доброй ночи, полуночницы!

Асель, про маску согласна, но эт же фильм, по сценарию задумано не узнавать...хоть и видно все прекрасно

Остановить отца только Юн Сон может, только это не самый гуманный способ конечно :spy:

мне понравилось как он свою кровь подменил, точнее, что он для этого вытворял...у меня аж внутри все холодело, когда он с крыши прыгал/спускался в окно
  • 0

#12809
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

блин у нас сейчас такой дождь идет, надеюсь завтра утром пройдет...

У меня тоже дождь льет.........Залило все.........
  • 0

#12810
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Я тоже так подключала мегалайн с сертификатом :-)
  • 0

#12811
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
смотрю это видео из БЛ, песня такая классная, наверное моя самая любимая :rolleyes:
  • 0

#12812
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

блин у нас сейчас такой дождь идет, надеюсь завтра утром пройдет...

классно же,у нас седня ужасная жара была,у меня лицо чуть не сгорело(((
но сейчас ветер прохладный дует...
  • 0

#12813
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
я так привыкла, что БЛ - это тур.сер. Большая Ложь, трудно будет отучиться. :D
  • 0

#12814
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Кстати, Аселька, видела фотку Пак Ши ху в новом сериале?
Изображение
у него сейчас тааакие длинные волосы :D еще второстепенную будет играть та актриса которую вы терпеть не можете в Солги мне, подруга ГГни, которая постоянно завидует ей...

да давноо видела ужс прича. в главной роли Мун Чхе Вон. хорошо что будут показывать по каналу kbs, как раз посмотрю и еще Шпионку Мёнволь с Хан Е Сыль и Эриком Муном.
  • 0

#12815
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Мира,спокойной ночи :kiss:
  • 0

#12816
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девченки,мне наконец пришел ответ от SM Entertaiment о кастинге))написали место проведения и мое время выступления,но буду ли я в Ате 9-10 июля вот это проблема.......

О, класс! Ты танцы-то тренируешь? ;) постарайся быть, приду за тебя болеть!

Какой тебе, на работе завал, миллион раз отпрашивалась, и теперь приходится отрабатывать :-( . Обмыли, но не так как хотелось бы, надеюсь хоть выпускной удастся
Я 12 серии посмотрела :D , за сегодня посмотрела 4 серии :-) Только меня бесит, что изначальных второстепенных героев поменяли к середине, прощай Рыжик, привет дура Сын А :mad: Эх, не ценила я рыжика в свое время, даже обвиняла его в измене, а у него такая любоп была :D , а ГГ придурок, начинает раздражать... Калерия, ты сейчас самые классные серии смотришь, малолетка будет отжигать, кстати она появилась? просто классно сыграла певица из группы SNSD ;-) еще мне очень понравилась связь с любви с бейсболом, а в 8-й серии вообще про все истории любви ГГни покажут :D , игрок №1, №2,№3...тайный игрок :lol: Я сегодня наверное досмотрю...

ну, как дипломы получите и обмоете

Рыжика поменяют на другого актера? а кто это Сын А?
малолетка появилась, начала отжигать
8 лет в таком возрасте ощутимо конечно
  • 0

#12817
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
у меня на Ши Ху аллергия не прошла оказывается :spy:

надо посмотреть Рипли, вроде пока 2 серии переведены, интересно как так Микки Ючон будет играть :rolleyes:

Эрик Мун - симпатичный актер, мне нра

киви тормозит, не могу нормально ЛкБ смотреть :mad: траффик потратила, скорость упала. на внешний ресурс даже не лезу, раз на кз такие тормоза, и почему его на нуре нету :(

Сообщение отредактировал Калерия: 25.06.2011, 23:25:08

  • 0

#12818
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юринка, спасибо за фотки. :kiss: Игенку непривычно видеть с челкой. :dandy:

не за что :kiss: она во 2-й половине сериала такая с челкой, в начале она немного другая, и вообще в этом сериале она старше выглядела нежели в 49 дней :rolleyes: .
  • 0

#12819
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Аселька привет.Рада ,что с нами,я тут сижу у Ю Ринки на шее с русско-казахским разговорником.........перевожу.Ногами болтаю.
Интересные вещи у вас там происходят...........

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев против того, чтобы молодежь Казахстана носила паранджу и хиджабы.

«Я категорически против паранджи. Особенно против того, чтобы студенты, учащаяся молодежь носила хиджабы и паранджу», — сказал Назарбаев, выступая на встрече с общественностью в Туркестане.

«У нас никогда такого не было в истории, наша религия не имела такой традиции. Нужно уметь отличать истинную религию от навязанной нам», — подчеркнул он. При этом глава государства заметил, что с уважением относится к тем, кто придерживается исламской веры. «Но у нас своя дорога», — заметил он.

И как дебаты................????????????????????????

Сообщение отредактировал пип: 25.06.2011, 23:25:31

  • 0

#12820
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

я так привыкла, что БЛ - это тур.сер. Большая Ложь, трудно будет отучиться. :D

я тоже))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.