Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#1221
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

понимаешь, у меня кризис среднего возраста :D :D

:lol: мне бы твой кризис среднего возраста :lol:
  • 0

#1222
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений




да так и называется
Lotte Duty Free- So I'm Loving You

ооо знакомы все лица Джи Сунг, Рейн, Со Сын Хон , Бигбеновцы, Кан Чжи Хван, JYJ

все вышеперечисленные поют одну песню? Хочу голос Донхчоля послушать :rolleyes:

они там все вместе поют, каждый какую то строчку, Дончхоль там красава :kiss:
  • 0

#1223
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений




Девочки сходила к 25 красавцам,высказываю свое мнение,воинствующих поз не принимать,арсенал под замком,не ругаться,можно тихо отвести заугол и там шепнуть на ухо :laugh:

Скрытый текст

с тобой все понятно Пип :lol: всех подвинула с мест, а сама с кем рядом то осталась? :spy:

с кем еще с дяденькой с больщими ушами!!! :lol:

А вот и не угадала :p Я провинилась перед 6,не узнала ....теперь грехи замаливаю,только с ним....Обещала :bored:

а кто 6? надо фотки посмотреть, и понять чем же ты провинилась перед ним :laugh:
  • 0

#1224
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



Тогда у меня кризис старческого возраста :laugh: Пора памятник заказывать :laugh:

:lol: :lol: :lol: все я пошла пацтол. тогда я тоже получается мамонтиха древнегреческая :lol:

мы не мамонтихи, а бабайки :D
  • 0

#1225
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ооо Вон Бин красавчеГ посмотрела я наконец-то фильм Ачжосси (Человек из ниоткуда) классный фильм. сыграл крутого парня бывший спецагент контрразведки, а как убивает слов нет кровища.... опять же здесь играет секретарь Ким из Садика симпатичного, но жестокого мафиози. сыграл очень хорошо. он оказ еще в фильме с Ли Бен Хоном Горечь и сладость играет забыла про него смотрела этот фильм уже давно. чем больше я смотрю на Секретаря Ким этот актер мне все больше и больше нравится. не буду писать больше подробности смотрите сами.

ооооооо секретарь Ким, ради него готова все что угодно посмотреть, он везде такой разный :rotate: .
  • 0

#1226
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девочки меня выгоняют с компа..... :weep:
так что я пошла в обнимку с своей любимой подушкой
Изображение :smoke:
всем споки ноки и сладких снов!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#1227
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
а как новая императрица поможет ДонИ? напиште спойлером?
а то бесит)
  • 0

#1228
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Оха привет...
и спасибо СТАРу за поздравления!!!
у нас начинает теплеть за окном, а на душе уже весна...
да я тут смотрю у девчонок гормоны заиграли, раз решили устроить праздник СИГа... да надо назвать этот праздник как то... типа СИГраздник... с элементами востока и обязательно с СИГрументами...
на себя можно нацепить СИГтюмы... а национальным напитком пусть будет СИГила с солью... :laugh:
а на закуску у нас не сравненное блюдо "СИГшоп запеченный в СИГраффке"...
:lol: вот это праздник будет на славу... словами не описать и не написать однЫм палцЭм.

все будет и СИГтюмы, и СИГстолы, ты не переживай :D

если организатор ты, то я спокойна!
  • 0

#1229
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


это же лучший друг Сопа, он так плакал :weep: , я видела в ютубе видео с похорон.
жалко его, молодой еще, кажется книга выходит в память о нем, если не ошибаюсь :rolleyes: и еще он собирался снятся в сериале с Бигугнмамой, но съемки прервались, замену не нашли, и сериал сняли...

я тож сеня смотрела...полдня в шоке сидела...надо буд книжку поискать...вот вот, я этот сериал и ждала :weep:

сорри, я тебя дезинформировала оказывается, я спутала насчет книги, книга есть но эту книгу написал живой актер (любимец Пипушки и Асельки из стражей)
я вот эту увидела http://world.kbs.co....ail.htm?No=1414, и вот эту с погибшим, и спутала :( http://world.kbs.co....ail.htm?No=1486
  • 0

#1230
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

может муженек старается....

вряд ли, она же полгода назад только замуж вышла...
  • 0

#1231
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



это же лучший друг Сопа, он так плакал :weep: , я видела в ютубе видео с похорон.
жалко его, молодой еще, кажется книга выходит в память о нем, если не ошибаюсь :rolleyes: и еще он собирался снятся в сериале с Бигугнмамой, но съемки прервались, замену не нашли, и сериал сняли...

я тож сеня смотрела...полдня в шоке сидела...надо буд книжку поискать...вот вот, я этот сериал и ждала :weep:

сорри, я тебя дезинформировала оказывается, я спутала насчет книги, книга есть но эту книгу написал живой актер (любимец Пипушки и Асельки из стражей)
я вот эту увидела http://world.kbs.co....ail.htm?No=1414, и вот эту с погибшим, и спутала :( http://world.kbs.co....ail.htm?No=1486

Наш с Аселькой любимец написал,как я поняла когда лежал в больнице,у него что то с шейными позвонками.
  • 0

#1232
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


я такой офигенный сайт нашла, там стока фоток и гифок СИГа, хотела выложить ссылку, но думаю подожду 21 марта, сделаю подарок для СИГаманок :D

ууу....столко ждат гадать....ты прям заинтриговала, терь этот день еще больше ждать буду :rotate:

аха ждите, а пока можете наслаждаться частью гифками, которые я оттуда слямзила :D
Изображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение
  • 0

#1233
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

если организатор ты, то я спокойна!

не знаю, мы пока этот вопрос не решили, но принимать участие точно буду :D
  • 0

#1234
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
споки ночи
  • 0

#1235
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Споки Ятя :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#1236
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



Оха привет...
и спасибо СТАРу за поздравления!!!
у нас начинает теплеть за окном, а на душе уже весна...
да я тут смотрю у девчонок гормоны заиграли, раз решили устроить праздник СИГа... да надо назвать этот праздник как то... типа СИГраздник... с элементами востока и обязательно с СИГрументами...
на себя можно нацепить СИГтюмы... а национальным напитком пусть будет СИГила с солью... :laugh:
а на закуску у нас не сравненное блюдо "СИГшоп запеченный в СИГраффке"...
:lol: вот это праздник будет на славу... словами не описать и не написать однЫм палцЭм.

все будет и СИГтюмы, и СИГстолы, ты не переживай :D

если организатор ты, то я спокойна!

Мы с Ю Ринкой посоветуемся и решим...Решение сообщим позже :p
  • 0

#1237
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

сорри, я тебя дезинформировала оказывается, я спутала насчет книги, книга есть но эту книгу написал живой актер (любимец Пипушки и Асельки из стражей)
я вот эту увидела http://world.kbs.co....ail.htm?No=1414, и вот эту с погибшим, и спутала :( http://world.kbs.co....ail.htm?No=1486

ничего) спасибо за инфу :kiss: :kiss: :kiss:




я такой офигенный сайт нашла, там стока фоток и гифок СИГа, хотела выложить ссылку, но думаю подожду 21 марта, сделаю подарок для СИГаманок :D

ууу....столко ждат гадать....ты прям заинтриговала, терь этот день еще больше ждать буду :rotate:

аха ждите, а пока можете наслаждаться частью гифками, которые я оттуда слямзила :D
Изображение ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение

какие хорошие гифки, быстренько себе скопировала :D

споки ночи

сладких :kiss: :kiss:
  • 0

#1238
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

споки ночи

Хорошей ночи.Всяческих цветных снов.
  • 0

#1239
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Баю-баюшки-баю!
Во лазоревом краю
Солнце село,
Скрылось прочь,
День угас, настала ночь.

Тишина в лугах, в лесах,
Звезды ходят в небесах,
И дудит им во рожок
Тихий месяц-пастушок.

Он дудит, дудит, играет,
Складно песню напевает,
Да негромкая она,
Только звездам и слышна.

Только звездам, только ночке
В синей сини над селом...
А для нашего сыночка
Сами песню мы споем.

Мы сыночка покачаем
Под припевочку свою:
В ней начало: "Баю-баю!"
А конец: "Баю-баю!"

Чебурашка свои обязанности забыла.Колыбельная будет такая.
  • 0

#1240
~AraIka~

~AraIka~
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Арайчик..
пока еще есть пару минут.. и я не опоздала

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Пусть сбываются все твои мечты.. а мечты никогда не кончаются :kiss:

спасибо, Асимжанка!!! :kiss: :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.