Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#1201
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


какая классная новость :hi: . Поздравляю и Коматозника :D , и Джейдушку и нашу Табишечку :beer:

спасибо, Юриночка :kiss:
теперь у них будет настоящая коматозная семейка :rotate: , в коматозном доме и с коматозными мырмырками.

не за что :kiss:
да классно просто, молодцы коматозники :D
  • 0

#1202
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Изображение

Изображение

так похожи постера.....
  • 0

#1203
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений


девочки у него стиль такой в Садике???))))))))))

аха, это такой стеб, как бы он богатый, носит одежду от итальянских дизайнеров, ручная работа :laugh: так как Корея до сих пор болеет этим сериалом, появилась новая мода, эти костюмы, сейчас все знаменитости от детей до взрослых одевают такие костюмы :D на всяких шоу передачах стало модно демонстрировать такую одежду, считать считалку Джувона, говорить мун чжа ва щон и че со ни мика :laugh:
Вообще советую посмотреть, сериал очень позитивный, смешной и романтический, не зря хитом прошлого года стал ;)

прикольноо))))))))
я фотки с коллекции видела,где их сравнивают....
я хочу посмотреть,но руки не доходят(((((((
  • 0

#1204
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


интересно сколько ты продержишься :D

:lol:

Юринка, с обновкой :kiss: , это ведь Донишка, да? :spy:

рахмет :kiss:
да она в великолепном наследии :rotate:
  • 0

#1205
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

ооо Вон Бин красавчеГ посмотрела я наконец-то фильм Ачжосси (Человек из ниоткуда) классный фильм. сыграл крутого парня бывший спецагент контрразведки, а как убивает слов нет кровища.... опять же здесь играет секретарь Ким из Садика симпатичного, но жестокого мафиози. сыграл очень хорошо. он оказ еще в фильме с Ли Бен Хоном Горечь и сладость играет забыла про него смотрела этот фильм уже давно. чем больше я смотрю на Секретаря Ким этот актер мне все больше и больше нравится. не буду писать больше подробности смотрите сами.

надо будет посмотреть ;) ты его на anime-online смротрела?

Привет Лими и Пипушка :kiss: :kiss: :kiss: мы в этой теме в день как минимум пишем 15 страниц, я не успеваю отвечать, а что будет если не появляться здесь несколько дней, завал наверное :rolleyes:

будет завал в 700 страниц, как у меня в прошлый раз было((((
  • 0

#1206
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

всем приветик.
не знаю что на меня нашло, но вдруг захотелось посмотреть на фоточки Сопика, пришла с пар и решила поискать что-нить новенькое и наткнулась на это:

у него в руках фотка одного моего люб исполнителя, обожаю его голос, его песни шикарны!! давно не интересовалась им и тут такое :weep: :weep: :weep:
он еще так молод! а покончил жизнь самоубийством :weep: :weep: так еще я узнала об этом ток сейчас!!
главное вчера вспоминала его и слушала его песни

это же лучший друг Сопа, он так плакал :weep: , я видела в ютубе видео с похорон.
жалко его, молодой еще, кажется книга выходит в память о нем, если не ошибаюсь :rolleyes: и еще он собирался снятся в сериале с Бигугнмамой, но съемки прервались, замену не нашли, и сериал сняли...
  • 0

#1207
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

ооо Вон Бин красавчеГ посмотрела я наконец-то фильм Ачжосси (Человек из ниоткуда) классный фильм. сыграл крутого парня бывший спецагент контрразведки, а как убивает слов нет кровища.... опять же здесь играет секретарь Ким из Садика симпатичного, но жестокого мафиози. сыграл очень хорошо. он оказ еще в фильме с Ли Бен Хоном Горечь и сладость играет забыла про него смотрела этот фильм уже давно. чем больше я смотрю на Секретаря Ким этот актер мне все больше и больше нравится. не буду писать больше подробности смотрите сами.


ты скачала или в онлайне смотрела?
  • 0

#1208
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

СИГуша с Сояшкой:

Изображение Изображение Изображение Изображение

они такие красивые :kiss: :kiss: , очень жду этот сериал :rotate:
Табижанка, кумао за все фотки :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#1209
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


спасибо, милая :kiss: :kiss: :kiss:
он мне всегда настроение поднимает :-)
он тут так классно выглядит :rolleyes:

пожалуйста, любуйся на здоровье :kiss:

а я вот такую семейную фотку откопала, узнаешь СИГа :laugh: :D

Изображение

я тут вспомнила что похожая фотка была из семейного архива Бергюзар :D
а он изменился :D
  • 0

#1210
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

это же лучший друг Сопа, он так плакал :weep: , я видела в ютубе видео с похорон.
жалко его, молодой еще, кажется книга выходит в память о нем, если не ошибаюсь :rolleyes: и еще он собирался снятся в сериале с Бигугнмамой, но съемки прервались, замену не нашли, и сериал сняли...

я тож сеня смотрела...полдня в шоке сидела...надо буд книжку поискать...вот вот, я этот сериал и ждала :weep:
  • 0

#1211
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


СИГуша с Сояшкой:

Изображение Изображение Изображение Изображение

они такие красивые :kiss: :kiss: , очень жду этот сериал :rotate:
Табижанка, кумао за все фотки :kiss: :kiss: :kiss:

Все ждем....в предвкушениии
  • 0

#1212
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


привет кыздарики!!!

Ю рин по поводу Донука_сцука, я бы его тож утюжком по лицу, но наверное автор в конец написания сценария обкурился нашей заветной траффки, и Донук сам дописал... :laugh:
жалко Дончхоля в конце не будет, я досмотрела и увидела откеля у нее малыш появился.... пикатная сцена, за кулисами наверное показали...

после КВОРа решила посмотреть СЗ...
я столько дисков накупила ппц...
трасса №1, СЗ, Герой невидимая война, 18-лет невестка... надо до 8 марта досмотреть...
качаю ВОБ (воспом о Бали)... оба актера класивые, и мой Джиппик, и Капитан_антикран... (или в простонародье кастрированный Капитан). :laugh:

это наверное Донука этой нашей трафкой подкормил сценариста, прибить его бы за это, а вообще чтобы такое впредь не было, нужно хранить в строгой тайне местонахождение этой трафки, а то Вубинчик наверное не зная сбыл, чтобы денег подкопить :D и вот последствия на моем Донхоле отразились :weep:
капитан антикран :D в Бали хоть жутко эмоциональный, но хорошенький, я до сих пор на 8-й серии :-/
А в трассе тоже Джипик играет же, сериал про войну, я хочу посмотреть, но тематика тяжелая, пока отложила...
18-летнюю невестка смотрела половину, потом бросила, а потом через полгода посмотрела последнюю серию и попрощалась с героями. Там Джихенка из КВОРа играет ГГню, а Ли Да Хешка главную стерву :D ГГ симпатичный, прокурор, я как то писала что Джихёнку только на прокуроров тянет, она же в жизни за прокурора замуж вышла :D

может муженек старается....
  • 0

#1213
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Кстати Таби, нам надо не забыть день СИГа, а то в прошлом году забыли, он же вроде в марте, да? Будет СИГамания. :laugh:

21 марта :rotate:
пусть этот день будет днем СИГа не только на Гавайях, но и у нас. :D

станем СИГанутые и будем СИГать как козы :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol:
я такой офигенный сайт нашла, там стока фоток и гифок СИГа, хотела выложить ссылку, но думаю подожду 21 марта, сделаю подарок для СИГаманок :D
  • 0

#1214
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Оха привет...
и спасибо СТАРу за поздравления!!!
у нас начинает теплеть за окном, а на душе уже весна...
да я тут смотрю у девчонок гормоны заиграли, раз решили устроить праздник СИГа... да надо назвать этот праздник как то... типа СИГраздник... с элементами востока и обязательно с СИГрументами...
на себя можно нацепить СИГтюмы... а национальным напитком пусть будет СИГила с солью... :laugh:
а на закуску у нас не сравненное блюдо "СИГшоп запеченный в СИГраффке"...
:lol: вот это праздник будет на славу... словами не описать и не написать однЫм палцЭм.

все будет и СИГтюмы, и СИГстолы, ты не переживай :D
  • 0

#1215
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем привет!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Вот и Ок Жон умерла, и вместе с ней ушли на покой ее брат и мать, думала, что на этом закончились проблемы, так теперь появилась у Донишки новая головная боль нехуже прежней :-/ Это ужас что за патшайымка такая, вся из себя :fie:

лан, пошла вас почитаю ;)

ой как жалко ее :weep: , мне она очень нравилась, хоть и стерва, надо будет посмотреть серию утром :-)
вообще не представляю этот сериал без Окжонки, теперь что будет наша супергероиня делать без главной врагини, новых наживать :rolleyes: .
  • 0

#1216
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Всем привет!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Вот и Ок Жон умерла, и вместе с ней ушли на покой ее брат и мать, думала, что на этом закончились проблемы, так теперь появилась у Донишки новая головная боль нехуже прежней :-/ Это ужас что за патшайымка такая, вся из себя :fie:

лан, пошла вас почитаю ;)

всем привет. да строит из себя, но в конце поможет Донишке. Ю Ринка ты смотрела в конце как Хо Яна женят? бедняжка обломается :lol:

я там не все части посмотрела, только последние 2 :-/ поэтому не видела :fie:
  • 0

#1217
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

я такой офигенный сайт нашла, там стока фоток и гифок СИГа, хотела выложить ссылку, но думаю подожду 21 марта, сделаю подарок для СИГаманок :D

ууу....столко ждат гадать....ты прям заинтриговала, терь этот день еще больше ждать буду :rotate:
  • 0

#1218
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


5 минутное превью к сериалу с Сосношкой Мне понравилось, теперь буду еще больше ждать когда доснимут и переведут :rotate:

мне актер главный герой очень нравится. видела его в Моей принцессе там он такой хорошенький. но вторая актриса не понравилась вообще.

мне тоже нравится, читала где-то, что ему с его зубами зуб. пасту рекламировать :D я вот думаю мне с ним столько сериалов смотреть в будущем, может заранее в любимчики записать, а? :D
актриса вторая страшненькая такая, и видимо стерва, а Сосоношка такая красотка :kiss:
  • 0

#1219
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



сейчас ты верная жена, поэтому правильно не заглядывайся на других :lol:
интересно сколько ты продержишься :D

и меня этот вопрос волнует. :spy: :D

ей надо какой нибудь суперопупеный сериал подсунуть, с суперопупеным красавчиком, тогда она опять захочет налево :D
  • 0

#1220
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений




сейчас ты верная жена, поэтому правильно не заглядывайся на других :lol:
интересно сколько ты продержишься :D

и меня этот вопрос волнует. :spy: :D

не волнуйтесь,дорогие :smoke: с Чунпешкой у нас все серьезно :lol:

время покажет дорогая :D , ты точно также про Бидошку говорила :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.