Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#1181
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


да нет какой кемпирский))скорее мамонтский))Шутка :D вы у нас девушки в самом расцвете сил :kiss: а у меня, у карапуза все еще переходной возраст -_-

:laugh: :laugh: это самое отличное время!!!!!

Все,глаза на нет слипаются..пойду вздремну..

Все,глаза на нет слипаются, весь день глаза болели :eek: за компом тринадцать дней точно не сидела, в темноте и лежа не читала, а глаза так болели. Хотя может из за сериалов :D плакать часто приходится. пойду отдохну..

ложись и спи!! надо за собой следить, а то в нашем возрасте будешь очки носить!!! спи побольше!!!

А в моем и вообще ................ :p :laugh:
  • 0

#1182
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

сегодня еще сообщение от Преттика пришло, у нее завал на работе, зайдет к нам, как только домой приедет, я ей ссылку дала. :-)

отлично!!! :rotate: :rotate: :rotate:


всем приветики еще раз

:hi:
  • 0

#1183
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



Девочки сходила к 25 красавцам,высказываю свое мнение,воинствующих поз не принимать,арсенал под замком,не ругаться,можно тихо отвести заугол и там шепнуть на ухо :laugh:

Скрытый текст

с тобой все понятно Пип :lol: всех подвинула с мест, а сама с кем рядом то осталась? :spy:

с кем еще с дяденькой с больщими ушами!!! :lol:

А вот и не угадала :p Я провинилась перед 6,не узнала ....теперь грехи замаливаю,только с ним....Обещала :bored:
  • 0

#1184
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений




Ой, я Читта хотела написать :rolleyes: ну вот, тем более. Когда я была молодая :D и ветреная :D он и у меня в любимчиках был..сейчас молчу чтобы лишнего не сказать,а то Чунпешка обидится

а щас прям старушка дряхлая во дает Айжанка

понимаешь, у меня кризис среднего возраста

Тогда у меня кризис старческого возраста Пора памятник заказывать


ну вы все списали себя в категорию "археологические раскопки"... :laugh:
а я то думала мне все еще 18...
  • 0

#1185
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

он там играл друга Соль? которого случайно встречает?

аха когда она с Со Сын Хоном из банка выходила он приехал на крутой тачке. это был он.
  • 0

#1186
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Тогда у меня кризис старческого возраста :laugh: Пора памятник заказывать :laugh:

:lol: :lol: :lol: все я пошла пацтол. тогда я тоже получается мамонтиха древнегреческая :lol:
  • 0

#1187
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений



Ой, я Читта хотела написать :rolleyes: ну вот, тем более. Когда я была молодая :D и ветреная :D он и у меня в любимчиках был..сейчас молчу чтобы лишнего не сказать,а то Чунпешка обидится:D

а щас прям старушка дряхлая во дает Айжанка :lol: :lol:

понимаешь, у меня кризис среднего возраста :D :D

тока вчера с Арайкой про возраст говорили....стареем :lol: издевалась,что она моложе меня :laugh:
  • 0

#1188
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Дикуша согласна с девчонками. сама люблю кух. технику и посуду вообще обожаю, еще люблю банные принадлежности халаты, полотенца всякие.


да, я думала о постельном белье красивом, о банном халате тоже...

А я люблю украшения.......вот
  • 0

#1189
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений





Ой, я Читта хотела написать :rolleyes: ну вот, тем более. Когда я была молодая :D и ветреная :D он и у меня в любимчиках был..сейчас молчу чтобы лишнего не сказать,а то Чунпешка обидится

а щас прям старушка дряхлая во дает Айжанка

понимаешь, у меня кризис среднего возраста

Тогда у меня кризис старческого возраста Пора памятник заказывать


ну вы все списали себя в категорию "археологические раскопки"... :laugh:
а я то думала мне все еще 18...

Хорошо думала и продолжай в том же духе.
  • 0

#1190
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Я туточки.Пришла.

1.В начале вечеринка 7 марта в 21.00 Не забыдь и прибыть.Многие поклялись в агенте кровью,что прибудут.

2.К 21 марта будет разработан план действия, все пожелания учитываются.


Меня наверно не будет 7-го в городе..
поедем в Караколь (Киргизию) снова кататься на лыжах :rolleyes:
а там интернета нема.. так что приеду позже... но подарки принимаю :kiss:

ОТдохни за себя и за нас. Подарки оставим у атяни.
  • 0

#1191
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
ооо Вон Бин красавчеГ посмотрела я наконец-то фильм Ачжосси (Человек из ниоткуда) классный фильм. сыграл крутого парня бывший спецагент контрразведки, а как убивает слов нет кровища.... опять же здесь играет секретарь Ким из Садика симпатичного, но жестокого мафиози. сыграл очень хорошо. он оказ еще в фильме с Ли Бен Хоном Горечь и сладость играет забыла про него смотрела этот фильм уже давно. чем больше я смотрю на Секретаря Ким этот актер мне все больше и больше нравится. не буду писать больше подробности смотрите сами.
  • 0

#1192
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений



Дикуша согласна с девчонками. сама люблю кух. технику и посуду вообще обожаю, еще люблю банные принадлежности халаты, полотенца всякие.


да, я думала о постельном белье красивом, о банном халате тоже...

А я люблю украшения.......вот

я тоже украшения......
  • 0

#1193
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Привет Лими и Пипушка :kiss: :kiss: :kiss: мы в этой теме в день как минимум пишем 15 страниц, я не успеваю отвечать, а что будет если не появляться здесь несколько дней, завал наверное :rolleyes:
  • 0

#1194
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ласточка, привет :kiss:

Ким Джу Вон из Сада в своих костюмах :laugh:


класс просто :D
  • 0

#1195
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Привет Лими и Пипушка :kiss: :kiss: :kiss: мы в этой теме в день как минимум пишем 15 страниц, я не успеваю отвечать, а что будет если не появляться здесь несколько дней, завал наверное :rolleyes:

Точно.Поэтому появляемся каждый день.
  • 0

#1196
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Привет Ю Ринка :kiss: ,ага не говори,я выбилась из ритма и теперь догнать не могу))))))))))
  • 0

#1197
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Ласточка, привет :kiss:

Ким Джу Вон из Сада в своих костюмах :laugh:


класс просто :D

девочки у него стиль такой в Садике???))))))))))
  • 0

#1198
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

привет кыздарики!!!

Ю рин по поводу Донука_сцука, я бы его тож утюжком по лицу, но наверное автор в конец написания сценария обкурился нашей заветной траффки, и Донук сам дописал... :laugh:
жалко Дончхоля в конце не будет, я досмотрела и увидела откеля у нее малыш появился.... пикатная сцена, за кулисами наверное показали...

после КВОРа решила посмотреть СЗ...
я столько дисков накупила ппц...
трасса №1, СЗ, Герой невидимая война, 18-лет невестка... надо до 8 марта досмотреть...
качаю ВОБ (воспом о Бали)... оба актера класивые, и мой Джиппик, и Капитан_антикран... (или в простонародье кастрированный Капитан). :laugh:

это наверное Донука этой нашей трафкой подкормил сценариста, прибить его бы за это, а вообще чтобы такое впредь не было, нужно хранить в строгой тайне местонахождение этой трафки, а то Вубинчик наверное не зная сбыл, чтобы денег подкопить :D и вот последствия на моем Донхоле отразились :weep:
капитан антикран :D в Бали хоть жутко эмоциональный, но хорошенький, я до сих пор на 8-й серии :-/
А в трассе тоже Джипик играет же, сериал про войну, я хочу посмотреть, но тематика тяжелая, пока отложила...
18-летнюю невестка смотрела половину, потом бросила, а потом через полгода посмотрела последнюю серию и попрощалась с героями. Там Джихенка из КВОРа играет ГГню, а Ли Да Хешка главную стерву :D ГГ симпатичный, прокурор, я как то писала что Джихёнку только на прокуроров тянет, она же в жизни за прокурора замуж вышла :D
  • 0

#1199
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

девочки у него стиль такой в Садике???))))))))))

аха, это такой стеб, как бы он богатый, носит одежду от итальянских дизайнеров, ручная работа :laugh: так как Корея до сих пор болеет этим сериалом, появилась новая мода, эти костюмы, сейчас все знаменитости от детей до взрослых одевают такие костюмы :D на всяких шоу передачах стало модно демонстрировать такую одежду, считать считалку Джувона, говорить мун чжа ва щон и че со ни мика :laugh:
Вообще советую посмотреть, сериал очень позитивный, смешной и романтический, не зря хитом прошлого года стал ;)
  • 0

#1200
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Девочки, я заметила, по Казахстану перед началом сериалов начали объявлять возрастной порог зрителей для просмотра. :smoke: про Дон И говорили, что можно смотреть всем, а Дениз - с 12 лет. :D

надо будет посмотреть начало, а то не видела еще, подражать корейцам стали :laugh: .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.