Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#12201
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девочки, Таби вчера написала, что в июле ее не будет тут, так что даты 5-6 июля отклоняются, на пати хочется видеть всех виновниц торжества, так что давайте как нить в июне :rolleyes:
  • 0

#12202
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Обещаю, что в понедельник полностью перескажу серию, сейчас бошка совсем не работает Не могу связать предложения...-цитата Мамочки.

Не надо их связывать,пусть льются широкой рекой...................
  • 0

#12203
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Сегодня так ждала КВОР, забыла, что по четвергам его не показывают.
  • 0

#12204
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Девочки, Таби вчера написала, что в июле ее не будет тут, так что даты 5-6 июля отклоняются, на пати хочется видеть всех виновниц торжества, так что давайте как нить в июне :rolleyes:

Надо узнать когда Таби уезжает? Ятя сдает экзамен?
  • 0

#12205
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
и меня поздравьте, нам только сегодня поставили 2 новые двери :-) ухх завтра будет кипеть работа у нас в квартире, что мы на двое суток съезжаем в гостиницу
  • 0

#12206
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ладно девчи, устала жуть, пошла спать :sleep: всем спокиноки :kiss:
  • 0

#12207
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

и меня поздравьте, нам только сегодня поставили 2 новые двери :-) ухх завтра будет кипеть работа у нас в квартире, что мы на двое суток съезжаем в гостиницу

поздравляю :beer: ,седня была пятница,а КВОР четыре раза в неделю...
  • 0

#12208
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Мира споки :kiss:
угораю над ТОПиком и Сырником :lol:
  • 0

#12209
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Пип передай Охе мои поздравления...
не пишу в агент боюсь отвлекать своим сарказмом...
я знаю что Вульфик любит Козликов, но я не люблю джЭнщин... мне моих тайцев, китайцев, жапонсев и корейцев с наростами надобно...
Таби куды намылилась то?
да сдаю, тока мой екзамен 2-го июля, раньше отвлекаться на псякие пати Миры не мажу :p
  • 0

#12210
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

раньше отвлекаться на псякие пати Миры не мажу :p

не дейсин сен? :lol:
  • 0

#12211
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
еле сижу,но фильм затянул...
попрощаюсь до утра...всем сладких снов :kiss:
  • 0

#12212
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
даппайте я тотже пошель спать... и видеть сон с моим хЭсбандами... седня у меня ТОПик... :sleep:
  • 0

#12213
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Сегодня так ждала КВОР, забыла, что по четвергам его не показывают.

т.е. по пятницам? ;)

Асель, пип, кто-нибудь 7-8 серию Сити Хантера посмотрел?

я посмотрела :rolleyes: события развиваются...язык чешется, обсудить не с кем. Если вы не смотрели, пока вперед забегать не буду, т.е. писать пока ничего не буду...придержу эмоции при себе

Сообщение отредактировал Калерия: 18.06.2011, 00:41:59

  • 0

#12214
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Сегодня так ждала КВОР, забыла, что по четвергам его не показывают.

т.е. по пятницам? ;)

Асель, пип, кто-нибудь 7-8 серию Сити Хантера посмотрел?

я посмотрела :rolleyes: события развиваются...язык чешется, обсудить не с кем. Если вы не смотрели, пока вперед забегать не буду, т.е. писать пока ничего не буду...придержу эмоции при себе

КАЛЕРИЯ эмоции выплескивай.......мне очень интересно знать,что там ДВЕРЬ открывается товарищь в халате............Немая сцена...........появляется дама позади........
  • 0

#12215
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Доброе субботнее утро.Сегодня 18 июня. На улице средненько.Пошла на экзамен.

Тему открыла.Атяню накормила.Пацталом протерла.............намусоренооооооооооооооооооооо и кто там валялся........................????????????????????????

Сообщение отредактировал пип: 18.06.2011, 07:43:33

  • 0

#12216
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

и меня поздравьте, нам только сегодня поставили 2 новые двери :-) ухх завтра будет кипеть работа у нас в квартире, что мы на двое суток съезжаем в гостиницу

Двери это хорошо.В гостинице вести себя прилично.
  • 0

#12217
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
не пойман не вор...
но педофилизм я осуждаю... и очень сильно. будь моя воля я бы всех педофилов кастрировала бы и руки по отрубала бы, а если ето джЭнщина то пришила им одно место к рукам... пусть мучаются...
не могу я это принять... лан с одной полой любопью, тут я нейтральна... но чтоб детей?
псе пошла спать иначе давление сапсем упадет... и не видать мне сна... -цитата ЯТИ

Это осуждается во всем мире,во всех законодательствах педофилизм наказывается по высшей мере.

Меня другое удивляет.............сначало все молчат,проходит 10-15 лет начинается крик Меня изначиловали,меня то ,се..................Всегда чуствуется какой то неприятный запашок.
  • 0

#12218
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Доброе утро!!! :-)

Калерия, да, по пятницам :laugh:
  • 0

#12219
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Доброе утро :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#12220
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Реклама к ремейку «You’re Beautiful» :eek:
“Ikemen desu ne“ – японский ремейк популярной корейской дорамы “You’re Beautiful“ (Ты – прекрасен!) скоро стартует на канале TBS.
В актерский состав вошли Такимото Миори, Коджима Харуна(AKB48), и джоннисы Тамамори Юта, Фудзигая Тайске и Яотоме Хикару.
Трансляция дорамы начнется 15 июля.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.