Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#12241
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
несколько гифок из сериала Солги мне
Скрытый текст

  • 0

#12242
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Реклама к ремейку «You’re Beautiful» :eek:
“Ikemen desu ne“ – японский ремейк популярной корейской дорамы “You’re Beautiful“ (Ты – прекрасен!) скоро стартует на канале TBS.
В актерский состав вошли Такимото Миори, Коджима Харуна(AKB48), и джоннисы Тамамори Юта, Фудзигая Тайске и Яотоме Хикару.
Трансляция дорамы начнется 15 июля.



Лими, спасибо за видео :)

Ястри, ты не узнала блондина? он же в орфе сына министра играл, который все пытался детктившу убить а еще а хейсей поет. щас ссылку с ним закину в аф

Сообщение отредактировал Подруга Чебурашки: 18.06.2011, 22:44:18

  • 0

#12243
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
и мальчик к-рый мне нравится актер новичок Sung Joon Изображение Изображение Изображение
  • 0

#12244
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Июньский выпуск журнала SBS Inkigayo провел опрос «Кого из идолов вы бы хотели представить своим родителям?» В опросе приняли участие следующие артисты: B2ST, After School, f(x), Джей Пак, Пэк Чи Ён, Лим Чон Хи, Хо Ен Сэн, Брайан, Jewelry, Rainbow, 5 dolls, B1A4 и др., а также свои голоса отдали коллектив SBS Inkigayo.

Парни – идолы вывели на 1-е место милую ведущую музыкальной программы «Inkigayo», IU, с ее имиджем скромной и милой девушки, которая похожа на молодую невесту.

За IU следует лидер SNSD ТхэЁн за ее уникальнею дружелюбие и миловидность. Очаровательная Сандара Пак из 2NE1 и Юи из After school, которая обладает сексуальным телом и достойной внешностью, заняли 3-е место.

УРи из Rainbow и Викторию из f(x) особенно поддержали сотрудники музыкальной программы, благодаря которой они смогли подняться на 4 и 5 место соответственно.

Девушки – идолы выбрали на 1-место Чжо Квона из 2AM. Имидж, который он показал в реалити-шоу «Молодожены» и его слова «показывая сыновнюю почтительность родителям может принести большое счастье», помогли ему получить большую поддержку в этом опросе.

Джей Пак с мужественным телосложением и трогательной харизмой, который обладает шармом невинности и открытости, занял 2-е место. Юн ДуЧжун из B2ST и T.O.P из Big Bang расположились на 3-ем месте. ЕнХва из CNBLUE, который обладает привлекательной внешностью и веселым характером, занял 4-е место, когда заботливый парень Сон Гю из Infinite расположился на 5-м.

Предлагаем МАМУ и ПАПУ..................
  • 0

#12245
nighT_birD

nighT_birD
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
аннен :hi:
  • 0

#12246
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Аселька,ты права я бы тоже переписала половину концовок.
Что за сериал Солги мне.Что он , при костюме в лице изменяется................
  • 0

#12247
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

КАЛЕРИЯ эмоции выплескивай.......мне очень интересно знать,что там ДВЕРЬ открывается товарищь в халате............Немая сцена...........появляется дама позади........

Нана конечно ж приревновала, убежала...а красавчик в халатике кричал ей вслед: "Нана, Нана!" :D Прокурор в шоке тож конечно, увидев свою бывшую с этим заносчивым типком :D

там столько всего произошло...Нана в охотника стреляла, ранила... :weep:
вообще очень интересны разоблачения министров...такие подставы там ГО устраивает :D

и он ей уже задавал заветный вопрос: Я тебе нравлюсь? :rolleyes:
я так ждала все, что они поцелуются...упрямцы, не удивлюсь, если они до последнего будут друг от друга чувства скрывать :spy: еще и отец его прознал о его чувствахь к Нане и ругает Юн Сона
и треугольник любовный...интрига закручивается...

а как закончилась 8-я серия! :weep: я ж теперь маяться буду до конца след.недели

а ты где смотрела? в ютубе?

угу :-)

Решила сегодня передых сделать с учебой. Осталось всего несколько дней до защиты, быстрее бы все прошло...

правильно, Юринка, перед ответственным днем всегда надо мозгу передых давать ;)

Сообщение отредактировал Калерия: 19.06.2011, 00:01:24

  • 0

#12248
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Начала смотреть Любовь как бейсбол :-) .

Любовь как бейсбол / 9 End 2 Outs
Изображение
Cast:
Lee Jung Jin as Byun Hyung Tae
Soo Ae as Hong Nan Hee
Lee Tae Sung as Kim Jung Joo
Hwang Ji Hyun as Yoon Sung Ah

Эта драма о лучших друзьях. Ей (Hong Nan Hee) только что исполнилось 30. Ему (Hyung Tae) уже за 30. Друзья они ещё со школьной скамьи. Она очень влюбчивая. Он же довольно холоден, хотя многие девушки безума от него. Он всё ещё переживает разрыв со своей бывшей девушкой. Героиня же встречается с молодым парнем, что вносит в её жизнь множество проблем. Так как общество не может это никак принять. Даже друзья её не поддерживают. Только Hyung Tae относится с пониманием. Они могут болтать обо всём, знают все секреты друг друга.
И вот, как-то он уезжает в отпуск, и оставляет свою квартиру ей. Но поездка не удается и он возвращается, и по некоторым обстоятельствам им приходится жить вместе. Какой будет их совместная жизнь? Какие перемены произойдут в жизни героев. И бывает ли дружба между мужчиной и женщиной? И причем тут бейсбол?


Классный сериал, мне нравится, посмотрела уже 2 серии, отдыхаешь когда смотришь, особенно музыка очень нравится. ГГню играет Джангва из ВМ, помните мы ее называли самой не эмоциональной актрисой, оказывается мы ошибались, в этом сериале она такая улыбчива, влюбчивая и прикольная. ГГ очень долго вспоминала, не вспомнив, пошла рыться в драмавики, оказывается он играл полицейского в БПБ. Приколист такой, нравиться дружба между ними :D . А еще тут парня ГГни играет актер из ВПИВа, который еще с Ушастиком враждовал, он на отца Ари работал, забыла имя...Он тут такой молоденький, а как бегает за героиней прикольно смотреть на это после его роли плохого парня :D
ПыСы: кстати поцелуев для типичного корейского сериала много, аж на 1 серию целых 3 :eek: а это почти разврат для корейцев :D что же дальше будет :D

Сообщение отредактировал Ю Рин: 18.06.2011, 23:53:20

  • 0

#12249
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
О, Юринка, я про этот сериал у девочек спрашивала недавно. Я не знала его названия ни на русском, ни на английском. смотрела у свекрови, и то не весь - мне понравилось. непременно посмотрю его теперь!

я того рыжего из ВПиВ тоже заметила, совсем другая роль у него тут

и ГГ мне очень-очень знаком

пойду я эту дорамку смотреть, в мучительном ожидании Сити Хантера

Сообщение отредактировал Калерия: 19.06.2011, 00:02:38

  • 0

#12250
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

О, Юринка, я про этот сериал у девочек спрашивала недавно. Я не знала его названия ни на русском, ни на английском. смотрела у свекрови, и то не весь - мне понравилось. непременно посмотрю его теперь!

я того рыжего из ВПиВ тоже заметила, совсем другая роль у него тут

и ГГ мне очень-очень знаком

посмотри, можем вместе пообсуждать ;-) . А сколько серии ты посмотрела?
я вообще то этот сериал уже давно гордо обходила стороной из-за актрисы, и даже к описанию не приглядывалась, но недавно в ютубе увидела отрывок, после чего решила посмотреть. И вот как раз под мое настроение попадает ;-)
  • 0

#12251
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

посмотри, можем вместе пообсуждать ;-) . А сколько серии ты посмотрела?
я вообще то этот сериал уже давно гордо обходила стороной из-за актрисы, и даже к описанию не приглядывалась, но недавно в ютубе увидела отрывок, после чего решила посмотреть. И вот как раз под мое настроение попадает ;-)

он у свекрови на ноуте был на корейском, да и времени много у меня не было, так что я его местами посмотрела.

прикольно смотреть на это после его роли плохого парня

аха, точно, такой он тут прикольный :D полярно другой вобщем

пошла смотреть ;)

я около 8-ми серий посмотрела с прокрутками ;) еще подумала, чего это он такой короткий

Сообщение отредактировал Калерия: 19.06.2011, 00:51:14

  • 0

#12252
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
КАЛЕРИЯ ,а у меня вопрос крутится Кто такая вообще НАНА,почему о ней заботятся и ругают Супермена "что бы ни один волос не упал............."
  • 0

#12253
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :)

Лими, Мира, всегда пожалуйста. :kiss:

насчет пати, пусть она состоится тогда, когда все освободятся, без меня обойдетесь. :D
  • 0

#12254
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Смотрю ''Тайна четвертого урока'' c Ю Санг Хо :kiss:

Это где убивают в школе,парень с девушкой расследуют?

Ага....интересный фильм,вчера тоже про убийство смотрела с ТОПом и Сынри...чет на детективы меня потянуло...
на загрузке стоит 71 В Огне тоже с ТОПИКом,но не знаю смогу ли посмотреть...так как очень увлеклась просмотром шоу Молодожены пара Сохен и Енхва :kiss:
  • 0

#12255
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Кому какая пара нравится? :)

Изображение Изображение

Я за то, чтобы Жиен осталась с Тэсопом. Тэсоп, конечно, заслуживает большего, но за неимением лучшего, пусть будет с Жиен. :)
  • 0

#12256
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Бенгу и Жисук :rotate:
http://pics.kz/s6/fb...c583fbae11d.jpg
  • 0

#12257
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Июньский выпуск журнала SBS Inkigayo провел опрос «Кого из идолов вы бы хотели представить своим родителям?»
Предлагаем МАМУ и ПАПУ..................

здесь не их надо выбирать, а того, кого им хотелось бы показать. ;)
  • 0

#12258
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Предлагаем МАМУ и ПАПУ..................

ТОП И ПАК БОМ
Ли Бен Хон и Ким Тэ ХИ
Мишилька и СИГуша
  • 0

#12259
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Кому какая пара нравится? :)

Изображение Изображение

Я за то, чтобы Жиен осталась с Тэсопом. Тэсоп, конечно, заслуживает большего, но за неимением лучшего, пусть будет с Жиен. :)

оо я тоже согласна,думаю Мира и Айж тоже....ну и конечно же наши любимые Бенгу с Жисук)))))))))))

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 19.06.2011, 01:23:58

  • 0

#12260
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

пошла смотреть ;)

я около 8-ми серий посмотрела с прокрутками ;) еще подумала, чего это он такой короткий

о, давай смотри, я уже на 4-й ;-) в конце 4-й я уже радовалась, что наконец ГГ поцеловал ГГню, а оказывается ему ужастик приснился :lol: :lol: :lol:
Еще забыла написать рыжик поет неплохо :D

Сообщение отредактировал Ю Рин: 19.06.2011, 01:34:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.