Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#12221
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Изображение
1)корейский ЁнХва 2)Пак Шин Хе 3)Гын Сошка 4)одуванчик Хонки
  • 0

#12222
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Неприятный инцидент с Пак Мин Ён на пресс-конференции фильма “Кошки”
http://www.yesasia.ru/archives/45792
Изображение
  • 0

#12223
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
псем привет... как хорошо, теперь буду смотреть японскую версию.... буду сравнивать. :beer:
  • 0

#12224
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Изображение
1)корейский ЁнХва 2)Пак Шин Хе 3)Гын Сошка 4)одуванчик Хонки


это все мужики? :D
  • 0

#12225
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Изображение
1)корейский ЁнХва 2)Пак Шин Хе 3)Гын Сошка 4)одуванчик Хонки


это все мужики? :D

МАМОЧКА ты слишком интимные вопросы задаешь :lol:
  • 0

#12226
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

это все мужики?

в середине должна быть девушка :D ,в корейской версии так))))))))))))))
  • 0

#12227
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ли Чжун Ки, Ли Дон Гон, Epik High и другие встретились со своими поклонниками
Изображение
Прошлым вечером в зале Сеул Plaza был проведен концерт мечты, где поклонники со всего мира получили возможность увидеть своих любимых звезд, которые в настоящее время служат в армии. Ведущие Ли Чжун Ки и Бум провели 2,5 часовой вечер, который был заполнен музыкой, танцами, интервью и даже небольшой вечеринкой по поводу дня рождения одного из участников.
В честь открытия вечера Бум и Энди из Shinhwa исполнили пару своих хитовых песен. Бум завел толпу со своей песней «Boom», а затем своей пародией на сингл FT Island “Hello Hello”.
Следом за этим прошли мини-интервью и вечеринка по поводу дня рождения Ли Дон Гона, которая стала небольшим праздником как для поклонников, так и для участников концерта. В это время на сцене появились и другие участники: актеры Ли Чжун Ки, Ким Чжи Сок и Ли Дон Гон.
Король баллад, Пак Хё Син, выступил следующим и однозначно растопил сердца многих, исполнением своих серенад. Певец исполнил “I Promise You” со своего последнего альбома и “Snowflower” из саундтрека к драме «Я сожалею, Я люблю тебя» (“I’m Sorry I Love You”).
В завершение концерта выступили Epik High и Dynamic Duo, исполнив свои энергичные и зажигательные песни.
В целом, концерт прошел с успехом и это было отличной возможностью для поклонников, увидеть как их любимые звезды проводят свою службу в армии.
Пипушка вот ссылка,посмотри фотографий http://www.yesasia.ru/archives/45921
  • 0

#12228
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Лими спасибо,посмотрела все фото.
  • 0

#12229
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
приветик девочки!!!! давно уже не была тут((( ну вот еще недельку и я буду свободна!!!!!


ОХА появилась в агенте,сдала на отлично.ГУЛЯЕТ.

юхууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!молочина :kiss:

пасиб:******

Пип передай Охе мои поздравления...

Таби куды намылилась то?
да сдаю, тока мой екзамен 2-го июля, раньше отвлекаться на псякие пати Миры не мажу :p

пасяб ;)
удачной сдачи!!!:**
  • 0

#12230
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

приветик девочки!!!! давно уже не была тут((( ну вот еще недельку и я буду свободна!!!!!



ОХА появилась в агенте,сдала на отлично.ГУЛЯЕТ.

юхууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!молочина :kiss:

пасиб:******

Пип передай Охе мои поздравления...

Таби куды намылилась то?
да сдаю, тока мой екзамен 2-го июля, раньше отвлекаться на псякие пати Миры не мажу :p

пасяб ;)
удачной сдачи!!!:**

спасибо!!!
  • 0

#12231
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет :kiss: :kiss: :kiss: Решила сегодня передых сделать с учебой. Осталось всего несколько дней до защиты, быстрее бы все прошло... Досмотрела Схожу по тебе с ума. В начале была в шок, ну почему и в этом сериале закончилось почти также как в МН19, на счастливой улыбке ГГ, ну разве нельзя была чуть подлиннее финал сделать, но потом обдумала и поняла, я ведь почти всю 16 серию проревела, и думала что умрет ГГ, и за то что он выжил при всех тех обстоятельствах, то сценаристу вообще большущий памятник нужно ставить, ведь могли же закончить также ужасно как в Силе любви, ПЯЛТе или Осени, ГГ умирает, героиня не выдерживает и тоже следом за ним на тот свет, но нет, все живы, и можно сказать счастливы, вот только придется додумывать конец самой, вспомнит он ее, не вспомнит, познакомится с ней заново или пройдет дальше, полюбит ее заново или вернется к Мин Хи, столько вопросов...но все же я довольно концовкой. Для меня главное чтобы никто не умер...
Музыка, актеры, сюжет, все было на 10-ку, поэтому мне сериал очень понравился. А Юн Ге Сан теперь точно закрепился в моем списке любимчиков ;-) хотя по характеру героев мне он больше понравился в МН19 и КВ...

Сообщение отредактировал Ю Рин: 18.06.2011, 21:37:05

  • 0

#12232
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девочки написала Преттик смску,но ответа нет...........написала днем,отчет пришел...переживаю за нее...
  • 0

#12233
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ю Ринка,Пипушка :kiss: :kiss:
  • 0

#12234
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Смотрю ''Тайна четвертого урока'' c Ю Санг Хо :kiss:
  • 0

#12235
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Асель, пип, кто-нибудь 7-8 серию Сити Хантера посмотрел?

я посмотрела :rolleyes: события развиваются...язык чешется, обсудить не с кем. Если вы не смотрели, пока вперед забегать не буду, т.е. писать пока ничего не буду...придержу эмоции при себе

привет всем. Калерия нет еще не смотрела, а ты где смотрела? в ютубе?
  • 0

#12236
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Асель, пип, кто-нибудь 7-8 серию Сити Хантера посмотрел?

я посмотрела :rolleyes: события развиваются...язык чешется, обсудить не с кем. Если вы не смотрели, пока вперед забегать не буду, т.е. писать пока ничего не буду...придержу эмоции при себе

привет всем. Калерия нет еще не смотрела, а ты где смотрела? в ютубе?

Аселька приветик.Как думаешь чем дело закончится?Главные герои будут вместе или разойдутся как в море корабли?
  • 0

#12237
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Смотрю ''Тайна четвертого урока'' c Ю Санг Хо :kiss:

Это где убивают в школе,парень с девушкой расследуют?
  • 0

#12238
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Соскучилась оказывается я по Ушастику,пошла клип мой любимый Пантера посмотрела.
  • 0

#12239
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселька приветик.Как думаешь чем дело закончится?Главные герои будут вместе или разойдутся как в море корабли?

Пип привет. даже незнаю могут и не остаться, а сценаристы могут и по драматичнее конец сделать. хозяин барин - сценарист(ка). я бы хотела чтобы они были вместе, красивая пара из них вышла бы. лучше чем Чанди и Гучемпион. я бы хотела чтобы прокурор остался со своей бывшей девушкой. незнаю может отец его умрет, ради дела что они затеяли и он останется с матерью. если бы мне дали сценарии и спросили, что исправить я бы все тупые концовки и финалы сериалов исправила бы, была бы моя воля. и было бы счастье, всех влюбленных оставила бы вместе, а разлученных соединила бы, больных сделала бы здоровыми, чтобы вылечились и никого не убивала бы. :D

Сообщение отредактировал asel 29: 18.06.2011, 22:11:44

  • 1

#12240
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Аселькин спс улкен за гифки... я тащусь от него в таком виде.... ржач... :lol:

пожалуйста. smell, smell ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.