Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#12161
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
20 серия "49 дней". Финал.

Иген спрашивает у Джихен, почему же она притворяется, что не помнит про 49 дней. Джихен отвечает, что скоро умрет. После того, как она вернулась, к ней пришел жнец. Джихен его узнала и очень этому удивилась, ведь она должна была забыть все, что связано с 49 днями. Она спрашивает жнеца, почему же она все помнит. Тот говорит, что это последний жестокий подарок, и она может отказаться от него. Джихен догадалась и сама спросила - я скоро умру? Жнец сказал, что получил свой последний график, и последний человек, которого он будет сопровождать - это она, Джихен. Она умрет через шесть дней. Но так как она прошла 49 дней и собрала слезы, ей дана возможность помнить эти 49 дней. Иген не может поверить ее словам, ведь она столько страдала и наконец вернулась к жизни, а теперь снова ее ждет смерть - это слишком жестоко. Джихен говорит, что если бы не эти 49 дней, она не смогла бы спасти компанию отца и узнать про предательство жениха и подруги, благодаря этим 49 дням она обрела любовь Ханкана и смогла сама почувствовать любовь, и самое главное - она посмотрела на ту жизнь, которой жила раньше. Иген снова спрашивает, почему она делает вид, что не помнит это время. Джихен отвечает, что хочет умереть той наивной, веселой и беззаботной Джихен, какой была раньше. Иген спрашивает, а как же Ханкан, он ведь так ее любит, так старался ради нее, она совсем недавно говорила, что как только вернется - признается Ханкану в своих чувствах. Джихен говорит, что все равно скоро умрет, не хочет причинять ему еще больше боли, хочет остаться другом. Она просит Иген ничего не говорить Ханкану.

Изображение

Ханкан навестил Минхо в тюрьме, сказал ему, как рад за то, что он не будет дальше губить себя, понесет наказание и вернется прежним Минхо, братом, которого он уважает. Минхо говорит, что они похожи - оба испытали большую боль в жизни, но Ханкан никогда не пытался избавиться от нее, так как он очень честный, и принимает все как есть.
  • 0

#12162
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Джихен пришла домой, обедает с родителями. Она ведет себя как раньше, много шутит, смеется. И родители очень рады ее такой видеть. Они говорят, что им все кажется сном, ведь еще вчера мечтали о том, чтобы дочь им просто улыбнулась, чтобы вместе как раньше ели за столом. Джихен говорит - значит, я выполнила ваши желания. Затем она привела в порядок свою комнату, убрала все фото с Инджон и Со У, развешанные на стене. А потом отправилась к Иген, та ей помогла приготовить кимбап. Дальше Джихен пошла в ресторан к Ханкану, пригласила его на пикник. По дороге Джихен попросила его на день побыть ее парнем. Ханкан согласился с условием, что этот день она будет его девушкой. Они прибыли на место, расстелили на лужайке плед. Джихен угостила Ханкана кимбапом, сказала, что готовила это впервые, хочет отблагодарить его за то, что заботился о ее родителях. Ханкану понравилось, он взял один, запихал в рот Джихен и сфоткал. :laugh: Дальше они сидели и слушали музыку, Ханкан вытащил телефон и начал смотреть фотки, называя себя милым мальчиком, а Джихен ужасной девчонкой. :D Когда Джихен пыталась отобрать у него телефон, с его кармана выпал ее браслет. Джихен сказала, что этот браслет ей дала его мама, а Ханкан не знал, что они хорошо общались. Она всегда с огромным удовольствием ела все, что готовила его мама. Джихен спрашивала у нее, почему Ханкан так холодно к ней относится. Его мама ответила - потому, что она не говорила ему то, что он хотел услышать. Она считала, что лучше быть непонятой, чем сказанным причинить боль близкому человеку. Именно этими словами руководствуется Джихен, не говоря Ханкану о том, что скоро уйдет.
Затем Ханкан с Джихен пошли к памятнику, где можно было кинуть монетку и загадать желание.

Изображение

В тот момент, когда Ханкан загадывал желание, выясняется, что он в курсе того, что хотела скрыть от него Джихен. Показали, как Иген приходила к нему и рассказала о том, что произойдет с Джихен, просила его быть готовым отпустить ее. Ханкан пожелал про себя, чтобы Джихен жила и осталась с ним, а Джихен наоборот просила, чтобы Ханкан ее забыл.

Изображение
  • 0

#12163
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Дальше Ханкан едет домой, он говорит себе, что все сделал правильно, но ему очень грустно. Джихен вернулась в больницу, говорит родителям, что сегодня она очень счастлива. Она обнимает их, сказала, как очень счастлива тому, что родилась их дочерью. Затем она собиралась лечь в постель, но вдруг схватилась за живот и упала. Она внезапно умерла, ее душа вышла из тела. :weep: Ее уже ждет жнец, она выходит с ним из палаты, в последний раз смотрит на отца, который обнимает ее тело и плачет, а мама побежала за врачом.

Изображение

В коридоре жнец вызвал лифт, Джихен зашла туда с грустными глазами, но с улыбкой на лице, двери лифта закрылись и он исчез.

Изображение Изображение Изображение

Мама не может поверить случившемуся и все время плачет, доктор объяснил отцу, что внезапная смерть их дочери наступила от разрыва брюшной аорты, эта травма явилась последствием аварии, она как бомба с часовым механизмом, которая может взорваться в любое время.
Вторым о смерти Джихен узнал Ханкан, который пришел чуть позже в больницу. Затем узнала Инджон, которая уже находилась в Джинане, работала там в поле. Она сообщила Минхо. Все они не смогли сдержать слез.
Затем показывают похороны Джихен, там были ее родители, Со У, Иген, Ханкан, все работники его ресторана, друзья и сокурсники Джихен, все они плакали, но как понять, кто был искренен, а кто нет. Пришла и Инджон, но она не осмелилась зайти в зал. А в это время в темной камере вовсю рыдал Минхо...
  • 0

#12164
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Ханкан находит в своем кабинете коробку, которую как-то принесла Иген. Там были вещи настоящей Иген и письмо для него следующего содержания: "Я Сон И Ген. Пожалуйста, верни эти вещи мне. Это ценные для меня вещи. Мне очень нужен друг. Ханкан, я надеюсь, что ты тот человек, который сможет стать другом. Таким же хорошим другом, каким был для Джихен."
Ханкан отнес Иген эту коробку, там были ключи от студии, где когда-то И Су занимался музыкой. Иген с Ханканом пошли туда. Там в шкафу среди прочего хлама Иген нашла розовый рюкзачок, который был у нее в тот день, когда ее оставила мама. В рюкзаке были ее кеды, которые были на ней тогда. А еще там Иген нашла банковскую книжку с письмом. Она вспомнила, как в студенческие годы они с И Су пошли в банк и открыли счет на ее имя. Она тогда удивилась, почему И Су не открывает на свое имя, тогда он сказал, что забыл взять свой документ. А теперь из письма узнала, что И Су был ее опекуном... В письме говорилось о том, что это деньги, на которые они планировали открыть пансион "Февраль", что было их общей мечтой. И теперь они в распоряжении Иген.
Дома Иген сильно плакала, в это время рядом был и жнец, который тоже ревел.

Ханкан пришел проведать родителей Джихен. Застал ее маму смотрящей старые фотоальбомы. Из альбома выпало фото с маленькой девочкой с розовым рюкзаком и в розовых кедах. Ханкан спросил, кто это, мама Джихен ответила, что это сестра Джихен - Джи Мин. Ханкан был ошарашен, он и предположить не мог, что у Джихен есть сестра. Мама Джихен рассказала, что Джи Мин была на год старше Джихен, Джихен всегда хотела такие же вещи, как у сестры. И когда родители купили Джи Мин кеды, она отобрала их у сестры, чтобы носить. Но мама купила Джихен такие же, а Джи Мин вернула ее кеды, на которых специально вышила звезду, так как Джи Мин любила звезды.

Изображение

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 17.06.2011, 23:05:28

  • 0

#12165
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Однажды они ждали автобус на станции. Джихен не могла усидеть на месте и все крутилась и вертелась возле мамы и сестры. Вдруг она пропала из виду, специально спряталась, чтобы мама ее нашла. Мама сказала Джи Мин не уходить никуда и пошла искать Джихен. Когда нашла ту и вернулась к скамейке, где оставила Джи Мин - ее там не было. Не было ее в здании и во всей округе. С тех пор от Джи Мин нет вестей. Сколько приходило якобы нашедших ее людей, но все они брали деньги и сбегали. А Джихен в то время была очень мала, поначалу сильно плакала и искала сестру, но, спустя время, забыла.
Ханкан сказал, что знает девушку, у которой есть такие же кеды и рюкзак, к тому же, у нее нет родителей. Они с мамой Джихен сразу же пошли к Иген. Та не поняла, почему они просят показать ее рюкзак. Ханкан начал объяснять, что у Джихен была сестра, которая потерялась в детстве, а ее вещи такие же, как у пропавшей сестры Джихен. Мама Джихен достала из сумки старые фото, Иген не хочет их смотреть, она уверена, что мама ее бросила. Но Ханкан с мамой Джихен настойчиво просят ее показать вещи. Увидев рюкзак и кеды со звездочкой, мама Джихен начала плакать, говоря, что их Джи Мин все еще жива.

Свидетелем этого стал жнец, который находился здесь. Он вспоминает, как перед тем, чтобы зайти в лифт, Джихен хотела узнать, кому же принадлежат недавно появившиеся две слезы. Она была уверена, что Со У и Иген. Жнец сказал, что насчет Со У она права, но третья слеза - не от Иген.
И в этот момент показывают тот день, когда Инджон пришла в палату Джихен по требованию Минхо. Она тянулась к кислородной маске Джихен, но вдруг обернулась, увидела свое отражение в стеклянной перегородке и ужаснулась, она только сейчас поняла то, что она хотела сделать. Она начала плакать, у нее дрожали руки, она говорила Джихен - что я делаю? как я могу сделать тебе такое? Душа Джихен, которая находилась здесь же, тоже начала плакать. Инджон сказала, что одна одна виновата во всем, что всегда завидовала Джихен, что она изначально не была права, а сейчас потеряла все. Она подошла к Джихен, провела рукой по щеке, и в этот момент в палату зашел Ханкан. Что было дальше, я рассказывала раньше.
После этого Инджон пошла к Минхо. Она сказала, что сделала то, чего он хотел. Он ведь на самом деле не хотел смерти Джихен. Инджон начала говорить, что нужно остановиться на этом, ведь и ему приходится нелегко, ему неудобно, что так поступает с людьми, которые ему ничего не сделали. Но Минхо твердо стоял на своем, останавливаться он не собирался.
  • 0

#12166
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Дальше Инджон пошла к маме Минхо, просила вернуть конверт, который он ей дал. Сказала, что этот конверт имеет очень важное значение, благодаря ему Минхо сможет вернуться к нормальной жизни и не станет таким, как его отец. Она все-таки выпросила конверт и отнесла его на почту. В строке получателя было написано - Сеульская центральная прокуратура. Получается, это был конверт с важными документами Минхо, который он прятал в сейфе, а позже отдал матери. И выходит, что именно Инджон его сдала.
Затем Инджон пришла к больнице, где находилась Джихен, смотрела издали на окна ее палаты и сказала: "Джихен, я хотела бы повернуть время вспять. Чтобы я правильно поняла твои чистые намерения. Чтобы я могла быть для тебя стопроцентно искренней. Я действительно хочу повернуть время вспять..." И в этот момент у нее по щеке бежит слеза, которая появляется в кулоне Джихен.
Возвращаемся к жнецу и Джихен. И вот жнец говорит ей, что третья слеза принадлежит Инджон. Джихен не ожидала это услышать, от всей души радуется, улыбается, называя Инджон ужасной девчонкой. :) Затем она заходит в лифт и уезжает на нем.

Иген сидит, обняв свой рюкзак, смотрит на фото, где они с Джихен маленькие, и плачет. Говорит, что очень жалеет, что не узнала об этом раньше. Рядом сидит жнец, он тоже потрясен такими внезапными поворотами в судьбе Иген. Но сегодня его последний день в роли диспетчера и ему нужно уйти. Он прощается с Иген, просит ее жить хорошо, чего ей желала и Джихен. Дальше он, парадно одетый, идет в парк, где обычно встречался со своим наставником, и растворяется там в воздухе...

Время идет. Иген ухаживает за собой, выглядит красиво, дома чисто и убрано, больше не ест лапшу, а питается рисом, как и просила сестренка.
Ханкан стоит на берегу реки и обращается с Джихен: "Джихен, я узнал только сейчас, почему ты хотела уйти без слов. Ты поменяла страдание одной души на страдания людей, которых ты оставила... Этим ты успокоила нас. Твои 49 дней - я буду считать, что это благословение, как ты и сказала. Потому что много вещей вернулось на свои места. Будь счастлива, где бы ты ни была, Джихен."

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 17.06.2011, 23:05:04

  • 0

#12167
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
2 года спустя.

Инджон, увидев пробегающих мимо школьниц, вспомнила, как когда-то и они с Джихен и Со У так же опаздывали в школу. Их наказанием было - простоять в коридоре на коленях с поднятыми руками какое-то время. Но им и в такой момент было весело, оттого, что они сейчас вместе. Они были настолько дружны, что одно небольшое печенье обязательно делили на всех.

Изображение

Далее Инджон пошла к Минхо. Ему осталось сидеть еще три года. Инджон сказала, что привезла его маму в Джинан, там ей стало лучше. Она пообещала подождать, пока он выйдет, после они начнут новую жизнь. На вопрос Минхо, почему она это делает, она ответила, что все случилось из-за нее. Но Минхо сказал, что хотя это и была ее идея, планы составлял он, поэтому ей не стоит брать всю вину на себя. Они оба раскаялись в содеянном, к обоим пришло сожаление.

Ханкан занимается дизайном чего-то, находится на крупном строительном объекте, отчитывает там рабочих.
Иген работает в его ресторане официанткой. Туда пришла жена аджосси, она беременна, аджосси сдувает с нее пылинки. Официант все обхаживает Со У, официантка не прочь поближе познакомиться с доктором, который пришел навестить Иген. Сегодня последний день работы Иген здесь, она собирается уехать на остров Хемидо и работать там на хорошей должности, которой добилась сама. Ханкан пришел в ресторан пообедать, Иген напомнила ему, чтобы не забыл о завтрашней встрече.
Вечером Иген пошла ужинать к родителям, обращается к ним мама и папа. Они рады ее успехам, спрашивают, когда она уезжает на остров. Иген говорит, что поедет послезавтра, а завтра хочет пойти к Джихен. Мама сказала, что Джихен будет очень счастлива за сестру.

Изображение
  • 0

#12168
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Наступил следующий день. Показывают два небольших деревца с табличками - "Шин Джи Хен" и "Сон И Су", напротив них стоят Ханкан и Иген. Иген говорит про себя:
- Джихен, Ханкан был очень занят каждый день. Как ты и просила, он стал мне хорошим другом. Благодаря тебе, я смогла привыкнуть к работникам его ресторана.
Слова Ханкана:
- Джихен, хотя все знают, что ты умерла, они живут так, будто ты жива. Из-за твоих 49и дней я живу так, словно и у меня 49 дней. Если мы не знаем, когда мы умрем, это ничего не изменит. Из-за твоих 49и дней я вижу все по-другому.
Они кладут букеты цветов у деревьев и продолжают говорить про себя, но уже по очереди. Первые слова Ханкана, затем Иген:
- Здесь покоятся самые важные люди в нашей жизни.
- Двое людей, которые изменили нашу жизнь, и ушли красиво.
- Из-за этого 49-дневного путешествия мы были с ними.
- Мы будем жить так, словно это наш последний день. И высоко ценить их.
- Джихен, потому что я встретил тебя...
- И Су, потому что я встретила тебя...
- ... я очень счастлив.
- ... я очень счастлива.

Изображение

Конец серии. Конец сериала. :weep:
  • 0

#12169
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Люблю такие финалы, когда все разложено по полочкам, и ничего не надо додумывать самому. В 49 днях именно такой финал, пусть немного грустный...
Благодаря этому сериалу увидела Ли Е Вон с другой стороны, очень понравилась ее игра, в отличие от УХСД. Нам Гю Ри и Джо Хен Дже тоже понравились, буду теперь следить за их работами.

Спасибо всем, кто читал пересказы, значит не зря писала. :)
  • 0

#12170
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Выложу несколько фоток. :)

С 19ой серии, когда И Су с Иген развлекались:
Изображение

Джихенка :kiss:
Изображение
  • 0

#12171
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
А Кызка тут не такой противный. :D
Изображение

Игенка:
Изображение
  • 0

#12172
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
со съемок начальных серий:

Изображение Изображение Изображение

ничего себе, все в куртках ходят, а Джихен все время в этом платюшке была.
  • 0

#12173
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
С помолвки Кызки и Джихенки, первая серия:
Изображение

еще они:
Изображение
  • 0

#12174
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Подружайки. :)

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#12175
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Ханканчик :kiss:

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#12176
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
И постер, где все актеры улыбаются. :)

Изображение
  • 0

#12177
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Девочки, кто когда в последний раз общался с Преттиком? я не могу к ней дозвониться. :(
  • 0

#12178
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Люблю такие финалы, когда все разложено по полочкам, и ничего не надо додумывать самому. В 49 днях именно такой финал, пусть немного грустный...
Благодаря этому сериалу увидела Ли Е Вон с другой стороны, очень понравилась ее игра, в отличие от УХСД. Нам Гю Ри и Джо Хен Дже тоже понравились, буду теперь следить за их работами.

Спасибо всем, кто читал пересказы, значит не зря писала. :)

Финал действительно грустный. У меня слезы были на глазах и какое то разочарование.Жаль .............Все остались в одиночестве............Начиная все с чистого листа.....
  • 0

#12179
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

А Кызка тут не такой противный. :D
Изображение

Игенка:
Изображение

Кызка очеееееееееееееееееень хороший...................... :p
  • 0

#12180
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Лими, поздравляю с успешным окончанием учебы! :super:

Прошли студенчества года — Эпоха золотая.
Весёлым быть, как и всегда, Тебе мы пожелаем.
Не потеряйся в дней потоке,
Пусть будет легкою дорога.

ВСЕМ НАШИМ КРАСАВИЦАМ СДАВШИМ ГОСЫ И ОКОНЧИВШИМ ВУЗ.

Спасибо! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.