Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#12121
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Устраиваем БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК 26-30 июня ??????????????? Пожелания,предложения подавать,все будет рассмотрено.
  • 0

#12122
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Нашла интересные факты с Хан Хе Джу (Донишка) :D После прочитанного еще больше зауважала ее, она мне очень понравилась в ВН, нежели в Дони :rolleyes:
Прозвище: CF Princess, Insang-nyeo (впечатляющая девчонка), Хё (Hyo), Кэти (Katie), Чихуахуа (Chi Hua Hua) :lol: & Han Taeng Deung

- Каждое утро просыпается с кровью на носу, из-за того, что во сне падает с кровати :lol: .

столько прозвищ у нее :D мне больше нравится кличка CF Princess и вправду не зря кличка. бедная она так нос сломает себе.
  • 0

#12123
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Лими, и КВОР не посмотрела? Так хочется пообсуждать :rolleyes:

в общем я такая довольная,что успеваю к КВОРу ехала домой,позвонила сестра и сказала ждать ее у подъезда,она заканчивает магистратуру и у нее завтра защита,к тому же она в положении...затем она меня и сестренку отправила забрать переплет диссертаций в другой конец города,хорошо что есть машина и водитель...мы туда поехали,а нам сказали ждать еще полчаса...а у меня в голове тока КВОР...потом зашла к подружке,она там живет и взяла флешку с Бэнгами,с ней болтала полчаса,а она про КВОР забыла...домой короче приехала в семь тридцать.........уставшая и голодная....
  • 0

#12124
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Я смотрела только 1 серию...
Соран это которая ее бывшая подруга, злючка? если да то не бейте ее, она хорошая, я с ней ИА смотрела, такая добрая была :D , молодец актриса, что так в перевоплотилась ;-)

перевоплотилась это точно такую стерву играет. когда посмотришь на нее в этом сериале так и захочется тебе ее побить. :D такое невинное личико делает глазками хлопает, а за спиной такие вещи делает, еще такая завистливая ужс. а так сама актриса хорошенькая и фигура классная.
  • 0

#12125
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем споки, завтра любимая пятница. :rotate:
Как быстро неделя пролетела, будто вчера писала сюда эти же слова про пятницу...
Удачи всем завтра и мне тоже, будет нелегкий день. :dandy:
  • 0

#12126
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Мама Боксу кози когерген корши айелге вообще шепотом сказала: "Она похожа на толкателя ядра", а та женщина: "На кого, на кого?", а мама еще раз чуть громче: "На толкателя ядра" :lol: и в эту минуту у мамы такое жалкое выражение лица, как будто Боксу уже собрался на ней жениться :D Кстати, она мне напомнила мужикастую помощницу Дони :D Имя ее забыла, она была няней сына Дони, помните?

:lol: :lol: :lol: жесть
  • 0

#12127
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Всем споки, завтра любимая пятница. :rotate:
Как быстро неделя пролетела, будто вчера писала сюда эти же слова про пятницу...
Удачи всем завтра и мне тоже, будет нелегкий день. :dandy:

Споки Таби :kiss: и спасибо,в наш любимый день всем нам удачи :-)
  • 0

#12128
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
надо счас на луну посмотреть :rolleyes:
  • 0

#12129
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Кореяманию поздравляю с днем рождения. Желаю здоровья, успехов и благополучия. сорри только щас узнала. а в подарок
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение http://img.megatorre...FD_4DFA4373.jpg

  • 0

#12130
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
принц Юл Kim Jeong Hoon в новом сериале - http://www.hancinema...eed_Romance.php
посмотрела 1 серию Мисс Рипли хороший сериал. Ли Дахешка классная здесь и фигура тоже и роль посерьезнее чем в других сериалах.

Сообщение отредактировал asel 29: 17.06.2011, 00:39:42

  • 0

#12131
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем споки и сладких :kiss: :kiss:
тему закрыла :-)
  • 0

#12132
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

надо счас на луну посмотреть :rolleyes:

А если луны не видно? Куда смотреть?????????????7
  • 0

#12133
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ПРИВЕТИК.ТЕМУ ОТКРЫЛА.
  • 0

#12134
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем доброе утро :kiss: ,так волнуюсь,что ошибки делаю...........................ушла на экзамен.....Оха файтинг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#12135
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Ну вот и знаменитый возглас Дончхоля: "Донуууукааааа", только что прошлась вот такая картина, красная телефонная будка, в будке Дончхоль, разговаривает с Донукой и в конце корчась от душевной боли он кричит на всю будку: "Донуууукаааа, Донууукаааа" :D

сцукааааа сцукааааааааааа
  • 0

#12136
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

всем привет. нашла такие прикольные гифки Бигбеновцев, Тэкёна и Шивона.
Изображение

мне больше эта нравится! :lol: как он хорошо сыграл здесь...

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 17.06.2011, 09:39:21

  • 0

#12137
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений


еще такие

Скрытый текст

Ну и рожа у Топика :D Вообще не идет ему быть блондином

во во... тож не люблю его в роли сары и ак албастушки... :puke:

по поводу подмышек, у нас кто то и по ними спец был... по-моему Юринка....
надо им на 23-февраля подарить бритвы Джиллет, лучше "подмышитвы" нет!!! :lol:

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 17.06.2011, 09:41:31

  • 0

#12138
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Лими, и КВОР не посмотрела? Так хочется пообсуждать :rolleyes:

давай начнем вдвоем...
по поводу Майка (Денниса О), его роль классная... почему он с Грейс...
Он такой же сын американского авторитета, с которым многие хотят иметь дело. Даже Псевдоотец_наркодиллера :lol: (я как то спрашивала он случайно не родной отец Ким Джуна, но девочки в один голос НЕТ... хотя бровьи и носы страшно похожи... по нему можно сказать какой Ким Джун будет в 40-50 лет... роль может сволочная, но актер он отменный и красивый ИМХО...я про Тхэхвана) .. (его американский отец женат был на многих, но посл его жена кореянка, поэтому Майк в ЮК... Греис он встретил в Америке и влюбился, а она просто так надо было для делового союза.)
  • 0

#12139
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
уф привет!!!
Поздравляю всех кто сдал.... экзамены дипломки и т.д
и ФАЙТИНГ всем тем кто еще не до конца отстрелялся...
:beer:
я согласна отпраздновать...
но давайте после 2-июля!!! а то до етого я готовлюсь к екзамену...
Аселька наконецто я вчера купила этот хард... решилась псе таки... а то сволочь жаба душиль мЭня и душиль, свой лапамЫ... :rolleyes:
  • 0

#12140
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Привет всем!!! :-)

Ястри, давай :-) Спасибо за пояснения по Майку и Грейс :kiss:

А Донука сцукой станет наверное после того, как узнает, что он родной сын Шинтайхана? (Тхэхвана так называют дублеры 7-го канала :D ) Потому что Донука сейчас ну совсем не помахивает на сцуку, очень хороший МЧ, заботливый сын и любящий брат.

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 17.06.2011, 10:14:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.