Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#12101
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. нашла такие прикольные гифки Бигбеновцев, Тэкёна и Шивона.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение SMELL, SMELL :lol:
  • 0

#12102
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
еще такие
Скрытый текст

  • 0

#12103
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Боже, у них у всех походу длинющие волосы подмышкой :spy:
  • 0

#12104
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

еще такие

Скрытый текст

Ну и рожа у Топика :D Вообще не идет ему быть блондином
  • 0

#12105
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Боже, у них у всех походу длинющие волосы подмышкой :spy:

Мамочка ,ну мода у них такая :D
  • 0

#12106
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
и такое сравнение дабл с (SS501) :lol:
Изображение --> Изображение Изображение -->Изображение Изображение --> Изображение Изображение --> Изображение
Изображение --> Изображение

Сообщение отредактировал asel 29: 16.06.2011, 22:56:35

  • 0

#12107
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ОХА просила передать всем ,что скучает,поздравляет Ю РИНКУ и ЛИМИ с успешной сдачей.

Завтра у нее ГОСЫ, болеем за нее.
  • 0

#12108
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
АСЕЛЬКА ПРИВЕТ. Фото классные,особенно друзья меньшие.
  • 0

#12109
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

ОХА просила передать всем ,что скучает,поздравляет Ю РИНКУ и ЛИМИ с успешной сдачей.

Завтра у нее ГОСЫ, болеем за нее.

Спасибо и ей привет :kiss: ,а также файтинг))))))))))))у мя тоже последний гос................................
  • 0

#12110
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Доброго вечера! :)

Читта передает всем большой и пламенный привет, скучает, всех целует. :kiss: :kiss: :kiss: У нее временно нет инета.
  • 0

#12111
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девочки, иншалла как получите на руки дипломы, сдадите успешно госы, экзамены, зачеты, и как окончится мой ремонт, надо устроить шумное пати и расслабиться по полной, кто За? Поднимаем руки, ноги в знак согласия, кто как может :D

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 16.06.2011, 23:09:03

  • 0

#12112
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

и такое сравнение дабл с (SS501) :lol:

:lol: и спасибо
  • 0

#12113
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Мира спасибо что пересказала вчерашнюю серию СН вчера не смогла посмотреть. даа мать Чжон Мёна вечно недовольная енешка упрекает во всем невестку, не дает ей покоя, хотя в сегодняшней серии сказали, что она сама выбрала ее в невестки. Бок Нам вообще :lol: слов нет. а отец Бок Су говорит сыну зачем нам слониха невеста :lol: ой ржач вообще не смогла ее фотку увидеть, интересно какую девушку выбрала в жены бабушка Бок Су, что ее коровой, то слонихой обзывают. а папа Ми Чжин говорит о дочке что она тутовый шелкопряд превратится в бабочку и улетит. :lol: :lol: :lol: ну и семейка у Бок Су.
  • 0

#12114
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Девочки, иншалла как получите на руки дипломы, сдадите успешно госы, экзамены, зачеты, и как окончится мой ремонт, надо устроить шумное пати и расслабиться по полной, кто За? Поднимаем руки, ноги в знак согласия, кто как может :D

окккккккккккккккк)))))))))))))))))))))я за всеми частями тела)))))))))))))))надо отдохнуть)))))))))))
  • 0

#12115
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
СН не смогла толком посмотреть, но ничего особенного не было. Бок Нам прикалывается над братом, называя будущую невестку бегемотом. А их отец не хочет невестку-слона, говорит Бок Су, чтобы нашел девушку приятной внешности, чтобы не было стыдно людям показывать. Завтра Бок Су должен пойти с подарками к той девушке, бабушка уже договорилась.
Мин Джи пол-серии находилась в депрессии, но вдруг вышла из дома и вернулась ярко накрашенной и эффектно одетой. У родителей и сына министра, который зашел к ним, челюсти отвисли.
Бок Нам все режется в карты с соседкой, не знаю, когда она успевает писать сценарий.
Серия закончилась на жене доктора, а вот что с ней произошло, не успела увидеть.
  • 0

#12116
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девочки, кто смотрит СН, напишите немного про историю Хэмена :rolleyes:
  • 0

#12117
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
хмммммммм я седня ни один сериал не смотрела :weep:
хорошо,что вы выручаете,рахмееееееееетттттттттт :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#12118
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Лими, и КВОР не посмотрела? Так хочется пообсуждать :rolleyes:
  • 0

#12119
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Девочки, иншалла как получите на руки дипломы, сдадите успешно госы, экзамены, зачеты, и как окончится мой ремонт, надо устроить шумное пати и расслабиться по полной, кто За? Поднимаем руки, ноги в знак согласия, кто как может :D

я за. :)
с июля меня не будет в инете, если пати состоится до конца этого месяца, буду рада присутствовать. :rotate:
  • 0

#12120
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

тож каталась пацтолом када пел адвокат :lol: Сан Хи подстригся и стал выглядит намного лучше) пусть он будет с Юн Джу :D и еще секретарь Ки Чжуна тож не плохой знает своего боса лучше чем он сам о себе) как он сообщил президенту его размеры...Ки Чжун :eek: был ...даа менеджер молодец дельные советы ему дает :-)

даа Сан Хи хорошенький стал вообще как подстригся, он на Тэкёна из 2РМ стал похож очень, а какой у него голос. опять два брата в одну девушку влюбились. жалко Сан Хи страдает опять бедный. я уже 12 серий посмотрела в ютубе. а Ки Чжун был таааким хорошеньким, когда он сказал А Чжон что он будет ее эскортом на Чеджудо. вызвал вертолет, а она не села ни в машину, ни в вертолет. на нем были такие же очки как у Пак Ши Хо из ОП.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.