Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#12081
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Мама Боксу кози когерген корши айелге вообще шепотом сказала: "Она похожа на толкателя ядра", а та женщина: "На кого, на кого?", а мама еще раз чуть громче: "На толкателя ядра" :lol: и в эту минуту у мамы такое жалкое выражение лица, как будто Боксу уже собрался на ней жениться :D

:lol:
бедная женщина конечно же испугалась такой невестки, ей и от мужа со свекровью немало достается. :(

Кстати, она мне напомнила мужикастую помощницу Дони :D Имя ее забыла, она была няней сына Дони, помните?

ее вроде звали Э Жон, но могу ошибаться...
  • 0

#12082
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем споки, тему закрываю, спим. :sleep:
  • 0

#12083
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет :kiss:

Спасибо и не за что Дикусь :kiss: ,ты ему разных турецких сладостей привези,а то кто ему там на острове сладкое дает???


конечно привезу, моему красавчику все самое сладкое :D

Всем привет :kiss: :kiss: :kiss: Госы сдала на отлично. теперь жду защиту.


Юрина, поздравляю :beer: не сомневаюсь, защита пройдет на ура)

Нашла интересные факты с Хан Хе Джу (Донишка) :D После прочитанного еще больше зауважала ее, она мне очень понравилась в ВН, нежели в Дони


спс за инфу :kiss: посмотрела Соул спешл с ней, теперь жду фильма нового)
  • 0

#12084
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Юринка, спасибо за КВОР. :kiss:

Как же классно, что у нас есть инет и наша тема. :rotate:

полностью поддерживаю! :super: :super: :super: а еще классно что здесь такие суперские девчонки :kruto:

Я тоже присоединяюсь,спасибо,что Вы все есть.
  • 0

#12085
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДОБРОЕ УТРО. ВИЖУ ЛИМУШКУ. Приветик. ТЕМУ вместе открываем,ключик вешаем на место.
  • 0

#12086
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

ДОБРОЕ УТРО. ВИЖУ ЛИМУШКУ. Приветик. ТЕМУ вместе открываем,ключик вешаем на место.

Доброе утро дорогая и всем моим самым прекрасным девочкам :kiss:
желаю всем офигенного дня :)
  • 0

#12087
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девочки,мои дорогие спасибо вам за поздравления :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#12088
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений



Юринка, спасибо за КВОР. :kiss:

Как же классно, что у нас есть инет и наша тема. :rotate:

полностью поддерживаю! :super: :super: :super: а еще классно что здесь такие суперские девчонки :kruto:

Я тоже присоединяюсь,спасибо,что Вы все есть.

Присоединяюсь,всех цаллую и обнимаю)))
  • 0

#12089
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Доброе утро!!! :hi:

ее вроде звали Э Жон, но могу ошибаться...

правильно, Эжон :-)

Лими, чего с утра не спится? Или куда-то собралась? ;)

Правда, что вчера затмение было? :spy:
  • 0

#12090
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Мира привет :kiss:
Я на консультации по истории...ща на обед отпустили,до вечера будем сидеть...
Про затмение ниче не слышала...
  • 0

#12091
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Вах, сейчас в квартире хоть тихо, но только до послеобеденного времени, придет один дядька и начнет делать стяжку на полу...Ой как красиво потом будет у нас после ремонта :rotate: Чуть-чуть терпения...
  • 0

#12092
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :)

скопирую свой пост из тур.темы сюда для Читты:

посмотрела программу на след.неделю - в пятницу, 26го июня, в 22.55-00.45, по Казахстану покажут турецкий фильм "Махаббат айтып келмейдi". в главных ролях - Бергюзар Корель и Толгахан Саисман. (он играет в ПТ, если не ошибаюсь)


  • 0

#12093
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Домой тока еду.....надеюсь успею к КВОРУ.........
Девочки,мне седня сказали,что ночью с 00.00 и до 5ти утра на небе будет что-то вроде затмения,но информация не точная...
  • 0

#12094
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
32 серия БА
Мама Тэсопа послушав по ту стороны линии голос Жиен ничего не сказав, положила трубку. На следующее утро она немного задержалась у Тэсопа, приготовила ему завтрак, и решила поговорить с ним открыто на счет Жиен. Тэсоп сразу сказал матери, что любит Жиен не смотря на то, что она разведенная и с ребенком, ну а мама сказала, что против их отношений не говоря уже о будущей женитьбе. Но Тэсоп непоколебим. Не прошло много времени с того момента, когда их мама страдала из-за непослушания младшего сына Жихуна, как у нее появилась еще одна большая головная боль-женитьба старшего сына на разведенной и с ребенком женщине.По просьбе мамы попытался с Тэсопом поговорить и отчим, но все тщетно, Тэсоп ему сказал, что Жиен хороший человек, любит ее всем сердцем и принимает ее такой, какая она есть, отчиму ничего не оставалось как промолчать...
Хаен без настроения, звонит Жунхо и говорит, что уже вернулась домой, попросила его не переживать, в конце разговора добавила, что скоро уедет в Париж и начнет там новую жизнь, Жунхо в ответ лишь произнес: "Да" :faceoff: По моему он даже рад ее скорому отъезду...
Муж Жисон попал в беду в своем деле, поставщики вместо обещанного товара отправили ящики с мусором :mad: Жисон очень жалеет мужа, а тот только горько плачет по своей неудачной судьбе, как мне его жалко, ну почему бедному так не везет?((( Но об этом не знают мама и бабушка Жисон, они все расспрашивают зятя о товаре, а те говорят, мол не переживайте, скоро нам их доставят. Жисон даже в такой ситуации, где играли большие деньги пришедшие на помощь от ее отца, и которые попались на руки мошенникам, ни разу не упрекнула своего несчастного мужа, а наоборот, только поддержала его как могла, я восхищаюсь этой женщиной!!!
Дружок Сонен позвонил на сотовый, и выносит ей свою обиду за вчерашнее, мол почему ты меня своему мужу представила водителем? :lol: Сонен даже не попыталась что-то толком объяснить тому, ее больше поразила его наглость звонить ей вечером перед ужином, и бросила трубку, а он хотел было снова побеспокоить ее, но не успел, ему позвонила жена...
Бенгу не явился в спортзал, Жисук ищет его. От одного местного работника она узнает, что Бенгу уже второй день не выходит на работу, может заболел и отдыхает дома. Она набрала его номер, а наш джигит в это время играет за компом в игру, бодрый, веселый, здоровый :laugh: . Он ехидно заулыбался увидев ее имя, и типа с недовольной рожей отвечает на ее звонок. В мыслях она решает прийти к нему домой. А он это знал, мол наверное придет с лекарствами))) В дверь постучали, пришла Жисук с пакетом фруктов, Бенгу увидел это и говорит, забери с собой, я из них только сок пью, а сам я не умею выдавливать из них сока, обычно мне мама готовит, но ее сейчас нет дома. А Жисук: но как я заберу их, я же тебе их купила, как это ты не умеешь из них выдавить сока? ...И Бенгу предлагает ей приготовить для него сок, сам уходит в свою комнату доиграть игру, Жисук спрашивает у него где стоит их соковыжималка, он говорит поищи там сама, я не знаю, в общем она начала поиски соковыжималки, и нашла ее на самом верхнем полку шкафа, а достать ну никак не получается, в это время сзади подходит Бенгу и хочет помочь ей достать ее, но не тут то было, вместе с соковыжималкой они оба грохотом падают на пол, сначала Бенгу спиной, и Жисук на него :lol: , оба на полу корчатся от боли, не проходит и 10 секунд, как в дом врывается мамаша Бенгу и увидев эту смешную и довольно интимную картину, она в шоке не знает что делать, что думать :lol: Жисук же быстро встала, и пулей вылетает из их дома :lol: Мамаша подумала, что они занимались этим :D Ну не глупая ли?)))
Дома Жисук думает о Бенгу и краснеет от стыда, Бенгу думает о ней и ехидно улыбается, похоже стрела Амура наконец-таки вонзила свою стрелу в их любящие сердца, они такие классные и просто созданы друг для друга!!! :drink:
Жунхо просит Жиен рассказать Ынжи, что он ее отец. Жиен просит не давить на нее и дать еще немного времени, Жунхо конечно соглашается. Вечером Жиен укладывая дочь спрашивает у нее, как она смотрит на то, если у нее будет папа, который не будет жить с ними вместе, а будет только иногда приходить, навещать, но будет ей папой? Ангелочек отвечает ей, что это было бы хорошо)))
В субботу Жунхо приглашает Жиен и Ынжи в парк. Там на скамейке Жиен припоминает дочери о вчерашнем разговоре, и говорит ей, что этот дядя, который их пригласил в парк и есть ее папа, в это время Жунхо возвращается к ним со сладкой ватой в руках, Ынжи увидев его говорит: "Папа, Папа!!!", Жунхо в приятном шоке, подбегает к дочери и обнимает ее, серия закончилась.
  • 0

#12095
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Девочки,мне седня сказали,что ночью с 00.00 и до 5ти утра на небе будет что-то вроде затмения,но информация не точная...

Опять? :spy: А вчера Луна была такая полная, пламенного цвета и такая огромная, мы с мужем и сыном возвращались из магазина и я сразу заметила, что что-то не так с нашим Спутником и как-то даже не по себе стало :-/

О КВОР начался :-)

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 16.06.2011, 18:02:10

  • 0

#12096
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ну вот и знаменитый возглас Дончхоля: "Донуууукааааа", только что прошлась вот такая картина, красная телефонная будка, в будке Дончхоль, разговаривает с Донукой и в конце корчась от душевной боли он кричит на всю будку: "Донуууукаааа, Донууукаааа" :D

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 16.06.2011, 18:12:38

  • 0

#12097
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ну наконец-то смогла лицезреть на игру Сон Сын Хона :super: Что ж, мне понра!!! Юринка не зря его любит ;) Тааак, теперь по порядку, по фоткам узнала взрослых Менхуна, Майка и Грейс-Кукчу. Менхун влюблен в Джиян, которая влюблена в Донуку. Майк влюблен в Кукчу, а ей начинает жутко-прежутко нравиться Дончхоль, верно знатоки КВОР-а? Мне очень понравились внешне Менхун, Майк и Кукча, хотя к последней еще нужно хорошенько присмотреться, ибо она в некоторых местах кажется просто миленькой, не более.А вот Донука внешне не очень :fie: Он даже если смотреть вблизи, кажется выглядит старше Дончхоля или его же возраста. Кукча является дочерью Кука, она богата и избалована, но перед Дончхолем притворяется бездельницей. Кстати, мой вариант Кайыршы прошел, его Кукча так и назвала: "Ли кайыршы" :D А Майк вот кто? Немного не догнала...Меня так прикалывают перлы на казахском, как Майк сказал Дончхолю: "Ай атана налет, кайда журсин?!" :D Юрина, кстати, зря ты недооцениваешь озвучку 7-го канала, "Донукааааааа" деп айкайлаганда ешкимнен калыспайды))) А еще как озвучили Кукчу, это отдельная тема, когда она выходила из "душа", который ей предложил Дончхоль, дублерша такие прерывистые звуки издавала: "Ааа, ААААА, ААаааа!!!" :lol: Смешной момент в сегодняшней серии, когда он ел перед ней, а она спросила у него свою ложку, он встал, подошел к тазику с водой в углу, там быстро-быстро сполоснул палочки и вручил ей :lol: Типа "ма ал, же тамагынды!"))) А потом она забирала у него чашку с рисом)) Еще крупным планом показали лицо Дончхоля, и у него были такие глаза, как у кота с Шрека))) Такие же огромные и печальные, а Кукча так пристально глядела на него, и пару раз сказала ему, что если хорошенько присмотреться, то он очень даже ничего: "Сулу жигит"))) Дончхоль мотоцикл водит классно, так экстремально, и это понравилось Кукче, хотя она ему делала напоминание мол мне всего 19 лет, и я не хочу погибнуть от автокатастрофы)) Она попросила остановить возле какого-то отеля, и Дончхоль сказал ей: "Сен маган кайыршы, кайыршы дейсин, ал озин жаман кыздардын катарындасын", он что, подумал, что она путана? :lol:
Тронул момент, когда Донука мыл намазоленные ноги своей матери :-( Бедная женщина, она хоть когда-то расправит свои опущенные плечи? Или всю жизнь останется такой же несчастной и больной? Ну вот за что так она с Джиян? Это ведь Менхун с силой увел ее, посадил на вертолет и уже с высоты птичьего полета передал, что она его невеста, и женится на ней, а мать Донуки все перевернула вверх тормашками, обвинила Джиян в том что она теперь человек с клана Шинтайхана и выгнала ее прочь((( Несправедливо! :dont:
  • 0

#12098
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девочки, аууу, где все? :spy: Сегодня я одна тусуюсь тут как не знаю кто :D
  • 0

#12099
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я туточки Мамочка.
  • 0

#12100
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Посмотрела 5,6 серию Городского охотника.
Девочки вдруг пригодится такса,обнять 20.000 вон,поцеловать миллион....................(все высчитано) :D
И не надо путать гостиничные номера,а то открываешь дверь и немая сцена....Он ,она с одной стороны он и она с другой стороны.Оскорбление лучших чувств.............. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.