Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#12041
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Девочки всем спасибо за пожелания и поддержку :kiss: :kiss: :kiss: я вас всех очень люблю :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#12042
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


ЛИМУШКА МОЛОДЕЦ.............Сдала,а переживала.................теперь отдыхай.

Спасибо,отдохну вечером,сейчас ходим по библиотекам и общагам,чтоб заполнить обходной лист,вот сидим и ждем...........еще завтра стока дел и плюсь надо готовится к пятнице....

мы сегодня то же самое делали, прикольно, у нас день почти одинаково прошел :D и у тебя гос и у меня, а потом пробежка по гоороду с обходным листом со всей группой :D
  • 0

#12043
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

http://www.yesasia.ru/archives/44750 А это про того кто на авке у Пипушки ;-)

МОЙ лапуся. Обожаю его.
  • 0

#12044
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



ЛИМУШКА МОЛОДЕЦ.............Сдала,а переживала.................теперь отдыхай.

Спасибо,отдохну вечером,сейчас ходим по библиотекам и общагам,чтоб заполнить обходной лист,вот сидим и ждем...........еще завтра стока дел и плюсь надо готовится к пятнице....

мы сегодня то же самое делали, прикольно, у нас день почти одинаково прошел :D и у тебя гос и у меня, а потом пробежка по гоороду с обходным листом со всей группой :D

ВЫ бежали навстречу друг другу.Вот и встретились.
  • 0

#12045
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем привет!!! Таби, я выполню твою просьбу, не переживай ;-) Как раз и на Сохуа посмотрю ;-) А БА "посмотрю" по твоему пересказу, я смотрю только БА, просто в это время спит ре, и я сама беру перекур на час, КВОР забросила, так как в это время мы дома убираемся и сдираем обои, а дома творится такой хаос :faceoff: Юрина, жаным плиииз, перескажи 5-6 серии КВОР-а :weep:

сейчас вспомню и напишу в общих словах ;-)
  • 0

#12046
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ооо Ю Ринка,молочина,поздравляю :beer:,спасибо за угощения))))
да уж прикольно у нас с тобой день прошел))))такая пора у студентов)))
с меня тоже поляна,буйыртса в пятницу ужин буду я делать в теме :D
  • 0

#12047
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Сегодня в КВОРе была 6 или 7 серия? просто мне интересно, 7 и 8 серия наверное одни из самых классных серии, и знакомство Кукчи с Дончхолем, и кличка Попрошайка Ли, еще узнаете какие трусы носит Дончхоль :lol: ну и конечно же первый поцелуй ;-)
  • 0

#12048
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ооо Ю Ринка,молочина,поздравляю :beer:,спасибо за угощения))))
да уж прикольно у нас с тобой день прошел))))такая пора у студентов)))
с меня тоже поляна,буйыртса в пятницу ужин буду я делать в теме :D

рахмет :kiss: :kiss: :kiss:
скоро у меня эта студенческая жизнь закончится :weep: , а мне так нравилось быть студенткой, нежели школьницей, так что жалко так :weep:
хорошо будем ждать ;-)
  • 0

#12049
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Сегодня в КВОРе была 6 или 7 серия? просто мне интересно, 7 и 8 серия наверное одни из самых классных серии, и знакомство Кукчи с Дончхолем, и кличка Попрошайка Ли, еще узнаете какие трусы носит Дончхоль :lol: ну и конечно же первый поцелуй ;-)

Седня была седьмая серия,но я почти в полусонном состоянии смотрела,диалоги не помню...
  • 0

#12050
nighT_birD

nighT_birD
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
привет :)

столько новостей)) спасибо всем за инфу
  • 0

#12051
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

рахмет :kiss: :kiss: :kiss:
скоро у меня эта студенческая жизнь закончится :weep: , а мне так нравилось быть студенткой, нежели школьницей, так что жалко так :weep:
хорошо будем ждать ;-)

А у меня тока тока начинается эта пора,и мне тоже нравится быть студенткой))))
  • 0

#12052
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Я :sleep:
Всем споки и сладких снов :kiss:
  • 0

#12053
nighT_birD

nighT_birD
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Кореамания,

Изображение

Сообщение отредактировал nighT_birD: 15.06.2011, 22:47:18

  • 0

#12054
nighT_birD

nighT_birD
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Лими, Ю Рин молодцы!! поздравляю :kiss:

это вам

Изображение
http://s004.radikal....6119b24222a.jpg
  • 0

#12055
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


Сегодня в КВОРе была 6 или 7 серия? просто мне интересно, 7 и 8 серия наверное одни из самых классных серии, и знакомство Кукчи с Дончхолем, и кличка Попрошайка Ли, еще узнаете какие трусы носит Дончхоль :lol: ну и конечно же первый поцелуй ;-)

Седня была седьмая серия,но я почти в полусонном состоянии смотрела,диалоги не помню...

наши режут серии :faceoff: седня была шестая серия, в конце Дончхоль спасает Майка и Грейс от этих балбесов :D
сейчас на анимэ начала смотреть 7 серию....ужасснооо долго грузиться :weep: кличка Попрошайка Ли уже есть :D медсестру не узнала :eek: красавица) только после воспоминании узнала ее , а кто такая Дженнис??? и почему она является преемницей отца Майкла?


Юринка поздравляю :beer: :beer: спасибо :kiss: за угощения
  • 0

#12056
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Я смотрела только 1 серию...
Соран это которая ее бывшая подруга, злючка? если да то не бейте ее, она хорошая, я с ней ИА смотрела, такая добрая была :D , молодец актриса, что так в перевоплотилась ;)

да это она, ужасная завистница :faceoff:
ИА это какой сериал? :rolleyes:
  • 0

#12057
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :hi: :hi: :hi:
  • 0

#12058
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Кореамания, с днем рождения! :beer:

Юринка, Лими, поздравляю с успехами :kiss: :kiss:, я в вас не сомневалась. :super:

Мира, спасибо большое за пересказ, ты настоящий друг. :kiss:
сейчас почитаю. :rotate:

уже два дня не смотрела КВОР, тоже жду пересказа от Юринки. :dandy:
и чуть не забыла сказать всем пожалуйста. :)
  • 0

#12059
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем доброй ночи!!!

Лими и Юрина, поздравляю вас с успешной сдачей гос. экзамена :kiss: :kiss: Умницы!!! Так держать!!! :drink:
Юрина, рахмет за угощения :smoke:

Кореамания, с днем рождения!!! Крепкого здоровья, женского счастья, благополучия в семье, успехов в работе, и побольше радостей от родных и близких :kiss:

Таби, не за что :) Мне так понравилась героиня Сохуы Бокнам, она тут нашла себя, комедия ее конек несмоненно :super:
БА завтра сама постараюсь посмотреть, пошли хорошие серии :rolleyes:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 15.06.2011, 23:34:49

  • 0

#12060
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
После универа пошла к дяде, там они все смотрели БА, и я послушала. :)

Жунхо отправился на поиски Хаен, поехал в загородный дом, где они раньше бывали. Вслед за ним туда приехала и она, хотела остаться здесь на ночь, но не было ничего из еды, и Жунхо пошел купить чего-нибудь. Когда он вернулся, Хаен навзрыд рыдала в комнате. Жунхо остался на ночь здесь же, под утро уехал. Хаен видела из окна, как он уезжал.
Днем они встретились. Хаен приняла решение - теперь будет жить в Париже. Она пожелала счастья Жунхо с Жиен.

Отец Жунхо, впечатленный встречей с внучкой, пришел домой выпивший. Он обвиняет жену в том, что если бы она раньше относилась к Жиен хорошо, то сейчас они не оказались бы в таком положении. Мать Жунхо подумала, что он передает слова Жиен.

Их старшую невестку подвез домой ее ухажер, а их увидел муж. Та выкрутилась, представив ухажера водителем.

На улице к Жисук пристали три местных хулигана, требуя денег. На помощь пришел Бенгу, ему удалось спасти Жисук, но и самому хорошенько досталось.

Какой-то паренек искал Миру, пошел к ней домой, она болеет. Он принес ей цветок и сберегательную книжку. Мира не хотела принимать книжку, говорила, зачем он так к ней относится, она ведь старше, к тому же больна... Но парень настоял на своем, заставил принять подарки, и крепко-крепко ее обнял.

Жиен передала Тэсопу подарок на день рождения его мамы - бусы собственного изготовления. Подарок маме Тэсопа очень понравился, она вся в нетерпении увидеть такую способную будущую невестку.
Вечером Тэсоп отправился на задание, попросил маму посидеть с Сэжоном. Когда они с Сэжоном пошли в супермаркет за продуктами, Сэжон издали увидел там Жиен с Ынжи, показал их бабушке и сказал, что это и есть та тетя, на которой собирается жениться его отец. И сказал, что и он сам будет рад иметь таких маму и сестру. Мама Тэсопа в растерянности, она никак не ожидала, что ее сын влюбился в женщину с ребенком.

На следующий день Жиен обедала с Тэсопом. Тэсоп передал слова благодарности своей мамы за подарок и то, что она очень хочет познакомиться. Оказывается, тот единственный человек, которому он сказал о своих чувствах к ней - это был ее бывший муж.

Серия закончилась тем, что кто-то звонит Жиен и молчит в трубку. Подозреваю, что это мама Тэсопа.

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 15.06.2011, 23:34:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.