Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#12001
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
в сегодняшней серии СН Бок Нам вообще приколистка напилась в стельку и начала жаловаться, говорить про каких-то там призраков и шаманов :lol: а этот бедный брат Ми Чжин таскал ее на спине,а она газы выпускала :lol: я ржала над словами мамы Ми Чжин "Обмоталась одеялом словно рулет какой-то" :lol: ну ваще ржачный сериал, а как мама Бок Су убегала от отца и по шее получила :lol:
  • 0

#12002
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Привет всем :kiss:

всем привет. Солги мне классный сериал. очень нравится все таки А Чжон пришла и призналась подружайке что они не женаты Хён Ки Чжуном, а всего лишь притворялись. меня Юн Чжу раздражает, хотя она не виновата ни в чем. тетя Ки Чжуна красивая женщина. теперь жалко А Чжон влюбилась и плачет. такая романтика была, а Ки Чжун все обломал. Сан Хи кажется влюбился в А Чжон. дошла до 9 серии. ужс теперь мне покоя не будет пока не досмотрю этот сериал. интересно там в Корее кореянки все так пьют до отключки, что утром все напрочь забывают и спрашивают где это я и как тут оказалась и просыпаются где попало (ну конечно по сценарию в доме богатого парня или в гостинице, куда их на спине тащат мужчины) :D и почему сценаристы так любят вклинивать кого-то третьего или четвертого героя (героиню) в любовную историю. а эту подругу А Чжон так и хочется мордой об асфальт :mad:

оо Асель ты быстро))) уже до 9 серии посмотрела) мне эта Юн Чжу тож не нрав. и че приперлась после 3 лет разлуки :mad: , мне понрав.серия когда они пригласили гостей на новоселье :D вот жаба душила эту Со Ран, точно мордой об асфальт ее :mad: и еще надо инструменты взять в аренду ее Яти))) дааа ...тетка Ки Чжуна красивая и и понимающая женщина, А Чжонка точно влюбилась и этот братишка тож по ходу втюрился в нее :eek: Вот вот про соджу мне тож интересно? особенно отец с дочкой? как напьются :D не се терь бедный Ки Чжун будет метаться между Юн Чжу и А Чжон :faceoff: 11 серия будет токо через неделю :-(

Сообщение отредактировал Саида20: 15.06.2011, 00:01:08

  • 0

#12003
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Кореамания, С Днем Рождения!
мать, поздравляю :kiss: :kiss: :kiss: желаю счастье и все, что к нему прилагается :beer:

Изображение
  • 0

#12004
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Привет всем :kiss:
оо Асель ты быстро))) уже до 9 серии посмотрела) мне эта Юн Чжу тож не нрав. и че приперлась после 3 лет разлуки :mad: , мне понрав.серия когда они пригласили гостей на новоселье :D вот жаба душила эту Со Ран, точно мордой об асфальт ее :mad: и ее надо инструменты взять в аренду ее Яти))) дааа ...тетка Ки Чжуна красивая и и понимающая женщина, А Чжонка точно влюбилась и этот братишка тож по ходу втюрился в нее :eek: Вот вот про соджу мне тож интересно? особенно отец с дочкой? как но пьются :D не се терь бедный Ки Чжун будет метаться между Юн Чжу и А Чжон :faceoff: 11 серия будет токо через неделю :-(

привет Саида. да вот так прилипла в компу и до 9 серии дошла. классный сериал. вот именно чё приперлась через 3 года. да на новоселье вообще ржач был как муж Со Ран пел песенку Мария :lol: жаба душила этот точно, чуть не лопнула от зависти. мне Сан Хи нравится мальчик такой симпатичный заревновал А Чжон и увел ее из его дома. теперь он наверное захочет, чтобы его брат женился на Юн Чжи, не зря ему сказал не отпускай ее. 11 серию я видела уже в ютубе. мне еще менеджер Ки Чжуна нравится, она еще его подруга оказ, эта актриса в Бишунму: Танцующие в небесах гг-ню играла, здесь хорошенькая.
  • 0

#12005
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

привет Саида. да вот так прилипла в компу и до 9 серии дошла. классный сериал. вот именно чё приперлась через 3 года. да на новоселье вообще ржач был как муж Со Ран пел песенку Мария :lol: жаба душила этот точно, чуть не лопнула от зависти. мне Сан Хи нравится мальчик такой симпатичный заревновал А Чжон и увел ее из его дома. теперь он наверное захочет, чтобы его брат женился на Юн Чжи, не зря ему сказал не отпускай ее. 11 серию я видела уже в ютубе. мне еще менеджер Ки Чжуна нравится, она еще его подруга оказ, эта актриса в Бишунму: Танцующие в небесах гг-ню играла, здесь хорошенькая.

тож каталась пацтолом када пел адвокат :lol: Сан Хи подстригся и стал выглядит намного лучше) пусть он будет с Юн Джу :D и еще секретарь Ки Чжуна тож не плохой знает своего боса лучше чем он сам о себе) как он сообщил президенту его размеры...Ки Чжун :eek: был ...даа менеджер молодец дельные советы ему дает :-)
  • 0

#12006
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем спокойной ночи :kiss:
  • 0

#12007
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДОРОГОГАЯ КОРЕОМАНИЯ

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ.

С днем рожденья тебя поздравляю,
Ты прочти поздравленья мои,
От души всей тебе я желаю
В жизни счастья, добра и любви!
Жизнь несет тебе радость и счастье,
Пусть они не пройдут без следа,
Пусть твою красоту, твою нежность
Не изменят года никогда!
  • 0

#12008
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Тему открываю.Проветриваю. Атяня идет спать.

СЕГОДНЯ Ю РИНКА И ЛИМИ СДАЮТ ГОСЫ. ДЕРЖИМ КУЛАКИ ЗА НИХ.

КОРЕОМАНИЯ ПРИНИМАЕТ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,
  • 0

#12009
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
КОРЕОМАНИЯ
Тебе в подарок МОЛИТВА от М.Ю.ЛЕРМОНТОВА,твоего любимого русского поэта.

МОЛИТВА

Я, матерь божия, ныне с молитвою
Пред твоим образом, ярким сиянием,
Не о спасении, не перед битвою,
Не с благодарностью иль покаянием,

Не за свою молю душу пустынную,
За душу странника в мире безродного;
Но я вручить хочу деву невинную
Теплой заступнице мира холодного.

Окружи счастием душу достойную;
Дай ей сопутников, полных внимания,
Молодость светлую, старость покойную,
Сердцу незлобному мир упования.

Срок ли приблизится часу прощальному
В утро ли шумное, в ночь ли безгласную -
Ты восприять пошли к ложу печальному
Лучшего ангела душу прекрасную.
  • 0

#12010
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
привет всем!!!
Лими и Юрина адзя-адзя, файтинг, фаит-он о!
КОРЕЯМАНИЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЕ ТЕБЯ!!!
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#12011
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 15.06.2011, 08:27:05

  • 0

#12012
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет.Спасибо девочки,блин это ожидание убивает меня :weep:
  • 0

#12013
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девчата,сдала экзамен на отлично,уфффф........спасибо за поддержку!
  • 0

#12014
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Девчата,сдала экзамен на отлично,уфффф........спасибо за поддержку!

поздравляемс
:beer:
  • 0

#12015
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!

КОРЕОМАНИЯ, с днем рождения!!!!!!!

Изображение



Девчата,сдала экзамен на отлично,уфффф........спасибо за поддержку!

Молодецццццццццццццццц!!!!!!!!!!!Поздравляю :beer:


Юринка удачи!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#12016
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Кореямания,с днем рождения!!!
С днем рожденья поздравляю!
И от всей души желаю:
Счастья,радости,добра,быть веселою всегда.Что задумано-исполнить,жизнь прекрасна-это помнить.Улыбаться,долго жить,людям радость приносить.
Изображение
  • 0

#12017
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ятя,Саида спасибо!!!Теперь сдам последний и все...............
ЮРинке файтинг!!!!!!
  • 0

#12018
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Новые подробности об аварии с участием Тэ Сона
http://www.yesasia.ru/archives/44517
  • 0

#12019
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ответы СынРи, Тэ Сона и ТхэЯна на сообщения фанатов http://www.yesasia.ru/archives/44500
  • 0

#12020
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Дикусь начинай приготовления :D Хен Бин получит второй отпуск со службы в июле http://www.yesasia.ru/archives/44522
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.