Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#12021
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Айжанка богатеет :D Ли Мин Хо хорошо “продается”
http://www.yesasia.ru/archives/44599
  • 0

#12022
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЛИМУШКА МОЛОДЕЦ.............Сдала,а переживала.................теперь отдыхай.
  • 0

#12023
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

ЛИМУШКА МОЛОДЕЦ.............Сдала,а переживала.................теперь отдыхай.

Спасибо,отдохну вечером,сейчас ходим по библиотекам и общагам,чтоб заполнить обходной лист,вот сидим и ждем...........еще завтра стока дел и плюсь надо готовится к пятнице....
  • 0

#12024
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Юхуууу на КВОР успела!!!
  • 0

#12025
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ли Мин Хо: «Подушки и ремни безопасности предотвратили серьезные последствия»
http://www.yesasia.ru/archives/44628
  • 0

#12026
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем приветы!!! :hi:

СН, 5-ая серия

Итак, серия начинается с диалога Боксу и Драчуньи, как раз оттуда, откуда закончилась вчерашняя серия. Он спокойным тоном объясняет ей, что семейная жизнь не для него, что вообще не хочет жениться, если ее устроит, он готов выполнить все ее условия, кроме свадьбы. Также он подчеркнул ее капризный и сложный характер, что с ее-то характером быть его женой будет очень сложно, что она будучи являясь его женой должна будет ухаживать за всеми членами семьи, подстраиваться под характер и настроение каждого, и с годами в ее душе от этого будут лишь накапливаться обиды, и это приведет к очень плохому концу. (Я думаю, Боксу так мыслит видя семейную жизнь своих родителей, особенно матери). Драчунью это конечно задело, она умоляет его жениться на ней, даже готова заплатить ему, лишь бы он женился на ней :laugh: Тут Боксу уже не выдержал и говорит: "Ты что, ненормальная, ты дура? Ты что, показываешь тем самым, что ты дочь богатеньких родителей?!" Короче после этого диалога не приходя в общее согласие, они расходятся, и каждый уходит по своему пути в очень плохом настроении...
Драчунья пришла домой в ужасном настроении, хлопнув дверью и не обратив внимания на родителей, которые в это время сидели в зале, она быстро топает к себе. Мама и Папа бегом за ней, а она сидит в диване, и перед ними начинает громко рыдать, вот так: "ААААААААААААААААА", прям уйди басына котерди айкайымен :lol: Она рыдает, а я пацталом от одного ее вида))) Но слезы горечи на перегонки выступали из ее глаз :weep: Мама ее уже начала на нее злиться, мол парень ее бросил, а она не стыдясь из-за этого плачет, если бы со мной такое случилось, я бы промолчала...
Боксу тоже приходит домой в плохом настроении. Дома все: и мама, и папа, и сестра Бокнам, и Бабушка, которая по моему не выходит из своей комнаты. Бабушка видимо услышала, что он пришел и вышла из комнаты, и обратилась ко всем: "А ну-ка все заходите ко мне, есть разговор" Все сели перед ней и молча стали ее слушать. Бабушка: "Боксу, помнишь ты говорил мне, что не будешь противиться, если невесту в жены я тебе выберу сама?" и положила перед Боксу фото одной девушки. Фото показали и нам зрителям, на фото "красовалась" жесть, а не девушка :lol: И все молча в душе ахнули, а Бокнам реакцию показала как и подабает творческой личности, т.е. с эмоцией :lol: Сначала я была пацталом от вида невесты, а потом от вида и реакции Бокнам:lol: Бокнам начала выступать: "Бабушка, да ты что, эта девушка видимо спортсменка, а ты подумала о Боксу? Ведь у него есть и свои предпочтения, вкусы..." А Бабушка: "Нет, я хочу в старшую невестку именно такую девушку, с крепкими руками и ногами, большую и добрую, чтобы заботилась о нас всех,", Бокнам: "Ты хочешь, чтобы и зубы у нее были крепкими?" Бабушка: "Конечно", Бокнам: "Ну тогда она ничем не отличается от коровы", Бабушка: "У женщины и коровы есть похожие черты, у них даже одинаковые судьбы"...В конце бабушка резюмировала свой разговор, чтобы будущая жена Боксу была из бедной и многодетной семьи, так как они всегда умеют делиться, а эта девушка как раз такая и подходит всем требованиям Бабушки. И в конце попросила Боксу поехать в какой-то город на Ч, познакомиться с этой девушкой из фото и отобедать. Он же ни разу не пикнул, молча итерпеливо все выслушал, хотя и сам был в шоке от вида своей будущей жены)))...
Бокнам ночью что-то пишет, видимо пришло ее долгожданное вдохновение благодаря сегодняшнему разговору Бабушки, и в душе сопереживает за брата...А еще ей позвонил Красавчик, а она не стала с ним разговаривать и положила трубку.
Драчунья не вышла на работу, Боксу ищет ее...
Показали вторую семью. Дочь Бабушки. Ее муж работает в больнице, есть единственный сын очкарик, который также работает врачом в больнице, где работает его отец, и красавица-деловая невестка, которая работает директором какой-то фирмы занимающейся дизайном, похоже в этой фирме работает и Драчунья, верно Таби? Так вот, мамаша очкарика вечно чем-то недовольна, у нее строгое и холодное лицо, она почему-то недолюбливает свою невестку. Невестка ее собралась выехать в свой родной город как я поняла на годовщину матери, у нее есть только отец. Муж (очкарик) попросил ее приехать в больницу, в коридоре она встречает своего свекра, тот спрашивает мол зачем ты здесь, а она ответила, что ее позвал Ченмен (очкарик). Она и очкарик сидят в кафетерии, он просит у нее прощения за то, что не сможет поехать на годовщину тещи, ложит перед ней конверт с деньгами, и говорит, чтобы она это передала тестю, и себе немного оставила на дорогу, чтобы она ни в чем не нуждалась, в это время ее лицо озараяется счастливой улыбкой, она довольна его поступком. А в туалете, где она пудрила себе носик, и на минуту зашла в кабину, стала свидетельницей разговора двух медсестер, они говорили о бывшей жене очкарика Соен, мол хоть он и в раводе с ней и заново женился, он все равно не забыл Соен и до сих пор ее любит, нынешнаяя жена же конечно очень расстроилась...
Дочь приходит в дом Бабушки с коробками. Она сидит перед своей матерью и раздает ей свои подарки, привезенные из Америки, Бабушка же отказалась их принимать. И начала ее упрекать: "Ты и в детстве была такой, всегда от всех отделялась, ты забирала у всех общее одеяло и делала себе кроватку, ты стыдилась своих корней и.т.д., и.т.п, вон ты даже единственного сына по сей день изводишь..." Позже дочь и невестка общались наедине, а мимо проходила Бокнам. Дочь Бабушка спрашивает ее, ты чего это замуж не идешь? А Бокнам ответила, вот от того и не выхожу, что боюсь а не попадется ли мне такая свекровь как вы :lol: Ой Бокнам молодец! :kruto: Ей палец в рот не клади! Супер, она мне очень понравилась!
Показали Хэмена с КМ. Единственный персонаж в сериале, которые действительно от чего-то сильно страдает. Он с матерью побывал то ли в каком то пансионате, то ли в доме для душевнобольных, то ли в больнице, короче он оттуда вышел очень расстроенным, начал сильно плакать, и серия на этом закончилась.
  • 0

#12027
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ответы на вопросы фанатов G-Dragon и T.O.P
http://www.yesasia.ru/archives/44492
такие классные :kiss:
  • 0

#12028
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Мира рахмет :kiss:
  • 0

#12029
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
всем привет :kiss:

Девчата,сдала экзамен на отлично,уфффф........спасибо за поддержку!


Лими, молодчинка :kiss: файтинг!!!

Дикусь начинай приготовления :D Хен Бин получит второй отпуск со службы в июле http://www.yesasia.ru/archives/44522


спс за новости :kiss: как раз я приеду и мой муженек приедет)
  • 0

#12030
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Спасибо и не за что Дикусь :kiss: ,ты ему разных турецких сладостей привези,а то кто ему там на острове сладкое дает??? :D :D :D
  • 0

#12031
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
КВОР:
Седня так трогательно было,когда Дончхоль обрадовался увидев статью,и я как всегда расплакалась))))
а этот Тхэхван не стареет,видимо подтяжку делает)))
друзья Дончхоля такие классные...А Майк эт ващее ммммммм,по губам видно,что он на инглише разговаривает))))
озвучка его девушки,жесть была пацталом))))
  • 0

#12032
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет :kiss: :kiss: :kiss: Госы сдала на отлично. теперь жду защиту. Лими молодец, продолжай в том же духе, поздравляю :beer: Несколько дней не была тут, мало оказывается написали, ну ниче, это даже хорошо, меньше читать придется. Насчет сериалов,в последние ничего не смотрела, времени нет совсем, работа, учеба, дипломка...ну ниче скоро освобожусь от учебы ;-) КВОР не смотрела по забывчивости, когда еду домой помню что по приходу нужно сразу же телик включить и переключить на 7 канал, а вот как только захожу, то сразу забываю, позор мне позор :D , и это уже 3 дня так продолжается :D . Схожу по... тоже еще не досмотрела, кажется еще 2 серии осталось...
  • 0

#12033
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
С меня сегодня угощения ;-)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#12034
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЮРИНКА пришла............можно спокойно теперь усесться и болтать ножками........ :kiss:

Сообщение отредактировал пип: 15.06.2011, 21:10:37

  • 0

#12035
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Нашла интересные факты с Хан Хе Джу (Донишка) :D После прочитанного еще больше зауважала ее, она мне очень понравилась в ВН, нежели в Дони :rolleyes:


Прозвище: CF Princess, Insang-nyeo (впечатляющая девчонка), Хё (Hyo), Кэти (Katie), Чихуахуа (Chi Hua Hua) :lol: & Han Taeng Deung
Место рождения: Чхонджу, Южная Корея (Cheongju, South Korea)
Хобби: пение, любит писать стихи
Образование: Dong Gook University (Dramatics and Films department)
Увлечения: пение, фортепиано, рассказывать сказки, письма, бег, фехтование
Религия: Христианство

Биография:
...:

Хан Хё Джу училась в средней школе Yullyang, в старшей школе для девочек Cheongju, в старшей школе Bulgok. Окончила университет Dongguk, сценический и кинематографический факультет.
Её впервые заметили на подростковом конкурсе красоты в 2003 году.
Интересные факты:
- Ее заметили в подростковой школе моды.
- Хё Чжу вяжет для себя аксессуары.
- Была исполнительницей саундтреков к кинофильмам: New Nonstop 5, Ride Away и Soul Special. ("It Was the First Time" (New Nonstop 5) "Ride Away" (Ride Away) "All of a Sudden")
- Заботится о младшем брате.
- У нее очень близкие отношения с бабушкой.
- В одиночку отправилась в Сеул на втором годе обучения в средней школе.
- Когда волнуется, левой рукой касается груди.
- Любит смотреть инди-фильмы и слушать инди-музыку.
- Любит играть на гитаре.
- Каждое утро просыпается с кровью на носу, из-за того, что во сне падает с кровати :lol: .
- Внешностью пошла в маму, точная ее копия.
- Никогда не пользовалась пластической хирургией, но не против неё.
- В детстве мечтала стать ветеринаром.
- Отец был служащим Воздушных сил Кореи, а мама - воспитателем в детском саду.
- Маленькой украла бритву у папы, чтобы сбрить ему усы :lol: .
- Ее пылкая страсть - актёр Со Чжи Соп, мечтала бы путешествовать вместе с ним (мечта сбылась, наверное на роль в Только ты согласилась ради Сопика :lol: ) .
- Способна выпить полбутылки вина или 3-4 стопки соджу.
- Купила маме новый автомобиль на деньги, которые заработала после дебюта.
- У неё есть группа из 6 друзей, а вместе они - 7 teng. Обращаются к друг другу по фамилиям, то есть Хё Чжу - Хан Хё Чжу-teng.
- Для Чой Мин Хва (из F.T. Island) она - идеальная девочка.
- Жила в комнате с плющом и блоками в течение 3-х лет.
- Раньше была застенчивой перед камерой, пока опытная актриса Ким Хэ Сук не дала ей совет, который помог преодолеть этот страх.
- У нее есть Чихуахуа по имени Mongdoongie.
http://alliance-fans...p?t=4011&page=3 на сайте можно также про ее фильмы инфу посмотреть, не стану выкладывать, так как там все вперемешку с комментами ;-)
  • 0

#12036
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

ЮРИНКА пришла............можно спокойно теперь усесться и болтать ножками........ :kiss:

я тут с агента внезапно ушла, из-за того что у меня комп перезагрузился сам по себе, теперь агент ошибку выдает, не хочет пускать, чуть позже еще попробую...
  • 0

#12037
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
моя любимая певица Пэк Чжи Ён спела саундтрек к Нереальной любви :super: http://www.yesasia.ru/archives/44787 , голос у нее классный :super: и клип прекрасный, ведь там еще и мой любимчик есть :D
  • 0

#12038
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
http://www.yesasia.ru/archives/44750 А это про того кто на авке у Пипушки ;-)
  • 0

#12039
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Привет всем :kiss:

оо Асель ты быстро))) уже до 9 серии посмотрела) мне эта Юн Чжу тож не нрав. и че приперлась после 3 лет разлуки :mad: , мне понрав.серия когда они пригласили гостей на новоселье :D вот жаба душила эту Со Ран, точно мордой об асфальт ее :mad: и еще надо инструменты взять в аренду ее Яти))) дааа ...тетка Ки Чжуна красивая и и понимающая женщина, А Чжонка точно влюбилась и этот братишка тож по ходу втюрился в нее :eek: Вот вот про соджу мне тож интересно? особенно отец с дочкой? как напьются :D не се терь бедный Ки Чжун будет метаться между Юн Чжу и А Чжон :faceoff: 11 серия будет токо через неделю :-(

Я смотрела только 1 серию...
Соран это которая ее бывшая подруга, злючка? если да то не бейте ее, она хорошая, я с ней ИА смотрела, такая добрая была :D , молодец актриса, что так в перевоплотилась ;-)
  • 0

#12040
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Кореамания с днем рождения :beer: !!!
http://cool-birthday...b/cards/131.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.