Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#11981
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Калерия поняла общий смысл.

АСЕЛЬКА привет,рада тебе,давно не пересекались.
  • 0

#11982
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

ты не ошиблась) эт точно дом прокурорши Ма)))

басе сидела думала этот дом или нет.
  • 0

#11983
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

АСЕЛЬКА привет,рада тебе,давно не пересекались.

привет Пип.
  • 0

#11984
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ТЕМУ ОТКРЫЛА.ДОБРОЕ УТРО.
  • 0

#11985
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Доброе утро, красавицы,
Как Вам сегодня спалось?
Всё ли у Вас получается?
Всё ли Вам удалось?

Пламя здоровой младости
Не омрачает тень.
Время привычных радостей
Разлиновало день.

Всё разлеглось по полочкам,
Разложено по углам
И никакая сволочность
Жизнь не испортит Вам.

Даром беснуется чучело
Свою разгоняя злость…
Чтоб Вам подольше мучалось
Тем, что не удалось!

ЖЕЛАЮ ВАМ я и ВАЛЕРИЙ БРЮСОВ (грешна,люблю его стихи)
  • 0

#11986
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
НеДоброе утро! :kiss:

спешиал фо Мира
Изображение
меньше размера нету....

Изображение


:kiss:

я с сотки его с Хен Бином перепутала :eek: старею. Но по любой оба красавчика :kiss:
  • 0

#11987
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет!
Ну и жарище седня...
Завтра первый гос. буду сдавать,как студентка...АААА девочки боюсь я,материте меня по полной...
  • 0

#11988
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Всем привет!
Ну и жарище седня...
Завтра первый гос. буду сдавать,как студентка...АААА девочки боюсь я,материте меня по полной...

Не переживай ,будет трехэтажный с витиеватостями.
Все сдашь.Ты умничка.
  • 0

#11989
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Не переживай ,будет трехэтажный с витиеватостями.
Все сдашь.Ты умничка.

Спасибо,но мой страх в том,что мне кажется от волнения забуду все что учила...
  • 0

#11990
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
С куйеубалашкой все в порядке))))
Ли Мин Хо вернулся к съемкам драмы «Городской охотник» http://www.yesasia.ru/archives/44122
  • 0

#11991
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
C какими корейскими звездами вы хотели бы путешествовать по Корее?
http://www.yesasia.ru/archives/44139
делимся мыслями...
Гын Сошка и Бэнги мой выбор!
  • 0

#11992
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я готова путешествовать с тем кто на моей авке Пэ Ен Чжун,с умным человеком,с философом по натуре,с ушастиком,но с ним только в Диснейленд..........,с Ямочкой ,с ним погулять по берегу моря..........
  • 0

#11993
MashurJusup

MashurJusup
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем привет! Городской охотник / City Hunter (Корея, 2011 год, 1/20 серий)
Добавлена первая серия "Городского охотника". Приятного просмотра! Субтитры от фансаб-группы "Альянс" :-)
  • 0

#11994
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :)

Современные невестки. Серия 4.

Не успела на первые 20 минут, извиняйте.

Сегодня объявилась одна из сестер Бок Су, которую зовут Бок Хи. Она позвонила поздно вечером домой, Бок Су был очень раздражен после разговора с бабушкой и грубо ответил сестре. Стало ясно, что она замужем, есть дети.
Бок Су ответил отказом на требование бабушки, злился весь вечер из-за этого, ушел из дома и собирался спать в машине, но позвонила Мин Джи, хотела немедленно встретиться. Они обижены друг на друга, Бок Су устал от ее выходок, Мин Джи расстраивает его отношение к ней. Они ругаются, выясняют отношения. Мин Джи как обычно лезет драться, Бок Су удерживает ее за руки, но она хорошенько треснула его по лбу головой, так, что он отлетел даже. :lol: Мин Джи хочет как можно скорее выйти за него замуж, а Бок Су не собирается делать ей предложение. Он не хочет слухов о том, что он женился по расчету; также он просил ее поставить себя на его место - она бы женилась на таком человеке, который всегда и везде устраивает разборки? А напоследок сказал, что он сейчас не в том положении, чтобы жениться, у него имеются серьезные обстоятельства.

Красавчик с Бок Нам на пляже. Бок Нам напивается вовсю и жалуется красавчику на свою жизнь, раньше у нее хорошо получалось писать сценарии, а в последнее время нет никакого вдохновения. Раньше персонажи приходили к ней в виде призраков и шептали свои слова ей на ухо, а она записывала. Она так наглядно показала красавчику, как это происходит, изобразила нескольких персонажей. :lol: Красавчик в глубоком шоке от нее, спрашивает, не было ли у нее в роду шаманов. :D
Бок Нам настолько сильно напилась, что не могла стоять на ногах. Красавчику пришлось нести ее до машины, взвалив на плечо. Она всю дорогу освежала ему воздух. :lol:
А утром он привез ее в студию, к режиссеру, тот требует сценарий от Бок Нам. Она все еще не протрезвела, но когда наконец пришла в себя, ее вдруг осенило. Она заорала, что придумала новое действие, пообещав отправить сценарий ночью, убежала домой.

Под утро бабушка, одевшись в свой национальный костюм, ушла куда-то. Невестка с сыном волнуются за нее. Маму Бок Су обижает еще и муж, он наехал на нее, что она не следит за дочерью, ведь той уже который день нет дома. Затем она пошла к пострадавшей соседке сообщить последние новости, сказала, что Бок Су отказался жениться. А соседка решила их простить и забрала свое заявление.

Мин Джи пришла на работу. Бок Су делает вид, что не замечает ее. Все же она поймала его у входа, хочет продолжить вчерашний разговор. Она всю ночь продумала, какие же серьезные обстоятельства могут быть у него, чтобы мешали женитьбе. Высказала ему все свои версии, даже предположила, что она ему разонравилась. Но Бок Су объяснил, что дело не в ней, она просто не может стать его женой, так как она не выдержит того, что может быть после свадьбы, тем более с ее-то взрывным характером. Он говорит, что она не вытерпит и сразу сбежит, и это в лучшем случае. Серия закончилась сильно удивленным выражением лица Мин Джи.
  • 0

#11995
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Завтра в 2 мне надо в универ, на СН точно не успею. :(
буду рада, если кто пожертвует серией БА и посмотрит СН, в этом случае обещаю посмотреть утренний повтор БА и рассказать. :)
  • 0

#11996
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Завтра в 2 мне надо в универ, на СН точно не успею. :(
буду рада, если кто пожертвует серией БА и посмотрит СН, в этом случае обещаю посмотреть утренний повтор БА и рассказать. :)

Я не обещаю,если получится после экзаменов домой уйти рано...я и так который день ниче не смотрю,а КВОР как пропускаю :weep:
Одна надежда на Миру,но у нее тоже ремонт и Балашка...
  • 0

#11997
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!! Таби, я выполню твою просьбу, не переживай ;-) Как раз и на Сохуа посмотрю ;-) А БА "посмотрю" по твоему пересказу, я смотрю только БА, просто в это время спит ре, и я сама беру перекур на час, КВОР забросила, так как в это время мы дома убираемся и сдираем обои, а дома творится такой хаос :faceoff: Юрина, жаным плиииз, перескажи 5-6 серии КВОР-а :weep:

БА Напишу коротко только о самых значимых моментах ;-)
Жунхо пообщался с Тэсопом. Тэсоп сказал, что любит Жиен, и если женится на ней, то Ынжи он будет любить как родную дочь...
Мама Жунхо и Сонен встретились (явились в офис к Жиен), и бывшая свекровь по своему ужасному нраву опять таки набросилась на Жиен с упреками, мол почему ты солгала, что Ынжи не родная дочь Жунхо, почему она ходит в таком маленьком возрасте в садик, давай ты ее оттуда забери и отдай нам на пол дня, я найму няньку :faceoff: Жиен ответила отказом. Потом она позвонила Жунхо, и плача потребовала, чтобы его мать больше не вмешивалась в ее и жизнь Ынжи и не решала за них как поступать, Жунхо пообещал поговорить с матерью...
Отец Жунхо наконец-таки увидел и познакомился с Ынжи. Он сказал Жиен о своем желании, чтобы они вновь были вместе с Жунхо...
Тэсоп уже напрямую признался в любви Жиенке... :rotate:
Мама Тэсопа отпраздновала свой день рождения в кругу родных...
Жисук вновь хотела пофлиртовать с разведенным мужиком, дабы поиздеваться над Бенгу, но не тут то было, оказалось, что он женится, и отдал Жисук пригласителный билет на свою свадьбу, а это все видел и слышал Бенгу, и наоборот сам обломал Жисук :lol:
Мама Хаен позвонила Жунхо и сказала, что от дочери нет вестей более суток, серия закончилась с его страдальческим лицом...

Все, ушла пахать!!! Всех целую! :kiss:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 14.06.2011, 21:41:55

  • 0

#11998
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Какие у нас девочки хорошие..........Еще раз убедилась в этом.
  • 0

#11999
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Удачи и рахмет Мира!
Ну все и я пошла спать,блин я такая паникерша(((
не буду волноваться,буду следовать указаниям которые вы мне дали...адзя-адзя файтинг!!!
Всем спокойных и сладких :kiss:
  • 0

#12000
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. Солги мне классный сериал. очень нравится все таки А Чжон пришла и призналась подружайке что они не женаты Хён Ки Чжуном, а всего лишь притворялись. меня Юн Чжу раздражает, хотя она не виновата ни в чем. тетя Ки Чжуна красивая женщина. теперь жалко А Чжон влюбилась и плачет. такая романтика была, а Ки Чжун все обломал. Сан Хи кажется влюбился в А Чжон. дошла до 9 серии. ужс теперь мне покоя не будет пока не досмотрю этот сериал. интересно там в Корее кореянки все так пьют до отключки, что утром все напрочь забывают и спрашивают где это я и как тут оказалась и просыпаются где попало (ну конечно по сценарию в доме богатого парня или в гостинице, куда их на спине тащат мужчины) :D и почему сценаристы так любят вклинивать кого-то третьего или четвертого героя (героиню) в любовную историю. а эту подругу А Чжон так и хочется мордой об асфальт :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.