Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#1141
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Ой, я Читта хотела написать :rolleyes: ну вот, тем более. Когда я была молодая :D и ветреная :D он и у меня в любимчиках был..сейчас молчу чтобы лишнего не сказать,а то Чунпешка обидится:D

а щас прям старушка дряхлая во дает Айжанка :lol: :lol:
  • 0

#1142
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

сейчас ты верная жена, поэтому правильно не заглядывайся на других :lol:
интересно сколько ты продержишься :D

и меня этот вопрос волнует. :spy: :D
  • 0

#1143
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений



Пипушка,правильно,на девятого не дышать :D ну ты даешь,чуть ли не весь список окритиковала :eek:

аха только своих отметила высшей категорией, да еще и с некоторыми заугол захотела :lol:

Уважаемая лукавите...каких своих я отметила....Требую доказательств :rolleyes:

ооо словесные баталии в ход пошли :lol:
  • 0

#1144
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

привет Асель!
мне все вот интересно кто ето у тя бровастый такой?
смотришь на твою аву и кажется что глазки строит... опасно так ходить весна все-таки... и за посл время нападения участились насильственн_секасного характера!!! :laugh:

это Шивон, не зашивон не путать :D мальчик из мальчиковой группы Супер Джуниор там их 12 или 13 мальчиков.
  • 0

#1145
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений


Я туточки.Пришла.
1.В начале вечеринка 7 марта в 21.00 Не забыдь и прибыть.Многие поклялись в агенте кровью,что прибудут.
2.К 21 марта будет разработан план действия, все пожелания учитываются.

Меня наверно не будет 7-го в городе..
поедем в Караколь (Киргизию) снова кататься на лыжах :rolleyes:
а там интернета нема.. так что приеду позже... но подарки принимаю :kiss:

жаль..хорошо отдохни :kiss: :kiss: :kiss: ждем впечатлений!!!!!
я буду, не знаю сколько, но обязательно приду...

Оха, а у тебя ВМ на диске и на русском языке? Может одолжишь как нить посмотреть? ну после того как сама посмотришь? :rolleyes:
21 марта значит день СИГ-а, надо отметить у себя, такое событие нельзя пропустить низачто!!! :cool:

конечно! :kiss: надо обязательно встретиться! не только одолжу, могу записать тебе на диски, нужно иметь дома такое сокровище :rotate:
  • 0

#1146
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
так хочу чтоб эта Хона полюбила Юджинушку.... :angry: ток чтобы он был счастлив...эх, не суждено...
Хонсу в детстве был пошустрее и интереснее, а сейчас не поймешь ни рыба ни мясо...или у меня просто какая-то неприязнь к нему...
Хочу чтоб этого сериала был хороший конец!! а то честно уже надоело..скока исторических, то кто-то уезжает, кто-то умирает, остается один....вечно неприятный осадок :sad:
но что-то чувствую все будет плохо...Хоне быть с Хонсу будет мешать Юджин, и сам настраедается...станет злым и плохим, потом в конце будет расскаиваться...эта стервочка вовсю будет всем ставить палки в колеса...только бы мне все просто казалось

Сообщение отредактировал ohanami: 02.03.2011, 19:22:04

  • 0

#1147
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

мне актер главный герой очень нравится. видела его в Моей принцессе там он такой хорошенький. но вторая актриса не понравилась вообще.


он там играл друга Соль? которого случайно встречает?
  • 0

#1148
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
К своему удивлению рыдала вместе с Ок Жон :eek: так жалко было,когда даже с принцем не дали попрощаться. Не ожидала, что ее материнский инстинкт проснется, и что она перешагнула через свою гордость,и упала к ногам суперженщины. Жалко мне было ее((( а Дон И удивила, что не полезла ее успокаивать. Когда можно сострадание хоть малое оказать,она дуру врубает, а когда не надо жалеть врагов, сама сестра милосердия :-/ кстати, Ок Жон же тоже с бедной семьи была? И она спокойно села на трон. Почему тогда к Дон И придираются :spy: не ожидала такой грозной патшайымки))бесит ее вся из себятость, но что то в ней нравится. Ее надменная усмешка что ли. Не знаю, что то есть. Блин у меня ко всем героям этого фильма двойственное отношение)) она сама вроде неплохая, но Жан Му Ель, кажется будет масло в огонь подливать. Он наверное уже девятиятажную ложь наплел, про то что Дони хотела воспользоваться расположением хана,и посадить своего щегла на трон..
  • 0

#1149
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



сейчас ты верная жена, поэтому правильно не заглядывайся на других :lol:
интересно сколько ты продержишься :D

и меня этот вопрос волнует. :spy: :D

не волнуйтесь,дорогие :smoke: с Чунпешкой у нас все серьезно :lol:
  • 0

#1150
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Дикуша согласна с девчонками. сама люблю кух. технику и посуду вообще обожаю, еще люблю банные принадлежности халаты, полотенца всякие.


да, я думала о постельном белье красивом, о банном халате тоже...

ты уже взяла подарок? :)
  • 0

#1151
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Банный халат три раза как банановый прочла, и думала желтый что ли, или по форме на банан похож :D
  • 0

#1152
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Ой, я Читта хотела написать :rolleyes: ну вот, тем более. Когда я была молодая :D и ветреная :D он и у меня в любимчиках был..сейчас молчу чтобы лишнего не сказать,а то Чунпешка обидится:D

а щас прям старушка дряхлая во дает Айжанка :lol: :lol:

понимаешь, у меня кризис среднего возраста :D :D
  • 0

#1153
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



да так и называется
Lotte Duty Free- So I'm Loving You

ооо знакомы все лица Джи Сунг, Рейн, Со Сын Хон , Бигбеновцы, Кан Чжи Хван, JYJ

все вышеперечисленные поют одну песню? Хочу голос Донхчоля послушать :rolleyes:
  • 0

#1154
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений



Ой, я Читта хотела написать :rolleyes: ну вот, тем более. Когда я была молодая и ветреная он и у меня в любимчиках был..сейчас молчу чтобы лишнего не сказать,а то Чунпешка обидится:D

а щас прям старушка дряхлая во дает Айжанка

понимаешь, у меня кризис среднего возраста :D :D

ойбай, откуда ты таких умных слов наслушалась? :eek: :eek: :eek:
тогда у меня какой возраст? кемпирский? :laugh:
  • 0

#1155
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений




Ой, я Читта хотела написать :rolleyes: ну вот, тем более. Когда я была молодая и ветреная он и у меня в любимчиках был..сейчас молчу чтобы лишнего не сказать,а то Чунпешка обидится:D

а щас прям старушка дряхлая во дает Айжанка

понимаешь, у меня кризис среднего возраста :D :D

ойбай, откуда ты таких умных слов наслушалась? :eek: :eek: :eek:
тогда у меня какой возраст? кемпирский? :laugh:

да нет какой кемпирский))скорее мамонтский))Шутка :D вы у нас девушки в самом расцвете сил :kiss: а у меня, у карапуза все еще переходной возраст -_-
  • 0

#1156
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Все,глаза на нет слипаются..пойду вздремну..
  • 0

#1157
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Все,глаза на нет слипаются, весь день глаза болели :eek: за компом тринадцать дней точно не сидела, в темноте и лежа не читала, а глаза так болели. Хотя может из за сериалов :D плакать часто приходится. пойду отдохну..
  • 0

#1158
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Ну вот, спалилась в первом сообщений что спать иду :D теперь от уважаемой нагоняй будет :weep:
  • 0

#1159
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

да нет какой кемпирский))скорее мамонтский))Шутка :D вы у нас девушки в самом расцвете сил :kiss: а у меня, у карапуза все еще переходной возраст -_-

:laugh: :laugh: это самое отличное время!!!!!

Все,глаза на нет слипаются..пойду вздремну..

Все,глаза на нет слипаются, весь день глаза болели :eek: за компом тринадцать дней точно не сидела, в темноте и лежа не читала, а глаза так болели. Хотя может из за сериалов :D плакать часто приходится. пойду отдохну..

ложись и спи!! надо за собой следить, а то в нашем возрасте будешь очки носить!!! спи побольше!!!
  • 0

#1160
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Сплюнь три раза через спину, три раза запрокинув голову за ноги, и три раза через плечо..надеюсь мое зрение останется таким же хорошим как и сейчас..а я буду беречь его. Спасибо,дорогая :kiss: :kiss: :kiss: я убежала..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.