Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#11741
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

КАЛЕРИЯ огромное спасибо за рассказ 4 серии.

Голубки это нечто................

пожалуйста! ;)
я вчера не удержалась после такой концовки 4-й серии и посмотрела 5-ю без перевода :rolleyes:

Ли Юн Сон ведет себя с Наной, как Гу Чжун Пё с Чандишкой :D высокомерный, самовлюбленный красавчик, грубиян. Правда тут он постарше. да и ведет себя он так ведь умышленно, т.к. боится привязать/ся к Нане. внушили ж, что ему нельзя влюбляться и иметь любимых :(

Ты права,этакий супермен красавчик,море поколено,щелкну пальцами и все будут у моих ног.........Отольются кошке мышкины слезки :lol:
  • 0

#11742
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет Изображение

посмотрела 4,5,6 серию Квора, чувствую меня затягивает все глубже)))надеюсь выходные посмотреть еще несколько серии) смотря 5 серию все ждала ну када же появится ССХ) и вот момент в конце 5 серии феерическое появление СонСынХона))) но прича не нравиЦа) плиззз помидоры не кидать) не люблю я их)))) его мать все больше раздражает :mad: ну, какая же она жестокая женЩина...странное у нее проявления любви, а вот крестная так переживает :-( ну, се терь начнется это соперничество в универе Донука и М ( имена не могу запомнить) этот Вангон что терь против Дончхоля??? вот же гад этот Досук :mad: всяки раз подставляет его....

хочешь попробовать? там в журнале координаты агентства есть, напротив Променада находится, по Абая

ой, неа с меня актриса не получится)))) дык еще я же живу в Петропавловске)

Аннен, кызлар :kiss:

Привет Дикуся :hi: Как проходит отпуск в Стамбуле?
  • 0

#11743
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ооо сегодня в БА была классная серия :super: Жунхо отказывается от свадьбы с Хаен, Хаен в истерике и не собирается сдаваться, но Жунхо сказал свое последнее слово, он дурачок намерен из-за ребенка сойтись с Жиен, а та уже вовсю крутит романтику с Тэсопом, уже видно по их глазам, что они безума друг от друга, за ручки держутся, любуются на танцующих фонтанов и свободно, без напрягов обнимаются :D
Хаен конечно не хочет сдаваться только из-за грядущего позора перед всеми. Сегодня впервые увидела как она плакала, ей больше было обидно за себя любимую. Жунхо сказал, что согласился на ней жениться назло Жиен, потому что та сказала, что родила ребенка от другого человека, и он не любит Хаен, теперь же он узнав правду, наплевал он на слова родных, близких и на Хаен, намерен быть с Жиен и дочкой, как будто Жиен его примет обратно :faceoff:
Ой самый угарный момент был, когда в тренажерном зале Жисук подошла к Бенгу и разведенному мужчине, с которым знакомилась 3 года назад, и Бенгу так на нее ошарашенно посмотрел, глаза чуть из орбит не вылезли :lol: А она кривилась перед ними, улыбалась, и мило пообщалась только с тем мужиком, мол давайте вечерком чай попьем. А Бенгу что-то пробормотал про себя: "Ты посмотри как она изменилась" :lol: :lol: Ой я угорала над его рожой :lol:

СН
Чуть-чуть посмотрела. За что так свекровь со своей невесткой-мамой гг? :( Бейшара, стояла ночью на улице в одних носочках...

Сегодня КВОР не будет :-( Но у медали две стороны, хоть от трагедий и смеха от озвучки отдохну :D

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 10.06.2011, 17:26:47

  • 0

#11744
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
немного фоток Сон Сын Хона
сорри если уже были)

Изображение


Скрытый текст

  • 0

#11745
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Тока проснулась)))
Мира,спасибо еще раз за БА :kiss:
Конечно же Хаен будет плакать и истерить,уже сама старая,стока лет ждала Жунхо,бегала за ним,увела его у Жиен,была помолвка и на тебе...хотя мне ее ваще не жалко...
Рада за Жиен с Тэсопом))))У них такая семья настоящая)))Видимо Тэсоп узнал,о том что Жунхо знает или же Жиен сама решила действовать,но в любом случае за них рада.А этому Жунхо облом...
Жисук молодец,что пофлиртовала с другим на глазах у Бенгу,и тем самым он заревновал)))))
  • 0

#11746
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вечер наступил.
  • 0

#11747
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
всем добрый вечер :hi:
  • 0

#11748
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

странно, в последнее время все начали признаваться...
Из всех актрис только Кукча из КВОРа вся такая же как в детстве красавица, вообще не изменилась. И Мун Гын Ён тоже вся такая же, но мы про нее итак знали...

Обожаю Кукчу-чукчу :kiss: :kiss: красавица)) и Мун Гын Ен тоже красавица! Она будет с возрастом все краше и краше, как Мишилька. Имхо :)
А еще мне кажется, что Юн Ын Хе (Гунг, МПЛ, Кафе-принц) тоже не делала операцию. Она не суперкрасавица, но мне она так нравится. Видмо харизма и обояние играют свою роль :)
  • 0

#11749
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

.... этот Вангон что терь против Дончхоля??? вот же гад этот Досук :mad: всяки раз подставляет его....

Саида, ты кажется с опережением наших смотришь? Тогда лучше свои впечатления закрашивай белым :) А мы, те кто уже посмотрел, будем отвечать. :)
Вангон, да он теперь против Донхчоля. Ты кажется на серии, где Вангон подумал, что Донхчоль его кинул? Так вот, он зол на Донхчоля, что тот "один сбежал". он не знает, что его забрали.. Но потом появится еще одна немаловажная причина, почему он будет против него. Тебе рассказать? :D Я просто тоже люблю КВОР и иногда могу забежать раньше времени, а вам не интересно будет смотреть :rolleyes:
  • 0

#11750
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Про БА:
Каким бы Жунхо не был тряпкой, какой бы он не был плохой, но я рада, что он знает, что у него есть дочка-лапочка. Ведь для ребенка лучше иметь и маму, и папу! :) И не обязательно обратно сходиться...Хотя Жиен и не собирается возвращаться к Жунхо, наииивный :faceoff: Когда Жунхо и Ынжи гуляли, так мило это выглядело))) Они друг другу так подходят))) я прям умилялась. Дааа, так и думала, что Жунхо терь от свадьбы откажется. На какой то момент стало жалко Хаен, но когда вспомнила, начальные серии, жалость улетучилась :D Так и надо ей)) Кстати, она кажется похудела))И длинные волосы ей больше идут. Я так злилась, когда она собралаь дать жапалак Жиенке. Сколько она за последние серии уже получила и практически не за что?! :D Но Тэсоп, супермэн))Спас)) (Какой же он суйкимди, когда без усов и с нормальной прической)))прям не наглядеться на него).
Удивило, что у мужа Жисон все ттт хорошо идет.. он такой ашык ауыз и ак конил, что провести его очень легко. Надеюсь все у них хорошо и будет. Согласна и с Лими и с Мирой, что их пара умиляеет))
Жисук и Пенгу подниматели настроения :lol: После того, как Жисук того напоила, теперь себя сильнее мнит))) и уверенней стала. а как она сеегодня любезничала с тем мужиком, а Пен Гу чего то бормотал :lol: Эх, они даже не подозревают, что скоро вместе будут))
Мира чаво то больная..наверное (согласна с Мирой) какая та неизлечимая болезнь будет. Улыбает, то, как поваренок за ней ухаживает! Молодец парниша. Только если она умрет...... Блин нельзя же не убивать кого то. Мне кажется, что или Тэсоп, или Жунхо или Жиен должны умереть. Я надеюсь, что это только моя больная фантазия) В
Отношения Жиен и Тэсоп прогрессируют))) ТИакое ощущение, как будто Жунхо ее не водил ни куда)) У нее такое выражение лица каждый раз, когда Жунхо чаво нить делает.

А еще я не поняла, какие отношения у Миры и Тэсопа? У них раньше махаббат был, а щас типа брат-сестра?
  • 0

#11751
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :)

Давно в теме не было СИГуши, надо исправлять это.
как же я по нему соскучилась! :kiss: :kiss: :kiss:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 10.06.2011, 22:39:10

  • 1

#11752
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Жисук молодец,что пофлиртовала с другим на глазах у Бенгу,и тем самым он заревновал)))))

причем они еще и не догадываются, что по уши влюблены друг в друга))))) а еще меня удивляет как Пенгу и мамой обращается :) Такие мило-смешные :lol: Я от ее ударов по его заднице паццталом :lol:
  • 0

#11753
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 10.06.2011, 22:41:24

  • 1

#11754
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

немного фоток Сон Сын Хона
сорри если уже были)

Изображение


Скрытый текст

комао за фотки :kiss: :kiss: Донхчоль как всегда :super: :kiss: :kiss: Кстати, благодаря ему мы с Блязняшкой и стали Близняшками :lol: Чему я рада)))
  • 0

#11755
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Айжанке салют.
  • 0

#11756
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

СН
Чуть-чуть посмотрела. За что так свекровь со своей невесткой-мамой гг? :( Бейшара, стояла ночью на улице в одних носочках...

как ты успеваешь и БА и СН смотреть?)) Жалко, что они в одно время идут :( И у СН даже повтора нет, по-моему. Хотела бы его посмотреть, но уже половину БА просмотрели. Жалко бросать..а по утрам учеба :(
  • 0

#11757
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 1

#11758
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанке салют.

приветки :kiss:
  • 0

#11759
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение
  • 1

#11760
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.