Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#11561
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Таби, Мира приветики :kiss: :kiss: :kiss: , рада вас видеть! Джейданын кызына ТТТ коз тимесiн, акесiне уксаган гой дейм. :rolleyes:
  • 0

#11562
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Юрина, буду ли я включать в будущем в список любимчиков Сон Сын Хона или нет, покажет время ;-) А так, конечно я и без тебя знаю, что надо просить у тебя разрешение, да еще в письменном виде :D

Лими, ну почему же Сон Ен все испортила? Она посчитала, что Жун Хо должен знать правду о дочери. Сон Ен права на мой взгляд, изначально все испортил Жун Хо, мне все равно поженятся они с Хаен или нет, но вот о дочери он имеет право знать, ведь он ее родной отец. А еще я очень даже не желаю, чтобы эта ситуация отрицательно повляила на отношения Жиен и Тэсопа :-/

Читта
Я просто уверена, что дублеры корейских сериалов "7-го" канала профессиональные актеры, обычный человек без специального образования так озвучить не сможет, за это им респект и уважуха!!! :super: Они мне начинают нравиться, и КВОР с их озвучкой я смотрю с превиликим удовольствием :-) И еще перлы такие смешные, местами вульгарные, такие как: "Ой олимтик" :lol:

Девочки, я предлагаю папрашайку на казахский перевести как Кайыршы :D

Таби, суреттер керемет!!! Защитан кутты болсын, молодец!!! :beer:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 08.06.2011, 22:17:20

  • 0

#11563
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
кстати, кто у нас тут любитель турецких сериалов? сегодня прочла в журнале, оказывается у нас в Ате есть турецкое агентство, к-е регулярно проводит набор для съемок в турецких сериалах :rolleyes: свои красавицы/красавцы закончились что ли? :rolleyes:
  • 0

#11564
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ну что? делаем ставки, господа :D чей попрошайка Ли окажется правильным? ;)
  • 0

#11565
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Ребекку я обожаю в этом сериле, именно когда пройдет много лет, такая изящная, надменная, холодная красавица. Ее мужа кстати Мира сразу узнает по БА. :D

Неужто мой любимчик Ким Сух Пум, в народе Кимчиян? :D
  • 0

#11566
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
а разве в фильме показывали мужа Ребекки (медсестры Юмие)?

Ребекка и Джессика - красивые, успешные, сильные женщины, заслуживающие уважения и восхищения

Сообщение отредактировал Калерия: 08.06.2011, 22:25:45

  • 0

#11567
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем привееееет! :kiss:

Наконец-то появились фотки Джейдушки с Мелиссой, тащусь от них... :rotate:

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

ой, какие красивые :kiss: :kiss: :kiss:
привет Таби :kiss: :kiss: :kiss: , как дела? как защита?
  • 0

#11568
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

а он с казахским дубляжом и с русскими титрами?

казахский дубляж без титров, я по привычке начинаю вниз смотреть, чтобы прочитать титры на русском, а их нет :D

надо бы им этих дублеров по телеку показать, как Казахстан своих :D хочется на этих талантов посмотреть воочию :lol:

Когда показывал Казахстан своих дублеров? Мне вот интересно посмотреть именно на Кайрат-Абай-Гульнар-Жанар :-)

Юрина, ты по моему ненавидела Донуку, нет? :spy:
  • 0

#11569
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Юрина, буду ли я включать в будущем в список любимчиков Сон Сын Хона или нет, покажет время ;-) А так, конечно я и без тебя знаю, что надо просить у тебя разрешение, да еще в письменном виде :D

ну теперь я спокойна :D
насчет кайыршы, я не могла это слово вспомнить как раз, стояла на языке, спасибо что напомнила, могу и так перевезти :D
а за пояснения пожалуйста :kiss:
Я тут зашла на КС1, ввела в поисковике КВОР и вышло 40 страниц, ввела Дончхоль вышло 14 страниц :D нашла кучу всего интересного :D
  • 0

#11570
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

а разве в фильме показывали мужа Ребекки (медсестры Юмие)?

Ребекка и Джессика - красивые, успешные, сильные женщины, заслуживающие уважения и восхищения

да он играл принца :D помнишь он еще бегал за Херин ;-)
согласна, оба шикарные женщины в жизни Тхэхвана, вот он гад их не ценил...
  • 0

#11571
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Джейдушку чет одни блондинки окружили)))... у мужа Ребекки в КВОРе есть роль, правда не скоро появится, Мира, нет, это не Кимчиян, это старший брат Жунхо. У меня есть их совместные фотки с Ребеккой, как то давно выкладывала. Смотрю ПЯЛТ, там маленький Донука совсем еще меленький, прикольный. В Ва банке меленького Менхуна помню показывли, такой милашка, ему там лет пять или шесть кажется было.
  • 0

#11572
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Тааак заядлые КВОР-манки, на счет Ребекки все понятно, а кто такая Джессика?, и куда делась Читта, она не ответила на мой вопрос про Кимчияна :confused:
  • 0

#11573
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Когда показывал Казахстан своих дублеров? Мне вот интересно посмотреть именно на Кайрат-Абай-Гульнар-Жанар :-)

Юрина, ты по моему ненавидела Донуку, нет? :spy:

а их кажется показывали, я сама лично их не видела, но думала ты или Таби видели их по утренней передаче Таншолпан...
Донуку мы всех темой ненавидели :D , вообще все поклонники этого сериала его терпеть не могут, просто он в начале очень добрый, а потом его поступки изменятся...не буду забегать вперед, но скажу что Мёнхун, Донук и Джихён в начальных сериях одни, а к концу так изменятся...
  • 0

#11574
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я туточки бегаю.
  • 0

#11575
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Джейдушку чет одни блондинки окружили)))... у мужа Ребекки в КВОРе есть роль, правда не скоро появится, Мира, нет, это не Кимчиян, это старший брат Жунхо. У меня есть их совместные фотки с Ребеккой, как то давно выкладывала. Смотрю ПЯЛТ, там маленький Донука совсем еще меленький, прикольный. В Ва банке меленького Менхуна помню показывли, такой милашка, ему там лет пять или шесть кажется было.

ойбайййй причем тут я? почему я его должна узнать??? :D
  • 0

#11576
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Тааак заядлые КВОР-манки, на счет Ребекки все понятно, а кто такая Джессика?, и куда делась Читта, она не ответила на мой вопрос про Кимчияна :confused:

Дженис-это первая любовь Тхэхвана ;-) он ее в отличие от всех своих женщин любил по настоящему :rolleyes:
  • 0

#11577
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
нашла вот что в старой теме:
то что писала Пипушка:
Я тут сижу развлекаюсь
Провела ревизию темы,написала справку :
1.1стр.Началось с вопроса смотрим корейские сериалы?
2.Меан и Читтушка призывают писать мнения о кор.сериалах
3стр.Появляется ТАБИ
4.Осень в моем сердце.Льют слезы
5стр.СИГУША
Дальше все онем
20стр.Явилась Хармония
25 стр.Селла нарисовалась
35стр Молодая мамочка подключилась
40стр упоминули о Цветочках
Идет ЖУМОНГ ОХИ АХИ
Королевство ветров
к 60 стр.Претти припрыгала
К 70 Айжанка нарисовалась
упоминается ВМ
90стр СИГУША
110 Прибыла ЕЕ Величество Королева
115 стр. первые проблески поговорить о другом
130 вошла Кореомания
Появляется музыкальность
к 140 стр.Мисс Ироничность прилетела,осмотрелась...
К 185 фото,любимцы
200 стр История Кореи
Где то появляюсь ЯЯЯЯЯЯЯ
300стр начинаем понимать,что Айжанка малышка и воспитывать...
Появляется Бидошка во всей красе
320 пошли массовые отступления
Затем УХДС
400 Агера постучалась
450 Асимия спустилась с горки и появились первые японцы
КВОР пошел в массы
Пошли дни рождения Становимся семьей
500 стр первый стриптиз.
Моя девушка
Пошли вечеринки...
к 600 стр Хармония сменила иммидж на Ю Ринку
700стр в ход пошел Тарабумчик
к 730 появились Уши
Влетела Маржанка
800 стр началась тема Ледяного цветка (цвета неба и розового фламинга)
с 900 стр приблизительно начался разгул,темы посыпались со всех сторон
И до чего мы дошли...это видно по сегодняшней страницы
А как все начиналось..Смотрите...
  • 0

#11578
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

а их кажется показывали, я сама лично их не видела, но думала ты или Таби видели их по утренней передаче Таншолпан...
Донуку мы всех темой ненавидели :D , вообще все поклонники этого сериала его терпеть не могут, просто он в начале очень добрый, а потом его поступки изменятся...не буду забегать вперед, но скажу что Мёнхун, Донук и Джихён в начальных сериях одни, а к концу так изменятся...

ия, Таби айткан маган ;-)

ок, давайте не будем забегать вперед, я еще не знаю кто такие Джихен, Кукча, Майк и старик Кука :-)
  • 0

#11579
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


а он с казахским дубляжом и с русскими титрами?

казахский дубляж без титров, я по привычке начинаю вниз смотреть, чтобы прочитать титры на русском, а их нет :D

надо бы им этих дублеров по телеку показать, как Казахстан своих :D хочется на этих талантов посмотреть воочию :lol:

Когда показывал Казахстан своих дублеров? Мне вот интересно посмотреть именно на Кайрат-Абай-Гульнар-Жанар :-)

Юрина, ты по моему ненавидела Донуку, нет? :spy:

Мой любимый голос канала Казахстан Кайрат Адильгерей, и я так удивилась, когда увидела его в первый раз. Его очень много раз показывали в клипах, потом он играет в фильмах, в комедиях вроде. В новом нашенском фильме Любовь в кредит играет ГГ кажется. Еще помните один клип, где парнишка на кызку похож, еще тут обсуждали, так вот в этом клипе в сюжетной линии тоже Кайрат снимается. Сейчас поищу его фотку...
  • 0

#11580
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девочки, если Попрашайка Ли это Попрашайка Ли, то правильнее будет перевести Кайыршы Ли ;-)

Соткар это хулиган
Кангыбас это бродяга
Бейшара это бедалага
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.