Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#11541
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читта,для тебя :kiss:
Посмотрите фотосессию с Рейном для бренда MCM
http://www.yesasia.ru/archives/41924

Спасибо дорогая :kiss: видела эти фотки в альянсе и уже скачала себе, суперские :super: !
  • 0

#11542
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

тоже с вами посмотреть что ли КВОР :rolleyes: по третьему кругу :faceoff: правда я даже не знаю есть ли у нас канал 7 :rolleyes:

Я ж наконец обогатилась хардом (подарили на ДыР мне :D ), 640 гигов правда всего, но на КВОР-то места хватит. Надо пойти к Асимушке в гости напроситься

Я тоже кажется в третий раз мотрю, давай тоже присоединяйся, вместе веселее ;-) . Поздравляю с хардом, для меня 640 гиг это ого как много, в моем тока 120. :-/
  • 0

#11543
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

КВОР, ооо это было нечто, а не серия, очень тяжелая...Не напрасно Дончхоль говорить своему братишке Донуку, что тому не 10, а 15 лет, с такой тяжелой жизнью и полным отсутствием детства любой так рано повзрослеет. Мама их молодец, сожгла деньги (компенсацию за смерть мужа) и такое ощущение было, будто с ее плеча пал тяжелый груз, который она носила все 10 лет. Мне очень понравился сын Тхэгана (кстати он играл маленького Ижинаши в КСР), такой добрый и милый мальчик, которого портит отец своим жестоким и хлоднокровным воспитанием :mad: Они и тут напару сыграли соперников как в КСР-маленький Донука и он :-) Молодцы юные актеры, такие талантливые, ох я не могу так красиво сейчас передать все мои эмоции полученные от их игры, ну все мы знаем как они играют, и все мы тут восхищаемся ими!!! :kiss: Конечно отдельно хочу отметить игру Ким Бома, такого таланта в нем я не заметила в ЛП (девочки его поклонницы не в обиду конечно), а тут он превзошел самого себя!!! Выложился на все 500% Молодец! :kiss: Как он плакал, как он смеялся, когда радовался, как он передал свою неисчерпаемую любовь по отношению к своему братишке и тоску по умершему отцу, прошло 10 лет, а рана его все ноет, и все это он умело и так неотразимо передал жестами, эмоциями, мимикой...А этот их знаменитый жест руками, еще переданный от отца, означающий: "Я люблю тебя!", верно Юрина? У меня вопрос, а кто та девочка, которая неровно дышит к Донуке и ненавидит сына Тхэгана? Она и есть будущая Ли Да Хе?
Завтра нас ждет не менее тяжелая серия и сам Сон Сын Хон!!! Наконец увижу его игру

ну да этот знак примерное это и означает, еще они с братом любят перекрикивать имена друг друга. Дончхоль кричит: Донукаааааааа. Донук кричит: Хёёёёёёёёёёён (на корейском брат означает) :D Та девочка это Джихёнка, она родилась у дочери смотрителя вокзала, Джихёнка-это первая любовь Донука и Мёнхуна, ее героиня многих раздражало, особенно мою Близняшку)). А Ли Да Хе будет играть однокурсницу Донука, у нее в этом сериале роль не очень, не весь сериал будет, ее лучшая роль для меня в МД, а тут незаконченная... И как только повзрослеет Дончхоль появится Кукча и Майк. Они тебе понравятся ;-) у меня где-то было описание каждого героя, сейчас поищу ;-) и еще много фоток и гифок, если найду готовые ссылки выложу ;-)
и я ошиблась, Сын Хон появится только в конце 5-й серии, завтра еще Бомчик будет, я просто серии перепутала оказывается :rolleyes:
  • 0

#11544
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Я тоже кажется в третий раз мотрю, давай тоже присоединяйся, вместе веселее . Поздравляю с хардом, для меня 640 гиг это ого как много, в моем тока 120

а Канал 7 у Айкона есть??? канал так и называется просто значок 7 ?
только на КВОР Асими говорила 35 гигов надо места

оказывается есть :) ну все, главное не забыть. Я ж к телеку подхожу только пыль вытереть :rolleyes:

а он с казахским дубляжом и с русскими титрами?

Сообщение отредактировал Калерия: 08.06.2011, 21:33:04

  • 0

#11545
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



Ятя,твои любимцы
Fahrenheit посетили Корею с целью промоушена Тайваньского туризма
http://www.yesasia.ru/archives/41358

каваййййййййй, мои кызки с каждым годом красивеют :kiss:

аригато Лими...

у Читты не блат, у нее деньги наверное много чем у нас... хорошо взятки дает... :D
но зато благодаре ей я могу на Джиппика по глазеть вместе с Юриной1

все вам прям расскажи и покажи :D

Читты, откуда у тебя только на такие взятки деньги берутся :D , и посоветуй кому обратится чтобы и мои любимчики почаще появлялись в телеке :D
  • 0

#11546
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Знаете, думаю, что в дублеры 7 канал явно набирает профессиональных актеров театра и кино :laugh: ведь так озвучить и плачь и все другие эмоции равносильно игре самого актера. Я вот прислушалась к голосу того, кто озвучивает Донуку, даже представила как он там стоит у микрофона и плачет, прям вызвал восхищение за такое старание. :idea:

я над этим вопросом каждый день думаю, надо бы им этих дублеров по телеку показать, как Казахстан своих :D хочется на этих талантов посмотреть воочию :lol:

Сообщение отредактировал Ю Рин: 08.06.2011, 21:34:13

  • 0

#11547
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

всем привет :kiss: :kiss: :kiss: сегодня опоздала на КВОР пришла прямо тогда когда Дончхоль с поезда прыгал, единственное порадовало, что показали моменты с будущих серии, аж на 5 серии вперед. И вчера я еще скинула на флешку 7 серию КВОРа, вот и посмотрела немного по телеку, там как раз показали телефонный разговор Дончхоля с Донуком, Дончхоль кричал: Донукааааааааааа. Вот мне теперь так хочется увидеть как будет кричать на его месте дублер :lol: И еще Кукча же зовет Дончхоля попрощайкой Ли, на казахский небось переведут как бейшарашка Ли :lol:

Ага, интересно как переведут это прозвище :rolleyes: давайте несколько вариантов напишем, может один из них будет точным :D . Значит так, Попрашайка Ли-бейшара Ли, соткар Ли....давайте еще девочки. :D
  • 0

#11548
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений



эх, заразила меня Пипушка своей болезнью :D , глубоко извиняюсь))) в след. раз такое не повторится ;-)
дни рождения прикольная вещь, со мной и Мамочкой в один вообще ни один из знакомых актеров не родился, ну разве что один из многочисленных бывшей мужей моей Близняшки родился в тот же день)))

а с другими значит со всеми кто-то да родился в один день?

Незнаю как насчет других, со мной в один день родились два моих любимчика. :D Чунчушка из Улы ханша Сондок и Докса, тоже из этого же сериала и из КВОРа, завтра он появится кстати. В КВОРе вообще несколько моих любимчиков, Бумчик, Вангон, Докса, Деннис О...

в КВОРе вообще очень много мужских персонажей, и все они классные ;-) кстати мне вот друзья Дончхоля напоминают друзей Жумонга, которые с ним и в огонь и в воду пойдут. Люблю такие сюжеты...
ПыСы: мы же после этого сериала даже с Близняшкой моей начали писать сюжет где все эти актеры были в ролях :D , помню мы такие пары составили Дончхоль+Докман, Кукча+Ли Мин Хо, Деннис+Сон Хе Ге, и то ли Докса то ли Вангон были в паре с Юн Ын Хие :D
  • 0

#11549
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

да с таким фильмом и непрофессионалы, подобные нам плачут навзрыд :weep:

тоже с вами посмотреть что ли КВОР :rolleyes: по третьему кругу :faceoff: правда я даже не знаю есть ли у нас канал 7 :rolleyes:

Я ж наконец обогатилась хардом (подарили на ДыР мне :D ), 640 гигов правда всего, но на КВОР-то места хватит. Надо пойти к Асимушке в гости напроситься

зато после такого опыта этим дублерам можно запросто идти играть в наших казахстанских фильмах и сериалах :D
и поздравляю с хардом :beer: Я вот сегодня тоже когда на обеде пошла в ЦУМ, присмотрела себе хард террабайтный :D , только жалко тратить почти ползарплаты на хард, придется копить :D а я КВОР до сих пор не могу скачать полностью, качаю раз в месяц по несколько серии, скорость раздачи вообще черепашная, и еще приходится сразу на диск переписывать, чтобы место освободить(((
  • 0

#11550
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Я тоже кажется в третий раз мотрю, давай тоже присоединяйся, вместе веселее . Поздравляю с хардом, для меня 640 гиг это ого как много, в моем тока 120

а Канал 7 у Айкона есть??? канал так и называется просто значок 7 ?
только на КВОР Асими говорила 35 гигов надо места

оказывается есть :) ну все, главное не забыть. Я ж к телеку подхожу только пыль вытереть :rolleyes:

а он с казахским дубляжом и с русскими титрами?

ты оказца уже нашла, а то я для тебя тут их логотип нашла, который в правом верхнем углу находится)))Изображение КВОР на казахском без титров, в 18.00 вечера, повтор по программе посмотрела аж в 3 часа ночи ппц.
  • 0

#11551
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

КВОР:
Нет слов,одни эмоций...даже не знаю что писать...
Я даже не ожидала такой игры от Бума...так вжится в роль,передать всю душевную боль героя за одну серию,не каждый молодой актер способен на это,ему поклон!А детки,как играют...сердце сжималось,когда Донук бросил подарок,и его стали бить,а другой мальчик имя не запомнила,такой милый и живет с таким животным.
По анонсам завтра снова буду плакать...и уже к концу появится ССХ!

не знаю что и добавить, и так приятно читать ваши с Мирой посты, очень рада что вы можете теперь смотреть этот сериал ;-)
и еще не верь анонсу, они на 5 серии вперед показали :D Кукча появится только в 6-й серии, а Да Хешка только к 7-й ;-)
в завтрашней серии зато покажут старичка Кука :super:
  • 0

#11552
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


У Читтуши,точно блат на Ел арна)))один за другим Рейн и Сопик идут :D
вот теперь еще одна новость...теперь у нее блат на мтв Корея :D
Кто из идолов К-поп обладает самым горячим телом для лета?
Вы уже сами догадались кто это ;)
http://www.yesasia.ru/archives/41299

Спасибо за все новости :kiss: :kiss: :kiss: А насчет блата, не удивляйтесь если после ПЯЛТ покажут ЛД или СЛ :lol:

почему ты не просишь свой блат, чтобы показали или БГ или ОПРУ :D
  • 0

#11553
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Еще ведь я забыла сказать, что по каналу Жетысу, который у меня оч плохо показывает :weep:повторяют Куйынды мекен (КВ) с СИГушей.

только хотела написать, вот что значит блат, потом прочитала, что он плохо показывает, но с другой стороны, хоть так :rolleyes:
  • 0

#11554
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Я тоже кажется в третий раз мотрю, давай тоже присоединяйся, вместе веселее . Поздравляю с хардом, для меня 640 гиг это ого как много, в моем тока 120

а Канал 7 у Айкона есть??? канал так и называется просто значок 7 ?
только на КВОР Асими говорила 35 гигов надо места

оказывается есть :) ну все, главное не забыть. Я ж к телеку подхожу только пыль вытереть :rolleyes:

а он с казахским дубляжом и с русскими титрами?

КВОР весит 37Гб ;-)
  • 0

#11555
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

ты оказца уже нашла, а то я для тебя тут их логотип нашла, который в правом верхнем углу находится)))Изображение КВОР на казахском без титров, в 18.00 вечера, повтор по программе посмотрела аж в 3 часа ночи ппц.

спасибо, Читтуш :kiss:
чет я кажется не тот канал нашла. там вроде желтая обычная семерка :rolleyes:
  • 0

#11556
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читты, откуда у тебя только на такие взятки деньги берутся :D , и посоветуй кому обратится чтобы и мои любимчики почаще появлялись в телеке :D

молчу молчу, а то по шее получу :faceoff:
  • 0

#11557
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ага, интересно как переведут это прозвище :rolleyes: давайте несколько вариантов напишем, может один из них будет точным :D . Значит так, Попрашайка Ли-бейшара Ли, соткар Ли....давайте еще девочки. :D

кангыбас Ли :lol:
  • 0

#11558
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем привееееет! :kiss:

Наконец-то появились фотки Джейдушки с Мелиссой, тащусь от них... :rotate:

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#11559
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

почему ты не просишь свой блат, чтобы показали или БГ или ОПРУ :D

все еще впереди не сомневайся ;)
  • 0

#11560
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Девочки, Читта, Юрина, спасибо за пояснения по КВОР-у : :kiss: :kiss:

Таби, калайсын? :kiss: Защита калай?

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 08.06.2011, 22:06:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.