Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#11601
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
сходила в старую тему, про Бомку почитать.

и натнулась на фотку ЧиХу с висячей сережкой :lol: http://vse.kz/index....0#entry13060990

Сообщение отредактировал Калерия: 08.06.2011, 23:11:24

  • 0

#11602
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Мин Херин (Ли Да Хе) :kiss: :kiss: :kiss:
Изображение Изображение Изображение
Незаконнорожденная дочь богатого издателя, поступает в тот же университет что и Донука :-)
  • 1

#11603
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Президент проводит собрание. Ворвался недовольный Кызка, возмущенный тем, что его не позвали на собрание. Президент ему говорит, чтобы написал заявление об увольнении. Он не обижен, что тот его предал, он рассержен на себя, что поверил Минхо.

В ресторан к Иген пришел жнец, выглядел как живой человек, которого люди могут видеть.
- Зачем ты пришел?
- А ты как думаешь? Чтобы тебя увидеть.
- Просила же не обращаться ко мне, как к Иген!
- А как мне быть? Днем в ее теле ты, а ночью я застаю ее только спящей. И кстати ночью... Вчера казалось, будто ты в кино снимаешься. Я уже предупреждал! У кого ты должна просить разрешения на такие поступки в теле моей Иген?
- Унни разрешила мне! Я спросила разрешения у унни!
- Ты для этого плакалась перед ней что ли?
- Кстати, о твоем важном деле... Ты хочешь забрать унни с собой?
- О чем это ты?
- Унни уверена, что ты заберешь ее с собой. Сам-то ты что делаешь? Всегда контролируешь ее, словно она твоя женщина.
Жнец, удивленный этими словами, поспешил уйти. А Игенке звонит Ханкан, говорит, что у президента много дел и сегодняшней ночью в больнице останется он.

Инджон пошла к Кызке. Она предлагает забрать деньги и сбежать, Кызка отказывается, ведь они не только этого добивались. Ему звонят и сообщают, что Ханкан отправил родителей Джихен домой. Кызку бесит, что он о них заботится. Инджон это заметила, она говорит, что он влюбился в Джихен. Кызка не спорит, он согласен, что Джихен сводит его с ума. И пока она жива, он не хочет видеть Инджон рядом, так как не знает, Иджон ли она или может одержима духом Джихен.
Слова Кызки "Пока Джихен жива, не хочу тебя видеть рядом" очень задели Инджон, и поздним вечером она все-таки пришла в больницу. В палате находятся только обе Джихенки - ее спящее тело и душа. Инджон тянется к кислородной маске, Джихен в ужасе, она уже догадалась, что хочет сделать Инджон.
В палату заходит Ханкан и видит эту картину, он в ярости оттаскивает Инджон от кровати, трясет ее, кричит, ругает и выгоняет. Она уходит, а Джихен сидит на полу и горько плачет.
  • 0

#11604
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Таби,молочина!поздравляю :kiss:
фотки Милиций Каматозниковны прелестные,рахмет:-)
  • 0

#11605
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Рано утром Ханкан пришел домой к Кызке, приказал не беспокоить Джихен, наговорил много тяжелых слов, что не этого от него ждала мама, что он становится хуже своего отца. Эти слова вывели Кызку из себя.
Далее Ханкан изучает документы, связанные с делами острова Хемидо, ему помогают аджосси и официант.
Позже Ханкан в своем доме нашел фотик Джихенки, там были много разных фото и видео, где Иген снимала друзей Джихен, чтобы собрать их слезы. Теперь Ханкан понял, куда и зачем убегала Игенка раньше. Он вышел и долго смотрел на Иген, аджосси, сказав, что не нужно так пялиться и это выглядит странно, увел его в кабинет. Там Ханкан расплакался, он очень хочет спасти Джихен. Иген это видела и тоже ревела.
Затем Иген встретилась с жнецом, рассказала, как ей тяжело, просит возможность общаться к Ханканом как Джихен или обменять оставшиеся три дня на три дня жизни Джихен, жнец отказывает. Иген боится, что если вдруг сможет вернуться, то не вспомнит этот период и свои чувства к Ханкану. Жнец говорит, что так и должно быть, ведь 49 дней - не часть жизни, а всего лишь шанс вернуть ее.
Ханкан встречается с Со У, говорят о Джихен. Ханкану звонит мама Джихен и сообщает, что конкуренты выиграли важный тендер, на который они возлагали большие надежды. Ханкан принял решение полететь в Штаты и попросить отца инвестировать деньги в проект компании отца Джихен, и таким образом спасти компанию. Родители Джихен ему очень благодарны, теперь им известно, что за всеми их проблемами стоит Инджон.
К Инджон пришел Кызка, принес ей деньги и ключи от квартиры, предлагает уехать и не оставаться здесь, Инджон не хочет. Когда Кызка собрался уходить, пришла мама Джихен, она не ожидала увидеть их вдвоем, конечно же, ей было очень неприятно. Кызка ушел, мама Джихен влепила Инджон пощечину. Инджон сказала, что никогда не нравилась ей, что бы ни делала, та задела ее гордость и поэтому она хотела отомстить.
Вечером Джихен болтает с Иген, она хочет сделать приятное Ханкану, Иген советует приготовить кимбап и съездить на пикник.
  • 0

#11606
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Утро. Осталось 2 дня. Ханкан отбыл в Штаты, а Иген узнала об этом поздно, так как с утра у себя дома готовила кимбап. Она очень расстроилась, ведь Ханкан вернется только послезавтра, а в это время ее может уже не быть. Она таааааак ревела, бедняжка.
Вечером настоящая Иген пошла к доктору, поблагодарила его за все, что он для нее сделал, сказала, что уедет куда-то. А Джихен осталась дома реветь дальше. Ведь Ханкан сам просил ее не уходить, не попрощавшись, а теперь этого не получится. В полночь к ней явился жнец. Сказал, что завтра в 16.55 закончится ее время, это время, когда случилась авария. А он придет за ней, когда останется 5 минут до назначенного времени. Нельзя оставлять никаких знаков и писем, все, что написано от Джихен, будет уничтожено.
Утром Иген пошла в ТЦ и купила подарки для настоящей Иген - средства по уходу за волосами, туалетную воду и белье. Затем пошла в кондитерскую Со У и купила торт, сказала, что сегодня годовщина свадьбы родителей Джихен. Со У удивилась, что Иген так много знает о Джихен, хотя это она была ее близкой подругой. Иген говорит, что для Джихен Со У была №1 после родителей, и что очень любила ее.
Дальше она в больнице поздравила родителей, они сказали, что Джихен в этот день всегда им пела песню. Иген принесла диск с ее записью, включила его. Пока родители слушали, Джихен вышла из Иген и пела вместе с записью, горько плача. Песня была настолько трогательна и настолько ее слова подходили сложившейся ситуации, что и Иген не смогла сдержать слез.
Потом они пришли домой, Иген еще раз просит прощения, ведь из-за нее родители Джихен оказались в таком положении. Джихен говорит - если ты действительно раскаиваешься, то живи хорошо, соберись с духом и живи дальше. Иген сказала, что не может умереть, у нее не получается. За пять лет каких только попыток она не перепробовала, все напрасно.
Когда она проснулась утром, Джихен не было рядом. Она оставила на столе завтрак для Иген и коробку с подарками, там была записка, где Джихен благодарила ее за заботу и просила заботиться и о себе, не портить желудок раменом. Хоть и осталось еще 7 часов, Джихен позвала жнеца, она готова уйти уже сейчас и просит вызвать лифт. А в это время маме Джихен и Со У врач сообщает, что у Джихен больше нет шансов выжить. Когда жнец вызывает лифт, в кулоне Джихен одна за другой появляются две слезинки, у них обоих глаза на лоб вылезли от неожиданности и удивления. В палате мама и Со У плачут, обнимая Джихен, они не увидели, как она открыла глаза.
Конец серии.
  • 0

#11607
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Джихён
Изображение Изображение Изображение
как я и писала ранее первая любовь Донука и Мёнхуна ;-)
  • 0

#11608
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Старичок Кук
Изображение
отец Кукчи, классный старик :D
  • 1

#11609
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Да, а вот "7" канал выбирают слова более режущий слух и вульгарные, такие как: албасты, олимтик, не удивлюсь если и попрашайку переведут на свой лад :D

Кстати, хотела спросить а где мы еще видели предателя?

Имеешь в виду того мерзкого шестерку Тэхвана? Он вроде снимался в нескольких исторических сериалов, которые мы видели, например в Ильджиме, отца Енбона. Помнишь, "ойбаааяй Енбонаай" :lol:
  • 0

#11610
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, Мира приветики :kiss: :kiss: :kiss: , рада вас видеть! Джейданын кызына ТТТ коз тимесiн, акесiне уксаган гой дейм. :rolleyes:

Приветик, Читта. :kiss: :kiss: :kiss:
на мой взгляд, она вылитая Джейдушка в детстве:

Изображение Изображение
  • 0

#11611
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Красавчик Майк :kiss:
Изображение Изображение
В сериале как и в жизни наполовину кореец, наполовину американец. Богат, умен. красив, да и друг он хороший. Также он не говорит по корейски, весь сериал почти проговорил на английском ;-)
  • 1

#11612
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Старичок Кук
Изображение
отец Кукчи, классный старик :D

очень-преочень колоритная многогранная личность. мне очень понравилась его роль, игра актера...мудрые вещи говорит...
  • 0

#11613
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ой, можно я Майка еще выложу? :rolleyes: принц Макао :kiss: муж Кукчи, друг Дон Чхоля

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Калерия: 08.06.2011, 23:24:37

  • 0

#11614
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Дженис - первая любовь Тхэхвана, а также жена погибшего брата Майка ;-)
Изображение
  • 0

#11615
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ой,девочки вы стока про КВОР написали,все так интересно,спасибо :)
я немного предпологаю почему вы называете Донуку_сцукой...и Донука старший внешне никак не нравится...
  • 0

#11616
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Хэмён с маленьким Дончхолем :kiss:
Изображение
  • 1

#11617
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Старик Кук похож на работника железной дороги, или это он? :spy: И еще напоминает местами Ентабаля
  • 0

#11618
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Илис, добро пожаловать к нам! :hi:
  • 0

#11619
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

нашла вот что в старой теме:
то что писала Пипушка:
Я тут сижу развлекаюсь
Провела ревизию темы,написала справку :
1.1стр.Началось с вопроса смотрим корейские сериалы?
2.Меан и Читтушка призывают писать мнения о кор.сериалах
3стр.Появляется ТАБИ

Аяна с первой страницы - это я. :)
Мы с Читтой, Мин и Барсиной пришли из тур.темки. :)
  • 0

#11620
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Имеешь в виду того мерзкого шестерку Тэхвана? Он вроде снимался в нескольких исторических сериалов, которые мы видели, например в Ильджиме, отца Енбона. Помнишь, "ойбаааяй Енбонаай" :lol:

и До Чи с Жумонга :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.