Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#11521
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Калерия привет :kiss: ! Почему эт тебя еще нет в списке любимчиков... не порядок... Вижу Юринку и Лими, до этого Пипуля бегала, девочки, родные, всем привет! :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал Читта: 08.06.2011, 20:51:51

  • 0

#11522
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
всем привет :kiss: :kiss: :kiss: сегодня опоздала на КВОР пришла прямо тогда когда Дончхоль с поезда прыгал, единственное порадовало, что показали моменты с будущих серии, аж на 5 серии вперед. И вчера я еще скинула на флешку 7 серию КВОРа, вот и посмотрела немного по телеку, там как раз показали телефонный разговор Дончхоля с Донуком, Дончхоль кричал: Донукааааааааааа. Вот мне теперь так хочется увидеть как будет кричать на его месте дублер :lol: И еще Кукча же зовет Дончхоля попрощайкой Ли, на казахский небось переведут как бейшарашка Ли :lol:
  • 0

#11523
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

УВАЖАЕМАЯ КАЛЕРИЯ. ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. ВЫ с нами недавно,но очень гармонично влились в наш дружный несовсем стандартный коллектив.

Всё в ней гармония, всё диво,
Всё выше мира и страстей;
Она покоится стыдливо
В красе торжественной своей;
Она кругом себя взирает:
Ей нет соперниц, нет подруг;
Красавиц наших бледный круг
В ее сияньи исчезает.
Куда бы ты ни поспешал,
Хоть на любовное свиданье,
Какое б в сердце ни питал
Ты сокровенное мечтанье,-
Но встретясь с ней, смущенный, ты
Вдруг остановишься невольно,
Благоговея богомольно
Перед святыней красоты.

Великий А.С.Пушкин,с которым Калерия родилась в один день.

почему-то только увидела это Пипушкино поздравление :rolleyes:

Спасибо! Я давно знаю и горжусь сим фактом. Пушкина люблю

пойти еще раз все ваши поздравления почитать что ли....приятно :kiss:

Сообщение отредактировал Калерия: 08.06.2011, 20:58:46

  • 0

#11524
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

каваййййййййй, мои кызки с каждым годом красивеют :kiss:

аригато Лими...

у Читты не блат, у нее деньги наверное много чем у нас... хорошо взятки дает... :D
но зато благодаре ей я могу на Джиппика по глазеть вместе с Юриной1

че-то мне не хочется глядеть на него уже в который раз, блин то ли я разлюбила его :D , то ли что :spy: , но короче в последнее время меня не тянет к нему, так что Ятя пользуйся моментом :D пока я Трассу не посмотрю :D
  • 0

#11525
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

билмеймин, тури унаса да ози онша унамайды, керемет жерин сен кординба не? :eek: :D

саган КИАны кору керек, сонда мумкин баскаша ойлай бастарсын :D
  • 0

#11526
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


билмеймин, тури унаса да ози онша унамайды, керемет жерин сен кординба не? :eek: :D

угу... с листочком...

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#11527
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

SBS не представляет, что у них там бывает... ля ля ля


так если это будет продолжаться то командирчик после операции еще раз без кранчика останется :lol: уж я то постараюсь :lol:

Сообщение отредактировал Ю Рин: 08.06.2011, 20:58:06

  • 0

#11528
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
КВОР:
Нет слов,одни эмоций...даже не знаю что писать...
Я даже не ожидала такой игры от Бума...так вжится в роль,передать всю душевную боль героя за одну серию,не каждый молодой актер способен на это,ему поклон!А детки,как играют...сердце сжималось,когда Донук бросил подарок,и его стали бить,а другой мальчик имя не запомнила,такой милый и живет с таким животным.
По анонсам завтра снова буду плакать...и уже к концу появится ССХ!
  • 0

#11529
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

У Читтуши,точно блат на Ел арна)))один за другим Рейн и Сопик идут :D
вот теперь еще одна новость...теперь у нее блат на мтв Корея :D
Кто из идолов К-поп обладает самым горячим телом для лета?
Вы уже сами догадались кто это ;)
http://www.yesasia.ru/archives/41299

Спасибо за все новости :kiss: :kiss: :kiss: А насчет блата, не удивляйтесь если после ПЯЛТ покажут ЛД или СЛ :lol:
  • 0

#11530
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Калерия привет :kiss: ! Почему эт тебя еще нет в списке любимчиков... не порядок... Вижу Юринку и Лими, до этого Пипуля бегала, девочки, родные, всем привет! :kiss: :kiss: :kiss:

Привет, Читтушка :kiss:
привет, всем :kiss:

Да чет я не знаю...про список :D он нам вообще для чего нужен? чтобы находить общие интересы/предпочтения?

на казахский небось переведут как бейшарашка Ли :lol:

:lol:
  • 0

#11531
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Калерия привет :kiss: ! Почему эт тебя еще нет в списке любимчиков... не порядок... Вижу Юринку и Лими, до этого Пипуля бегала, девочки, родные, всем привет! :kiss: :kiss: :kiss:

Приветик Читтуша :) и всем остальным :)
  • 0

#11532
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Ястри, ты Сон Сын Хона не трогай :dont: :D Он не из тех... :rolleyes:

правильно говоришь, он не такой, уау, появилась еще одна, которой нравится Сын Хон, ураааааа :D .
ПыСы: Только если в будущем будешь добавлять в список любимчиков :D , то нужно в обязательном порядке получить у меня письменное одобрение :D все так делают :D не зря же он на 2-м месте после СИГа, хоть на СИГа не смогла такое ввести, то хоть с ним себя так порадую :D
  • 0

#11533
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

,а другой мальчик имя не запомнила,такой милый и живет с таким животным.

Мёнхун, сын Тхэхвана
  • 0

#11534
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений


Ястри, ты Сон Сын Хона не трогай :dont: :D Он не из тех... :rolleyes:

а я его не трогала, его трогал Джиппик!!! :lol:

не наговаривай на него, это наверное ты все подстроила :dont: :lol:
  • 0

#11535
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

первый мне больше импонирует, люблю мужчин с аккуратной причей ;-)

он кажется играл в ЛЦ, если не ошибаюсь того кто лишил кранчика у командирчика без кранчика :lol:
  • 0

#11536
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Еще ведь я забыла сказать, что по каналу Жетысу, который у меня оч плохо показывает :weep:повторяют Куйынды мекен (КВ) с СИГушей.
  • 0

#11537
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

а с другими значит со всеми кто-то да родился в один день?

у нас с Мирочкой (все забываю что Мамочка больше Мамчока, а Мирочка :D ) денюха в один просто ;-) вообще много таких, всех не помню, девочки сами должны знать об этом ;-)
  • 0

#11538
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Читта,для тебя :kiss:
Посмотрите фотосессию с Рейном для бренда MCM
http://www.yesasia.ru/archives/41924
  • 0

#11539
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Еще ведь я забыла сказать, что по каналу Жетысу, который у меня оч плохо показывает :weep:повторяют Куйынды мекен (КВ) с СИГушей.

Да,там по-моему 19-20 серия идет...
  • 0

#11540
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Медсестра Ю Мие, в дальнейшем ее будут звать Ребекка суперская женщина, ее иногда так прибить охото, но иногда и жалко, а иногда я ею восхищалась, она сыграет в этом сериале очень большую роль, актриса просто шикарно сыграла, кстати в этом сериале играет также ее муж, увидите его в будущих сериях, когда придет время скажу.

Ребекку я обожаю в этом сериле, именно когда пройдет много лет, такая изящная, надменная, холодная красавица. Ее мужа кстати Мира сразу узнает по БА. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.