Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#11501
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Актриса Пак Ши Ен поправилась что ли :spy:

это кажется старые фотки :rolleyes:
  • 0

#11502
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЯТЯ я знала,что на тебя можно положиться ,выбрала БОЛЕЗНЬ "Пип_нос_перекат"
  • 0

#11503
nighT_birD

nighT_birD
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
привет!!

Эксперты определили лучших идолов-актеров
На первом месте человек,который обладает сумашедшим взглядом,шармом и харизмой,он почти всем здесь нравится,и кстати голос у него манящий!Думаю,все знают кто это!
В списке еще значится,актер и певец,у которого мускулы ого-го,особенная его черта шея и уши :D
http://www.yesasia.ru/archives/41463


:wub:
  • 0

#11504
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Посмотрела 3,4 серию Городского охотника. Веселье пошло. Девочки ,кто смотрит,у меня не открылась первая часть 4 серии.Из-за чего поругались голубки????????????????
  • 0

#11505
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

а почему э мать Дончхоля такая к его отцу? прям ждет када же он умрет :eek: это из за той женщина? почему он атам живет?

на самом деле мать Дон Чхоля очень любит своего мужа, ну вот такой вот странной нам любовью :rolleyes:
а женщина та почему живет? да потому что тоже его любит :D и потому что Дон Чхоль и его жена это позволили вобщем

От чего президент шахты и Кичун не взлюбили друг друга, что первый решился на жестокое убийство второго?

потому что директор шахты завидует и боится того уважения и авторитета, который имеет Ли Дон Чхоль среди шахтеров, а он сам не имеет
А и еще показалось, что Дон Чхоль готовит заговор против Дира. Вобщем у страха глаза велики, и лучшая защита - нападение

Изображение

что за одеждая? какая-то женская блуза :lol:

эх, заразила меня Пипушка своей болезнью :D , глубоко извиняюсь))) в след. раз такое не повторится ;-)
дни рождения прикольная вещь, со мной и Мамочкой в один вообще ни один из знакомых актеров не родился, ну разве что один из многочисленных бывшей мужей моей Близняшки родился в тот же день)))

а с другими значит со всеми кто-то да родился в один день?

кто нибудь dream high смотрел? стоит смотреть или же нет?

смотрите! Интересный сериал. Правда первые серии 3-4 мне тяжко дались :D а дальше оторваться не могла от компа

Посмотрела 3,4 серию Городского охотника. Веселье пошло. Девочки ,кто смотрит,у меня не открылась первая часть 4 серии.Из-за чего поругались голубки????????????????

ну вот, я ж тебе говорила, что 3-й серией зацепит ;) я 4-ю еще не смотрела. сегодня доберусь может

как мне нравится эта пара Пак Мин Ён и ЛИ Мин Хо :kiss: , оба актера которые мне нравятся :kiss: красииииивые!!!

Сообщение отредактировал Калерия: 08.06.2011, 17:00:13

  • 0

#11506
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Вульфик, привет!!! :kiss:

Так, сначала БА. Понравилась серия, как всегда спокойная))) Запомнились голубые розы, подаренные Тэсопом Жиен, уфф, когда же он сделает ей предложение :D ? Сонен одна из первых, кто догадалась на счет того, что Ынжи дочь Жунхо, и она в этом не промолчала, рассказала Жунхо, что Ынжи его дочь, тот конечно же поверил, а это как раз пред свадьбой с Хаен, блин, боюсь, что теперь все может испортиться :spy: Ну и конечно Бенгу-Жисук, я подумала, что тот притворяется пьяным, а оказалось действительно пить не умеет :lol:

КВОР, ооо это было нечто, а не серия, очень тяжелая...Не напрасно Дончхоль говорить своему братишке Донуку, что тому не 10, а 15 лет, с такой тяжелой жизнью и полным отсутствием детства любой так рано повзрослеет. Мама их молодец, сожгла деньги (компенсацию за смерть мужа) и такое ощущение было, будто с ее плеча пал тяжелый груз, который она носила все 10 лет. Мне очень понравился сын Тхэгана (кстати он играл маленького Ижинаши в КСР), такой добрый и милый мальчик, которого портит отец своим жестоким и хлоднокровным воспитанием :mad: Они и тут напару сыграли соперников как в КСР-маленький Донука и он :-) Молодцы юные актеры, такие талантливые, ох я не могу так красиво сейчас передать все мои эмоции полученные от их игры, ну все мы знаем как они играют, и все мы тут восхищаемся ими!!! :kiss: Конечно отдельно хочу отметить игру Ким Бома, такого таланта в нем я не заметила в ЛП (девочки его поклонницы не в обиду конечно), а тут он превзошел самого себя!!! Выложился на все 500% Молодец! :kiss: Как он плакал, как он смеялся, когда радовался, как он передал свою неисчерпаемую любовь по отношению к своему братишке и тоску по умершему отцу, прошло 10 лет, а рана его все ноет, и все это он умело и так неотразимо передал жестами, эмоциями, мимикой...А этот их знаменитый жест руками, еще переданный от отца, означающий: "Я люблю тебя!", верно Юрина? У меня вопрос, а кто та девочка, которая неровно дышит к Донуке и ненавидит сына Тхэгана? Она и есть будущая Ли Да Хе? :spy:
Завтра нас ждет не менее тяжелая серия и сам Сон Сын Хон!!! Наконец увижу его игру ;-)
  • 0

#11507
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем приветик! :hi: Дааа, сегодня тяжелая была серия КВОРа :cry: , вспомнила как я ревела при первом просмотре год назад, и сегодня прям не сдержалась. Мамочка, очень рада, что ты смотришь этот сериал, и я тебе давно говорила, что мне всегда интересно читать твои отзывы, особенно если это касается одного из самых любимых мною сериалов на ряду с Жумонгом. Год назад я испытывала такие же эмоции что и ты, от игры актеров, от сюжета, от отличнейшей музыки... В Бумчика я еще больше влюбилась после этой его роли, очень отличающайся от его других ролей. Жалко канеш, что его тут мало будет, но этого хватило вполне, чтоб показать все свои эмоции, суперскую игру, вызывающая большое восхищение :super: . Я как и Юринка, не устаю говорить о КВОРе, вспоминила сколько мы исписали в старых темах, сколько было обсуждения...прошел кстати год после нашего массового КВОРомания :D . Интересно, Мин его тоже смотрит или нет, хотелось бы и ее впечатлений. ;-)
  • 0

#11508
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

эх, заразила меня Пипушка своей болезнью :D , глубоко извиняюсь))) в след. раз такое не повторится ;-)
дни рождения прикольная вещь, со мной и Мамочкой в один вообще ни один из знакомых актеров не родился, ну разве что один из многочисленных бывшей мужей моей Близняшки родился в тот же день)))

а с другими значит со всеми кто-то да родился в один день?

Незнаю как насчет других, со мной в один день родились два моих любимчика. :D Чунчушка из Улы ханша Сондок и Докса, тоже из этого же сериала и из КВОРа, завтра он появится кстати. В КВОРе вообще несколько моих любимчиков, Бумчик, Вангон, Докса, Деннис О...
  • 0

#11509
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Вульфик, привет!!! :kiss:

Так, сначала БА. Понравилась серия, как всегда спокойная))) Запомнились голубые розы, подаренные Тэсопом Жиен, уфф, когда же он сделает ей предложение :D ? Сонен одна из первых, кто догадалась на счет того, что Ынжи дочь Жунхо, и она в этом не промолчала, рассказала Жунхо, что Ынжи его дочь, тот конечно же поверил, а это как раз пред свадьбой с Хаен, блин, боюсь, что теперь все может испортиться :spy: Ну и конечно Бенгу-Жисук, я подумала, что тот притворяется пьяным, а оказалось действительно пить не умеет :lol:

КВОР, ооо это было нечто, а не серия, очень тяжелая...Не напрасно Дончхоль говорить своему братишке Донуку, что тому не 10, а 15 лет, с такой тяжелой жизнью и полным отсутствием детства любой так рано повзрослеет. Мама их молодец, сожгла деньги (компенсацию за смерть мужа) и такое ощущение было, будто с ее плеча пал тяжелый груз, который она носила все 10 лет. Мне очень понравился сын Тхэгана (кстати он играл маленького Ижинаши в КСР), такой добрый и милый мальчик, которого портит отец своим жестоким и хлоднокровным воспитанием :mad: Они и тут напару сыграли соперников как в КСР-маленький Донука и он :-) Молодцы юные актеры, такие талантливые, ох я не могу так красиво сейчас передать все мои эмоции полученные от их игры, ну все мы знаем как они играют, и все мы тут восхищаемся ими!!! :kiss: Конечно отдельно хочу отметить игру Ким Бома, такого таланта в нем я не заметила в ЛП (девочки его поклонницы не в обиду конечно), а тут он превзошел самого себя!!! Выложился на все 500% Молодец! :kiss: Как он плакал, как он смеялся, когда радовался, как он передал свою неисчерпаемую любовь по отношению к своему братишке и тоску по умершему отцу, прошло 10 лет, а рана его все ноет, и все это он умело и так неотразимо передал жестами, эмоциями, мимикой...А этот их знаменитый жест руками, еще переданный от отца, означающий: "Я люблю тебя!", верно Юрина? У меня вопрос, а кто та девочка, которая неровно дышит к Донуке и ненавидит сына Тхэгана? Она и есть будущая Ли Да Хе? :spy:
Завтра нас ждет не менее тяжелая серия и сам Сон Сын Хон!!! Наконец увижу его игру ;-)

нет, это не Ли Да Хе, это их соседка, с которой они выросли, внучка того дедушки железнодорожника, помнишь, в первой серии его дочка ходила с животом, родила внебрачного неизвестно от кого. А ССХ кажется не завтра еще появится.
  • 0

#11510
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

SBS не представляет, что у них там бывает... ля ля ля

Изображение

чего это командир без п* к нашему Джипику то пристает а? :confused:
  • 0

#11511
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Аннён!!!

вот он красавчик!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Ммм спасибо за фотки, пока вот присматриваться буду к нему, КВОР смотрю, он в начале был несколько минут всего и уже успел впечатлить :-) А кто еще наравне с ним нравится? Ты написала, что Сон Сын Хон в том числе...кстати Суро досмотрела? Как тебе фильм, актеры?

Думаю, почти уверена, что скоро в твоем списке будет прибавление. :-)
  • 0

#11512
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Ятя,твои любимцы
Fahrenheit посетили Корею с целью промоушена Тайваньского туризма
http://www.yesasia.ru/archives/41358

каваййййййййй, мои кызки с каждым годом красивеют :kiss:

аригато Лими...

у Читты не блат, у нее деньги наверное много чем у нас... хорошо взятки дает... :D
но зато благодаре ей я могу на Джиппика по глазеть вместе с Юриной1

все вам прям расскажи и покажи :D
  • 0

#11513
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


SBS не представляет, что у них там бывает... ля ля ля

Изображение

чего это командир без п* к нашему Джипику то пристает а? :confused:

Хочет и пристает.... :p
  • 0

#11514
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

привет Измира... Мира, Изамира.... она же Клава, которая худеет... :lol:
Тело посмотри... грустные глаза... единственное что я не люблю в нем так это его страшенскую улыбку...

Керемет жерин корсетуге болмайды ваще то.... :D



билмеймин, тури унаса да ози онша унамайды, керемет жерин сен кординба не? :eek: :D

вот, кiшкене гана корсетедi Изображение :laugh:
  • 0

#11515
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений



чего это командир без п* к нашему Джипику то пристает а? :confused:

Хочет и пристает.... :p

неее...он у нас жэнщын любит, не нужен ему никакой командир, тем более без п* :laugh:
  • 0

#11516
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Знаете, думаю, что в дублеры 7 канал явно набирает профессиональных актеров театра и кино :laugh: ведь так озвучить и плачь и все другие эмоции равносильно игре самого актера. Я вот прислушалась к голосу того, кто озвучивает Донуку, даже представила как он там стоит у микрофона и плачет, прям вызвал восхищение за такое старание. :idea:
  • 0

#11517
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Незнаю как насчет других, со мной в один день родились два моих любимчика. :D Чунчушка из Улы ханша Сондок и Докса, тоже из этого же сериала и из КВОРа, завтра он появится кстати. В КВОРе вообще несколько моих любимчиков, Бумчик, Вангон, Докса, Деннис О...

мне они тоже нравятся :rolleyes: я ж не зря сказала Мире, что список можно продолжить...ТОР ж еще :D
  • 0

#11518
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Знаете, думаю, что в дублеры 7 канал явно набирает профессиональных актеров театра и кино :laugh: ведь так озвучить и плачь и все другие эмоции равносильно игре самого актера. Я вот прислушалась к голосу того, кто озвучивает Донуку, даже представила как он там стоит у микрофона и плачет, прям вызвал восхищение за такое старание. :idea:

да с таким фильмом и непрофессионалы, подобные нам плачут навзрыд :weep:

тоже с вами посмотреть что ли КВОР :rolleyes: по третьему кругу :faceoff: правда я даже не знаю есть ли у нас канал 7 :rolleyes:

Я ж наконец обогатилась хардом (подарили на ДыР мне :D ), 640 гигов правда всего, но на КВОР-то места хватит. Надо пойти к Асимушке в гости напроситься

Сообщение отредактировал Калерия: 08.06.2011, 20:45:01

  • 0

#11519
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений



Сегодня мама ХЧИ с нашей озвучкой так прикольно плакала, наши актеры-дублеры, которые озвучили так вжились в роль :lol:

ага,они сами ревели наверное,когда озвучивали...

эти дублеры иногда сами вживаются в роль :D вот мне интересно, как вот они эти звуки воспроизводят :D

вот вот, и я о том же... :D
  • 0

#11520
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем ДВ!!!
БА:
СонЕн испортила все!ну зачем лезть в чужую жизнь?!У Жиен с Тэсопом так хорошо все начинается,а букет какой красивый!Теперь думаю,что свадьба отложится,но эта змея своего не упустит...мне их фотосессия понравилась,хочу также,но по любви))))
Пен Гу такой забавный))нашла Жисук и в короле недостаток)))
Если мать Жиен узнает про отца Тэсопа,то не знаю даже что будет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.