Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#11041
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Чон Гё У (Жун Хо с Ба, Тану с ЖС)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#11042
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читта, с праздником, дорогая! :kiss:


Желаю крепкого здоровья и стабильных нервов (При твоей работе это немаловажно)! Также желаю голуюого неба над гооловой :) Пусть тебя всегда окружают любящие и верные люди! Желаю женского счастья и семейного благополучия! Пусть все в жизни у тебя будет на высшем уровне :) Всего самого хорошего :)

Вот Рейн пришел, на первой фотке он сказал, что твою самую любимую часть тела своего он откроет толкьо тебе :D поэтому так тщательно одел джинсы :D
ИзображениеИзображение

Айжанка, спасибо прибольшое, ты у нас мастерица на все руки! :kiss: :kiss: :kiss: Тебе, и всем девочкам того же желаю в стократном размере! :beer:
  • 0

#11043
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читта, привет, удачи в делах. :kiss: :kiss: :kiss:
и вернись в тему по-нормальному, жду. :D



Читтушка привет.Рада тебе.

И вам привет девочки :kiss: :kiss: :kiss: , сейчас немного выбита из колеи, но обязательно вернусь, главное не забывайте и не теряйте! ;-)
  • 0

#11044
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Всех с праздником еще раз!!!
кого забыла поздравить это Сида, Таби, Мамочка, Меан, Королева "Сумдык" :D , Претти которая не выходит давно, это Читта, Нони, Ушастая зверюшка.... (как в программе поле чудес) я вас всех :kiss:

Спасибо Ястрик! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#11045
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

главное не забывайте и не теряйте! ;-)

и не мечтай :D
  • 0

#11046
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

МАМОЧКЕ.Даме серьезной,но очень веселой..........

У Вас на мир особый взгляд -
Вам все красивое открыто:
И зимний лес, и летний сад,
Вечерним дождиком умытый.
А вот черемуха в цвету,
Закат, сиреневые кущи...
Способность видеть красоту
Уж несомненно Вам присуща!

Читтушке..КРАСАВИЦЕ,рассудительной и строгой.

Такую притчу каждый знает:
Что если что-то пожелает,
Добиться должен все равно
Того, что в жизни суждено!
На каждом есть своя печать,
У каждого грехи свои.
Их никому не передать,
Как не стенай и не моли!
Судьба разложит свой пасьянс,
И, если повезет немного,
К любви вновь выведет дорога,
Чудесный бриз любви повеет,
Коль в сердце пламень не угас!

ЗУПИ.Приедит порадуется............

Будь всегда веселой,
Будь всегда красивой,
Будь всегда счастливой,
Славной, доброй, милой.
С горем не встречайся,
И не будь унылой,
Чаще улыбайся,
Словом, будь любимой(счастливой).

Пипуля, спасибооо...... :kiss: :kiss: :kiss: как захожу сюда и хорошее настроение обеспечено :rotate:
  • 0

#11047
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ладно, всем споки :sleep:
  • 0

#11048
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


главное не забывайте и не теряйте! ;-)

и не мечтай :D

Присоединяюсь.
  • 0

#11049
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
По традиции тему закрываю.Сколько у нас уже традиций накопилось.Надо список составить. Атяня на посту,обходит владения свои.
  • 0

#11050
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ТЕМА открыта.Сегодня 1 июня. ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ.

Международный день детей — один из самых старых международных праздников. Решение о его проведении было принято в 1925 году на Всемирной конференции, посвященной вопросам благополучия детей, в Женеве. У Международного дня детей есть флаг. На зеленом фоне, символизирующем рост, гармонию, свежесть и плодородие, вокруг знака Земли размещены стилизованные фигурки — красная, желтая, синяя, белая и черная. Эти человеческие фигурки символизируют разнообразие и терпимость. Знак Земли, размещенный в центре, — это символ нашего общего дома.
  • 1

#11051
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Милые цветочки,
Дети всей Земли!
Мы вас очень любим,
Вы нам так нужны!

Пусть знакомо каждому
Будет слово "дом",
А отец и матушка
Вас встречают в нем.

Не болейте, солнышки,
Радость нам даря!
Будьте в этой жизни
Счастливы всегда!
  • 1

#11052
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Всем привет! еле зашла, почему то меня выкидывало несколько раз...У нас наконец дали горячую воду, и это главное счастье на сей момент))) С наступающим 1-м июня! Заранее поздравляю всех детей нашей темы с праздником :beer: (безалкогольное)))) А у меня остался последний месяц моего студенчества ((( так жалко расставаться с молодостью и беззаботными студенческими годами...

привет Юрина, сериал мне понравился, я его видела... ржала когда он будет учить как разговаривать с ГАИШниками. вот умора!!!
ну там конечно много смешных и не очень моментов... этот просто запомнился, наверное жизненно... :D
  • 0

#11053
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
всем утренний аннен...
начинаем программу "Все вместе с утра с корейскими заморочками"
сегодня у нас в гостях как в м/ф Винни Пух "кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро", это Пип...
Пип поздравляю всех деток в России... поскольку вы наш корреспондент в России вам слово, как идет подготовка к празднику?

пока Пип готовит речь, мы должны поздравить и наших малышей в теме..
этот ребенок взорвал публику своей ролью в "Малыш и Я", Мэйсон Мун, поздравляем...
Изображение

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 01.06.2011, 09:05:50

  • 2

#11054
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
поскольку я настоящих имен не знаю, поэтому буду называть их именами по роли, ПОЗДРАВЛЯЕМ ТАКЖЕ:
1. Малыши из Звездопада
2. Маленькие Донук и Дончхоль, Менхун, также девочка (будущая жена Менхуна)
3. маленькая девочка из плохой семьи
4. ребенок из Жалгыз басты аке
надеюсь остальных вы дополните!!!
  • 0

#11055
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет :kiss:

всем привет. Саида с днем рождения тебя! как говорят присоединяюсь ко всем поздравлениям ;)
Изображение

Аселя :kiss: кумао

Всем приветы и седня праздник :beer:
Дорогая Саидушка с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!
Желаю тебе всего всего самого лучшего в жизни!!!!!!!
Изображение
Изображение

Лими :kiss: спасибо большое.

С Сессией времени нет посидеть,поэтому пока буду реже заходит,но не теряйте меня,буду читать...в агенте меня нет,надо новый мир создать...пока не хочу....
ну все я побежала :kiss: :kiss: :kiss:

Удачиииии тебе!!!!!!!!!!!!
  • 0

#11056
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Вторая причина: перемены в личной жизни и делах, как приехала с Астаны в один миг все так навалилось ( в хорошем смысле)


Читтуш, очень рада твоим переменам! обязательно поделись с нами :kiss:

.Еще меня прикалывает F4 в их школе, убилась когда увидела F3, которые искали 4-го :lol: , чтобы стать полноценными F4 :D вы не представляете как выглядят эти парни-цветочки :lol: , Сын Чжэ потом всю жизнь стеснялся что стал 4-м :lol: Еще в школе были 3 девушки, которые пытались мучить ГГню. Короче нашла много сходств с ЛП :D Хочу отметить также музыку, она бесподобна, все песни очень нравятся, особенно песня которую поет Сын Чжэ для Ю Мин могу лушать бесконечно, уже скачала все что нашла, но вот одну мелодию до сих пор найти не могу...как тяжела найти музыку из старых сериалов...


Юрина, хочу музыку :-) и на парней посмотреть :D а с ГГ по-моему сейчас с ним идет сериал новый в Корее или уже заканчивается...

Чон Гё У (Жун Хо с Ба, Тану с ЖС)


этот актер во многих сериалах знакомых сыграл, но особо на хорошие не везет кажись... скачала вчера с ним длинный сериал у Охи :kiss: , аж 55 серий называется Вечная любовь.
  • 0

#11057
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Саида, сенгиль чукка хамнида!!! :kiss: :kiss: :kiss:


Желаю всего самого наилучшего в жизни, самое главное быть здоровой и счастливой, закончить универ, сдать все госы и защититься, а потом сразу же найти работу по душе с высокой оплатой, встретить если еще не встретила любимого человека, ну и готовится к свадьбе :D (это я на будущее)
Изображение ИзображениеИзображение
ПыСы: и извиняюсь за позднее поздравление)

Юринка улкен рахмет :kiss: Отдельное спасибо за Ши Ху)


Саида, поздравляю тебя с Днем Рождения! :kiss: :kiss: :kiss: Желаю тебе крепкого здоровья, успехов и удачи во всем, исполнения всех твоих желаний, оставайся всегда такой молодой, прекрасной и веселой! Счастья тебе большого и взаимной любви! Отпразднуй хорошенько свой день в кругу самых близких и любимых людей! :beer:

спасибо большоеее :kiss: Читта удачи тебе!
  • 0

#11058
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!! :-)

Поздравляю с днем защиты детей!!! Детишкам самое главное крепкого здоровья, безоблачного и счастливого детства, чтобы радовали пап и мам, росли умными, талантливыми, веселыми, жизнерадостными и просто хорошими детьми!!! И чтобы ничто и никогда не омрачало их миленькие личики :kiss:
Изображение ИзображениеИзображение

Ястри, обязательно чуть позже дополню список киношных детишек ;)

Дикуша, да, он в основном играет второплановых гг, на другом форуме написали, что в ОЛДН у него самая лучшая роль, а по мне в ЖС2-роль Тану :-)
Вы с Охой встречались, как у нее дела?
  • 0

#11059
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Так как сейчас смотрю БА, несколько фоток гг

Актриса Ю Жун Хи

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#11060
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуша, да, он в основном играет второплановых гг, на другом форуме написали, что в ОЛДН у него самая лучшая роль, а по мне в ЖС2-роль Тану :-)
Вы с Охой встречались, как у нее дела?


мы же с ней соседки :-) забежала вчера к ней поздно... все хорошо, пишет дипломку)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.