Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#11081
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Саида, с днем рождения :-)

Изображение
  • 0

#11082
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы, на красивую страницу попала. :)

Все мы в душе немножко дети, поэтому всех с праздником! :rotate:

Изображение
  • 1

#11083
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
17 серия "49 дней". первая часть.

Это была замечательная серия, столько эмоций, от приятных до грустных...

Если помните, предыдущая серия закончилась тем, что Иген села в поезд, Ханкан ищет Джихен по району, а она обессиленная лежит на тротуаре.
Ханкан, обегав всю округу, и естественно не нашедший Джихен, вспомнил, как Иген села в такси, на нем был написан номер таксопарка. Ханкан позвонил по этому номеру, попросил разузнать, куда едет такси с таким-то номером. Ему сначала не говорили, но он убедил, сказав, что в такси едет его жена, которая хочет распрощаться с жизнью, и она не должна знать, что он едет за ней.
Жнец пришел на помощь Джихенке. Она помнит, что унни сказала таксисту ехать на станцию Сеул. Жнец привез Джихенку туда, просил вернуть Иген.
К тому времени и Ханкан уже на станции, заглядывает в окна поезда в надежде увидеть Иген, и наконец ее находит. Когда заходит в нужный вагон, поезд трогается с места. Благо, и Джихенка успела в него забежать.
Ханкан садится напротив Иген, она конечно же удивилась ему. Ханкан пытается ей объяснить, что его подруге очень нужна помощь Иген, но Иген ошарашила его, сказав, что она все уже давно поняла, и именно поэтому уезжает, так как не хочет, чтобы кто-то пользовался ее телом. В этот момент к ним подошла Джихенка и села рядом с Ханканом. Иген ее смутно разглядела, Ханкан заметил, что она стала странной и смотрит уже не на него. Джихен плачет, умоляет Иген вернуться, просит потерпеть ее всего 10 дней, ведь она так хочет жить. Если это большой срок, Джихен просит хотя бы один день, чтобы попрощаться с родителями и сказать Ханкану о чувствах. Иген, слушая ее, и сама не смогла сдержать слез.
Кызка пришел в дом Иген, там хозяйка собирает ее вещи, она сказала, что Игенку искал некий парень.
Дальше показывают, как Ханкан на своей машине возвращается в Сеул, а на заднем сидении находятся Иген с Джихен. :rotate: Ханкан спрашивает, разве возможно такое, что Иген может видеть Джихен. Иген отвечает, что это только сегодня. Ханкан просит узнать у Джихен, как она себя чувствует. Джихен просит Иген ответить, что все хорошо, хотя сама очень и очень слаба.
Вдруг на переднем пассажирском сидении возникает жнец, он рад возвращению Иген и благодарит Джихен за это.
Далее Иген с Джихен разговаривают в доме Иген. Джихен не устает говорить унни спасибо, а Иген сказала, что в долгу перед ней, так как является виновницей аварии. Они договариваются, как будут жить оставшиеся дни.
Ханкан ждет у дома, наконец выбегает Иген, в которую уже вселилась Джихенка. Они очень бережно друг с другом общаются, очень рады снова увидеться. Но так как вынуждены держать себя в рамках, только пожимают друг другу руки. Иген говорит, что в ресторан придет завтра, а сегодня ей надо разобраться с другими делами.
Затем она идет в супермаркет и покупает там продукты. Появился жнец, возмущенный тем, что Ханкан прикасается к его девушке. А Иген отвечает, что она его не собирается слушать, а будет следовать только разрешению унни.
Иген, проснувшись ночью, видит рядом столик с ее любимыми блюдами и записку от Джихен, что она очень хотела приготовить унни еду, и теперь имеет такую возможность, а лапшу быстрого приготовления она выбросила. :)

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 01.06.2011, 22:16:51

  • 0

#11084
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Джихенке при подготовке любимых блюд Иген очень помог жнец, об этом она и сказала Игенке. Иген спрашивает, откуда она знает И Су. Джихен говорит, что в мире много необъяснимых вещей, что И Су такой человек, который может ждать 5 лет ради одной встречи с ней. Она сказала, что Иген и И Су притворялись, что любят некоторые продукты, только потому, что их любил кто-то из них. От этих слов Иген не смогла сдержать слез. Она начала рассказывать, как оба работали, не покладая рук, чтобы заплатить за учебу и жилье. А И Су столько много работал, что у него даже не было времени поспать. Но несмотря на это, он всегда готовил ей любимый завтрак. Теперь и Джихен плачет, она говорит унни, что на тех фотографиях с другой девушкой И Су просто воспользовались, он ни о чем не знал. Она не может больше ничего сказать, просит лишь немного подождать, и унни обязательно снова увидит И Су. А жнец слышал весь их разговор, ему тоже остается только ждать...
Далее Иген идет на работу в кофейню, Ханкан присматривает за ней из машины. Но за Иген следит не только он, пришла и Инджон. Она доложила Кызке, что Иген не уехала, а Ханкана видела возле ее дома.
В кофейне Иген встретилась с доктором, сказала ему, что избавилась от духа и теперь не позволит пользоваться своим телом. Примчался Кызка. И ему Иген сказала то же самое, что бросила Джихен и вернулась одна, и теперь она будет притворяться Джихен и работать в ресторане Ханкана, а ночью работать не собирается, пусть Минхо ее здесь больше не ищет. Так же потребовала вернуть ее комнату и не лезть в ее жизнь и отправлять куда-то, так как он просто не имеет права на это. Кызка повелся. Это видели и Джихен с жнецом, которые были рядом.
Ханкан делится с аджосси приятной новостью, что Иген согласилась им помогать. Ему звонит отец, у которого он просил помощи по делу Кызки. Отец сказал, что отправил ему инфу на электронку. Следом поступил звонок от знакомого Ханкана, который работает в компании отца Джихен - они банкроты. Утром Ханкан поехал в больницу, там маме Джихен уже сообщали об этом, сказали, что нужно за день выплатить огромную сумму, чтобы спасти компанию. Ханкан помчался домой, взял печать Джихен и поехал к Иген. Он предлагает ей воспользоваться печатью, чтобы продать земли Джихен и выплатить долг. Дальше они с Иген едут к маме Джихен, отдают печать и просят никого не посвящать в планы, первым делом не должен знать Минхо. Как и договаривались, мама Джихен продает землю Джихен и выплачивает сумму, компания спасена. А Кызка и его сторонники узнали об этом только на третий день. Эти три дня помощник Кызки следил за Иген и доложил ему, что она не вызывает подозрений, идет на работу в ресторан, возвращается и ночью никуда не выходит. Кызка теперь убежден, что Иген освободилась от Джихен.
  • 0

#11085
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
песня такая красивая!!!
  • 0

#11086
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
20 серия на подходе. 49 дней закончилось.Посмотрю.Расскажу конец.
  • 0

#11087
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЛИМИ :kiss:
  • 0

#11088
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Приветик Калерия :kiss:
тишинаааааааааа..........праздник..........

приветик, Лими :kiss:

в общем все мы немножко дети, и поэтому все гуляют :D молодцы!
а я угулялась уже...думала раньше спать лечь, так не могу, все хочется дальше и дальше смотреть Дрим Хай.

Люблю такие молодежные фильмы с танцами, да еще и с песнями
Кстати, он похож по сюжету на американский Шаг Вперед 1,2,3 (которые мне тоже очень нравятся)

Сообщение отредактировал Калерия: 01.06.2011, 22:36:19

  • 0

#11089
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Пип :kiss:
Таби за пересказ спасибо :kiss: ,мне надо прошлые серий почитать,где-то 3 серий.........
  • 0

#11090
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем споки и сладких снов :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#11091
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет :kiss: :kiss: :kiss: Я сегодня почти дописала дипломку, и я так рада этому, осталось только ссылки подправить к литературе :-) И всех с праздником, все мы были детьми, у кого то есть свои дети, кто-то работает с детьми, короче всех с праздником :beer: :beer: :beer:!!! Хотя у нас сегодня совсем не праздничная погода, целый день был дождь, и теперь этот дождь будет идти аж до конца след.недели если верить прогнозу погоды....
  • 0

#11092
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

еще начала смотреть сериал KBS-ский Детское личико (Baby-faced Beauty) ну так нормальный сериал не скажу что супер, в этом сериале увидела актрису, к-рая играла в Дон И третью жену хана, она там ничего прикольная такая в коротких юбках модно одетая и актрису их Скандала в Сонгюнгване Чхо Сон играет тоже модница играет дизайнера. а завтра начну смотреть Город романтиков (Romance Town). закончила наконец то на той неделе ПвТ еле-еле досмотрела не понравился сериал :fie: Сосоношка в начале была нормальной, но потом она меня немного раздражала. а вторая героиня так вообще дура :mad: раздражала, но в конце исправилась типа хорошая стала. ничего не могу сказать и написать меня этот сериал не зацепил. только парни гг симпатичные, Сосоношка там на лицо полненькая что ли и ноги кривые что-то (сорри что так пишу можете меня бить :D ). а так посмотришь вроде симпатичная, но в этом сериале не очень вышла, зато мне ее подружка понравилась симпатичная.

Я детское личико и Городской романс буду смотреть когда переведут, пока меня ни описание, ни актеры не привлекают. А ПвТ я бросила не помню на какой то серии, на 5-й кажется, меня там так Уоль Я и вторая героиня раздражали не выдержала, может позже когда переведут полностью досмотрю...А Сосоношку я люблю в любом виде, но я бы хотела взглянуть на нее в комедийной роли, как например увидела Ёнку в Звездопаде.
  • 0

#11093
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
пропустила этот пост оказывается...

Юринка, а кого играют в новом фильме Сопик и Донишка?

в новом фильме они играют пару, он боксер, она слепая девушка, подробного описания не знаю, пока премьеры фильма не было...
  • 0

#11094
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем большой привет! :hi: Соскучилась по всем вам и по своей любимой темке. :kiss: Простите, что пропала, причина первая: телефон погнал, исчезли агент и операмини, не грузятся заново. Так привыкла всегда и везде быть интернетной :weep: а теперь как без рук. С компа захожу тока в Мир и агент, но так как я в компах еще не профи, то долго не сижу и не пишу. Все же для меня привычнее с сотки, режим Т9 рулит :super: . Вторая причина: перемены в личной жизни и делах, как приехала с Астаны в один миг все так навалилось ( в хорошем смысле), вот так положительно на меня повлияла встреча с СИГушкой. На ДР темки на работе была, как раз первая смена после отпуска, и не было возможности зайти, но думала о вас, мысленно была с вами, вспоминала, как праздновали в прошлом году, сейчас пробежалась по страницам, все так красиво и вкусно . Спасибо огромное всем за поздравления, пожелания и теплые слова! Всех очень люблю! :kiss: Как улажу кое какие дела, точнее приобретение, обязательно обмою. :beer:

поздний привет!!! очень рада за тебя, поскорее возвращайся уладив все дела, не заставляй нас ждать ;-) мы тебя тоже очень любим :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#11095
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Пип :kiss:
Таби за пересказ спасибо :kiss: ,мне надо прошлые серий почитать,где-то 3 серий.........

всегда пожалуйста. :)
а мне надо найти нормальную 18 серию - везде она неполная.
  • 0

#11096
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Тему закрываю.
Всем доброй ночи и приятных сновидений!

Изображение
  • 0

#11097
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Доброго утра девочки. ОТКРЫТО.
  • 0

#11098
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ЗАКОНЧИЛА 49 ДНЕЙ..Грустно-щемячий конец. Но жизнь продолжается. Рассказывать не буду,а Ю РИНКА ругаться будет.
  • 0

#11099
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

хде все???? :eek:

кто о чем, а я о своем, о Дрим Хай то бишь...вот у них отопительной системы никакой, дети в школе занимаются...а там холод :eek: ладно, когда прыгают скачут танцуют, а когда поют на холоде? прям виден постоянно пар изо рта :eek:

Джейсон - козел, что согласился таки на 200 дней похудения Пиль Сок, чтобы потом дать ей ответ... Хорошо, что она поняла, что не стоит он ее страданий.
А девочка симпатичная, видно ж было даже за ее дурацкими очками...мне кажется она и без похудения, могла быть хорошенькой, просто сняв эти очки...и по-моему полная Пиль Сок была симпатичнее стройной :rolleyes: там ведь другая актриса уже?
Юн Бек Хи такая жалкая...особенно после того, как увидит радость команды Ко Хе Ми, получившей 3-е место

Ко Хе Ми и Чжин Кук очень похожи судьбами и характерами. и они вместе очень хорошо смотрятся. Но Деревню будет жалко, если он останется не у дел :( такой хороший мальчик

и смешных моментов в фильме хватает :lol:

привет... но потом Джейсон исправиться... сам за ней хвостом ходить будет... он единственный кто не нытик или аля_парень_депрессняк_напряг!
  • 0

#11100
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
всем доброе утро...
у меня скоро ноги как у Сопика будут.... накаченные...
каждое утро марафоны делаю... и после работы тож...
руки как швашнегера, пока с нашими водителями автобусов, тока так и накачаешь лишние неженские мускулы...
боюсь я потм буду похожа на Командирчика без п.... (сделайте ему операцию...)
Вульфик отдай свой нарост ему, а то донора нынче трудно найти... :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.