Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#11001
КуМиХо

КуМиХо
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день !!! Всем привет, салем и аннён Изображение !!! Можно к вам :rolleyes: ? Я тут новичок :surprise: . Меня зовут Ку Ми Хо, можно Ми Хо Изображение :laugh: . Кто-нибудь смотрит из вас Бакытты айел и 49 дней?




Поздравляю Саиду тоже от всей души :kiss: с днём рождения!!!!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Как у вас тут весело!!! Изображение

Сообщение отредактировал КуМиХо: 31.05.2011, 12:42:37

  • 0

#11002
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Ни золота,не королевской власти,
Ни всех чудес, что выдумал народ,
Простого человеческого счастья
Желаю для тебя я в этот день!
Изображение

Что пожелать тебе,не знаю.
Так трудно подобрать слова!
Желаю любви...
Нет не желаю,любовь придет к тебе сама.
Желать же счастья не удобно,ведь счастье нужно заслужить.
От всей души тебе желаю-хорошим человеком быть!
Изображение
Ты проснулась однажды впервые,
Улыбнулась и криком своим
Огласила родных и знакомых,
Что девчонка родилась у них.

Ты росла, ты училась, взрослела,
Набиралась ума и красы,
С каждым годом ты все хорошела,
И ждала необычной любви.

Каждый год, отмечая свой праздник,
Ощущала, что годы идут...
И желала себе ты все чаще
Дорогих и счастливых минут.

Я,Саидочка, тебе пожелаю,
Чтоб везучей всегда ты была,
И душой никогда не старела,
И здоровье свое берегла.

Чтоб была ты цветком в своем доме,
Как весною подснежник в лесу,
Излучала любовь и нежность,
Обаяние и доброту.

Пусть твой дом будет полной чашей,
И сбывается все для тебя,
Пусть глаза засияют счастьем,
И улыбка согреет сердца.

Ты не плачь от обид, родная,
Неудачи пройдут стороной.
И любовь, и цветы, и звезды-
В этот день - все тебе одной!!!
  • 0

#11003
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
САИДА С ДНЕМ РОЖДЕНИЕ!

В счастливый праздник,
В день твоего рождения,
Поздравить я хочу тебя стихом,
И пожелать, что мне подскажет сердце
Для женщины прекрасной, дорогой.

Ты рождена для жизни и любви,
Для чувств возвышенных, прекрасных, нежных.
Для мужа, для семьи себя ты сбереги,
Не растеряй в пути достоинство и честность!

Согрей теплом души свой дом,
Будь в нем, как свет надежды и любви!
Пусть смех и радость не затихнут в нем,
А горе и печаль ты прочь гони!

Счастливой будь, красивой, молодой,
Здоровья крепкого тебе желаю!
Будь доброй, нежной, ласковой, родной,
Пусть сбудется все то, о чем мечтаешь!!!
Изображение

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 31.05.2011, 12:01:19

  • 0

#11004
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
прими мой скромный подарочек
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 31.05.2011, 12:05:09

  • 0

#11005
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Доброе день !!! Всем привет, салем и аннён Изображение !!! Можно к вам :rolleyes: ? Я тут новичок :surprise: . Меня зовут Ку Ми Хо, можно Ми Хо Изображение :laugh: . Кто-нибудь смотрит из вас Бакытты айел и 49 дней?
[i][b][font="Comic Sans MS"]

Добро пожаловать Ку Ми Хо!

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 31.05.2011, 12:06:35

  • 0

#11006
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Ку Ми Хо, добро пожаловать!
  • 0

#11007
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Яти :kiss: спасибо тебе за пожелания и за подарки.


Доброе день !!! Всем привет, салем и аннён Изображение !!! Можно к вам :rolleyes: ? Я тут новичок :surprise: . Меня зовут Ку Ми Хо, можно Ми Хо Изображение :laugh: . Кто-нибудь смотрит из вас Бакытты айел и 49 дней?




Поздравляю Саиду тоже от всей души :kiss: с днём рождения!!!!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Как у вас тут весело!!! Изображение

Добро пожаловать Ку Ми Хо! спасибо! я смотрю 49 дней , остановилась на 16 серии)

Сообщение отредактировал Саида20: 31.05.2011, 12:44:30

  • 0

#11008
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :)

КуМиХо, вэлком! ты к нам случайно не с форума КТК пришла? что-то "почерк" знакомый. ;)
  • 0

#11009
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
на Киви залили 17 и 18 серии 49 дней, а у меня загрузка на половине прерывается. :weep:
  • 0

#11010
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!! :hi:

Всем пожалуйста за фотки, сама тащусь от них :rotate:

Кумихо, добро пожаловать!!! :hi: Я смотрю "БА", "49 дней" тоже смотрю, читаю пересказ от Таби-Кыз Жибек :-)

Саида, спасибо за угощения, все как всегда шикарно и вкусно, еще раз с днем рождения!!! :beer:
  • 0

#11011
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Нас девчата с турецкой ветки похвалили :rotate: , блин так приятно :D

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 31.05.2011, 13:16:06

  • 0

#11012
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Нас девчата с турецкой ветки похвалили :rotate: , блин так приятно :D

привет...
не спорю приятно,
главное чтоб кот шелеком не стал на долго!!! как меня недавно посетил вирус КЖ, еле вылечилась!!!

Сообщение отредактировал yastrebitelь: 31.05.2011, 13:51:39

  • 0

#11013
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем привет. Саида с днем рождения тебя! как говорят присоединяюсь ко всем поздравлениям ;)
Изображение
  • 0

#11014
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Соскучилась по мужчинке этому :kiss: :kiss: :kiss:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображение
источник: http://alliance-fansub.ru

соскучилась начинай тогда смотреть Городской охотник с ним. ооо Ко Чжун Пё там симпатичный. начала смотреть этот сериал не ожидала просто классный сериал. думала начну, если не интересно не стану смотреть, но потом от экрана компа еле оторвалась. хочу продолжение. :weep: у Ли Мин Хо там хорошая физ. подготовка, он там стреляет, убегает, дерется и делает это хорошо. не буду подробно описывать про сериал, не интересно будет, лучше самим смотреть. скажу только что он будет мстить за смерть своего отца. его отец военный, его и его друга отправляют в Северную Корею выполнить задание и его там ни за что убивают, просто подставляют министры Южной Кореи. но его друг останется в живых и ...... псе дальше не буду писать лучше смотреть. главная героиня там тоже хорошенькая актриса игравшая в Скандале в Сонгюнгване. много знакомых актеров из прокурорши, Великолепного наследия. у Ли Мин Хо там 3 имени тайское, американское и корейское. сериал похож чем-то на Айрис. в начале когда Ли Мин Хо начинает военную подготовку, он напомнил мне американского солдата, к-рый проходит физ. и военную подготовку :D друг его отца штудирует его с малых лет как положено, потом отправляет его в Корею. в общем заработала себе на ровном месте болезнь, теперь буду ждать выхода новых серий. :weep: забыла там еще актер из сериала 3 брата играет прокурора симпатичныййй такой. добавлю его в свой гарем :D

Сообщение отредактировал asel 29: 31.05.2011, 16:10:12

  • 1

#11015
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Аселя, я тоже по своему люблю Минхошу после ЛП, ты меня заинтересовала "Городским охотником", тоже хочу посмотреть ;)
  • 0

#11016
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
еще начала смотреть сериал KBS-ский Детское личико (Baby-faced Beauty) ну так нормальный сериал не скажу что супер, в этом сериале увидела актрису, к-рая играла в Дон И третью жену хана, она там ничего прикольная такая в коротких юбках модно одетая и актрису их Скандала в Сонгюнгване Чхо Сон играет тоже модница играет дизайнера. а завтра начну смотреть Город романтиков (Romance Town). закончила наконец то на той неделе ПвТ еле-еле досмотрела не понравился сериал :fie: Сосоношка в начале была нормальной, но потом она меня немного раздражала. а вторая героиня так вообще дура :mad: раздражала, но в конце исправилась типа хорошая стала. ничего не могу сказать и написать меня этот сериал не зацепил. только парни гг симпатичные, Сосоношка там на лицо полненькая что ли и ноги кривые что-то (сорри что так пишу можете меня бить :D ). а так посмотришь вроде симпатичная, но в этом сериале не очень вышла, зато мне ее подружка понравилась симпатичная.

Сообщение отредактировал asel 29: 31.05.2011, 15:24:19

  • 0

#11017
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


Улы Ястричооок, с праздником, родная!Желаю тебе и твоему хрупкому чайному сервизу крепкого здоровья! Ты нам айгуу здоровая нужна!! Желаю чтобы твоя жизнь была сказкой, где вы с принцем (на белом гелене) кончите Хэппи Эндом :) Пусть ваша сказка будет светить солнцем, пахнуть цветами (а не трусами Массу) и звучать как Фаренгейт !Оставайся всегда такой жизнерадостной, сама_с_утра-любивой)), любвеобильной, веселой человечкой! Всего тебе сногсшибательного, душеобвораживающего, захватывающего, яркого!
Твои чайники сказали, что не доверяют мне! Видите ли вы, я на голых дядек насмотрелась, тепрь пьяна! и могу с ними что нить сделать...вообщем пришел к тебе другой твой мальчик, и не побоявшись меня полуразделся для теья и цветок теье!

убийство Фигаро тока что было.... :lol:
понравилось с Хэппи Кончитос... и трусы Массу, которые неизвестным образом попали в мой гарем, хотя должны были валятся у Асимжан и Чебургены :lol: :lol:
спасибо бигуня!!!
кланяюсь 3 миллиарда раз нижебетонного покрытия (для такого и головы не жалко)

:lol: :lol: ну Айж ты это сама сочинила пожелания.
  • 0

#11018
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

)))) окасы жок, айгуууу айгууу! :kiss:

айгууу, айгууу :p
  • 0

#11019
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

соскучилась начинай тогда смотреть Городской охотник с ним. ооо Ко Чжун Пё там симпатичный. начала смотреть этот сериал не ожидала просто классный сериал. думала начну, если не интересно не стану смотреть, но потом от экрана компа еле оторвалась. хочу продолжение. :weep: у Ли Мин Хо там хорошая физ. подготовка, он там стреляет, убегает, дерется и делает это хорошо. не буду подробно описывать про сериал, не интересно будет, лучше самим смотреть. скажу только что он будет мстить за смерть своего отца. его отец военный, его и его друга отправляют в Северную Корею выполнить задание и его там ни за что убивают, просто подставляют министры Южной Кореи. но его друг останется в живых и ...... псе дальше не буду писать лучше смотреть. главная героиня там тоже хорошенькая актриса игравшая в Скандале в Сонгюнгване. много знакомых актеров из прокурорши, Великолепного наследия. у Ли Мин Хо там 3 имени вьетнамское, американское и корейское. сериал похож чем-то на Айрис. в начале когда Ли Мин Хо начинает военную подготовку, он напомнил мне американского солдата, к-рый проходит физ. и военную подготовку :D друг его отца штудирует его с малых лет как положено, потом отправляет его в Корею. в общем заработала себе на ровном месте болезнь, теперь буду ждать выхода новых серий. :weep:


уау, Аселька, так расписала) хотя я уже все трейлеры посмотрела и все картинки изучила. оказ. правильно про сюжет поняла...там ОСТ красивый такой мужской необычный поет...
  • 0

#11020
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

уау, Аселька, так расписала) хотя я уже все трейлеры посмотрела и все картинки изучила. оказ. правильно про сюжет поняла...там ОСТ красивый такой мужской необычный поет...

да Yim Jae Bеum - Sarang (Love) называется. там еще девочка из кор. гр. Kara Goo Hara играет дочку президента.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.