Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#11021
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем приветы и седня праздник :beer:
Дорогая Саидушка с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!
Желаю тебе всего всего самого лучшего в жизни!!!!!!!
Изображение
Изображение
  • 0

#11022
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
С Сессией времени нет посидеть,поэтому пока буду реже заходит,но не теряйте меня,буду читать...в агенте меня нет,надо новый мир создать...пока не хочу....
ну все я побежала :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#11023
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Асель, я так охотника жду, мне очень нравятся и Мин Хо и Пак Мин Ен. где ты его смотришь? Сколько серий уже есть в сети?
  • 0

#11024
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Асель, я так охотника жду, мне очень нравятся и Мин Хо и Пак Мин Ен. где ты его смотришь? Сколько серий уже есть в сети?

здесь смотрела - http://video.nur.kz/...родской охотник а серий пока 2, по мере выхода переводят наверное сразу и заливают.

Сообщение отредактировал asel 29: 31.05.2011, 16:16:03

  • 1

#11025
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я дома.
  • 0

#11026
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
В БА вызывает улыбку отношения Жи Сук и Бен Гу :D Оба нравятся, нравится когда их много показывают. Нравится Тэ Соп, он точно уже влюбился в Жи Ен :-) . Жун Хо бесит нереально, ну как можно до сих пор встречаться с этой Хаен? :mad: Нееет, не хочу, чтобы Жи Ен была с ним даже если их связывает дочь :fie: , ведь он даже за три года не поумнел, все такой же безхарактерный. А вот "любовник" Сон Ен сегодня заставил засомневаться в своей порядочности, что за история с техникой? Неужели он будет пользоваться деньгами Сон Ен?
  • 0

#11027
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений

Саида, сенгиль чукка хамнида!!! :kiss: :kiss: :kiss:


Желаю всего самого наилучшего в жизни, самое главное быть здоровой и счастливой, закончить универ, сдать все госы и защититься, а потом сразу же найти работу по душе с высокой оплатой, встретить если еще не встретила любимого человека, ну и готовится к свадьбе :D (это я на будущее)
Изображение ИзображениеИзображение
ПыСы: и извиняюсь за позднее поздравление)

Сообщение отредактировал Ю Рин: 31.05.2011, 21:25:50

  • 0

#11028
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем доброго вечера. :)

Сегодня закончился РВ, конец меня очень очень и очень порадовал! Умничка Енбок! Взяла и молча свалила от своего престарелого учителя, ай да молодец! :super: :super: :super: Спасибо огромнейшее сценаристам, радовалась как дитя малое. :D Так как ни за что не хотела, чтобы Енбок осталась с учителем, все-таки староват он для нее, в отцы годится.
Финал классный. :kruto: Гейша начала новую жизнь, император разобрался во всех своих делишках. Так и должен заканчиваться любой сериал, чтобы не оставалось вопросов после просмотра и не было возмущений. :rotate:

не жалею, что посмотрела этот сериал. музыка прекрасная, скачала весь альбом с остами и балдею. :rotate:
  • 0

#11029
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Еле узнала И Ри в БА... возмужал мальчик, в ММ такой хилый был вроде, на девочку смахивал. :)

Бесит, как озвучивают Ын Жи, очень плохо. где же Гульнар Рыспай? :weep: у нее так прекрасно получаются детские голоса. :kiss:
  • 0

#11030
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем большой привет! :hi: Соскучилась по всем вам и по своей любимой темке. :kiss: Простите, что пропала, причина первая: телефон погнал, исчезли агент и операмини, не грузятся заново. Так привыкла всегда и везде быть интернетной :weep: а теперь как без рук. С компа захожу тока в Мир и агент, но так как я в компах еще не профи, то долго не сижу и не пишу. Все же для меня привычнее с сотки, режим Т9 рулит :super: . Вторая причина: перемены в личной жизни и делах, как приехала с Астаны в один миг все так навалилось ( в хорошем смысле), вот так положительно на меня повлияла встреча с СИГушкой :D . На ДР темки на работе была, как раз первая смена после отпуска, и не было возможности зайти, но думала о вас, мысленно была с вами, вспоминала, как праздновали в прошлом году, сейчас пробежалась по страницам, все так красиво и вкусно :rotate: . Спасибо огромное всем за поздравления, пожелания и теплые слова! Всех очень люблю! :kiss: :kiss: :kiss: Как улажу кое какие дела, точнее приобретение, обязательно обмою. :beer:
  • 0

#11031
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Саида, поздравляю тебя с Днем Рождения! :kiss: :kiss: :kiss: Желаю тебе крепкого здоровья, успехов и удачи во всем, исполнения всех твоих желаний, оставайся всегда такой молодой, прекрасной и веселой! Счастья тебе большого и взаимной любви! Отпразднуй хорошенько свой день в кругу самых близких и любимых людей! :beer: :beer: :beer:

Сообщение отредактировал Читта: 31.05.2011, 23:11:04

  • 0

#11032
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ооо Читтушка привет!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#11033
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Вторая причина: перемены в личной жизни и делах, как приехала с Астаны в один миг все так навалилось ( в хорошем смысле), вот так положительно на меня повлияла встреча с СИГушкой :D

Очень рада за тебя, потом как приведешь все свои дела в порядок и соберешься с мыслями, поделишься ;-)
  • 0

#11034
Ю Рин

Ю Рин
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет! еле зашла, почему то меня выкидывало несколько раз...У нас наконец дали горячую воду, и это главное счастье на сей момент))) С наступающим 1-м июня! Заранее поздравляю всех детей нашей темы с праздником :beer: (безалкогольное)))) А у меня остался последний месяц моего студенчества ((( так жалко расставаться с молодостью и беззаботными студенческими годами...
Сейчас из сериалов смотреть начала старый сериал Моей невестке 19 лет.
Моей невестке 19 / My Sister in Law is 19
Изображение Изображение
Страна: Южная Корея
Год: 2004
Количество эпизодов: 16
Жанр: драма, романтика
Описание:
Ю Мин в возрасте 4-х лет осталась сиротой, после внезапного исчезновения отца, умирает ее мать, в ее бросают на вокзале "добрые" соседи. Проходит 15 лет, а ей приходится браться за всякую тяжелую работу, и не думать про школу, ведь ей нужно прокормить себя и неродного больного брата. Но несмотря на все ее несчастья она не теряет любовь к жизни и свой веселый нрав. Она влюбляется в Кан Мин Чже, молодого лечащего врача своего брата, и мечтает издали выйти за него замуж. По воле случая она встречает Кан Сын Чже, безалаберного, избалованного богатого парня ее возраста, который оказывается младшим братом Мин Чжэ. В начале они только ругаются, но позже Сын Чже влюбляется в Ю Мин, но та не воспринимает его серьезно, и продолжает любить Мин Чжэ. Все бы ничего если бы не мать братьев, которая спит и видит как бы женить своего старшего сына за богатую наследницу. Но Мин Чжэ ждет свою первую любовь, и не собирается жениться по воле матери, но оказываясь в тупике, он заключает с Ю Мин договор, по которому она должна изображать его невесту. Но так как она все еще школьница, она скрывает свой возраст, чтобы не узнала мать Мин Чжэ. А сама начинает тайно ходить в школу, в которой учится Сын Чжэ и Су Чжи. Су Чжи - подруга из далекого детства, которая сделает все что угодно лишь бы добиться своего в жизни....Как сложится судьба Ю Мин, кто же из братьев завоюет ее любовь?

Мне очень нравится, классный сериал, и пацталом можно побывать, и погрустить, начала смотрела ради Юн Ге Сана, ГГ из КВ, а теперь смотрю потому что интересно, так жалко актрису которая играет ГГню, оказывается 4 года назад за месяц своего 27летия покончила жизнь самоубийством, а ведь такой яркой и обаятельной актрисою была :weep: :weep: :weep: в начале когда узнала смотреть не хотелось, но потом привыкла. актеры все нравятся и многие знакомые. Тут и Инджон из 49 дней играет, дурочку-эгоистку, такая молодая в сериале, хотя она не сильно изменилась за эти годы. Второстепенный герой это актер который играл в ХЧН возлюбленного Мёнволь, он еще играл в Жас даурен, никогда особо не нравился, но тут он лучше и выглядит и играет, хотя мне его персонаж иногда таак раздражает. А вот главную стерву, второстепенную играет ГГня из БПЛ (Ким Мин Хи), так классно играет, ей так идет эта роль, так и хочется ее прибить))) и в этом сериале она так хорошо выглядит... ну а про ГГ я могу и не говорит, он такой классный :kiss: , особенно когда вырос, и его так жалко, когда наблюдает за отношениями ГГни и брата...Еще меня прикалывает F4 в их школе, убилась когда увидела F3, которые искали 4-го :lol: , чтобы стать полноценными F4 :D вы не представляете как выглядят эти парни-цветочки :lol: , Сын Чжэ потом всю жизнь стеснялся что стал 4-м :lol: Еще в школе были 3 девушки, которые пытались мучить ГГню. Короче нашла много сходств с ЛП :D Хочу отметить также музыку, она бесподобна, все песни очень нравятся, особенно песня которую поет Сын Чжэ для Ю Мин могу лушать бесконечно, уже скачала все что нашла, но вот одну мелодию до сих пор найти не могу...как тяжела найти музыку из старых сериалов...

Насчет Городского охотника, видела трейлер, но сейчас смотреть не буду, разочаровалась я в новых сериалах, после 49 дней, поэтому пока не буду уверена что его полностью перевели, и в конце меня не будет ожидать сюрприз не буду смотреть, поэтому пока буду смотреть все старые сериалы, их у меня как раз достаточное количество накопилось. а кстати по телеку кто знает, когда закончится беглец, и что будет после. то же самое касается ЖС по хабару.
  • 0

#11035
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Итак, сегодня день рождения нашей темы. Всем обитательницам – прекрасным половинкам нашего общества, и просто замечательным девушкам у меня есть отдельные пожелания, принимайте родные мои:

Начну я с Табигат, Таби, Ерке кыз, так как именно с ней первой я познакомилась в данной теме. Отношусь я к ней очень хорошо, она за два года нашего общения стала для меня сестренкой, она одна из тех редких людей в моей жизни, с которой я хочу познакомиться в реале и общаться далее. Благодаря ей я привила в себе любовь к историческим сериалам, и осознала, что они в некотором плане даже интересней современных, ну и конечно увидела знаменитый Жумонг и полюбила этот сериал всей душой, а СИГ стал для меня любимым актером. Желаю этой рассудительной не по годам девушке крепкого здоровья, счастья с любимым человеком, благополучия в семье, здоровья и долгих лет жизни бабушке, ну и конечно бопешку (малыша) в будущем!!!

Претти Она как яркая вспышка появилась в нашей теме, и всегда радовала мои глаза своим присутствием, тема как будто озарялась ее шутками, веселыми постами, она заряжала меня своей энергетикой и хорошим настроением. Девушка с шармом, умная, серьезная. Я желаю ей поскорее вылечиться и вернуться в строй, крепкого здоровья ей!!!

Читта Умница, красавица, и просто хороший человечек!!! Мне нравится читать ее, она настолько все обдуманно и серьезно пишет, очень серьезная, про таких у нас говорят: «Акыл токтаткан», оте акылды кыз. Желаю ей счастья и любви, пусть у нее все получится не только в личной жизни, но и в жизни в целом!!!

Юринка-Гармония Очень близкий мне по духу человек. Яркая, веселая, доброжелательная, Дикуша сравнила ее с героями мультика «Чип и Дэйл», я согласна, так как Юринка ответит на любой вопрос оперативно и досконально, что и гуглить не надо. Желаю успехов в работе, и чтобы зарплату скорее подняли, так как должность у нее одна из ответственных.

Пипушка Менеджер по внутренней дисциплине нашей темы, каждое утро тема начинается с ее «Доброе утро. Пошла на работу». С ее приходом, мы начали дежурить в теме, и каждые праздники с ее легкой руки проходят просто на высоте, она очень любит тему и сопереживает, не поленится лишний раз предупредить. С этим человеком я запросто пошла бы на разведку. Я ей очень доверяю. Здоровья ей, и терпения!!!

Лими Хоть и редко посещает тему в последнее время, всегда зайдет и пожелает спокойной ночи. Добрая, милая, очаровательная, я ее люблю. Всегда поинтересуется как у меня дела, как дела у моего ребенка, большое сердце у нее, желаю, чтобы встретился ей человек с таким же огромным и добрым сердцем. Счастья тебе!!!

Айжанка Ты хороший человечек, ты красивая, будь уверена. Мамина помощница. Нередко спрашивала у меня рецепты некоторых блюд и салатов, значит она очень хозяйственная не смотря на свой юный возраст, молодец! Желаю тебе побольше уверенности, и все будет пучком. Скучаю...

Зупи. Я рада, что в нашей теме есть такой человек как она. С ней приятно общаться, у нее красивые глаза и улыбка. Успехов в работе, счастья в личной жизни!!!

Арайка Ты как Айгера совсем пропала... Она недавно писала, что у нее комп сломался. Я уверена, что это дело времени, и она вновь будет с нами. Очень приятный человек.

Дикуша Необычная, неземная можно сказать. В жизни с ней было очень приятно пообщаться, веселая, очень любит корейские и турецкие сериалы и может о них говорить часами, ее приятно слушать. Читала, что ты 4-го улетаешь в Стамбул, ак жол тилеймин!!! Хорошенько отдохни и возвратись полной силами и хорошими впечатлениями, пусть поездка ничем не омрачит твое настроение, а только зарядит хорошим настроением на целый год!!!

Саида Только недавно с ней подружились в Мире, и была приятно удивлена ее редкому имени. У нее очень красивое казахское имя, так что Саидочка атына затын сай кыз болып кала беруине тилектеспин, тебе также успехов в работе и карьерного роста в будущем!!! Ну и конечно женского счастья!!!

Ястри Очень позитивный, открытый и жизнерадостный человек. Читаю ее в основном из-за пацтола, с чувством юмора у нее все в порядке. Оставайся такой же энергичной, яркой, заводной, искрометной девушкой!!! Побольше позитива в жизни тебе!!!

Кореамания Здоровья и благополучия семье, чтобы детки-конфетки только радовали, внучок растет на радость вам!!!

Нони и Калерия Мы с вами пока толком не познакомились, но надеюсь этот вопрос решимый))), читаю ваши посты с удовольствием, вам девушки тоже всего хорошего в жизни, счастья и любви!!!

Оха Светлый человек. С ней тоже было приятно пообщаться, очень интересно читать ее мысли, в некоторых местах они схожие с моими. Отдельное спасибо ей за диски с фильмами, и автограф Сигуши!!! Тоже скучаю...

Вульфи Очень надеюсь, что ты сеодня посетишь тему, будешь с нами. Тебе желаю, чтобы работа твоя радовала, приносила большие доходы, может даже немного перемен в твоей жизни только в лучшую сторону)))

Аселя29 Клевая девушка, ничего не скажешь))) Правда тоже тут редко бывает. Семье ее процветания, ей самой женского счастья, море любви и хорошего настроя в жизни!!! Чтобы ничего не омрачало ваши ясные мысли...

Мин Сложно предугадать когда она тут появится))) Фшик, а она тут как тут, Фшик и ее несколько дней нет! А как появляется, пишет свои рассудительные мысли, с ее мнением мне сложно не согласиться, пишет коротко и ясно, больше слов и не нужно, приятно ее читать. Деткам ее здоровья, чтобы росли папе и маме на радость, ей самой женского счастья и умеренной, спокойной семейной жизни)))

Мира, ты так четко всех охарактеризовала :super: ! Спасибо за такие слова про меня, они для меня очень очень важны... :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#11036
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

А у меня остался последний месяц моего студенчества ((( так жалко расставаться с молодостью и беззаботными студенческими годами...

сказала старушка Юринка :D
привет, Юриночка. :kiss: :kiss: :kiss:

Еще меня прикалывает F4 в их школе, убилась когда увидела F3, которые искали 4-го :lol: , чтобы стать полноценными F4 :D вы не представляете как выглядят эти парни-цветочки :lol: , Сын Чжэ потом всю жизнь стеснялся что стал 4-м :lol:

:lol: покажи фотки, когда время будет. :)

а кстати по телеку кто знает, когда закончится беглец, и что будет после. то же самое касается ЖС по хабару.

я всегда смотрю программу, на этой неделе все как обычно.

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 31.05.2011, 23:09:48

  • 0

#11037
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Вторая причина: перемены в личной жизни и делах, как приехала с Астаны в один миг все так навалилось ( в хорошем смысле), вот так положительно на меня повлияла встреча с СИГушкой :D

Очень рада за тебя, потом как приведешь все свои дела в порядок и соберешься с мыслями, поделишься ;-)

Обязательно поделюсь! ;-)
  • 0

#11038
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Читта, привет, удачи в делах. :kiss: :kiss: :kiss:
и вернись в тему по-нормальному, жду. :D
  • 0

#11039
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Читтушка привет.Рада тебе.
  • 0

#11040
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Фото актера Канг Джи Саб (И Ри с ММ, Бен Гу с БА, и плохиш красавец с ЖС2)

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.