Перейти к содержимому

Фотография

Корейские Сериалы - 3Собираемся сюда :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21837

#10301
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Ястри, это тебе! Я старалась! :D (Главное, чтобы не было побочных эффектов, как ниже, так как я впервые готовила травяной отвар...)

да лучше сама пробуй!!!
у меня хоть рецепт известный (траФФка, соль, вода), а у тя... страшно смотреть.... :D
  • 0

#10302
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем приветы! :)

Оказывается, я удалила у себя 14 серию, буду писать по памяти.

14 серия "49 дней".

Жнец никак не может принять то, что он и есть Сон И Су, изображенный на фото в книге выпускников. Еще больше недоумения у него вызывает тот факт, что будучи живым, он мог любить Сон И Кен, такую неухоженную и странную девушку, а ведь он сам от себя так тащится, будто первый красавец на планете. Иген делает все, чтобы убедить его, показывает открытки, которые Сон И Су дарил Иген, подписанные красивыми словами.
Но жнеца всю серию терзали сомнения, он даже поменял облик и сходил ночью в кофейню. Там он очень пристально рассмотрел Иген, но и это по всей видимости не убедило его.
Инджон встречалась с Кызкой и потребовала, чтобы он порвал все связи с Иген, иначе она расскажет все отцу Джихен. На Кызку это не подействовало, он позвал Иген в любимый ресторан мамы. Там Иген его уболтала и выпросила дату дня рождения его мамы. Она уверена, что это и есть пароль от его сейфа, но она не смогла его испробовать, т.к. Кызка успел поменять пароль от входной двери.
Самое приятное событие серии - отец Джихен согласился на операцию. :rotate: Он взял обещание с жены, что она всегда будет заботиться о Джихен, даже если его не будет рядом. На это решение его подтолкнула беседа с Ханканом, он такой молодец, нашел слова, чтобы убедить его.
Иген узнала об этом одной из первых, когда пришла в больницу, не нужно наверное писать, как ее осчастливила эта новость. Она еле сдерживала себя в палате, а выйдя в коридор - не могла сдержать слез, и не заметила, как пришла Инджон и видела ее.
Инджон не дает покоя то, что Иген подруга Джихен, которая так долго не выдавала себя. Она похозяйничала в кабинете Джихен, залезла в ее комп и нашла то сообщество, где она общалась с Пак Джон Ын, но то, что она узнала - повергло ее в шок - как оказалось, Пак Джон Ын умерла два года назад.
До Ханкана новость дошла позже, он тоже очень обрадовался, позвал Иген, чтобы поделиться, а она уже знает ведь, и знает, что это он убедил отца. Она благодарит его от имени Джихен.
Иген, придя домой, обнаружила, что ее сумка порвалась, а там не оказалось ее письма с объяснениями, которое она написала отцу. На нем было написано, что если кто найдет это письмо, просьба отнести в такую-то палату такой-то больницы. Она сразу схватилась за кулон, ведь он лопнет, если она себя как-нибудь выдаст.
А письмо это, к большому счастью, нашел Ханкан. Содержание письма только укрепило его догадки. Он сравнил почерк Иген с запиской, которую она ему дала недавно, когда прощалась, почерк тот же. Он вышел с кабинета с письмом Джихен, а в это время в ресторан пришла Инджон, наша наглая предательница прошла в его кабинет, на столе увидела записку Иген для Ханкана. И тут для нее настал "шок №2" за серию - это был почерк Джихен, не только почерк, но и смайлик, который она всегда ставила в конце написанного.
Инджон отксерила себе записку, помчалась домой и сравнила с открытками от Джихен - все совпало. Дальше она отправилась к Кызке и поделилась с ним своими догадками, она уверена, что Иген это Джихен, как бы это нелепо ни выглядело.
  • 0

#10303
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Ханкан, зная, как переживает Иген насчет потерянного письма, решает вернуть его, подложив в сумку. Иген случайно увидела, как он кладет письмо в ее сумку, и как угорелая побежала к жнецу, она очень испугалась того, что Ханкан прочел письмо и теперь он знает, кто она. А жнец как всегда спокоен, он объяснил Иген, что Ханкан обо всем догадался сам и прочтение письма никакой опасности для Джихен не представляет, но есть одно "но" - это не означает, что они теперь могут общаться в открытую, нужно вести себя как раньше.
Ханкан такой молодец в последнее время - он разузнал о планах Кызки, позвал его на встречу, там рассказал, что он в курсе его планов и пусть сейчас же остановится, иначе вмешается и остановит его сам. Кызка не собирается слушать его, советует не стоять у него на пути. На вопрос Ханкана - почему он так поступает с семьей Джихен, чем они перед ним провинились, Кызка ответил, что таким образом он исправляет несправедливость, т.к. у него было очень трудное детство, а сейчас он просто берет у этой семьи то, что ему нужно. :eek:
Слова Инджон про Иген и Джихен всерьез насторожили Кызку, он снова увиделся с Иген и обратил внимание на ее обувь - она пришла в балетках с бусинками, такую же бусинку Кызка нашел в первых сериях в гостинице, когда встречался с Инджон, а за ними следила Иген.
Он купил Иген новую обувь, а эти балетки забрал домой, там сравнил бусинку, она точно принадлежала этим балеткам... Он долго думал, а ночью вдруг решил поехать к Иген, все-таки добыл ее адрес. Настоящая Иген вышла из дома и пошла на работу, Кызка поехал за ней. Дальше показывают, как он зашел в кофейню, подошел к Иген и говорит - Сон И Кен, и очень странно на нее смотрит, на что Иген отвечает - Что с тобой, Кан Мин Хо?

вот такие пироги! конец серии. :dandy:
  • 0

#10304
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Привет всем :kiss: :kiss: :kiss:
Таби спасибо за пересказ :kiss:
с каждой серией все интересней события разворачиваются))))))Так хочу чтоб Жнец стал человеком))))))))обожаю его,а Кызка ваще бесит((((((Ханкан такой хороший и заботливый))))))))))))))
  • 0

#10305
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Ястри, это тебе! Я старалась! :D (Главное, чтобы не было побочных эффектов, как ниже, так как я впервые готовила травяной отвар...)
Изображение

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#10306
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
G-Dragon о своей травме: “Я в порядке, вы не должны переживать!”
Изображение
G-Dragon успокоил поклонников, прямо заявив, что он в порядке.
В настоящее время G-Dragon с другими участниками Big Bang находится в японском турне. 14 мая во время концерта в Чибе он получил растяжение ноги. Однако, не смотря на боль, он продолжил выступление на концерте следующим днем, 15 мая.
После этого концерта он веселым голосом сообщил Star News: «Это не большая травма, так что вы не должны так сильно переживать. Мое тело в порядке, так что вы можете успокоится«, продолжая повторять, что он в порядке. «У меня нет проблем с передвижением. В оставшиеся дни японского турне я постараюсь показать вам великолепное представление».
Продюсер шоу “Infinity Challenge” Ким Тхэ Хо, посетивший концерт 16 мая, в своем твиттере сообщил: «Сегодня правая нога G-Dragon перевязана, но концерт все равно был одним из лучших. Я очень уважаю его».
Японское турне Big Bang продолжится концертами в Нагойе с 17 по 19 мая.
какой же он молочина)))))))Так держать))))))))адзя-адзя))))))))))) :super:
  • 0

#10307
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
BIG BANG 2 занял 1-ое место в еженедельном чарте Oricon + признательные слова от BIG BANG ЮХУУУУУУУУУ)))))))))
Изображение
Изображение
http://www.yesasia.ru/archives/35720
  • 0

#10308
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Она будет играть в ''Ты- мой любимец''вместе с Гынсошкой,она по роли его бывшая)))))
Изображение
  • 0

#10309
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений

yastrebitelь (17.05.2011, 19:53) писал(а):
Уменьшено на 96% (500 x 358) - Нажмите для увеличения


уф нашла нового учатника
(вспомнила обезъянку Тарзана, ее тож звали Читта... Читтуш без обид, а то у всех на авах не прикольные лЫца инородной национальности...)

:lol: :lol: :lol:

вау, какой же красивый парень!!! обалдеть....
спасибо, Лими! с утра - это было самое то!

не за что,балдежно)))))))Изображение

Сообщение отредактировал LeeMinJung: 18.05.2011, 15:01:50

  • 0

#10310
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений



Изображение

:lol: :lol: :lol: клясивый какой)))))))))))))аригато))))))))))
  • 0

#10311
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Изображение
  • 0

#10312
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

оо, я очень надеюсь, что Хан Ган будет с ней до конца и не даст ей забыть о тех тяжелых 49 днях... :rolleyes:
Таби, мы тебя не торопим )) Будем терпеливо ждать, когда на тебя вновь нападет вдохновение и самое главное, чтоб у тебя были силы и время на просмотр сериала. :kiss: Это, как если бы мы смотрели сериал в Корее )) там ведь тоже приходится неделю ждать, чтоб увидеть новые серии )))

:kiss:
сегодня я отдыхаю, скачала 15 и 16 серии. :rotate:
  • 0

#10313
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Лими, Мира, Нони, Ястрик, Дик, приветы. :hi: :kiss:
Ястрик, не болей!!!!!

Таби спасибо за пересказ :kiss:
с каждой серией все интересней события разворачиваются))))))Так хочу чтоб Жнец стал человеком))))))))обожаю его,а Кызка ваще бесит((((((Ханкан такой хороший и заботливый))))))))))))))

всегда пожалуйста, Лимушка.
мои симпатии изначально были на стороне Ханкана, мы с Юринкой его уже утвердили как главного героя. :D жнец тоже по-своему нравится. :)

Сообщение отредактировал Kyz-Zhibek: 18.05.2011, 15:26:36

  • 0

#10314
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
В БА Жиен вчера хаяла мужа за поцелуй в губы со стороны любовницы, а сегодня от Хаен узнала, что они не только целовались, но еще провели ночь в отеле :faceoff: Я плакала вместе с Жиен, вот поставила себя на ее место, и так жалко стало нас обеих :D
  • 0

#10315
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ястри, это тебе, не скучай :-)
Изображение - давай полетаем? :rotate:
Изображение - выбирай кого хочешь седня?
Изображение - на все случаи жизни "аяйки" (мой сын называет шары аяйками :D )Изображение - на яишницу ;-)
Изображение - любишь пиво? :beer:

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 18.05.2011, 19:41:04

  • 0

#10316
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Добрый вечер.
Добрый вечер, а если не так, улыбнитесь - и станет светло.
Я пришла рассказать перед сном Вам волшебную сказку.
Мы придумаем вместе сюжет, где добро победит все же зло.
В нашем царстве нет страха, здесь можно гулять без опаски.

А хотите, я с неба достану Луну, что похожа на сыр,
Или, может быть, пригоршню звезд, чтобы сделать Вам бусы?
Звезды, небо, Луна, Млечный путь: я готов подарить Вам весь мир,
Даже если Вы минус, я стану сегодня Вам плюсом.
  • 0

#10317
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
МАМОЧКА по какому поводу стриптиз??????????????

Они мне напомнили картину Диего Ривера.

Сообщение отредактировал пип: 18.05.2011, 20:06:09

  • 0

#10318
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Изображение


супер, только я эти "тела" не знаю

кстати... Вульфи, я там ничего волосатого не заметила :spy: и тем более с прицелом на кроватку Асимжан

Сообщение отредактировал Подруга Чебурашки: 18.05.2011, 21:11:37

  • 0

#10319
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Ястри, это тебе! Я старалась! :D (Главное, чтобы не было побочных эффектов, как ниже, так как я впервые готовила травяной отвар...)
Изображение
Изображение


Нони, можно я ее выпью? мне как раз нужно)))

G-Dragon о своей травме: “Я в порядке, вы не должны переживать!”
Изображение
G-Dragon успокоил поклонников, прямо заявив, что он в порядке.


Ястри, это твоя та самая крыса аля Джин?
  • 0

#10320
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Всем приветики))))
Вот эта маленькая девочка и снималась в сериале "Услышь мое сердце"
Изображение
Между прочим из-за нее и стала смотреть "УМС".
Маленькая девочка, у которой глухонемая мать, мечтает об отце. В городе у них живет мужчина немного инфантильный, но с очень доброй душой. Его сына зовут Ма Ру, котрый стесняется своего ментально больного отца. А сердцу не прикажешь...Мужчина и женщина решают пожениться.
В Сеуле же живет мальчик Джон Джу-будущий пианист и отрада своей матери (мама Гучжун Пе). В результате несчастного случая маленький Джон Джу теряет слух. Но рядом с ним оказывается маленькая и отважная Бу Ри ( так прочитала с английского)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.